Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 2327-2328

Глава 2327: Наконец-то Показала Свою Истинную Натуру

Янь Суни вся была в масле и остатках еды. Она так разозлилась, что взяла со стола тарелку и швырнула её в сторону Нин Шу.

Нин Шу увернулась от летящей тарелки, которая со звоном упала на пол, разбилась и разлетелась на куски.

- Янь Суни, ты наконец-то показала свою истинную натуру.

Нин Шу открыла дверь частной комнаты и ушла.

Янь Суни всегда была такой. Она всегда думает, что делает добро людям, но на самом деле, она лишь навязывает им свои эгоистичные желанию.

Выйдя из ресторана, Нин Шу задумалась ненадолго, а потом отправилась на поиски детективного агентства. Не помешает найти того, с кем изменяет эта любвеобильная Янь Суни.

Нин Шу показала фотографиию на телефоне, которая была селфи Сюэ Цзин и Янь Суни, которое они сделали ещё в прошлом.

Нин Шу попросила частного детектива проследить за перемещениями Янь Суни и лучше всего будет сделать несколько фотографий.

Нин Шу была уверена, что у Янь Суни уже есть другой мужчина.

Выйдя из детективного агентства, Нин Шу пошла домой. Вечерний ветер дул ей в лицо.

Вдыхаемый воздух был немного холодным. Нин Шу вытянула указательные пальцы, приложила их к уголкам рта и подняла вверх, делая улыбающееся лицо.

- 2333, в следующий раз ты действительно должен выбрать задание полегче. А то мне кажется, что ещё немного, и я уже не выдержу, - мысленно сказала Нин Шу, с поднятыми уголками рта.

Учитывая, что весь функционал системного пространства был закрыт и она не могла связаться с другими людьми, от этого Нин Шу чувствовала себя совсем одиноко.

Человеческие эмоции цикличны, словно месячные. В какое-то время человек энергичен, а в другое время впадает в скептическое отношение к себе.

В последнее время Нин Шу выполняла одно задание за другим, и у неё не было никакой возможности расслабиться.

Она немного утомилась.

- Хорошо, - сказал 2333. - Кстати, у тебя просто эндокринное расстройство. Найди себе мужчину. Или, возьми следующее задание с романтическими отношениями, чтобы поправить своё настроение. Император, принц, председатель, генерал, питомец, король демонов, выбирай любого.

Нин Шу задумалась на некоторое время.

- Кто знает, скольких таких людей я уже уничтожила? Вместо того, чтобы осаждать всяких кобелей, я, может, просто убью их и захвачу мир. Ты хочешь, чтобы я выбрала кого-то из них? Да я предпочту убить тебя, - равнодушно сказала Нин Шу.

Она же находится в мире задания. Когда задание выполнено, она покидает мир. Какая тут любовь?

Более того, разве можно влюбиться в кого-то за столь короткий период времени?

Нин Шу жаждала взобраться на вершину горы, а не любоваться пейзажем со склона горы. Если взобраться на гору, то можно увидеть всё вокруг.

2333 надолго затих.

- Если ты кому-то понравишься, ты остановишься?

- С какой стати мне останавливаться? - удивлённо спросила Нин Шу. - Никто не сможет меня остановить. Да и никто не имеет права просить меня остановиться.

Остановившись, Нин Шу не смогла бы стать хозяйкой своей собственной судьбы. А если она не сможет контролировать свою собственную жизнь, то о каком счастье тут вообще разговаривать?

- Ладно.

2333 больше ничего не сказал.

Нин Шу вернулась домой, налила себе стакан воды, а потом открыла ноутбук и зашла на сайт Ань Сюйчэня.

Затем Нин Шу начала осторожно атаковать сайт, отчего он стал ещё больше зависать.

Теперь при просмотре видео оно зависало на пять или даже на десять минут, и это происходило очень часто.

Это очень бесило.

Ань Сюйчэнь пристально смотрел на экран компьютера. В этот раз Ань Сюйчэнь уже был готов рвать на голове волосы, потому что не понимал, что не так с его сайтом.

Глава 2328: Кто-то Взломал Сайт

Ань Сюйчэнь и его команда переживали, что сайт подвисает из-за того, что на него заходит слишком много народу. Однако, из-за того, что сайт зависал и не всегда открывался, иногда пользователи даже не могли открыть сайт.

Даже если они и могли зайти на сайт, они ничего толком не могли сделать.

Технический персонал попросил Ань Сюйчэня купить новый сервер. Они подозревали, что это была проблема с сервером.

У Ань Сюйчэня заболела печень. Покупка сервера могла обойтись в десятки тысяч. А хорошие сервера стоят от ста тысяч и выше.

Ань Сюйчэнь не мог заставить себя купить новый сервер. Он хотел позвать людей, чтобы они проверили, что с сервером нет проблем.

Обслуживающий персонал пришёл, чтобы взглянуть на сервер и не обнаружил проблем. Но на сайте всё ещё были проблемы, так что, возможно, кто-то взломал сайт.

Ань Сюйчэнь никак не мог понять, зачем какому-то хакеру нападать на его сайте.

Ань Сюйчэнь нашёл профессионального хакера, чтобы тот проверил сайт. Нин Шу почувствовала чужое вмешательство и тут же оборвала контакт, чтобы этот хакер не смог её отследить.

Похоже, что Ань Сюйчэнь наконец-то понял, в чём проблема.

Но даже в этом случае, у Нин Шу был запасной план. На сайте Ань Сюйчэня были фильм и сериалы, выложенные без лицензии.

Так что Ань Сюйчэня можно было обвинить в нарушении авторских прав.

Нин Шу составила список и отправила его по электронной почте соответствующим продюсерам. Если эти люди обратят внимание на это, то они непременно попросят Ань Сюйчэня удалить видео или подписать контракт для взаимовыгодного сотрудничества.

Либо так, либо ему придётся купить права на трансляцию.

В любом случае, Ань Сюйчэнь придётся несладко.

Ань Сюйчэнь нанял хакера, чтобы тот подчистил посторонний код и скорость работы сайта значительно увеличилась.

Но все те жуткие тормоза, что были за последнее время отпугнули многих пользователей, так что теперь их осталось не так много на сайте.

В интернете было полно других сайтов, где можно смотреть видео, и Ань Сюйчэнь, по сути, уже растерял пользователей на этой платформе. У него была очень плохая репутация.

Ань Сюйчэнь невольно схватился за волосы и, в результате, вырвал клок волос.

Ань Сюйчэнь невольно нахмурил лоб. У него даже линия волос значительно поднялась. Если всё так продолжится, то ему придётся волноваться о том, что он облысеет.

Ань Сюйчэнь очень страдал и хотел всё бросить, но подумав о том, что он вложил в этот сайт так много денег, ему перехотелось. К тому же, его квартира всё ещё была заложена.

Ань Сюйчэнь вынужден был стиснуть зубы и продолжить.

Ань Сюйчэнь думал, что дальше всё будет в порядке, но он не ожидал, что впереди его ждут ещё большие проблемы.

Вскоре некоторые кино- и теле- компании потребовали, чтобы его сайт удалил их работы, а иначе они подадут в суд. Ему нужно купить права или подписать контракт, чтобы продолжать трансляции.

Однако Ань Сюйчэнь уже потратил на сайт все деньги и у него не было возможности достать ещё, поэтому ему пришлось удалить некоторые фильмы и сериалы.

На сайте и без того было мало пользователей, но теперь, когда пропали вещи, которые были раньше, на сайте осталось ещё меньше людей.

Сайт больше не приносил прибыль, но Ань Сюйчэню приходилось платить зарплату персоналу. А зарплаты у программистов и технического персонала были немаленькими.

От мыслей об этом Ань Сюйэчнь хотелось просто умереть.

Наконец, Ань Сюйчэнь решил сменить домен и название сайта, после чего начать всё сначала.

Всё же, если есть сервер, то можно просто сменить доменное имя и снова открыть сайт.

Ань Сюйчнь был занят целый месяц, после чего, наконец, сделал новый сайт. Затем он позвонил Янь Суни, чтобы она помогла ему провести стрим и повысить популярность.

Кстати говоря, Ань Сюйчэню показалось, что он уже давно не видел Янь Суни.

Ань Сюйчэнь привёл себя в порядок и пошёл на встречу с Янь Суни.

Ань Сюйчэнь позвонил Янь Сюни и договорился о встрече. Янь Суни неохотно согласилась.

Они договорились встретиться в ресторане.

Когда они встретились в западном ресторане, Янь Суни увидела Ань Сюйчэня и выпалила:

- Что с тобой случилось?

Ань Сюйчэнь выглядел очень измождённым. В уголках его глаз появились морщины. Всё же, Ань Сюйчэню было уже почти сорок лет. Раньше он жил в роскоши и был начальником среднего звена в компании.

Однако в последнее время Ань Сюйчэнь страдал от множества трудностей. Психологическое давление было большим, и эта нагрузка тяжело ему далась.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1972477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Любовь прошла, завяли помидоры.
Развернуть
#
Его помидоры или её?)
Развернуть
#
Как обтекаемо 2333 намекает, что у Нины недотрах))
Развернуть
#
У неё недобив. Драк не хватает.
SPOILER Спойлеры могут вас разочаровать
Она останется девственницей до конца. Даже несмотря на то, что в одной из арок родит.
Развернуть
#
Собственно, за это ее и презираю, и злюсь на автора.
SPOILER ответ на предыдущий спойлер
Она так оберегает свою "чистоту", будто это какая-то офигенная ценность, но в то же время с легкостью подставляет других женщин и даже девочек.
Я могла бы подумать, что автор - упоротая девственница и чайлдфри, если бы не ее зацикленность на родах.
Подозреваю, что у нее или профдеформация (работает гинекологом), или ее саму изнасиловали в прошлом, или и то, и другое сразу, причем были женщины, которые ее осудили или посмеялись.
Поэтому она мстит и мужикам, и женщинам.
Я бы посочувствовала в другой ситуации, но автору это не нужно - она нашла, куда слить свой негатив - она это делает на читателей
Развернуть
#
Тут да, есть некая профдеформация.
Развернуть
#
А мне вообще кажется что автор просто стебёт различные штампованные произведение. Ведь любой мир не возьми, это так или иначе будет отсылка на различные китайские новеллы, фильмы, сериалы и даже игры. Помнится в третьим мире Главная Героиня переспала с Главным Героем случайно в отеле, затем произошла разлука и ГГ родила двух близнецов. А потом Главный Герой видит маленькую копию себя и узнает что он является отцом. Такие похожие произведение в Китае сотни, если не тысячи. Я минимум знаю 2 произведение.
Развернуть
#
я вроде пять узнала, но учитвая как я погдощаю разные мусорнве новеллы, это закономерно))
Развернуть
#
Я не так сильно поглащаю эти новеллы, но всё равно эти штампы набивают оскомину.
Развернуть
#
Закос есть, но небольшой. К тому же, она думает о владельце тела и о себе. Когда влюбляешься разве ты не хочешь остаться с этим человеком? А она не может, ей нельзя в чувства. Она тут работает, выживать пытается. И мне нравится, что Нина осознанно делает данный выбор. Иногда романтика в таких романах надоедает. Не хватает историй с таким жанром, без до одури влюблённой мадам.
Развернуть
#
Ну, она подставляет тех кто был готов кинуть других на такое же бедствие или хуже. То что при этом она не хочет сама ложиться в постель к первому встречному которого потом придется оставлять из-за вечного скитания в системах я считаю тоже оправданным.
И не забывайте что ее кидает в миры в инфопузырь к мудакам, где там взять кого-то для жизни? Для партнёрства у нее были люди, тот же зомби, лекарь альбинос, ученики итд. Приятельствование. Все же жизнь не ограничивается одним браком.
Развернуть
#
Я скорее не могу понять гг-инь что в каждом мире на пару месяцев находят новую "любовь на всю жизнь", причем со стороны мужчин это всегда бывает "чистая искренняя любовь до гроба", а она развлечься и линяет
Развернуть
#
Да да. Причём ещё обязательно гениальных ген директоров))
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
вы так написали, будто Нин шу не имеет права хранить свою чистоту, а обязана спать с каждым, кто на нее посмотреть.
И кого нин шу подставляла? Каких еще девочек подкладывала под кого?
Развернуть
#
Я с этим согласна, мне нравится то как действует нинка.
Развернуть
#
Спойлер проставлен именно потому, что конкретный ответ на ваш вопрос - в ближайшем будущем, хотя такое общее отношение прослеживается и в предыдущих главах.

Хранить свою девственность (даже если она играет роль давно замужней дамы) - можно, но ставить это самоцелью и приоритетом над выполнением задания может противоречить миссии.
Собственно, мне не нравятся двойные стандарты Нины, а не то, что она избегает секса.
Развернуть
#
Собственно, Нин Шу провела всю свою жизнь в больнице, а потом умерла и попала вот в это. Вполне возможно, что ей банально страшно с кем-то спать, так как она никогда этого не делала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь