Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 71: Младший брат так сильно докучает вам?

Глава 71: Младший брат так сильно докучает вам?

Чжу Ши Цзя всегда действовала быстро, если что-то решила, так, ее не волновало, был занят Се Чуань своим развитием или спал, она резко отдернула штору палатки и вошла внутрь. Но едва она сделала шаг в палатку, то непроизвольно воскликнула.

Внутри палатки Се Чуань сидел в позе лотоса и при этом был практически голым. Его поза не напоминала спящего человека, она скорее напоминала практика, который изучал темные техники.

"Ублюдок, озабоченный, ты что себе позволяешь?!"

Чжу Ши Цзя была настолько смущена и рассержена, что полностью покраснела до самых кончиков ушей.

Она пришла сюда, чтобы по полной программе отчитать его, но кто бы мог подумать, что Се Чуань окажется здесь практически раздетый? Это было слишком странно и слишком возмутительно!

"Это моя палатка, таким образом, чтобы я здесь не делал, это мое личное дело, но с другой стороны, сестра Джя Джя, с чего это ты вдруг врываешься в мою палатку посреди ночи? Неужто твоя попка снова начала искать приключений и ты хотела, чтобы Большой старший брат помог тебе решить эту проблемы?"

Се Чуань открыл свои глаза и ехидно улыбнулся.

На симпатичном лице Чжу Ши Цзя отразилось смущение и гнев, а ее щеки стали еще краснее. Ее грудь начала резко подымать вверх и опускаться вниз, что выглядело весьма соблазнительно.

Эта девушка, которая в обычное время была решительной, дерзкой и хитрой, в данный момент оказалась перед дилеммой. Она не хотела уходить вот так вот, но так же была крайне смущена, чтобы оставаться здесь и дальше. Когда она вошла в палатку, то только заметила, что Се Чуань был практически голый, но не заметила, что от его тела исходил слабый пар, а земля под ним была полностью влажной.

Вернувшись в свою палатку, Се Чуань про себя активировал свою демоническую технику и начал изгонять яд, который Юи Суо подмешал им в вино, через поры своего тела. И Чжу Ши Цзя пожаловала в его палатку как раз посреди этого процесса.

"Что ты сказал? Ты..."

Гнев Чжу Ши Цзя достиг своего предела и она направилась к Се Чуаню, желая преподать ему хороший урок.

Она все еще помнила, как он отшлепал ее попку тогда и это еще больше подогревало ее гнев и её смущение. Пока Се Чуань не упоминал об этом инциденте, он был весьма неплох, но вспомнив о нем, она больше не могла сдержать свой гнев.

"Эй, не подходи сюда! Я серьезно говорю, младшая сестра Джя Джя! Ты видела это?"

Се Чуань прикинулся самой невинностью и принял испуганное выражение лица, но на его лице играла ехидная улыбка: "С древних времен мужчина и женщина не должны касаться рук друг друга, когда дают или получают какие-то вещи! Младшая сестра, не надо, я не такой мужчина, не подходи! Младшая сестра, помедленнее! Уже глубокая ночь, ты что задумала?"

"Что я хочу сделать? Я хочу убить тебя!"

Чжу Ши Цзя действительно больше была не в состоянии сдерживать себя и начала ускорятся.

Было очевидно, что Се Чуань был тем, кто по полной пользовался этой ситуацией, но со стороны это все выглядело так, словно это Чжу Ши Цзя домогалась его.

Чжу Ши Цзя резко ускорилась, выпустив сильное убийственное намерение. Она уже полностью забыла о своем изначально плане отчитать Се Чуаня и теперь хотела только отлупить его.

"Младшая сестра, ты раздавила таракана до смерти."

Се Чуань продолжал сидеть на земля и наблюдал за тем, как разгневанная Чжу Ши Цзя приближалась к нему, когда вдруг неожиданно сказал это.

Чду Ши Цзя опустила свой взгляд вниз и в следующий миг громко закричала.

На земле, где она сейчас стояла было много тараканов и она раздавила одного из них до смерти! Но еще около десятка других тараканов в панике разбежались кто куда. Внимательно оглядевшись, можно было заметить, как тараканы с шорохом выразили из-под ковра на земле и темных углов палатки. Даже она не знала, сколько тараканов она могла раздавить всего одним шагом и сколько их крови прилипнет к ней.

Да что с этой палаткой не так? Даже в мусорных кучах было меньше тараканов!

Чжу Ши Цзя, .которая с детства боялась тараканов, змей и крыс, громко закричала и инстинктивно резко подпрыгнула вверх. Возможно на автопилоте или из-за того, что она сильно нервничала, она запрыгнула прямо на руки Се Чуаня.

Се Чуань тоже ошалел. Неужели маленькие тараканы были настолько ужасны?

Эти тараканы собрались здесь из-за того, что Се Чуань использовал свою демоническую технику. С одной стороны с ее помощью он изгнал яд из своего тела, а с другой он решил с ее помощью немного поэкспериментировать с тараканами, но неожиданно эти мелкие насекомые оказались для Чжу Ши Цзя даже страшнее, чем сам человек, который находился в этой палатке.

"Скорее, скорее прогони этих тараканов!" непрерывно вопила Чжу Ши Цзя.

Се Чуань лишь расстроенно покачал своей головой, а затем из его тела вырвалась вспышка золотого света. Это была его Королевская золотая цикада. Почувствовав ауру цикады, все тараканы быстро покинули пределы палатки, но Чжу Ши Цзя все еще не переставала трястись. Увидев это, Се Чуань снова покачал своей головой, а затем с ехидной улыбкой, сказал: "Мужчины и женщины не должны соприкасаться руками, когда дают или получают какие-то вещи. Младшая сестра, Большой старший брат никогда ранее даже руки девушки не касался, но сегодня ты не только увидела то, чего видеть не должна была, но даже залезла ко мне в объятия, ты должна взять на себя ответственность за это!"

"Выкуси, извращенец!"

Чжу Ши Цзя снова пришла в себя и сразу же опять рассердилась и смутилась. Она была настолько смущена, что больше не хотела находится в этой палатке ни секунды больше и подобно испуганному кролику, она впала в панику. И из-за паники, она совершенно не смотрела по сторонам, в результате чего сбила с ног толстяка, который в данный момент находился за пределами палатки и слушал, что происходило в палатке.

Вспоминая о том, как она запрыгнула в руки практически раздетого Се Чуаня, Чжу Ши Цзя была настолько смущена, что в данный момент просто не осмеливалась смотреть кому-либо в глаза

Толстяк про себя проклял свое невезение и встал с земли, но едва он собрался уйти, как голос Се Чуаня раздался из палатки: "Толстяк, войди!"

"М?"

Нервничая, толстяк вошел в палатку. Неизвестно когда, но Се Чуань уже успел полностью одеться и привести себя в порядок. Он вел себя так, словно только что вообще ничего не произошло, а в палатке не было и следа тараканов.

"Толстяк, уже довольно поздно. Мне по душе, когда меня ночью навещает младшая сестра, но меня совершенно не интересуют младшие братья, так что скорее говори, чего пришел и быстро покончим с этим!" Се Чуань окинул взглядом толстяка, который пережил сильную диарею и на его лице появилась дежурная улыбка.

"Да!"

Толстяк сильно вспотел. Он довольно много времени провел за пределами палатки, случая, что происходило внутри, но когда сам вошел внутрь, его желудок опять начал болеть, так что он сократил свой рассказ до минимума: "Большой старший брат, все мы сегодня чувствует себя крайне плохо, у всех нас произошло расстройство желудка, а я вообще уже более 10 раз сбегал в туалет. Так, я и сестра Джя Джя заподозрили, что это все из-за проделок Юи Суо. Этот парень специально отравил наше вино, чтобы мы проиграли на Великом турнире."

"Всего 10 раз?" переспросил Се Чуань.

Толстяк согласно кивнул своей головой, а затем неожиданно замер с лицом сильного горя и смущения. Что это за вопрос такой был? Разве он не достаточно уже настрадался?

Се Чуань ничего не сказал. Он просто достал ручку с бумагой и что-то написал там, после чего передал листок толстяку.

Толстяк посмотрел на содержимое бумажки и сказал: "Я причинил Большому старшему брату неудобства, простите меня!"

"Иди. Это все мелочи, ты быстро поправишься." пообещал Се Чуань, а затем схватил листок бумаги у толстяка и сжег его на масляной лампе.

Глаза толстяка засияли, а его сердце ускоренно забилось.

Он хотел предупредить Се Чуаня об опасности, но теперь понял, что тот уже был в курсе происходящего. Великий турнир начнется завтра и хоть эти обстоятельства еще больше усугубляли их положение, с большим старшим братом на их стороне, они определенно смогут найти способ справится с этим.

Толстяк поклонился и покинул палатку, а затем резко схватился за свой живот и опять побежал в кусты. Сразу же после того, как толстяк Чжао ушел, в палатку вошел другой гость. Это был Юи Суо, которые был ранее полон сил и энергии. И сейчас он неожиданно пришел в палатку Се Чуаня посреди глубокой ночи.

"Большой старший брат, я вхожу!"

Сказал Юи Суо и вошел внутрь, его лицо было очень бледным, когда он сказал: "Все говорят, что это я подсыпал яд в вино, чтобы они завтра не смогли выйти на арену, но я так же являюсь членом секты Облачного тумана! Более того, я ее элитный ученик, так зачем мне этого делать? Почему они говорят это обо мне? Подобная реакция для желудка нормальное явление в период акклиматизации, у меня точно такие же проблемы, как и у остальных. Сегодня я уже несколько раз сбегал в туалет, но почему они все-равно продолжают обвинять меня? Только из-за того, что я не очень хорошо знаком с ними?"

Лицо Юи Суо показало сильное возмущение, но сам он незаметно наблюдал за реакцией Се Чуаня. Он хотел знать, как тот справится с этой проблемой и подействовал ли яд на него так же, как и на остальных.

"Толстяк и другие просто говорят глупости, не подумав. Это все мелочи, просто не обращай на это внимания. Это действительно нормальная ситуация для желудка, я точно такой же. Более того, я уверен, что если бы нас кто и отравил, так это секты Черного котла или Пяти путей." Се Чуань прикинулся сильно ослабленным. Он выглядел даже хуже толстяка, который сходил на двор уже более 10 раз. После этого он похлопал Юи Суо по плечу и сказал: "Младший брат, ты - наша надежда. Вся секта смотрит на тебя в этом турнире. Возвращайся к себе и хорошенько отдохни, чтобы подготовиться к завтрашнему турниру."

"Да!"

Юи Суо кивнул своей головой и ушел. Перед Се Чуанем он сохранял крайне почтительное отношение, но покинув палатку, его лицо сразу же наполнилось холодом, а его губы растянулись в зловещей улыбке.

Внутри палатки, улыбка Се Чуаня ничем не отличалась от улыбки Юи Суо. Посмотрев на свою ладонь, его улыбка стала еще шире.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/252530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь