Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 170: Я ждал тебя очень долго.

Глава 170: Я ждал тебя очень долго.

Се Чуань выпустил волосы марионетки, а затем, кукла, которая продолжала парить в воздухе, достала свой клинок, угрожая Се Чуаню.

Нечто подобное могло произойти лишь здесь, на дне бездны Демонического дракона.

Даже Се Чуаню было трудно поверить в это, но затем он заставил себя успокоиться, но затем глядя на куклу перед ним, у него неожиданно возникла одна мысль.

С его нынешним уровнем силы, он никак не мог войти в мир бездны и исследовать его. Он так же не могу приручить могучих драконов, но что насчет этой марионетки перед ним?

Укротив эту марионетку, то в дальнейшем, если кто-то станет проблемой для него, он сможет просто подослать к нему эту марионетку. Разве эта кукла не является идеальным убийцей? Кроме того, она была так же могла бы стать крайне мощным козырем для защиты.

Глаза Се Чуаня резко засияли.

Если бы на его месте оказался обычный человек, то в настоящий момент он бы уже громко крича бросился бы прочь наутек. Но Се Чуань был иным, он снова быстро схватил марионетку за волосы.

"Что, юнец, ты до сих пор не опустился на колени перед этим господином? Веришь или нет, но этот господин определенно сможет убить тебя!"

Кукольная марионетка разозлилась и ее глаза наполнились холодным блеском, а затем она снова взмахнула своим клинком, вызвав еще одну крайне мощную атаку.

"Старик, тебе еще не надоело угрожать мне моим убийством? Ты реально думаешь, что можешь сделать это?"

Холодно сказал Сюань Юань, а затем резко упер свои ноги в земли и вытянул руку, сильно увеличив расстояние между собой и куклой, кроме того он начал непрерывно раскачивать эту куклу в воздухе.

Эта кукла была действительно пугающей, но в настоящий момент Се Чуань крепко держал ее за полосы, так что даже если бы она захотела ранить его, то просто не смогла бы достать его. И даже если бы она попробовала атаковать его левую руку, чтобы освободиться, Се Чуань просто встряхнул бы ее. В один миг кукла впала в ярость, но оказалась совершенно беспомощной. Более того, из-за постоянной тряски Се Чуаня, у нее начала кружиться голова.

Живой человек неожиданно спустился в бездну, так что эта кукла решила неожиданно атаковать его, дабы потом заставить его вывести ее из бездны. Но к сожалению, его противником оказался Се Чуань, что стало большим просчетом в ее плане. Кроме того, так как Се Чуань прочно держал его за волосы, он не мог сбежать и не мог нанести ему вред, даже если бы использовал все свои силы. В настоящий момент она оказалась полностью беспомощной, несмотря на свой высокий уровень развития.

"Ладно, парень, ты выиграл! Отпусти этого господина на землю и уходи. В дальнейшем мы будем держаться друг от друга по-дальше, хорошо?"

После того, как несколько атак этой куклы так и не смогли достичь Се Чуаня, марионетка была вынуждена признать свое поражение. Ее лицо все еще было довольно милы и имело улыбку на губах, однако ее глаза выглядели крайне зловеще и безжалостно.

"Не-не-не, так не пойдет. Это место слишком опасное и пустынное, как я могу оставить тебя здесь совершенно одного?"

Со зловещей улыбкой сказал Се Чуань, продолжала раскачивать марионетку: "Просто признай меня своим хозяином и следуй за мной, если ты будешь хорошо служить мне, то поверь, будь это непревзойденное сокровище или техника, я подарю их тебе. Мне как раз очень сильно не хватает опытного убийцы в моих рядах. Я очень долго ждал тебя."

"Парень, мечтать не вредно! Кровавый туман скоро вернется в свою исходную форму и если ты продолжишь оставаться здесь, рядом со мной, то просто превратишься в груду костей, хехехе..." кукла жутко рассмеялась.

Неожиданно в бездне начали происходить большие перемены, кровавый туман начал резко увеличивать свою плотность и его разрушительная сила так же стала быстро набирать силу.

Се Чуань так же почувствовал, как давление вокруг стало сильно увеличиваться и болезненные чувства на его коже так стали увеличиваться. Он чувствовал себя так, словно его в любой момент могли разорвать на части. Особенно это касалось его раны на кончике носа. Казалось, что она начала быстро гноиться.

Зато кукла в его руках выглядела так, словно ей все это было нипочем и она уже давно привыкла к этому чувству. Этот туман был опасен для Се Чуаня и хоть марионетка сама не могла навредить ему, она все еще была совершенно бесстрашной, так как знала, что, что этот туман даже если и не сможет убить его, то все еще сможет сильно навредить ему.

Се Чуань резко нахмурился, а после секундного размышления, он призвал печь Небесного пламени. Печь выпустила сильный жар, который казалось полностью испарил кровавый туман вокруг.

"Парень, ты что задумал?" марионетка резко почувствовала, что ситуация явно не предвещает ей ничего хорошего. Она изо всех сил попыталась сбежать, но хватка Се Чуаня была крайне прочной, так что все ее усилия были бесполезны.

"Ничего такого, просто хочу позволить тебе попробовать шашлык из баранины." холодно ответил Се Чуань: "Итак, у тебя есть два варианта, либо послушно позволь капле моей крови войти в твое тело и приручить тебя, либо, я превращу тебя в горстку пепла до того, как этот туман уничтожит мое тело."

Се Чуань слегка взмахнул своей рукой и пламя печи стало еще более жутким, а сама печь стала ярко-красной. Затем Се Чуань бросил в нее меч и тот мгновенно расплавился.

"Нет... Парень, ты не посмеешь!" тревожно воскликнула кукла, теперь она действительно испугалась.

Она не боялась воздействия кровавого тумана, но перед пламенем печи Небесного пламени она испытала сильный страх.

Се Чуань не стал отвечать и просто бросил куклу в пламя печи. В следующий миг этот жуткий и зловещий дух издал жалобный вопль и начал метаться по кругу в огненном царстве. Он хотел сбежать из печи, но какой-то барьер крепко держал его внутри. Это было легендарное оружие, которое даже могло подавить судьбу секты Небесного зверя. Если кто-то входил в нее, то не достигнув хотя бы уровня Мудреца, вырваться из нее силой, было практически невозможно.

"Ааааа... Парень, я признаю тебя, как своего хозяина, только выпусти меня от сюда... Аааааа..."

Всего за несколько мгновений, существование марионетки достигло своего предела и она начала молить о пощаде.

Увидев, что эта марионетка уже начала обугливаться, он быстро достал ее из печи. А затем приставил палец к ее лбу и капля его крови вошла в марионетку.

Се Чуань не сказал ни слова и молча приручил эту марионетку. А в следующий миг воспоминания этой марионетки потекли в его сознание и он тут же понял ее секрет.

Как оказалось, это была самая обычная кукла, вот только материал, из которого она была сделана, был далеко не обычным и кровавый туман не мог повлиять на него. Никто не знал, как она оказалась в бездне, но несколько десятков тысяч лет назад сюда пришел мастер секты Марионеток, Хей Куи, который несколько лет занимался своим развитием рядом с бездной и наконец постиг тайну кровавого тумана. Так, дождавшись очередного полнолуния, он спустился внутрь бездны, однако в конечном итоге, он не только не смог найти никакого легендарного сокровища, но и сам оказался в ловушке кровавого тумана. Но на грани своей смерти, он неожиданно обнаружил эту куклу, затем, не имея другого выбора, он был вынужден использовать свою невероятную технику секты Марионеток, чтобы переселить свою душу в эту куклу. Затем он не покидал надежды однажды покинуть эту бездну и снова увидеть свет солнца.. С тех пор прошло уже 70 000 лет.

Неожиданно скорость концентрации тумана стала еще быстрее и казалось, что вся бездна закипела. Казалось, словно их окутывала невидимая рука. Даже кости вокруг начали трястись и катиться в направлении ветра.

Се Чуань быстро схватился за скалу рядом с ним. Посреди этого кровавого тумана, он вдруг почувствовал, что ему было довольно тяжело удержать равновесие на ногах. Но сразу после того, как он спрятал куклу и печь Небесного пламени, невероятная сила спустилась с небес. Мощная сила резко увеличила силу тяжести в несколько раз, из-за чего разрушающая сила кровавого тумана так же возросла в несколько раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/429298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь