Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 598: Разница в Отношении

Нин Шу постоянно говорила Май Доэр на ухо, всё в порядке, не спеши, делай всё постепенно.

В итоге, Май Доэр не смогла выдержать, слыша это, и взорвалась криками на Нин Шу.

- Что значит не спешить? Как я вообще могу делать что-то постепенно? Я вообще ничего не могу сделать. Я скоро умру от стыда! Ты постоянно заставляешь меня сниматься в таких ролях, так как же я наберу славу?!

Нин Шу ничего не сказала и лишь посмотрела на неё очень доброжелательным взглядом.

Май Доэр лишь ещё больше взбесилась, когда увидела это и устало бросилась на диван. Когда Нин Шу ничего не сказала, она начала чувствовать сожаление и извинилась.

- Прости, старшая сестрица Чэнь. Я просто немного в плохом настроении.

Нин Шу понимающе ответила:

- Я знаю, что в последнее время ты была под сильным давлением. Тебе стоит помыться и лечь пораньше.

Май Доэр кивнула, а потом потащила своё усталое тело в ванную.

Нин Шу наблюдала за тем, как она уходит. Ага, у Май Доэр уже больше не было того яркого энтузиазма, с которым она только появилась в сфере развлечений. Теперь она излучала скрытую усталость и мрачную атмосферу. Это была удручённая атмосфера непризнанного таланта.

Интересно, понравится ли Мо Цзюэфэну такая Май Доэр?

Вероятно, понравится.

После того, как Май Доэр помылась в душе, она увидела, что её менеджер уже ушла, а Цяо И, которая всё время была занята созданием альбома, как раз вернулась домой.

Цяо И коротко постриглась, и теперь она излучала зрелую ауру с лёгкой долей озорства, отчего она выглядела ещё более энергичной. И хотя она была весь день занята, её лицо светилось энергией.

Когда Май Доэр увидела, какой оживлённой выглядит Цяо И, она сразу подумала о том, как несмотря на то, что они явно начали с одной линии старта, Цяо И теперь была далеко впереди неё.

Она так усердно работала, но не добилась успеха, а вот Цяо И с лёгкостью смогла добиться успеха. Май Доэр не хотела с этим мириться и её сердце наполнилось завистью.

Она много страдала на съёмках фильмов и сама лично видела, какими своевольными были знаменитости. Режиссёры часто ругали её, словно собаку, но вот этим знаменитостям режиссёры не смели сказать и слова поперёк, если те говорили, что не в настроении сниматься.

Эта явная разница в отношении вызывала зависть и горечь пустила прочные корни в сердце Май Доэр. Однажды она обязательно тоже станет успешной и заставит тех режиссёров стоять на коленях, чтобы выпросить у неё прощение.

Всё, чего сейчас хотела Май Доэр – это добиться успеха. Она чувствовала, что находится под сильным давлением. Словно всё вокруг давило на неё. Она чувствовала себя так сильно подавленной этой атмосферой сфер развлечений, что едва могла дышать. А когда она только что мылась в душе, у неё выпал клок волос.

- Цяо И, как идёт подготовка к альбому? – спросила Май Доэр.

Цяо И с улыбкой ответила:

- Всё идёт довольно хорошо. Я его как раз записываю, но пройдёт некоторое время, прежде чем альбом выйдет, так что ещё рано.

Когда Май Доэр увидела улыбку на лице Цяо И, она почувствовала ещё больше зависти, и небрежно заметила:

- Старшая сестрица Чэнь явно хорошо к тебе относится. Похоже, что она хочет вырастить из тебя императрицу.

Цяо И нахмурилась, а потом сказала:

- Старшая сестрица Чэнь хорошо относится ко всем, кто находится под её руководством. Разве она к тебе плохо относится? Она каждый день ездит с тобой, чтобы помочь найти работу. Недавно старшая сестрица Чэнь сказала, что ей нужно присмотреть за тобой, поэтому она даже не приходила на мои записи.

Май Доэр ничего не смогла сказать в ответ на это. Неужели её менеджер хорошо к ней относится? Да, довольно хорошо. Однако она чувствовала, что её менеджер на самом деле относится к ней совсем не хорошо. Если её менеджер действительно заботится о ней, то почему она всегда находит ей такие роли?

Вот что больше всего не нравилось Май Доэр в её менеджере.

Так бесит, так раздражает! Май Доэр не могла даже избавиться от своего чувства раздражения, поэтому была очень расстроена. Если она скажет, что её менеджер плохая, то на самом деле окажется, что её менеджер присматривала за ней во всех областях, поэтому она даже не могла указать на мгновение, когда менеджер плохо к ней относилась.

И именно поэтому она сейчас чувствовала в себе так много подавленного гнева.

Май Доэр стукнула себя по груди, словно пытаясь выбить из себя застоявшийся воздух. Когда Цяо И увидела как Май Доэр делает это, она спросила:

- Что ты делаешь? Почему ты бьёшь себя без причины?

Май Доэр угрюмо посмотрела на Цяо И и вздохнула.

- Цяо И, я тебе очень завидую. По крайней мере, у тебя есть направление, в котором ты стремишься продвигаться. А у меня даже нет больше мотивации усердно работать.

Единственное, что чувствовала Май Доэр – это изнеможение. Хоть она и работала усердно, она не смогла взамен добиться равных результатов.

http://tl.rulate.ru/book/11249/744632

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ну, я так думаю, если бы Май Доэр смогла достойно сняться на этих ролях, если бы у неё действительно был талант, то она бы прошла и с Нин Шу вперёд. А так, обычная судя по всему звездочка с большим самомнением...
Развернуть
#
В мечтах она королева кино, а в реальности - третьесортная актриса.
Развернуть
#
Ей не подходят предложенные роли. Например Шварц выглядит убедительно, как терминатор, герой боевиков, но в комедиях он слабоват. Сейчас ей не хватает навыков, это да. Но другой важный фактор, что предлагаемые роли не те к которым она готовит себя. Она их внутренне отвергает и не может сыграть. Если бы Нина подобрала её роль роль принцессы на балу, не главной героине, а массовке, то получилось бы не плохо.
Развернуть
#
Но, ведь всё равно и такие роли сложно найти. Ведь не каждый день фильмы про принцесс снимают. К тому же в такой массовке, где все на одно лицо будет очень трудно выделиться, осбенно когда у тебя нет диалогов. Иногда приходиться играть те роли, которые тебе не нравятся, но главное же ухватится за возможность показать себя. Как знать может понравишься этому режиссёру и он в будущем позовёт ещё раз сняться в своём фильме или кто-нибудь ещё заприметит на кадре. А пока надо работать с тем что имеет. (Написал человек, который совсем не знает как всё рабоет в шоу бизнесе и никак с ним не связан😉)
Развернуть
#
Да надо брать маленькие роли набираться опыта, делать себе имя, но из множества маленьких ролей нужно выбирать более тебе подходящие, Нина специально подбирает своей подопечной самые неподходящие ей роли, в результате чего она проявляет себя хуже чем могла бы.
Развернуть
#
Из того что я видел, Нин Шу вообще ей роли не выбирала,,
Их выбирали режисеры,,
Помиио этого Нина все же давала Доре выбор, играть ту или иную роль или же нет,,
Развернуть
#
Ди Каприо, пять лет пытался сняться фильме. Одной из первых ролей был мальчик которого Де Ниро опускает лицом в еду. Ему было лет 13-14 тогда.
Развернуть
#
Так Май Доэр должна остаться на дне Мира Развлечений, вот Нин Шу и делает вид заботы и участия при этом создавая моральное давление за счёт успехов других участников))
Развернуть
#
В любом случае она должна быть стрессоустойчивой, ведь чем человек выше поднимается у него появляются не только фанаты, но и хейтеры, которые будут готовы эссенциями пяти зерен кидаться, просто за то что он есть. Появятся соперники, готовые подставить и унизить. И вместо жалости к себе и ненависти к менеджеру, она могла сосредоточится на оттачивании своих навыков. Но "плохому танцору и пол мешает".
Развернуть
#
А она хотела, чтобы её все только обожали и завидовали.
Развернуть
#
Кто-то говорил, что Май Доэр чувствует, что с менеджером что-то не так интуитивно, но все что я вижу - черная неблагодарность и витание в воздушных замках, которые она выстроила на просмотре фильмов. Что все актеры сразу же становятся топчиками без усилий. Сказала "хочу быть актрисой" и ей менеджер должна сразу же дать роль, где не надо ничего делать и она сразу будет популярной. Святая простота.
Развернуть
#
Конечно! А разве не так становятся Королевами Кино?
Развернуть
#
Мечтал птица полетать,
Да не сумела.
Страус
Развернуть
#
Крылья, крылья... Главное ноги, во!
Развернуть
#
По моему главное хвост. А вообще не знала что бывают плохие и неподходящие роли. Представляю себе этот фильм без массовки и второстепенных ролей. Может все таки маловато таланта или нет вовсе. Хотя без удачи вряд ли тоже получится обойтись. А вот эта главная женщина похоже её упустила и всё из за банальной мести.
Развернуть
#
Все дело в отношении: Цяо И радуется любым мелочам и работает, а Май только жалуется и ноет. Фу такой быть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь