Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 115: Иностранные свободные практики.

Глава 115: Иностранные свободные практики.

Вернувшись в секту, Се Чуань тут же объявил, что уходит в уединение для практики.

На этот раз его раны были куда-более серьезными, чем когда-либо ранее. Не говоря уже о его левом плече, его жизненная сила была полностью истощена и начала увядать, так что он оказался практически на грани смерти. Лишь после принятия высокосортной пилюли, которую ему отправил Старший старейшина и практики в течении нескольких часов, его состояние стало постепенно стабилизироваться.

После того, как его состояние стабилизировалось, он тут же вернулся к своим делам.

Сначала он проанализировал результаты своего похода в горы. Затем он приказал Огненному демону собрать для него некоторые травы, которые росли на пике Фиолетового облака. После этого они использовал их вместе с травами Огненного дракона, которые он собрал в горах и создал красную огненную пилюлю. Когда он занимался созданием этой пилюли, сильный аромат распространился вокруг, а когда ее создание было завершено, то на ней можно было заметить реалистичный образ дракона. А снаружи сама пилюля сияла кристальным блеском. Эффект этой пилюли был неизвестен, но просто глядя на нее, люди непроизвольно издавали изумленные вздохи.

Пилюля Огненного дракона!

Используя собранные травы, Се Чуань создал пилюлю, которая уже давно считалась утерянной на этом континенте.

"Юи Яньцзи, это для тебя, возьми! Она может восстанавливать жизненные силы и даровать сильное сопротивление к холоду. Однако, некоторые ключевые травы отсутствовали при ее создании, так что ее качество получилось несколько хуже, чем у оригинала."

Се Чуань бросил хрустальную бутылку Огненному демону. Внутри бутылки была пилюля Огненного дракона. Что касалось других таблеток, то он спрятал их. Всего он создал 13 пилюль Огненного дракона, и 12 из них, он сложил в одну бутылку.

"Какой приятный аромат."

Нос Огненного демона дернулся, вдыхая аромат пилюли, а затем спросил: "Благородный сын, эта таблетка способна восстанавливать жизненные силы, но ее качество все еще не достаточно хорошо?"

Он озадаченно посмотрел на Се Чуаня. Просто вдыхая аромат этой пилюли, он чувствовал, как его начинала переполнять сила. Если такой эффект был лишь от того, что он вдыхал пары этой пилюли, то что будет, когда он ее проглотит? Перспективы были просто невероятны. На Призрачном рынке пилюли, которые могли восстановить жизненные силы, были большой редкостью, не говоря уже о таких отличных пилюлях. Однако Се Чуань утверждал, что эта превосходная пилюля все еще была не лучшего качества. Если это действительно было так, то все остальные пилюли были просто мусором, а создать пилюлю лучше этой казалось просто невозможной задачей.

"Это просто мелочь, если у меня будет полный набор ингредиентов и достаточно времени, то пилюля Огненного дракона сможет не только восстановить жизненные силы, но и продлить жизнь! Позаботься о 800 летней траве Огненного дракона. Если кто-то будет меня искать, скажи, что я в уединенной практике и никого не принимаю. Я должен уйти ночью, но к утру вернусь."

Се Чуань отдал распоряжения, а затем взял пилюли Огненного дракона и вышел прочь.

За последние несколько дней произошло много всего, однако он не забыл о своем обещании мисс Лю Хон из секты Пяти путей.

Лю Хон была довольно красивой и сексуальной, возбуждая фантазию любого мужчины, однако Се Чуаня она совершенно не интересовала, то, что его интересовало, так это так называемые "иностранные свободные практики". Он хотел увидеть, какой товар принесли эти практики на Призрачный рынок.

"Благородный сын, благородный сын..."

Огненный демон нагнал Се Чуаня, когда тот отошел всего на несколько шагов от своей комнаты. На улице уже было темно и довольно опасно, тем более, что раны Се Чуаня все еще были не полностью излечены. Так, Огненный демон хотел убедить его не покидать своего дома на ночь глядя, однако Се Чуань двигался все быстрее, так что в конечном итоге ему лишь оставалось отказаться от своей идеи.

Главные ворота секты переполнял поток людей и стражи были крайне бдительными. Однако Се Чуань воспользовался знакомыми тропами и вышел через черный ход. Так, без ведома посторонних, он покинул секту. Оказавшись за пределами секты, он призвал короля демонических коров и поехал к Призрачному рынку. Когда он добрался до рынка, на улице уже была глубокая ночь. Как только он вошел на рынок, то тут же наткнулся на Лю Хон в короткой кожаной юбке. Похоже, что она находилась здесь уже довольно долго.

"Благородный сын, почему ты так сильно опаздываешь? Разве ты не знал, что я тебя с нетерпением ждала здесь?" Лю Хон выгнула свою талию, а затем подошла к Се Чуаню и попыталась обнять его за руку.

"Я ждал начала ночи, так как день не очень подходит для подобных мероприятий."

Двусмысленно улыбнулся Се Чуань, а затем спокойно отступил на полшага, уклоняясь от захвата Лю Хон и сохраняя дистанцию.

"Ах, неужели я настолько уродлива, что даже не могу держать свечу твоей маленькой младшей сестре?"

Лю Хон издала легкий вздох, а затем лукаво улыбнулась и, приблизившись к его уху, сказала: "Я слышала, что благородный сын Е, возвращаясь из гор, столкнулся с засадой супер убийцы! Это правда?"

"О, и откуда тебе это известно?" Се Чуань был несколько удивлен. Он не ожидал, что новости распространяться так быстро. Похоже, что внутри его секты было слишком много шпионов.

"Хахаха, конечно же я знаю. На этом горном хребте Облачного тумана нет ничего, чего бы не знала эта мисс."

Рассмеялась Лю Хон, а затем приблизилась еще ближе к Се Чуаню и крайне серьезно сказала: "Благородный сын Е, если бы я сказала, что ни моя секта Пяти пути, ни секта Черного котла здесь ни при чем, ты поверишь мне?"

"Поверю."

Се Чуань кивнул головой: "Это была свинья."

"Бугагага..."

Лю Хон громко рассмеялась, полностью игнорируя взгляды других людей, а затем сказала: "Благородный сын, находясь рядом с тобой, я по настоящему счастлива. Если я скажу, что люблю тебя и в этой жизни не выйду ни за кого другого кроме тебя, ты поверишь мне?"

"Нет, абсолютно не поверю." Се Чуань снова покачал своей головой, а его слова были коротки, словно они были на вес золота.

На мгновение ее взгляд стал размытым, а затем она взглянула на Се Чуаня и достала два плаща и две бамбуковых шляпы. Затем она одела один комплект на себя, а второй дала Се Чуаню: "Иностранные практики еще не ушли, так что прошу, благородный сын Е."

"Пожалуйста!"

Се Чуань так же слегка улыбнулся. И хоть его поведение было расслабленным, но на деле он все еще старался держать дистанцию от Лю Хон и сохранял предельную бдительность. Так, одев шляпу и плащ, они вошли на рынок, следуя один за другим. Се Чуань следовал за Лю Хон.

Поскольку сегодня был не торговый день, на рынке было не много людей, а из-за холодного ветра, который дул здесь по ночам, рынок выглядел еще более безлюдным. И лишь преодолев некоторое расстояние, они наконец, встретили несколько других фигур.

Лю Хон указывала дорогу и специально позволяла Се Чуаню любоваться ею сзади. После получасовой ходьбы, они добрались до большого грота. Другие торговые палатки были темными и пустынными, но это место было освещено множеством факелов и вокруг собралось довольно много людей.

Внутри грота было 7 человек, которые сидели на коленях. Их наряды несколько выделялись и каждый из них носил большую бамбуковую шляпу. Кроме того, на их поясах висели мечи. Снаружи множество людей непрерывно гомонили, но эти 7 опустили свои головы и были совершенно неподвижны, словно каменные статуи, и не подавали никаких признаков жизни.

"Это иностранные свободные практики принесли действительно много ценных и полезных вещей, однако их не интересуют деньги и они меняют их лишь на другие товары. Торги так же не уместны, так как они тут же отменяют сделку и договориться с ними будет уже невозможно. Они довольно эксцентричны! Благородный сын, ты очень опытный и мудрый, позволь мне увидеть, какое сокровище ты сможешь заполучить у них." Лю Хон быстро предупредила Се Чуаня шепотом ему на ухо.

Эти семеро иностранных практиков имели довольно эксцентричный характер. Некоторые люди хотели воспользоваться ими, но в результате, были полностью проигнорированы ими. Так же были те, кто не смог заключить с ними сделку, так как пытался использовать свою силу против них. В результате, один из семерых практиков встал и принял его вызов. И теперь никто не знает, жив этот дурак или нет. Было неизвестно, насколько велик уровень развития у них был, поэтому довольно быстро все уяснили, что их лучше не провоцировать.

"О, вот значит как."

Се Чуань с любопытством шагнул вперед.

С древних времен, многие небесные сокровища росли только за границей. В своей прошлой жизни, когда он был Мудрецом Сокрывающим небеса, многие иностранные рыцари-практики предлагали ему немало отличных сокровищ в качестве дани. Теперь он хотел взглянуть на то, какие сокровища привезли эти семь иностранных практиков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/352507

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь