Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 77: Пожалуйста, угощайся этими деликатесами!

Глава 77: Пожалуйста, угощайся этими деликатесами!

Ночь становилась все темнее, укрывая всю землю.

Палатки, разбросанные по всему утесу Орлиного клюва, словно звезды на небе, так же постепенно начали замолкать. Люди в них либо начинали практиковаться, либо уже спали, так что вокруг воцарилась тишина.

В лагере секты Облачного тумана так же было весьма тихо.

В то время, как другие люди отдыхали в своих палатках, в палатке толстяка Чжао Да Чжи все еще была слабо освещена.

Вспоминая о том, что сегодня Лю Хон должна должна посетить Се Чуаня, он никак не мог перестать думать о них. Это была прекрасная, смелая и раскованная девушка, так, даже если он не может самостоятельно пообщаться с ней, посмотреть за этим процессом все еще было не плохо. С учетом навыков и удачи Се Чуаня в отношении общения с девушками, толстяк просто не мог не завидовать ему.

Но, к сожалению, независимо от того, как сильно он ждал наступления ночи и как долго он ждал ночью, он так и не смог увидеть появления этих сногсшибательных ножек, даже когда на небе начало светать. Наконец, сильно сожалея, он отправился в мир грез. И в его сне прекрасная Лю Хон, парящая в небе и обезглавливающая своего противника, снова предстала перед ним.

Этой ночью, несмотря на то, что его ждала первоклассная красавица, Се Чуань оставался совершенно безразличным к ней, что в корне отличалось от толстяка, чьи мысли были полностью захвачены Лю Хон. В данный момент Се Чуаня окружало несколько странных бутылок, горшков и талисманов.

Эти талисманы отличались от талисманов, которые обычно создавали практики. Линии, которые были нанесены на них, имели зигзагообразную форму, напоминающую головастиков. Внешне они напоминали просто бесполезные каракули, но если присмотреться к ним внимательнее, то там можно было обнаружить мощные законы мироздания, которые непрерывно излучали энергию

"М-да, с 7 уровнем Ву Чжэ, создавать их все еще несколько сложно..."

Пробормотал Се Чуань, когда его лицо было полностью покрыто потом.

На создание этих талисманов со странными "каракулями", он был вынужден потратить просто невероятное количество жизненных сил, тем не менее, он все же смог создать целый ряд талисманов, вроде талисмана волны тумана, талисмана взрыва и других... Целый ряд талисманов, которые ранее считались навсегда утерянными в этом мире, прямо сейчас снова появились в его руках.

По мнению людей со стороны, в течении всего дня, Се Чуань вел себя, как полный идиот, и совершенно не волновался о результатах турнира, но никто из них и предположить не мог, насколько титанический труд он выполнял за этой маской безразличия.

Неожиданно за пределами палатки раздался шорох шагов.

Звук был настолько тихим, что даже часовые не заметили его, но Се Чуань быстро открыл свои глаза.

Затем стрела была выпущена из арбалета и вонзилась в ножку стола, а на ней был привязан носовой платок.

Се Чуань быстро схватил стрелу и выбежал наружу, но лишь обнаружил, что вокруг царила гробовая тишина. Ву Юн, который отвечал за дозор, в данный момент громко храпел прямо возле костра, совершенно не заметив незваного гостя.

Се Чуань развернул платок и увидел, что там было написано несколько слов: "Благородный сын, немедленно приходи!"

Красивый и изысканный почерк, а так же очень знакомый аромат, быстро заставили Се Чуаня понять, кто был автором этого послания.

"Лю Хон?"

На лице Се Чуаня появилась ехидная ухмылка. Он понюхал платок еще раз и этот аромат и в правду принадлежал Лю Хон. Посмотрев на послание еще раз, он ничего не сказал и вошел в свою палатку снова, но спустя несколько мгновений опять вышел наружу и, никому ничего не сказав, направился в манговую рощу.

Хоть утес Орлиного клюва был довольно крутым, пейзаж, который окружал его, был очень красивым и несмотря на то, что сама гора была полностью лысой, вокруг нее рос густой лес, среди которого была так же очень редкая манговая роща, которая окрашивала осенью всю гору в красный цвет.

Тем не менее, отыскать эту рощу среди прочих деревьев было весьма не просто, так что Се Чуаню потребовалось некоторое время, прежде, чем он обнаружил этот ярко-красный лес. И недалеко от него, он так же заметил одинокий женский силуэт.

Небо было покрыто слоем густых облаков, через которые пробивались слабые лунные лучи. Они опускались прямо на девушку, которая стояла возле одного дерева, обращенная лицом к Се Чуаню. Ее рост не был велик, но ее тело имело крайне соблазнительную форму. Сверху на ней была одета ночнушка, а снизу короткая кожаная мини-юбка, которая просто не могла быть еще короче. И хоть рост девушки был не высок, ее стройные ножки были весьма длинными. Даже из далека можно было без проблем понять, что это была золотая дочь мастера секты Пяти путей - Лю Хон, которая была объектом обожания множества парней во всех трех сектах горного хребта Облачного тумана.

"Мисс Лю, я пришел."

Се Чуань прямо направился к девушки. И хоть его темп был очень быстрым, его шаги были четкими и ровными, так, он быстро оказался перед Лю Хон.

"Е... Благородный сын Е, я..."

Лю Хон обернулась и неожиданно обняла Се Чуаня. Ее тело дрожало, а глаза были красными и несколько мутными. Хоть она и узнала Се Чуаня, но ее сознание все еще несколько было смущенным. Ее тело так же окружала слабая непонятная аура.

"Мисс Лю, где превосходные угощения, о которых ты говорила ранее?"

Се Чуань покачал своей головой и с улыбкой огляделся вокруг. Как он и ожидал, недалеко от них он обнаружил горящее сандаловое дерево, спрятанное в большом кусте рядом.

"Ай-яй, этот парень так быстр, что терпение совсем на пределе?"

Се Чуань еще раз ухмыльнулся и огляделся вокруг в поисках Юи Суо.

После того, как Се Чуань наградил этого парня таким сногсшибательным женским голосом, он знал, что Юи Суо не спустит ему этого дела просто так и обязательно сделает какой-нибудь ответный ход. Вот чего он действительно не ожидал, что действия этого парня окажутся настолько быстрыми и он окажется настолько сумасшедшим, что даже посмеет втянуть в это дело Лю Хон, провоцируя могучие силы, которые стояли за ней. Придумать настолько коварный план за столь короткое время - это явно было не пустяковым делом и Юи Суо определенно не смог бы самостоятельно додуматься до такого...

В следующий миг Се Чуань осознал, что его план, по выманиванию змеи из своего логова, по большей части увенчался успехом. Чжин Жи Кун и Третий старейшина клюнули на его приманку.

"Защитите мисс! Здесь убийца!"

"Сексуальный маньяк прямо впереди! Убейте его и защитите мисс!"

****************************************

Во тьме неожиданно раздался громкий крик и вся манговая роща наполнилась огнями.

Группа экспертов секты Пяти стилей с оружием наготове бросились вперед, выпуская сильное убийственное намерение. Возглавлял все эту резвую компанию Большой старший ученик секты Пяти путей, Гушан Лен. Увидев насколько возбужденной была Лю Хон в руках Се Чуаня, его лицо стало ярко-красным и он яростно стиснул свои зубы.

Кем была Лю Хон?

Она была золотой дочерью мастера секты Пяти путей, она была мечтой каждого молодого ученика секты Пяти путей и была девушкой, в которую Гушан Лен был влюблен до безумия.

Несмотря на то, что характер Лю Хон был довольно раскрепощенный, а ее наряды были весьма открытыми и она никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, но никто до сих пор так и не смог покорить эту неукротимую тигрицу. Гушан Лен принадлежал к павильону Воды и как-то раз смог наслаждаться вместе с ней лунным светом. Его величайшей гордостью было то, что он смог слегка коснутся руки Лю Хон. Но неожиданно он увидел, как Се Чуань полностью обнимал ее тело и более того, даже когда они окружили их, она продолжала обнимать его.

Гушан Лен был просто вне себя от ярости.

Посреди ночи он неожиданно получил сообщение, что мисс Лю была одурманена наркотиками и похищена секс-маньяком. Тогда он не предал этому большого значения, но ради своего спокойствия, он мобилизовал большую группу учеников-стражей, чтобы те все тщательно проверили. Но совершенно неожиданно это на самом деле произошло. Но что его еще больше разозлило, так это то, что этим маньяком был никто иной, как Се Чуань!

"Парень, ты совсем ошалел?! Сегодня, если ты не умрешь здесь, то я умру здесь!"

Гушан Лен направился к Се Чуаню, медленно обнажая свой меч, а многочисленные охранники быстро расступились по сторонам, освобождая пространство вокруг.

Гушан Лен был крайне зол и в такой ситуации никто не смол вставать у него на пути или выгораживать маньяка Се Чуаня.

Все они на уровне инстинктов чувствовали это. Сейчас прямо здесь состоится смертельный поединок между двумя Большими старшими учениками двух сект.

"Убить человека и правда легко!"

В кустах на расстоянии 100 метров от места происшествия, Юи Суо дрожал от смеха и радости.

Убить Се Чуаня руками секты Пяти путей - да это был просто гениальный план! И с таким пятном на своей репутации, Се Чуань будет полностью опозорен, так что он вполне законно сможет занять его пост Большого старшего ученика секты и выполнить план Третьего старейшины.

"Это только начало! Впереди нас ждет отличная игра!"

Чжин Жи Кун, который лежал рядом с Юи Суо, так же улыбнулся. Ему было мало просто смерти Се Чуаня, он хотел полностью уничтожить его репутацию, так чтобы даже после смерти, народ испытывал к нему только презрение. Лишь так он смог бы унять свою ненависть.

"Достопочтенный глаза павильона, этот раб покинет Вас первым."

Видя, что все развивается согласно плану, девушка с конским хвостом поклонилась Чжин Жи Куну и спокойно покинула их. После этого она незаметно влилась в группу людей секты Пяти путей..

А Се Чуань оказался в опасной ловушке!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/270638

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь