Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 479: Болезненное Удовольствие

Императорские стражники в итоге поймали маленькую лисицу. Когда её принесли к Хо Цину, её мех был покрыт травой и грязью. Она тут же начала плакать, как только увидела Хо Цина. Сердце Хо Цина сжалось от боли, когда он увидел это.

Он поспешно стряхнул грязь с маленькой лисицы и обнял её. Его голос дрожал, когда он сказал:

- Ах ты, малышка. Ты что, хочешь напугать нас до смерти?

Маленькая лисица не могла высвободиться из объятий Хо Цина. Она была зла, поэтому отказывалась отвечать ему. Лжец! Все они лжецы! Должно быть она дура, раз поверила Императору.

У него было три дворца, шесть дворов и семьдесят две супруги! На что она рассчитывала? У маленькой лисицы болело сердце.

- Малышка, неужели ты действительно злишься на нас? Создав беспорядок, ты просто бежала. У Знатной Супруги Сюань из-за тебя случился выкидыш, - беспомощно сказал Хо Цин.

Его брови были нахмурены. Было ясно, что он раздосадован этим событием.

Он ещё больше начал сожалеть о том, что навестил в тот день Знатную Супругу Сюань. Она даже забеременела, и поэтому он чувствовал себя так, словно окончательно предал маленькую лисицу.

Когда маленькая лисица услышала, что у Знатной Супруги Сюань был выкидыш, она застыла. У неё был выкидыш? Маленькая лисица была раздражена тем, как та беременная Знатная Супруга радовалась, но одного удара было достаточно, чтобы случился выкидыш? Не слишком ли слабой она была? Женщин древней эпохи всегда держали взаперти, и поэтому, наверное, они были такими чрезмерно нежными.

Вот что думала маленькая лисица, но она всё равно была очень напугана. Всё же, она убила жизнь, которая ещё даже не родилась. Она поспешила посмотреть на Хо Цина, надеясь, что он её просто дразнит.

Хо Цин вздохнул и погладил маленькую лисицу, приговаривая:

- Это правда. У неё действительно был выкидыш. Её беременность с самого начала была нестабильной, так что после твоего удара у неё случился выкидыш. Однако её здоровье изначально было слабым, так что ты не должна себя сильно винить.

Маленькая лисица снова начала плакать. Как же так всё вышло? Хо Цин тут же начал вытирать её слёзы и сказал:

- Это всё также и наша вина. Мы не должны были спать с ней и позволять ей забеременеть. Мы знаем, что ты сердишься, но мы об этом позаботимся, так что не волнуйся.

Маленькая лисица поверила ему. Всё же, кем был Хо Цин? Он был Сыном Небес, самым могущественным человеком в мире. Тем временем, Знатная Супруга Сюань была всего лишь женщиной.

Маленькая лисица чувствовала себя неуютно, потому что она сделала нечто плохое, поэтому она лизнула палец Хо Цина и мило посмотрела на него, чтобы выслужится перед ним.

- Ты больше не можешь просто так бегать везде, ладно? Если ты снова исчезнешь, то мы привяжем тебя к себе, чтобы ты больше не могла от нас отойти, - строго сказал Хо Цин.

И хотя слова Хо Цина были страшными, маленькая лисица сочла эти слова милыми и лизнула Хо Цина в губы.

Взгляд Хо Цина потемнел и он некоторое время смотрел на язык маленькой лисицы, после чего отвёл взгляд в сторону.

- Однако Знатной Супруге Сюань должно быть дано объяснение на этот счёт. Императрица и Знатная Супруга не успокоятся, пока не получат удовлетворительное объяснение.

Как только маленькая лисица услышала это, её глаза округлились. Но ведь выкидыш был не у императрицы, у этой фальшивой женщины. С чего это ей нужно объяснение? Этой женщине просто не нравилась она. Они все хотели её убить!

Хмф! Они выглядят такими красивыми снаружи, но все они – ядовитые змеи! Рано или поздно, Хо Цина просто замучили бы до смерти эти роковые женщины! Кто просил его быть таким похотливым, быть таким жеребцом, чтобы иметь так много женщин в своём Внутреннем Дворце!

Маленькая лисица закивала. Но она не разозлилась. Когда она увидела, что Хо Цин выглядит измождённым, её сердце немного смягчилось. У этого мужчины, который всегда её защищал, тоже были времена, когда он был слаб. Он никогда не защищался от неё, и раскрывал ей свои самые мягкие стороны.

Маленькая лисица лизнула его в щёку, чтобы утешить. Хо Цин обожал его, поэтому она тоже должна хорошо к нему относиться.

- Ладно, хватит уже, малышка.

Хо Цин обнял маленькую лисицу, не давая ей лизать его лицо. Для него было очень больно терпеть такое, но маленькая лисица словно не замечала этого вовсе, и ей, похоже, нравились такие интимные жесты.

Это было поистине болезненное удовольствие.

http://tl.rulate.ru/book/11249/702855

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
НШ развивает БИ и удачу. Стоит просто подождать.
Развернуть
#
Ох, я просто не могу, он возбуждается от того, что животное лизнуло его руку или щеку. Бросить, что ли, парня и накинуться на своих котов? 🤔
Развернуть
#
А в котах тоже человеческие души заточены?
Развернуть
#
Надеюсь , нет, они слишком много видели .-.
Развернуть
#
Как и мой кот.
Развернуть
#
Они все просто маленькие пришельческие видеокамеры, настроенные чтобы быть наиболее милыми.
Развернуть
#
Ох божечки, как же бесит эта лисичка , совсем мозгов не осталось ,за время пока была животным . Не бомбили так с арки про жену председателя .
Развернуть
#
*подождите, идёт обновление вашего мировоззрения*
Развернуть
#
О боже, мне так жалко лисицу. Как можно жить если ты такая глупая, эгоистичная. Весь мир против тебя настроен, ведь у них же есть много времени чтобы ненавидеть тебя, наверное очень трудно
Развернуть
#
Император просто мразь. Если ему не нужны женщины пусть распустит гарем, если ему не нужны ещё дети так пусть распустит. Мозгов у него не хватает.
И вот лисица это вообще, что-то с чем-то. Можно быть тупым, но понимать если у императора гарем, значит он нужен для продолжения рода, но нет же надо ныть, ныть и ныть. У меня нет слов. Они самая противная пара. У меня даже генерал и лидер демонической секты такого отвращения не вызывали.
Развернуть
#
Если император распустит гарем, то для них это будет несмываемый позор. Такие уж традиции в те времена были. Они просто наложат на себя руки.
Развернуть
#
Это грустно, ибо девушкам столько дерьма приходилось терпеть
Развернуть
#
К сожалению, у них такие устои. Можно лишь порадоваться, что в последнее время с этим борются и что-то меняется.
Развернуть
#
Помню в какой-то новелле император решил распутить гарем во имя Великой любви. Так он не просто распустил, но и дал им всём богатое приданное, так ещё и позаботился о их женитьбе. Вот это настоящий Император и мужчина, а не вот эта размазня.
Развернуть
#
Это для них всё равно большой позор. Быть исключёнными из императорского гарема. Это, якобы, означает, что они не достойны выносить ребёнка императора. Изгнанные наложницы обычно кончают жизнь самоубийством, чтобы не опозорить своим присутствием семью.
Такие были времена.
Развернуть
#
Там вроде даже был какой-то специальный указ, чтобы над ними не издевались. В любом случае, это просто история, но уже хоть какая-то попытка исправить ситуацию, а тут...
Развернуть
#
Очередная фейспалмная история, да.
Развернуть
#
Маленькая лисица чувствовала себя неуютно, потому что она сделала нечто плохое, поэтому она лизнула палец Хо Цина и мило посмотрела на него, чтобы выслужится перед ним.

В это же время ОНА же которая презирает наложниц и супруг за что они лицемерно себя ведут и пытаются выслужиться перед императором. Ну да ну да все вокруг змеи и гадюки она одна тут божий одуванчик тьфу на нее у меня скоро действительно пойдет кашель из крови от злости
Развернуть
#
Вы не понимаете! Это другое!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь