Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 100: Даже маленький таракан может обладать огромными способностями.

Глава 100: Даже маленький таракан может обладать огромными способностями.

Довольно быстро Чжин Жи Кун, который оставил учеников секты Облачного тумана далеко позади, остановился и огляделся вокруг.

Се Чуань... Он здесь!

Чжин Жи Кун напрягся, так как его интуиция кричала ему об этом.

Но вокруг было тихо и не было ни души. Он так же не заметил ничего подозрительного. Но его не покидало чувство, что Се Чуань был где-то рядом, причем очень близко.

Чжин Жи Кун был не только экспертом 7 уровня Ксу Ши, но так же был человеком, который пережил много опасностей в своей жизни, таким образом его чувство опасности было развито очень хорошо. И это чувство никогда еще не подводило его.

"Достопочтенный глава павильона, Вы случаем ищите не меня?"

Неожиданно посреди тьмы раздался голос и этот голос принадлежал никому иному, как Се Чуаню. Но из-за того, что этот голос был очень слабым и нестабильным, Чжин Жи Кун не смог определить откуда именно шел этот голос.

Он быстро обернулся, но у него за спиной совершенно никого не было.

Затем он обернулся еще раз и опять никого. Он нигде не мог обнаружить Се Чуаня, из-за чего напряжение в его душе стало еще больше, словно невидимая рука все сильнее сжималась вокруг него.

"Парень, выходи! Выходи ко мне!"

Воскликнул Чжин Жи Кун, а затем резко развернулся, атаковав рукой сразу все направления.

Сила его атаки была настолько сильна, что подняла сильный ветер, который создал вокруг туман из пыли, и пошатнул деревья на некотором расстоянии, а некоторые из них так и вообще сломались.

Спустя некоторое время, пыль и опавшие листья снова улеглись и в лес вернулась тишина, но Чжин Жи Кун в душе все еще был напряженным.

Если опираться лишь на уровень силы, то Се Чуань был далеко позади него и не представлял никакой угрозы, однако чувство опасности никак не покидало его и наоборот становилось только сильнее.

"Достопочтенный глава павильона, я здесь! Вы держали меня так долго... Вы не устали?"

Голос Се Чуаня раздался справа от него.

И на этот раз он раздался прямо рядом с его ухом...

"Ты не Юи Суо, ты..."

Сердце Чжин Жи Куна резко подпрыгнуло, когда он понял, откуда шел голос. Он опустил свою голову вниз, дабы посмотреть на человека, которого он нес и увидел ехидно улыбающиеся лицо.

Спасенный им человек, был не Юи Суо, а Се Чуань!

Чжин Жи Кун испугался, словно увидел призрака, и резко отбросил Се Чуаня прочь. К сожалению, было уже слишком поздно!

Во тьме ночной мелькнул блеск клинка.

И 8 очень острых и быстрых клинков резко просвистели в воздухе!

Се Чуань, который был замаскирован под Юи Суо, начал жесткую и беспощадную атаку.

Юи Суо был приманкой для Чжин Жи Куна, а настоящий Юи Суо уже давно был доставлен в секту Вторым старейшиной, поэтому в карете заключенного ехал никто иной, как Се Чуань, который притворился Юи Суо.

Шахматная партия внутри партии го!

Ловушка внутри ловушки!

Се Чуань сделал не одну ловушку, а несколько и каждая из них была крайне смертоносной. Независимо от того, попался бы Чжин Жи Кун на его приманку или нет, он был обречен на гибель.

"Хочешь убить меня? Ты еще слишком зеленый для этого!"

Чжин Жи Кун издал гневный крик и энергия внутри его тела вырвалась наружу. Мускулы на всем его теле так же вздулись и стали очень твердыми, словно они были сделаны из камня. А затем мощная энергия Янь поднялась до небес. Затем с неким хлопком на его теле появились странные следы крови, создавая странные образы. Кроме того, из его тела вырвалась очень мощная Ци и ученики из секты Облачного тумана в ущелье Небес, которые собирались броситься в погоню за Чжин Жи Куном, снова все попадали на землю.

Эксперт сферы Зен Рен!

Пытаясь заблокировать атаку Се Чуаня, Чжин Жи Кун неожиданно сумел преодолеть очередной барьер и совершил прорыв в сферу Зен Рен! 8 клинков Се Чуаня неожиданно упали на землю, но перед этим раздался громкий металлический звон, словно они попали не в человеческое тело, а в стальные доспехи.

"Бугагага..."

Чжин Жи Кун от души рассмеялся, а затем нанес беспощадный удар по Се Чуаню, намереваясь убить его. Неожиданная атака Се Чуаня провалилась...

Чжин Жи Кун не только с легкостью смог справиться с атакой Се Чуаня, но даже сумел совершить прорыв, что могло быть еще более воодушевляющим, чем это?

Будучи изначально сильно напряженным и нервным, сейчас Чжин Жи Кун просто не смог сдержать своей радости!

Еще один клинок пронзил тьму!

Этот клинок был намного быстрее и попал прямо в раскрытый рот Чжин Жи Куна.

Се Чуань использовал свой последний клинок, скрытый во рту.

Этот клинок унял Чжин Жи Куна. Его смех прекратился и рот наполнился кровью. Кроме того, колебания энергии в его теле, которые непрерывно росли, так же неожиданно остановились, как и его развитие. Он, уже практически полностью войдя в сферу Зен Рен, вдруг снова остановился!

Чжин Жи Кун изучал технику тела Божественного Янь, из-за чего его физическое тело было очень сильным. Если бы Се Чуань атаковал его этим клинком в грудь, то на нем даже царапины не осталось бы. Но как бы крепко не было тело Божественного Янь, язык Чжин Жи Куна не был укреплен, в результате клинок Се Чуаня практически полностью отрезал его.

"Ааааа... Парень, я убью тебя!"

Чжин Жи Кун издал яростный крик и выплюнул полный рот крови. Затем он бросился к Се Чуаню. Из-за этой травмы языка, слова, которые он сказал были очень неразборчивыми.

Тело Се Чуаня слегка пошатнулось и после нескольких яростных атак Чжин Жи Куна, они разошлись в стороны. В лобовом столкновении 1 уровеня Ксу Ши с 7 уровнем Ксу Ши, 1 уровень явно был в невыгодном положении.

"Парень, сегодня ты умрешь и никто не сможет тебя спасти!" сказал Чжин Жи Кун с сильным убийственным намерением. Хоть сила была на его стороне, но из-за крови во рту, его слова было очень сложно понять.

"Достопочтенный глава павильона, что Вы сказали?"

Равнодушно сказал Се Чуань, а затем беззаботно улыбнулся глядя на взбешенного Чжин Жи Куна. Он был совершенно спокоен: "Если бы я был на Вашем месте, то уже бежал бы далеко-далеко и спрятался так бы, чтобы никто не смог найти меня. Если Вы сейчас этого не сделаете, то потом, даже если Вы захотите сделать это, будет уже слишком поздно."

Затем со вспышкой золотого света перед Се Чуанем появилась Королевская золотая цикада.

"Шестикрылая золотая цикада?"

Чжин Жи Кун снова несколько напрягся и его шаги замедлились, тем не менее он продолжил идти к Се Чуаню и яростно сказал: "С шестикрылой золотой цикадой довольно тяжело совладать, но можешь даже не мечтать о том, что сможешь остановить меня всего лишь с этим небольшим демоническим зверем. Одной моей атаки хватит, чтобы полностью убить его. Бугагага...."

Чжин Жи Кун был настолько зол, что начал смеяться. Он хотел убить Се Чуаня всего одной атакой.

Затем во тьме ночной появилась вспышка света и рядом с Се Чуанем появилась маленькая белая свинка.

"Опа, что у нас здесь? Парень, призывай всех, кто у тебя есть, позволь мне увидеть, как ты сможешь заблокировать мою смертельную атаку." Чжин Жи Кун был все ближе и ближе и он уже приготовился к смертельной атаку.

У этой свинки было две выпуклости на спине и она не была похожа на диких кабанов или какого хищника, это определенно был эволюционировавший зверь. Но если Се Чуань думал, что он сможет помешать ему, использовав этих маленьких зверей, то он просто выдавал желаемое за действительное!

"Ну, если Вы настаиваете!"

Се Чуань согласно кивнул своей головой и во тьме вдруг раздался шорох.

Чжин Жи Кун обернулся и вдруг обнаружил, что возле Се Чуаня так же появилася таракан.

"Бугага! Что это? Таракан?"

Ему было тяжело в это поверить, так что он громко рассмеялся: "Бугагага, парень, в горном хребте Облачного тумана существует так много различных демонических зверей, но ты призвал..."

Когда таракан выполз из густого куста, Чжин Жи Кун просто не удержался от смеха. Но затем, пока он смеялся, таракан, который казалось даже двигался с трудом, вдруг расправил свои крылья и, подобно стреле, устремился к нему.

Этот таракан умеет летать?

Смех Чжин Жи Куна замер. Не то, чтобы он никогда не видел летающих тараканов, скорее они никогда не видел тараканов, которые бы летали так быстро. Кроме того, он заметил, что на спине этого таракана что-то было!

Когда Чжин Жи Кун заметил это, то тут же попытался уклониться от этого таракана, но тот неожиданно взорвался, распылив странный порошок вокруг. Когда этот порошок попадал на кожу, он начинал жечь и вызывал чесотку, а когда попадал в глаза, то вызывал жуткую боль, временно ослепляя жертву.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/321451

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь