Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 189: Небольшой человекообразный кристалл.

Глава 189: Небольшой человекообразный кристалл.

Сяоньяо и здоровяк Лу так же подошли к На Шуи. который лишился ноги, и в душе они были сильно напуганы.

На Шуи действительно не повезло, в один миг он полностью лишился одной своей ноги, а Лю Хон оказалась достаточно безжалостной, отрезав ему ногу даже глазом не моргнув.

Глядя на На Шуя, они все неожиданно почувствовали, как под их ногами начала дрожать земля.

Землетрясение?

Сяоньяо испуганно посмотрела вниз.

Голем с тигровой головой, который был сильно ограничен каменным лесом вокруг, неизвестно каким образом, начал взбираться на скалу, но так как его вес был весьма не маленьким, камень то и дело сильно трясло.

"Аааа!"

"Скорее бегите!"

Все резко побледнели от испуга, а затем быстро бросились бежать к другой скале. Лю Хон оказалась впереди всех. И даже На Шуи, который все еще рыдал, оплакивая свою потерянную ногу, так же использовал свою оставшуюся ногу, чтобы прыжками сбежать от голема. В настоящее время он был очень бледным и его тело непрерывно дрожало.

Этот голем оказал не только практически неуязвимым, но так же умел лазать по горам и прыгать!

Так, забираясь на скалу, он изрядно напугал всех. В сравнении с ним, голем с собачьей головой был сущим пустяком!

"Аааагрх!"

Голем издал гневный рев и погнался за Лю Хон и его огромное тело неожиданно прыгнуло на другой камень. Так, между ним и Лю Хон осталось всего несколько метров. Эта девушка, которая всегда стремилась оказаться в центре внимания, в настоящий момент была вынуждена заплатить цену за свою привлекательность!

"Атакуйте его, остановите его, уберите его от меня! Быстрее!"

Лю Хон в панике бежала куда глаза глядят, а огромный голем преследовал ее. Каждый камень под ним непрерывно трясся, словно в любой момент мог разрушиться, но это не останавливало его от преследования. Лю Хон был настолько напугана, что стала обильно потеть, а ее сердце, казалось может выскочить из груди в любой момент.

Здоровяк Лу первым метнул огромный валун в голема, но, к сожалению, тот полностью проигнорировал его. Когда камень, способный убить эксперта Ксу Ши, разбился об голема, тот даже не почесался, продолжая преследовать Лю Хон.

Затем два летающих меча пронзились воздух и атаковали голову голема.

Сяоньяо, которая уже успела спрятаться, и На Шуи атаковали голема, пытаясь отвлечь голема от преследования Лю Хон. Очевидно, что наибольшей слабостью этих големов были их глаза, но, к сожалению, их силы было явно не достаточно, чтобы повредить их или другими словами этот голем оказался слишком прочным. Голем ловко использовал свою руку, чтобы защитить глаза от летающих мечей и продолжал свое преследование, а вот Лю Хон явно оказалась в плачевном состоянии и начала выдыхаться.

Вокруг было так много людей, но почему голем выбрал в качестве своей цели именно ее?

Оглянувшись назад, она обнаружила, что голем неумолимо нагонял ее. В настоящий момент она была напряжена до предела и чувствовала, что ее удача слишком несправедлива.

Дабы избавится от преследования голема, она намеренно прошла мимо позиций здоровяка Лу и Сяоньяо, но, к ее глубокому удивлению, голем полностью сосредоточился на ней.

"На Шуи, На Шань, вы два мусора, чем вы там занимаетесь? Благородный сын Е! Что насчет Се Чуаня..."

Из-за спешки речь Лю Хон стала бессвязной и она быстро огляделась по сторонам. Братья На, здоровяк Лу и Сяньяо делали все возможное, дабы помочь ей, но Се Чуань исчез без вести.

"Ублюдок!"

Про себя выругалась Лю Хон. Под непрерывным натиском голема, она оказалась в большой опасности.

"Эй, сюда! Большая старшая ученица Лю, я здесь!"

Когда Лю Хон в панике металась из стороны в сторону, пытаясь взобраться на очередной валун, наконец, появился Се Чуань и позвал ее к себе.

Лю Хон стиснула свои зубы и отчаянно бросилась к нему.

Ранее она тщательно исследовала ауру Се Чуаня и пришла к выводу, что он действительно был лишь 3 уровня Ксу Ши, тем не менее, ее никогда не покидало чувство, что он был намного сильнее, чем показывал это внешне. Она чувствовала, что он очень сильно скрывал свою истинную силу, поэтому, когда он появился здесь, она на автопилоте бросилась к нему. Даже если он не сможет остановить этого голема, она все еще сможет использовать его, чтобы защититься от голема, не так ли?

Эта девушка, которая привыкла жить интригами, даже спасая свою жизнь все еще плела интриги в своей душе.

Она быстро забралась на свой летающий меч и устремилась к Се Чуаню. Когда голем увидел появление Се Чуаня, он так же издал громкий рев и резко ускорился. Неожиданно он стал даже быстрее Лю Хон на летающем мече. Когда Лю Хон достигла камня, на котором стоял Се Чуань, голем так же прыгнул на соседний камень и снова прыгнул.

"Берегись!"

Воскликнула Сяоньяо и другие и быстро бросились вперед, чтобы спасти их.

"Ааагрх!"

Голем снова издал рев, словно он был царем этого леса Бесчисленных зверей

"Три... два.. один! Пади!" Се Чуань равнодушно посмотрел на голема.

Когда все стали бледными от страха, Се Чуань оставался совершенно равнодушным и даже бровью не повел, когда голем находился всего в одном шаге от него. Более того, на его лице была слабая улыбка. И после того, как он закончил говорить, голем неожиданно затрясся, а затем резко рухнул вниз и все скалы вокруг так же начали рушиться, подобно эффекту домино, полностью похоронив под собой голема.

Пока голем гонялся за Лю Хон, Се Чуань специально выбрал самый высокий камень и подточил основу камней вокруг таким образом, что если на камень встал человек, то ничего не произошло бы, но если бы на него забралась огромная туша каменного голема, то это стало бы равносильно тому, что он выкопал бы сам себе могилу.

Голем с тигровой головой был крайне крепким, однако даже он не мог выдержать одновременно обрушение на него более 10 скал. Се Чуань специально выбрал это место, так как каждая скала здесь была не менее 60 метров в высоту и имела просто ужасающий вес. Если они все разом неожиданно рухнут, то у голема не будет и шанса на выживание.

"Большая старшая ученица, ты в порядке?"

Се Чуань посмотрел на тяжело дышащую Лю Хон и злорадно улыбнулся, а затем продолжил: "В будущем, за исключением особых случаев, не одевайся так вызывающе. Если какой-то голем снова воспылает любовью к тебе, то это будет действительно большая проблема."

"Ха..."

Раздраженно фыркнула Лю Хон. Она всегда чувствовала, что Се Чуань даже не пытается напрягаться. Он наверняка мог без проблем избавится от этого голема, но упорно ждал самого последнего момента, когда она оказалась в отчаянном положении.

"Большая старшая сестра, скорее иди сюда! Внутри есть еще один человекообразный кристалл!"

Раздался крик На Шаня с груды камней.

Голем был только что раздавлен камнями, а этот парень уже был там и засунул свою руку в разлом между камнями и что-то нащупал внутри голема.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/466881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь