Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 604: Плачет Так, Словно Миру Настал Конец

Нин Шу весь день работала с Цяо И, и вернулась уже только когда наступил вечер. Когда она открыла дверь, она увидела Май Доэр, свернувшуюся в клубок на диване, плачущую и прижимающую голову к коленям.

А теперь что случилось? Нин Шу подняла брови. Май Доэр в последние дни была практически сделана из воды. В изначальной истории Май Доэр отмокала в мёде, но теперь она была похожа на ребёнка, отмокающего в горькой воде.

Чего она снова рыдает? Нин Шу чувствовала, что есть много вещей, из-за которых не стоит плакать. Лично она ненавидела плакать из-за всяких мелочей, так как какая польза была от плача?

Она ни разу не заплакала во всех тех мирах, через которые прошла. Она даже выжимала фальшивые слёзы, чтобы вызвать чувство жалости в людях.

Иногда Нин Шу даже задумывалась, действительно ли она женщина. Возможно, опыт болезненного лечения на протяжении десятка лет сделал её упорной и цепкой.

- Что произошло? Почему ты опять плачешь? – спросила Нин Шу.

Май Доэр подняла голову со своих ног. Она ещё не смыла макияж, поэтому её слёзы размазали подводку для глаз и создали чёрные потоки на лице.

Это было очень неприглядное зрелище.

Выражение лица Май Доэр было взволнованным и испуганным, когда она закричала:

- Старшая сестрица Чэнь, мне очень страшно! Мне очень страшно.

- Что произошло? – спросила Нин Шу, пока Цяо И подавала Май Доэр воду, чтобы та умыла лицо.

Май Доэр обхватила себя руками и задрожала.

Нин Шу подняла брови. Неужели с Май Доэр что-то случилось? Или она переспала с главным мужчиной?

- Скажи старшей сестрице Чэнь, что случилось? Если ты будешь вот так плакать, то это ничего не решит.

Нин Шу пришлось сдержать своё раздражение и заставить себя прозвучать терпеливо. По какой-то причине, когда она видела Май Доэр вот такой рыдающей, ей очень сильно хотелось выбить из неё всё дерьмо, а потом уже поговорить нормально.

Она чувствовала, что у неё начинается ОКР.

- Старшая сестрица Чэнь, мне страшно. Я больше не хочу сниматься.

Май Доэр сильно закусила губы.

- Я больше не хочу туда идти.

- Почему? Ты же можешь сказать мне, почему? Должна же быть причина этому, верно? Тебе и так трудно было решиться на подобную роль, так чего же ты так внезапно решила остановиться? – обеспокоенно спросила Нин Шу.

Май Доэр ещё сильнее закусила губы. Её цвет лица был очень бледным, а само лицо было полно депрессивного изнеможения.

- Режиссёр, он хотел меня изнасиловать.

После этих слов Май Доэр снова начала рыдать.

- Режиссёр сказал, что хочет поговорить со мной о драме, а потом… А потом он привёл меня в комнату и толкнул на постель.

Выслушав фрагменты, которые Май Доэр выдавала промеж рыданий, Нин Шу наконец-то поняла, что произошло. Режиссёр решил попытаться добиться от Май Доэр сексуальных услуг. Она была больше обеспокоена результатом, поэтому поспешно спросила:

- Ты в порядке? Он же ничего тебе не сделал, верно?

- Нет, я сбежала, - сказала Май Доэр сквозь слёзы.

Когда Нин Шу увидела, что Май Доэр плачет без остановки, она невольно почувствовала раздражение. Сколько эта девчонка может рыдать? Это просто бесит уже.

- Хорошо, что ты в порядке, - Нин Шу с облегчением вздохнула, а потом спросила: - Режиссёр не погнался за тобой?

- Погнался, но я-я врезалась в Мо Цзюэфэна. Не знаю почему, но Мо Цзюэфэн помог мне разрешить эту ситуацию, - сказала Май Доэр.

Нин Шу: …

Главные мужчина и женщина уже наладили отношения?

- Старшая сестрица Чэнь, я думаю, что больше не буду сниматься в этой драме. Режиссёр точно не позволит мне продолжать сниматься, и меня тошнит от одного его вида, - сказала Май Доэр, не прекращая рыдать.

Май Доэр рыдала так, словно для неё всему миру наступил конец, словно она уже потеряла девственность. Но, в изначальной истории она не рыдала так, после того, как провела свою первую ночь с Мо Цзюэфэном.

Похоже, что готовность оказывать сексуальные услуги также зависела и от того, кем была другая сторона. Мо Цзюэфэн был крупным, энергичным и имел красивую внешность, в то время как режиссёр выглядел вульгарным.

- Не волнуйся, режиссёр позволит тебе сохранить роль, - уверенным тоном сказала Нин Шу.

Май Доэр удивилась.

- Почему?

- Потому что тебе помог Мо Цзюэфэн, "кронпринц" сферы развлечений города Цзянчэн. Одной его фразы достаточно, чтобы сделать безымянного актёра знаменитостью, - с улыбкой сказала Нин Шу.

____________________________________________________________

ОКР - обсессивно-компульсивное расстройство.

При ОКР у больного непроизвольно появляются навязчивые, мешающие или пугающие мысли (так называемые обсессии). Он постоянно и безуспешно пытается избавиться от вызванной мыслями тревоги с помощью столь же навязчивых и утомительных действий (компульсий).

http://tl.rulate.ru/book/11249/747522

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Они и впрямь как магниты притягиваются друг к другу)
Развернуть
#
Стоит только на день оставить без присмотра!
Развернуть
#
Сюжет-с) Развитие отношений между Мо и Май неизбежны. Но от коварных схем Нины зависит, по какому пути эти отношения будут развиваться) Вспоминаем "бедную" лисичку)
Развернуть
#
Хитрая Нин Шу))
Развернуть
#
Нин Шу с каждым разом становится всё больше похожа на Психо. Вон даже ОКР уже появляется.😅
Развернуть
#
Вся в учителя
Развернуть
#
Вау...значит вот как это состояние называется....
Развернуть
#
Я тут подумала, а ведь Нин Шу с самого начала была жёсткой и принципиальной. Это наверняка было не только из-за того, что большую часть времени она провела в больнице, а из-за того, с кем именно. С детства, она знакомилась с такими же тяжело больными детьми, которые возможно, умирали раньше, чем она. Ни за что, не поверю, что она все это время была одна в палате только с врачами и медсёстрами. Даже тяжелобольных детей, привязанных к постели социализируют с ровесниками и другими людьми, помимо семьи и персонала.
Развернуть
#
С самого начала, да.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь