Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 590: Почему Она Сама Не Снимается?

Сердце Нин Шу было полным злорадства. Но она притворилась нерешительной и обернулась, чтобы посмотреть на Май Доэр.

- Что думаешь? Если не хочешь, то давай просто забудем об этом.

Лицо Май Доэр побледнело, когда она спросила:

- А почему актриса этого фильма сама не снимается, а вместо этого использует дублёршу?

- Потому что висеть в воздухе на проволоках слишком болезненно. Она уже заработала себе имя, поэтому ей больше не нужно делать все эти болезненные трюки, так как что за неё с этим разберётся режиссёр, - прямо ответила Нин Шу.

Май Доэр закусила губы и неохотно кивнула.

- Я попробую.

Нин Шу кивнула и сказала, чтобы утешить:

- Все эти вещи, от которых ты сейчас страдаешь, - это ради твоего светлого будущего. Я верю в тебя и в то, что ты сможешь стать той, кем все будут восхищаться. И это произойдёт благодаря твоим собственным способностям. Я вижу твой потенциал.

Май Доэр презрительно выпятила губы. "Ты же не сама всё это будешь делать, конечно же тебе проще такое говорить," думала она. Май Доэр уже начала обижаться на менеджера, которая постоянно такое говорит. И в то же самое время она была в ужасе от того, что её снова будет отчитывать режиссёр.

Гримёр увёл Май Доэр, чтобы подготовить её. Когда она снова появилась, она уже была одета в тот же наряд, что и главная героиня. В этот раз у неё была возможность носить красивые одежды, но она не могла показать своего лица.

Рабочий подвязал железные провода на талии Май Доэр, а потом сунул ей в руки бутафорский меч.

Режиссёр сказал:

- Сделай сражение интересным, поняла?

Лицо Май Доэр было бледным, когда она сказала:

- Я поняла.

- Начали.

Май Доэр тут же была поднята в воздух, и она невольно издала леденящий кровь крик. Ей казалось, что железные провода смещают все органы в её теле, врезаясь в её плоть.

Самым страшным было то, что её раскачивали в воздухе и от этого движения её тошнило. Когда противник подлетел к ней, чтобы сразиться, Май Доэр тупо уставилась на него. Она не знала что делать, и всё её тело казалось ослабшим.

- Снято, снято! Что с дублёршей?! Почему она не сражается?! – закричал режиссёр.

Май Доэр почувствовала себя дурно и она слабо закричала:

- Я не могу, я правда не могу!

Как только Май Доэр опустили, она бессильно рухнула на пол. Нин Шу подошла, чтобы помочь ей.

- Что происходит? Она даже не может сделать нечто столь простое, как немного покачаться и поразмахивать реквизитом? Так она может или нет? Если не может, тогда мы найдём кого-нибудь другого. Она лишь зря тратит общее время, - раздражённо закричал режиссёр.

- Простите, Режиссёр. Мы больше не будет брать эту роль.

Нин Шу помогла Май Доэр отойти в сторону, а потом Май Доэр начало тошнить и она разрыдалась.

Нин Шу открыла бутылку воды и протянула ей.

Отдохнув немного, Май Доэр, похоже, немного пришла в себя, но её лицо всё равно было крайне бледным.

Нин Шу ничего не сказала. Май Доэр никогда раньше не приходилось проходить через такие страдания. И не важно, готова ли была Май Доэр признать это, но правда в том, что её прошлые успехи были все благодаря Мо Цзюэфэну.

Мо Цзюэфэн обожал её до безумия, поэтому находил дублёров для подобных сцен, когда нужны были актрисы, которых подвесят на проволоке. А они тем временем флиртовали в сторонке, пока кого-то другого снимали в болезненных сценах.

Те, кто сам не страдал, не имеет права свысока смотреть на других людей.

- Старшая сестрица Чэнь, я больше никогда не буду сниматься в сценах с подвешиванием на проволоке, - злобно сказала Май Доэр.

Она пожаловалась Нин Шу. Как менеджер, которая уже давно работает в сфере развлечений, она наверняка должна была знать, как болезненно бывает, когда тебя подвешивают на железных проводах, но её менеджер об этом даже не предупредила.

Нин Шу кивнула.

- Тогда работай усердно. Когда ты окажешься наверху, то тебе уже больше не нужно будет страдать.

Май Доэр очень не понравилось выслушивать эти слова. Почему ей всё время приходится браться за такие странные роли? Она от них чувствует крайнее изнеможение и усталость.

http://tl.rulate.ru/book/11249/741298

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Хех. Почитайте древнекитайские пытки или "Молот ведьм". Вам понравится. О! А ещё можно почитать "Королева Марго" Дюма. Появятся новые дополнительные идеи... Меня в данный момент пугает до усрачки вариант с китайской пыткой где крысы в клетке, а на крыше клетки горящие угли... В общем, крысы в живом человеке во имя своего крысинного спасения проход прогрызали... А ещё есть старое доброе старорусское "посадить на кол" (Иван Грозный ооочень его любил). И можно ещё за ноги к двум согнутым берёзкам или к коням за все конечности. А последнее, кстати, даже в каких-то русских сказках описывалось...
Развернуть
#
А еще есть такая интересная пытка...
Ее вродь на викингах то ли христиане, то ли еще кто применяли, дабы грехи искупить,,
В одно отверстие пропускали змею(понимаете какое, да?)), пришугивая ее, то ли теми же углями, то ли просто так, и через другое она должна выползти,,
Выползет, значит бог миловал, а коль нет, то и суда нет)

Разумеется когда я про нее читал, то она была по интереснее,,
Как ни как многие детали я тупо забыл, но приложив фантазию, думаю, вы и сами сумеете восполнить полноту красок, просто додумав детали)
Развернуть
#
Охренеть. Я даже и не знаю кого в этой ситуации жальче. И змее крайне не повезло и викингу. Ставлю на то, что это были христиане. Они были те ещё затейники
Развернуть
#
Мой личный топ это медный бык- человека сажали в полую статую и нагревали, пытки с бамбуком- бамбук подрезали и привязывали к нему человека, спустя время он его протыкал, ну и классика, пытка каплями воды. Пытка с крысами, кстати, очень годно расписана в 1984, прям муа, рекоммендую. А, и еще, не пытка, но крутая штука- монголы своим пленникам, чтобы не сбежали, вскрывали пятки и засовывали туда немного конской шерсти, когда все это дело зарастало, жертва могла только пользать на коленях. И еще есть интересный способ охоты на медведей- берут китовый ус, скатывают с жиром в шарик и скармливают медведю, жир растворяется, ус распрямляется и изнутри протыкает мишку, с человеками такое будеттещеткруче Насчет Марго спасибо, почитаю на досуге.
Развернуть
#
Про пятки с волосами у монголов вспомнился старый советский фильм. Название не помню. Там ГГ ещё себе пятки разрезал чтобы волосы убрать. Китовый ус очень впечатлил. 1984... Ну, вот и ещё одна причина его дочитать. Я его уже начала читать (самое начало), но так как обычно я читаю несколько книжек одновременно то некоторые параллельные могу забросить переключившись на следующую. Я книжный наркоман. 😄 Дочитаю. Спасибо)))
Развернуть
#
1984 тяжела на подъем в этом плане, но описания там сочные, до сих пор живо себе представляю ту престарелую проститутку, но не суть. Книгу голдстейна со всей той политической агиткой можно спокойно вычеркнуть из текста без большого ущерба сюжету, если вдруг застопорились на этом моменте
Развернуть
#
Хорошо. Спасибо)))
Развернуть
#
Китайская пытка каплями воды, насамом деле так называется потому что в голивудском боевике её использовал китайский мафизи, так название и привязалось.
Но насамом деле была взята пытка которую якобы использовала инквизиция, но в ватикане не нашлось ни каких документов потверждающих эфективность таких методов.
Поэтому её принято считать вымыслом.
Развернуть
#
А нельзя просто заколоть?
Развернуть
#
Кшмр. Вы похожи на одного из создателей здешних главных героев.
Развернуть
#
Чего?! Не предупреждала она тебя? " - Потому что висеть в воздухе на проволоках слишком болезненно. Она уже заработала себе имя, поэтому ей больше не нужно делать все эти болезненные трюки, так как что за неё с этим разберётся режиссёр, - прямо ответила Нин Шу." Ты на этом моменте отключилась что ли? Лишь обвинить кого-нибудь. Видимо менеджер должен тебя усаживать на золотой трон, размахивая рядом опахалом и проталкивать тебя на роли главных героинь. Тьфу на тебя противная!
Развернуть
#
По видимому так и есть, потому что в дальнейшем логики в её действиях не прибавится и даже больше- все ей должны, а она несчастная принцесса. На протяжении всей этой арки у меня было неумолимое желание напоить её солилодом или подвергнуть неимоверным пыткам, за что мое автору уважение- это один из тех редких персонажей, которым и смерти легкой не пожелаешь, придумать такое дорогого стоит
Развернуть
#
Я вас уверяю, на самом деле много людей слышат только то что хотят. И сказанное им оч сильно переворачивают. Впечатление, что эти **** даже и не включают свои уши.
Развернуть
#
Чуток побуду адвокатом дьявола:
1. Что есть (хотя бы на данный момент, но примерно чую куда все повернется) что девочка с принципами, через постель не хочет, через которую она пробилась все-таки ее принудили силой. Любое насилие даже если было не умышленное это плохо, и она в этом случае была жертвой.
2. Максимальный инфантилизм. Она раз не хотела через постельный патронаж, значит была уверена в своих силах, в своей внешности, в своем умении. И не смогла их реально оценить.
Ну и чего греха таить много людей в детстве этим страдают: я же такая хорошая, почему никто со мной не дружит, я же так хорошо (что-то) делаю, почему никто на это внимания не обращает. И за собой грешок помню, когда думала, "я же такая умная, почему меня все учат" 😓 (сейчас уже вспоминать стыдно 😏). Ну и жизнь показала, где находится мой уровень ума 😄
Развернуть
#
Фигак 😳
Это когда комменты запоминаются круче, чем глава...
Развернуть
#
Шел самурай путем одиноким
Книгу нашел, сел прочитал.
И почему-то палачом он вдруг стал!
Книгу он бросил и убежал
Развернуть
#
И тут Остапа понесло. А вообще менять ей надо профессию. Не слышала про такое чтобы актрисе в главной роли ничего не приходилось делать? А хочет красиво одеваться ну тогда в манекенщицы,но и тут блин тоже работать к сожалению надо.
Развернуть
#
А она не хочет работать. Только славы и богатства хочет.
Развернуть
#
Нереально. Где нибудь в другой профессии возможно. Но актриса исполняющая главную роль и не ударив палец о палец? Не знаю такого фильма . Хотя мечты бывают и побредовее.
Развернуть
#
У вот в маньхуа тут Ся И сыграл эту актрису
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь