Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 458: Этой ночью ты выйдешь замуж.

Глава 458: Этой ночью ты выйдешь замуж.

Затерянный город - это священная земля клана Морских демонов, которая была полна тайн и неизведанных возможностей. Если Се Чуань сможет войти туда, то наверняка получит целое состояние и даже сможет совершить очередной прорыв и сформировать 10 талисман Поглощения небес.

Но тщательно все обдумав, Се Чуань все же не рискнул опрометчиво бросаться в Затерянный город, чтобы исследовать его. Во-первых, его главная цель заключалась в спасении Сяоньяо, а во-вторых, Затерянный город был крайне опасным местом и беспечно врываться туда в облике духа без какой-либо подготовки было подобно подписанию собственного приговора на казнь.

Даже на границе Затерянного города формация Божественного грома была весьма опасна. А чем ближе к городу он будет подбираться, тем больше опасностей его будут поджидать.

Се Чуань подавил свои эмоции, а затем почувствовал множество мощных источников энергии. Внутри и снаружи города было множество древних барьеров и формаций. Как оказалось, даже огромный водоворот перед ним так же был формацией. Он вовсе не образовался естественным образом, а был создан некой невероятной техникой. Сложно даже представить, что может случится, если эта огромная древняя формация вдруг будет активирована.

Затем Се Чуань посмотрел на военные корабли в море и его неожиданно посетила одна мысль.

На этот раз Цин Тяньхоу властно перекрыл акваторию входа в Затерянный город и сделал он это для того, чтобы монополизировать сокровища Затерянного города. Но в этих действиях так же была еще одна причина: они опасались, что другие силы могут активировать какой-то из защитных барьеров города. Вокруг города было множество барьеров, чья сила бросала вызов самим Небесам. И как только подобный барьер будет активирован, не говоря уже об экспертах уровня Полумудреца, даже эксперты в сфере Мудреца не смогли бы противостоять мощи этих формаций.

Но может он сможет активировать один из этих барьер и одним махом уничтожить армию Цин Тяньхоу?

Эта смелая мысль резко посетила голову Се Чуаня. Хоть у него были ученики секты Ревущих волн в качестве шпионов и яд Аромата пяти шагов, но этого все еще было не достаточно, чтобы гарантировать уничтожение армии Цин Тяньхоу. Но если он сможет активировать барьеры вокруг Затерянного города, то это будет просто замечательно!

Эта идея была действительно заманчивой. Но тщательно все обдумав, он лишь покачал головой и отказался от нее.

Что касалось древних барьеров вокруг Затерянного города, то Се Чуань понимал, что никто не знал их лучше, чем патриарх клана Морских демонов. Этот старик был весьма проницательным, тем не менее, он ни разу ничего не упомянул о них. При этом он сам непрерывно переживал о том, смогут ли они войти в город или нет. Очевидно, что использовать эти формации вокруг города было просто невозможно. Иначе им даже переживать об армии Цин Тяньхоу не пришлось бы.

"Господин, уже почти время. Нам нужно возвращаться. В конечном итоге, мы все еще находимся посреди моря, где нас легко обнаружить. Будет не хорошо, если нас заметят."

Осторожно предупредил Абаси, заметив, что его черно-красное пламя начала терять силу. Он быстро подавил свои силы и скрыл свою ауру, опасаясь, что их могут обнаружить.

Над морской поверхностью пронесся порыв холодного воздуха, вызвав озноб у солдат на кораблях. Но духи еще сильнее пострадали от этого холодного воздуха. Им казалось, что они погружались в ледяную пещеру.

Абаси имел высокий уровень развития, однако у него был врожденный страх перед водой. Так, когда его дух оказался посреди моря, естественно, что он чувствовал себя еще хуже, чем обычно. В обычное время он просто сворачивался калачиком в своей каюте и даже носа наружу не высовывал, не говоря уже о том, чтобы высвободить свой дух. Даже на этот раз, если бы он случайно не обнаружил дух Се Чуаня и не переживал о его безопасности, он никогда бы не осмелился выпустить свой дух.

Когда подул этот холодный ветер, даже Се Чуань почувствовал себя нехорошо. Ему казалось, словно на него смотрел жуткий демонический зверь. Но глядя на остров Ревущих волн впереди, он все еще не был намерен возвращаться.

"Абаси, подожди немного!"

После небольшого колебания, Се Чуань продолжил двигаться к острову Ревущих волн, активировав свое духовное восприятие, чтобы полностью исследовать положение дел на острове Ревущих волн. Его духовное восприятие проносилось по острову подобно приливным волнам.

Все духовные формы имели подобное восприятие. Когда Абаси заметил действия Се Чуаня, он осторожно последовал за ним, спросив: "Господин, что Вы ищите?"

"Я ищу женщину. Девушку с материка. У нее овальная форма лица и острый подбородок..."

Се Чуань коротко описал внешность Сяоньяо, чтобы Абаси так же мог помочь ему в поисках. Последний имел еще более мощное духовное восприятие, так что если они обьединят свои усилия, то шансы на успешный поиск естественно значительно возрастут.

"Значит все это из-за женщины!"

Абаси наконец понял, почему Се Чуань был готов идти на подобный риск. К сожалению, в текущей ситуации он лишь мог помочь ему с поисками. Чтобы искать человека по духовным колебаниям, нужно обладать очень сильным духовным восприятием, но чтобы найти душу человека, нужно быть очень близким с этим человеком. Лишь те, кто достаточно близки, могут сделать нечто подобное.

Итак, их духи осторожно продвигались через остров Ревущих волн, который находился посреди водоворота в форме уха.

Благодаря помощи Абаси, Се Чуань без проблем сумел пройти еще одну формацию Божественного грома. Он прикладывал все свои силы, чтобы найти ауру Сяоньяо на острове. Благодаря своему духовному восприятию, они так же ощущали множество экспертов на острове. Такое сканирование местности было весьма опасным, так как их могли легко обнаружить. Будь это эксперты Цинь Тяньхоу или демонические звери, все они были крайне опасны. Даже Абаси сильно нервничал, сопровождая Се Чуаня, так как в случае обнаружения его душа не только могла быть серьезно ранена, но и даже захвачена с помощью особых техник.

Если смотреть на остров издали, остров Ревущих волн был лишь небольшим островком с густой растительностью. Но при более близком рассмотрении можно было увидеть, что этот остров был даже больше острова Голубого песка. На этом острове так же было разбито множество лагерей, между которыми непрерывно двигалось множество солдат и слуг. От лагерей так же исходило сильное убийственное намерение. Кроме того, Се Чуань обнаружил не менее 100 аур экспертов 7 уровня Зен Рен. Такое количество экспертов реально могло напугать очень многих.

Се Чуань был крайне осторожен, когда распространял свое духовное восприятие по всему острову, но даже после нескольких сканирований, он так и не смог обнаружить ауру Сяоньяо.

Возможно ли, что Туоба Сюй ошибся и Сяоньяо была не здесь?

А может он опоздал и она уже была убита?

Дух Се Чуаня неожиданно утратил свою стабильность, когда он начал терять свое хладнокровие и становиться все более обеспокоенным. В настоящий момент их духи находились менее чем в 12 ли от острова, но он бесстрашно продолжал двигаться к острову. Он так же использовал древнюю технику, которая позволила увеличить силу его и без того сильного духовного восприятия. Затем он еще раз просканировал остров. Он заглянул даже под землю. Если ранее его духовное восприятие было подобно тихо проникающей воде, то сейчас оно было подобно яростному быку, которые сметал все на своем пути.

Даже если ему придется перерыть весь остров вдоль и поперек, он просто обязан найти Сяоньяо сегодня!

Се Чуань выкладывался на полную, полностью игнорируя свою безопасность. Но чем дольше он не мог обнаружить ауру Сяоньяо, тем беспокойнее он становился.

В это время в подземном гроте острова Ревущих волн неожиданно очнулась девушка, которая все это время лежала на кровати без сознания.

"Отец? Нет, это благородный сын Е... Это он...."

Сяоньяо несколько оживилась, почувствовав эту знакомую ауру, которую уже давно не чувствовала.

"Мисс, Вы наконец-то проснулись. Как раз вовремя. Наденьте это красное платье. Время уже почти пришло. Если мы не поторопимся, то можем опоздать."

К Сяоньяо подошла старенькая худая служанка с красным платьем в руках. Она была очень вежливой, однако ее лицо было настолько жутким, что даже пугало. На столе рядом так же горела красная свеча, а на стене было подвешен огромный красный символ "喜", который означал удачу в браке.

"Кто ты? Что тебе нужно?" - Сяоньяо резко запаниковала и захотела уйти, но обнаружила, что ее конечности ее не слушались, полностью лишившись сил. Ее развитие было запечатано с помощью какой-то техники.

"Мисс Туоба, примите мои поздравления, сегодня великий день для Вас и лорда Ци. Сегодня Вы станете его 13 наложницей."

Старуха не переставала улыбаться и ее речь была очень вежливой, однако ее руки были совсем не вежливыми. Она позвала двух горничным, чтобы те помогли ей надеть красное платье на Сяоньяо, а затем принялась расчесывать ей волосы.

"Нет... Я не хочу! Я не хочу выходить замуж за этого старика.... Нееет...."

Сердце Сяоньяо бешено забилось, когда она поняла, что здесь происходит. Она отчаянно сопротивлялась, желая вырваться от сюда, но старуха и две служанки держали ее настолько крепко, что она даже пошевелиться не могла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2630628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь