Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 173: Эта кукла подарок для тебя.

Глава 173: Эта кукла подарок для тебя.

"Кто здесь?"

Се Чуань скрыл свою улыбку и притворился, словно не мог ясно видеть. Он сделал шаг вперед и посмотрел на соблазнительную Хун Цзыся. Затем с ехидной улыбкой он сказал: "О, это малышка Цзыся! А я-то уже было подумал, когда это у нашей секты Облачного тумана появилась такая прекрасная младшая ученица. Теперь я на самом деле хочу, чтобы ты стала моей младшей сестрой. С такой прекрасной фигурой, ты не должна..."

Обычные люди, видя подобную красавицу обычно осмеливались лишь украдкой смотреть на нее, словно они были ворами какими, но Се Чуань был иным, он не только не отворачивался или не смотрел украдкой, но даже не пытался скрыть своего взгляда.

Выражение лица Небесной девы стало более мрачным. В секте Небесного зверя она считала себя выше всех остальных и никто не смел вести себя так дерзко перед ней иначе просто лишился бы своей жизни.

У нее резко появилось желание убить кого-нибудь, но это не была секта Небесного зверя. Более того, эта была секта Облачного тумана, территория Се Чуаня. Так, хоть у нее и были некоторые порывы в душе, она была вынуждена подавить их. Так, она перешла прямо к делу, не желая ввязываться в споры с Се Чуанем: "Заткнись! Я хочу обсудить кое-что с тобой!"

"Что ж, давай обсудим все тщательно и основательно, как я уже говорил ранее, я возьму на себя всю ответственность."

Се Чуань согласно кивнул своей головой, но стоило ему открыть рот, как Небесной деве тут же захотелось сбежать прочь. Тем временем, Се Чуань продолжил: "Пойдем, следуй за мной, здесь недалеко есть пещера. Она самое идеальное место для разговора поздней ночью."

Затем он направился прочь, ведя себя как ни в чем не бывало. Небесная дева позади него была настолько зла, что начала скрежетать зубами, но сделав несколько глубоких вдохов, она подавила свой гнев и последовала за ним.

Итак, вскоре они прибыли к темной пещере.

Се Чуань без лишних слов спокойно вошел в пещеру. Внутри пещеры было очень темно, дабы свою руку нельзя было рассмотреть, вытянув ее вперед. По этой причине Небесная дева на мгновение остановилась перед пещерой, немного колебаясь.

В столь темном месте одному богу было ведомо, что задумал Се Чуань. Что если он...

Цзыся действительно нервничала. Хоть уровень развития Се Чуаня был не очень высок, но после нескольких контактов с ним, она глубоко осознала, что насколько ужасными были его способности. Этот парень казался молодым и наивным, но в плане интриг, хитрости, наглости и подвохов, вполне возможно, что даже самые злые духи, которые прожили несколько десятков тысяч лет, не смогли бы сравниться с ним. Малейшая ошибка или неосторожность и он тут же воспользуется этим и предаст тебя еще до того, как ты поймешь это.

Она действительно была обеспокоенной. Но кем была Небесная дева? Казалось, что в словаре Цзыся просто не было слова "отступить", так что после небольшого колебания, она смело вошла внутрь пещеры.

Внутри было очень темно, так что ситуация оказалась даже хуже, чем она могла себе представить. Кроме того, она нигде не могла заметить Се Чуаня, который ранее вошел внутрь. Казалось, что он неожиданно просто растворился в воздухе.

"Се Чуань, ты где? Выходи!" Небесная дева начала паниковать, а затем сняла свой ремень и со щелчком тот выпрямился, словно стал копьем. ? цветных ореолов за ее спиной так же начали вращаться и она сильно насторожилась.

Клац...

Во тьме раздался странный звук, а затем в пещере загорелось тусклое пламя.

Се Чуань зажег факел и ставил его в стену, после этого, скрестив свои ноги, сел на земле и, похлопав по каменной плите рядом, с улыбкой сказал: "Малышка Цзыся, не нервничай так, неужели я настолько ужасен? Ну же, иди сюда и присаживайся. Разве ты не говорила, что хочешь поговорить со мной?"

"Ты отравил пещеру?" Небесная дева все еще сохраняла осторожность.

По неизвестной причине, просто видя улыбку Се Чуаня, она тут же сильно напрягалась. Ей казалось, что он был не юным подростком, а каким-то злым и древним духом, который прожил миллионы лет, питаясь людьми и даже костей не выплевывая от них. Кроме того, ее не покидало чувство, что независимо от того, что делал этот парень, у него всегда был хорошо продуманный план. Обычные люди, обычно планировали свои действия на шаг или два вперед, редкие гении планировало на 5-7 шагов вперед, но Се Чуань, казалось, просчитывал все не менее, чем на десяток шагов вперед.

"Да, я отравил ее гипер токсичным ядом похоти. Мужчины вдыхая его сходят с ума, а у женщины превращаются в дур. Ты веришь мне, достопочтенная Небесная дева?"

Се Чуань был совершенно спокойным и на его лице была весьма пугающая улыбка. Затем он сказал: "Ты у нас благородная Небесная дева секты Небесного зверя, но что насчет меня? Я всего лишь недостойный маленький юный ученик секты Облачного тумана. Если бы ты была в моем положении, ты рискнула бы отравить меня? Кроме того, даже если я отравлю тебя и ты потеряешь сознание, что еще может с тобой случиться? Ты реально думаешь, что я осмелюсь забрать твое целомудрие, а затем, воспользовавшись тем, что яйцо было уже разбито, предложу секте Небесного зверя брачный союз? Ах, малышка Цзыся, что же я за человек такой в твоих глазах?"

Небесная дева не ответила и лишь раздраженно фыркнула.

В ее глазах Се Чуань на самом деле был подобным человеком. До тех пор, пока у этого парня было достаточно уверенности, он запросто мог посягнуть на ее целомудрие, а затем, когда яйцо будет разбито, отправиться в секту Небесного зверя дабы заключить с ней брачный союз. Он без сомнений мог сделать нечто настолько низкое и подлое. И самое главное, у него совершенно не было причин не делать ничего подобного.

Небесная дева была крайне настороженной. Некоторое время она тщательно сканировала пространство вокруг и лишь когда убедилась, что опасности не было, подошла и села напротив Се Чуаня. Затем, игнорируя всякий вздор Се Чуаня, она тут же перешла к делу: "Отдай мне печь Небесного пламени. Если тебе что-то нужно взамен, то просто скажи это."

В последние несколько дней, когда Се Чуань был занят делами секты, Небесная дева постоянно о чем-то размышляла. А именно, как разорвать все связи с Се Чуанем как можно быстрее? Хоть это и был приказ учителя, она вовсе не хотела оставаться в секте Облачного тумана и отказывалась признавать, что ее "эмоциональное бедствие" - это Се Чуань. Если она сможет вернуть печь Небесного пламени, то она не только сможет полностью оправдать себя перед своим учителем, но так же ей больше не нужно будет оставаться здесь.

"Это невозможно." категорично заявил Се Чуань.

"Я могу дать тебе много серебра и энергетических кристаллов!" сказала Цзыся. Она даже бровью не повела, услышав ответ Се Чуаня, так как уже была готова к подобному ответу.

"В моей секте есть более чем достаточно энергетических кристаллов, что касается серебра и светского мира, малышка Цзыся, ты действительно думаешь, что оно имеет какую-то пользу для нас, практиков?" Се Чуань снова отказался.

"Я могу дать тебе много сокровищ, чтобы ты смог быстро поднять силу своей секты."

Небесная дева смотрела прямо на Се Чуаня, желая видеть каждое движение мышц его лица. К сожалению, это было бесполезно, так как с самого начала Се Чуань не проявил даже намека на интерес, так она стиснула свои зубы и сказала: "Я могу передать тебе технику развития секты Небесного зверя, которая позволит тебе быстро достичь сферы Зен Рен. Как насчет такого?"

Эта девушка действительно была готова рискнуть всем. Частная передача техник секты в другие руки было серьезным преступлением в секте Небесного зверя. Но дабы покинуть эту секту, как можно скорее, она даже была готова пойти на такой шаг.

Быстрый прорыв в сферу Зен Рен определенно был большим соблазном для любого молодого практика. Ведь все они усердно практиковались именно для того, чтобы обрести великую силу!

Небесная дева сделала действительно щедрое предложение. К сожалению, ее снова ждало разочарование.

Се Чуань покачал своей головой и сказал: "Мне не нужны сокровища и техники развития, в моей секте Облачного тумана таких вещей даже больше, чем у твоей секты Небесного зверя. И их не только больше, но они и качеством лучше. Что касается моего уровня развития, то однажды я самостоятельно достигну уровня эксперта сферы Зен Рен, так что малышке Цзыся не стоит беспокоиться об этом."

"Тогда чего ты хочешь?" Цзыся яростно уставилась на Се Чуаня и в ее глазах начал мелькать зловещий блеск. Так же от ее тела стала распространяться слабая аура жажды убийства, так как она начала терять свое терпение.

"Мне ничего не нужно. Мне нужна лишь печь Небесного пламени или... Если я скажу, что хочу тебя, ты поверишь мне?"

Се Чуань загадочно улыбнулся, а затем незаметно призвал себе в руку симпатичную куклу и сказал: "Вот, эта кукла подарок для тебя! Малышка Цзыся, она тебе нравиться?"

Се Чуань даже бровью не повел и призвал куклу, которую только что заполучил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/432869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь