Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 13: Активировано Скрытое Задание

Нин Шу закончила упаковывать вещи, и у неё получилось два больших чемодана. Подтащив чемоданы к двери, она открыла её и столкнулась с женщиной, ведущей мальчика, которому на вид было около семи лет.

Нин Шу проверила свои воспоминания. Это были мать и младший брат изначального хоста. Этот маленький братик был моложе изначального хоста почти на десять лет и был самой драгоценной жемчужиной в семье. Даже изначальный хост, Линь Цзяцзя, всегда отдавала этому младшему брату всё, что он хотел, и очень любила его. Это было в силу того факта, что её родители часто говорили ей, что братья и сёстры должны любить друг друга, и даже после замужества ей всё равно придётся полагаться на влияние её семьи.

И хотя отчасти это вытекало из эгоистичных мотивов и из того факта, что они были кровными родственниками, Линь Цзяцзя действительно искренне хорошо относилась к этому младшему брату.

Однако Нин Шу была лишь посторонней. Как наблюдатель, она видела лишь то, как эта семья хорошо относится только к мальчику. По отношению к их дочери, они считали её лишь товаром, который стоил им денег, и они обращались с ней, как с инструментом.

Когда её выгоняли, мать изначального хоста сидела в своей комнате. Она не только не вышла, чтобы остановить отца и не дать ему прогнать их дочь, она даже не удосужилась попросить Нин Шу остаться.

Мать Линь достала толстый конверт и сказала:

- Эти деньги мать приготовила для тебя. В будущем, тебе придётся жить самостоятельно и защищать себя самой. Этих денег, вероятно, хватит тебе, чтобы продержаться какое-то время.

Нин Шу молча взяла конверт и стала наблюдать за тем, как мать и сын отправились в свои комнаты. Она почувствовала себя очень неудовлетворённой, ах. Они даже не удосужились изобразить фальшивые слёзы в качестве прощального жеста.

Возможно ли, что изначальный хост не была членом семьи Линь и не являлась биологической дочерью этой пары?

- Динь. Активирована скрытая история. Разгадать происхождение изначального хоста. Сюжет: Маленький Головастик Ищет Свою Мать. Принимаете?

Холодный металлический голос резко появился в голове Нин Шу и объявил о задании, в котором нужно было помочь найти биологических родителей изначального хоста! Изначальное задание и без того было достаточно трудным, а это ещё что за чертовщина тут вылезла?

- Вы принимаете задание на обнаружение настоящей личности?

- Нет.

Нин Шу отказалась, даже не раздумывая. Всё и без того было очень запутанно, а теперь ещё система хотела, чтобы она нашла биологических родителей изначального хоста? У неё всего пять лет на выполнение задания. Чем дольше она остаётся в этом мире, тем больше очков жизни она потратит. Если она использует все очки, то просто растает в воздухе, словно дым.

Море людей в этом мире было безграничным, как вообще можно с лёгкостью найти в нём человека?

- Вы уверены, что хотите принять задание на обнаружение настоящей личности?

- Да.

- Сюжетное Задание: Маленький Головастик Ищет Свою Маму, начато.

- Чего?! – завопила Нин Шу.

Когда это она согласилась начать задание? Она же отказалась от задания!

Поведение системы было слишком подлым, раз оно принуждало людей подобным образом. Как можно заставлять людей идти на такое?!

Нин Шу была жалким ребёнком, у которого было лишь двадцать очков удачи, и поэтому ей приходилось терпеть издевательства системы.

С пришибленным выражением лица, Нин Шу запихала конверт в чемодан и спустилась вниз, неся два больших чемодана.

Внизу, отец Линь увидел пришибленное, растерянное и беспомощное выражение лица Нин Шу и изобразил на лице большую любовь, когда сказал:

- Это всего лишь временная мера предосторожности. Отец непременно с радостью примет тебя обратно, когда всё пройдёт.

Нин Шу ничего не почувствовала, когда увидела его фальшивое представление. Изначальный хост не была его дочерью, но он вырастил изначального хоста и позволил ей жить обеспеченной жизнью. Хоть это и было с делано с мотивом использовать её, Нин Шу на самом деле не чувствовала ненависти к нему.

И это тело тоже. Когда оно осознало, что не было их биологической дочерью, оно даже расслабилось. Люди, которых используют, имеют свою ценность. Чем-то неизбежно приходится жертвовать, чтобы жить богатой жизнью, тратить деньги, словно воду, и наслаждаться теми вещами, которые у других даже не появляются ни разу в жизни.

И хотя у этого тела было несколько жалоб, оно не чувствовало ненависти.

Нин Шу с облегчением вздохнула. К счастью, у неё не появилось никакого странного задания вроде того, чтобы отомстить отцу Линь и матери Линь.

Ей не захотелось изображать любовь к отцу Линь, поэтому она подняла чемоданы и вышла за дверь. Она вызвала такси, а потом нашла отель, в котором можно переночевать.

http://tl.rulate.ru/book/11249/340425

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Какая дерзкая Система🤣 Я просто обожаю такие тролололо Системы 😎
Развернуть
#
Гг обяанная стать яндере - это позволит решить почти все задачи)
Развернуть
#
Затачи которые нельзя решить с помощью топора, поможет решить безнопила.)))))😈
Развернуть
#
Хотя в её случае лучше янгире.
Развернуть
#
Когда перечитываешь новеллу и знаешь, что Нин Шу больше всего полюбит решать проблемы SPOILER Читайте на свой страх и риск
хлыстом
, хотя к этому способу, к сожалению, не всегда можно будет прибегнуть 💔
Развернуть
#
Неправда.
Иногда она готова решать проблемы SPOILER Другими инструментами
кулаками.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Не припомню, чтобы в дальнейшем хоть где-то еще скрытые задания появлялись. Хотя логично, это всё же шло бы вразрез с устройством системы, всё же это не видеоигра
Развернуть
#
SPOILER Спойлеры могут вас разочаровать
Как я понимаю, первую арку автор писала ещё не до конца понимая, что будет потом. Возможно даже по мотивам каких-нибудь "Финальный босс не фунт изюма". И, по факту, потом эта идея была забыта и/или заброшена.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Равно как и ограничения в две системные вещи ;-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь