Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 248. Немного напряженная ситуация

Глава 248. Немного напряженная ситуация

Сыту Цинъюй опустил голову, чтобы поцеловать ее руку, но Нин Шу вытащила руку из его хватки, потянулась за свистком, висящим на ее шее, и подула изо всех сил.

В окно вскочила черная фигура. Поскольку он был одет во все черное и носил маску, то был самой заметной фигурой в этой ярко освещенной комнате.

- Убей этого парня за меня! Этот ублюдок осмелился воспользоваться твоим промахом! Отрежь к чертям его член! - Нин Шу указала на Сыту Цинъюя. Теперь не было ни следа ее отчужденных и холодных манер, так что Сыту Цинъюй немного озадачился. Было ясно, что он был в замешательстве относительно того, почему темперамент красавицы изменился так внезапно.

Сыту Цинъюй поднял брови и сказал с усмешкой:

- Получается, у тебя есть помощник. Моя красавица, генерал любит слышать, как ты разговариваешь. Даже когда ты ругаешься, твой голос по-прежнему радует ухо.

Нин Шу: ...

Что за черт. Теперь она хотела отравиться. Это была жалкая жизнь главной женщины. Даже когда ей было плохо, выражение на ее лице все равно было заманчивым и привлекательным, что заставляло мужчин хотеть еще больше мучить ее.

Нин Шу сжала свое горло и сделала все возможное, чтобы уменьшить очарование своего голоса:

- Отрежь его проклятый член!

Сыту Цинъюй вступил в бой со стражем Нин Шу. Спустя несколько секунд в комнате уже была разрушена половина мебели.

Юэ Лань приблизилась к Нин Шу, не сводя глаз со сражающихся. Ее голос дрогнул, когда она спросила:

- Мисс, что такое член?

Нин Шу: ...

Бац. Черная фигура упала на пол перед Нин Шу. Стоило ей увидеть, что это был ее охранник, она почувствовала себя плохо. Охранник встал, прижимая руку к груди:

- Мисс, этот человек слишком сильный. Я не смогу победить его, мне нужно залечить свои раны, - только закончив говорить, он выпрыгнул из окна и исчез.

Черт! Какая от тебя польза, если ты так бесполезен? Если уж собираешься бежать, то почему бы тебе не взять с собой своего хозяина?!

Нин Шу снова напустила на себя холодный вид и высокомерно подняла подбородок, глядя на Сыту Цинъюя. Тот был немного ослаблен битвой, у него даже виднелась кровоточащая рана.

- Генерал, что случилось? – на шум вбежал охранник, стоявший у двери.

Сыту Цинъюй просто усмехнулся Нин Шу, показывая свои совершенные белые зубы. А затем мягко ответил:

- Ничего, просто немного напряженная ситуация, - эти слова имели двойной смысл.

Вошедший человек издал пошлый смешок и удалился.

Сыту Цинъюй поманил пальцем Нин Шу:

- Подойди сюда, перевяжи рану генерала.

Нин Шу не знала, как это сделать, поэтому просто проигнорировала его слова.

- Если ты не подойдешь, генерал сам подойдет к тебе. Однако если генерал подойдет, то все не закончится простой перевязкой раны.

Проклятье. Она молча проклинала его, пока шла. Сделав несколько шагов, Нин Шу заметила, что ее талия качается в такт движениям. Это происходило совершено инстинктивно.

http://tl.rulate.ru/book/11249/396333

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как талия может качаться? Качаются бедра обычно у обычных людей. Но видать у красавиц по другому
Развернуть
#
в Китае же красивым считались маленькие ножки, и походка из-за этого становилась своеобразной, и там наверное и талия качается.
Развернуть
#
Ха ха ха.👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь