Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 97. Как Принцесса может быть такой бессердечной?

Бонусная глава (490). Спасибо за подписку!

Глава 97. Как Принцесса может быть такой бессердечной?

Сердце Нин Шу немного болело. Это были эмоции хоста. Настоящая Цзяхуэй никогда не разговаривала так с Дуань Синхуэем. Она всегда была похожа на любимую маленькую девочку, смотревшую на него с любовью и обожанием .

Принцесса Цзяхуэй думала, что Дуань Синхуэй любил ее, но оказалось, что он презирал ее статус.

Если бы он обладал способностью к реинкарнации, у Нин Шу были большие сомнения в том, что Дуань Синхуэй не переродился бы именно Императором Ли Вэнем, а не обычным крестьянином.

 - Если бы я назвала тебя SOB, что бы ты ответил? – спросила Нин Шу.

(SOB Son of bitch)

Хотя Дуань Синхуэй не понимал, что сказала Нин Шу, у него было чувство, что там не было ничего хорошего.

Нин Шу играла со своим хлыстом:

- Что ты думаешь? Ты думаешь, что достоин симпатии Принцессы? Ты всего лишь побежденный Генерал. Если бы эта Принцесса понесла ответственность за жертвы на войне, ей было бы стыдно взглянуть людям в глаза.

Лицо Дуань Синхуэя исказилось в спазме, и он посмотрел на Нин Шу красными глазами, как будто она сильно оскорбила его достоинство.

- Всегда найдутся простолюдины, которые захотят убить Принцессу, - Нин Шу взмахнула кнутом в направлении лица Дуань Синхуэя. Если бы шипы вонзились в лицо Дуань Синхуэя, ему пришлось бы попрощаться с его красивым лицом в этой истории.

Цвет лица Дуань Синьхуэя быстро изменился. К лучшему или к худшему, он был генералом, поэтому у него были быстрые рефлексы. Он успел прикрыть лицо руками.

С громким свистом кнут ударил по руке Дуань Синхуэя. Острые шипы впились в его руку.

Дуань Синхуэй с недоверием посмотрел на Нин Шу. Она рассмеялась, затем вернула кнут к себе – на кнуте осталась алая кровь.

Она знала, что ее хлыст был довольно быстрым, но она никак не ожидала, что сможет попасть в Дуань Синхуэя.

- Принцесса, - губы Дуань Синхуэя дрожали. Его лицо было смертельно бледным, и он казался очень потрясенным. Было ясно, что он не ожидал, что она сможет на него напасть.

Нин Шу просто холодно засмеялась, затем сказала с равнодушным выражением:

- Арестуйте этого человека! Он пытался убить Принцессу!

Дуань Синхуэй приглушил стон, держась за руку. Кровь просачивалась между его пальцев и капала на мостовую.

- Как принцесса может быть такой бессердечной? - Глаза Дуань Синхуэя были совершенно красными, когда он посмотрел на Нин Шу.

То, как он говорил, было так, будто она его подвела; это было бесстыдство. Он был явно тем, кто эгоистично ушел и решил жениться на ком-то еще, но он еще и говорил ей, что бессердечна именно она?

«Дуань Синхуэй, что-то не так с твоими мозгами? Ты пришел убить Принцессу, но получив отпор, ты сказал, что она бессердечна? Понятие «SOB» действительно тебе подходит.»

Черт, все эти люди серьезно жили в своих собственных мирах. Все, что они могли видеть, это то, что другие подводят их. Они закрывали глаза на вред, причиненный их действиями.

http://tl.rulate.ru/book/11249/358570

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо, переводчик ты милаха :3
Развернуть
#
Ну.. Привыкай, ведь даже на земле найдется такой человек 😒
Развернуть
#
Несколько глав назад я сказал что его IQ не сильно ушел в минус..... Признаю, я ошибся. Его IQ упал ниже некуда...
Развернуть
#
А что такое SOB???
Развернуть
#
Son - сын of bitch - надеюсь понятно само это слово, т.е с¥кин сын или сын of bitch (шлюхи и т.д)
Развернуть
#
А разве не все мы такие?
Развернуть
#
Все мы живем в собственных мирах? Да, но большинство соотносит свой мир с миром реальным. Если не соотносит это либо расстройство личности, либо инфантилизм, ну или на крайняк какой-то осознанный/неосознанный выбор не встречаться с реальным миром и выражающийся в изоляции от этого реального мира.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь