Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 2297-2298

Глава 2297: Никогда Не Выйдет Замуж

Янь Суни нравилось развлекаться, поэтому она поклялась, что никогда не выйдет замуж. Она отказывалась становиться женщиной, жизнь которой вращается только вокруг кухни ради своего мужа, детей и семьи. Она не хотела становиться желтолицей старушкой, которую презирают мужчины.

И вот так Янь Суни жила той жизнью, которую поклялась жить, и была модной и красивой.

У Сюэ Цзин не затаилось и капли сомнений относительно слов Янь Суни. Всё же, они были закадычными подругами, которые выросли вместе. Они даже знали, когда у каждой из них случились первые месячные.

Более того, Ань Сюйчэнь был довольно выдающимся мужчиной.Он был директором компании, что уже неплохо. Он также был начальником Янь Суни и выглядел гораздо лучше, чем большинство мужчин.

После первого знакомства, отношения Сюэ Цзин и Ань Сюйчэнь стали плавно развиваться, а потом Ань Сюйчэнь сделал Сюэ Цзин предложение.

Они купили свадебный дом. И хотя первый взнос заплатила Сюэ Цзин, в сертификате были записаны имена их обоих.

Ань Сюйчэнь сказал, что его зарплату он будет откладывать на старость для двоих человек.

Поэтому все обычные траты и прочие расходы легли на плечи Сюэ Цзин.

Однако Сюэ Цзин это не особо беспокоило. Они с мужем жили с уважением друг к другу.

Но постепенно Сюэ Цзин стала замечать, что что-то не так. Потому что после свадьбы они только получили сертификат о браке, но не проводили никакой свадебной церемонии с банкетом.

Затем, однажды Ань Сюйчэнь забыл дома документы и Сюэ Цзин пошла в компанию, где работали Ань Сюйчэнь и Янь Суни.

Янь Суни взяла Сюэ Цзин под руку и стала представлять её всем коллегам, как свою лучшую подругу. Но она даже не упоминала, что Сюэ Цзин - жена Ань Сюйчэня. Затем она взяла документы, которые принесла Сюэ Цзин, сказала, что Ань Сюйчэнь на совещании и проводила Сюэ Цзин к выходу.

На душе у Сюэ Цзин появились сомнения, но она не стала всерьёз размышлять над ними.

Однако потом Сюэ Цзин обнаружила, что Ань Сюйчэнь постоянно тайно общается по телефону. Иногда он даже звонил посреди ночи и о чём-то долго тихо разговаривал.

И вот так Сюэ Цзин начала подозревать, что у Ань Сюйчэня есть другая женщина и поэтому тайком проверила сотовый телефон Ань Сюйчэня.

Один из номеров звонил особенно часто, но он был записан как “Председатель Ван”, так что это мог быть начальник.

Но какой начальник будет звонить посреди ночи?

Некоторые мужчины записывают телефон любовницы, как обычный номер телефона вроде 10086*.

Сюэ Цзин воспользовалась моментом, когда Ань Сюйчэнь был в душе и позвонила по этому номеру. На другом конце ей ответила Янь Суни.

Сюэ Цзин тут же повесила трубку, а потом пошла разбираться с Янь Суни.

Янь Суни призналась в том, что у неё с Ань Сюйчэнем такие отношения, но она сказала не будет разрушать их семью, потому что сама она не собиралась никогда выходить замуж.

Янь Суни призналась, что Ань Сюйчэнь был её парнем, но родители Ань Сюйчэня заставляли его жениться. Ань Сюйчэню было уже почти 40 лет, поэтому его родители не могли позволить ему не жениться в ближайшее же время.

Янь Суни была сторонницей невступления в брак. Она не хотела связывать себя узами брака, но родители Ань Сюйчэня очень настаивали.

И у Янь Суни появилась гениальная идея, поэтому она подсунула свою лучшую подругу, с которой вместе выросла.

Так как она всё равно не собиралась выходить замуж, то лучше выдать Ань Сюйчэня за кого-то ещё. Так как чужим отдавать такое добро она не хотела, она решила выдать замуж свою лучшую подругу.

Янь Суни сказала: "Мы же выросли вместе и всем делились между собой. Вот я и решила поделиться с тобой своим парнем."

А дальше всё пошло само по себе.

Услышав слова Янь Суни, Сюэ Цзин была совершенно ошарашена…

Сюэ Цзин сперва не поверила и стала спрашивать: "Как ты могла на такое пойти? Как ты могла так поступить со мной?"

Но Янь Суни сказала, что она первой встретила Ань Сюйчэня, так что изначально это они были парой, а теперь Ань Сюйчэнь женился на Сюэ Цзин.

Янь Суни неоднократно заверяла Сюэ Цзин, что она не станет разрушать их брак.

Глава 2298: Должна Просто Закрыть На Это Глаза

Сюэ Цзин была так зла, что у неё чуть не случилось кровоизлияние в мозг. Неужели она должна сохранить такие аномальные отношения?

Было очевидно, что Янь Суни воспользовалась ею.

Сюэ Цзин пошла к Ань Сюйчэню, что попросить его расстаться с Янь Суни, раз они теперь женаты.

Ань Сюйчэнь равнодушно ответил, что если она хочет развестись, то пусть разводится.

В итоге, Ань Сюйчэню стало совсем плевать на Сюй Цзин, и он просто переехал жить к Янь Суни.

И даже когда Сюэ Цзин устроила сцену и истерически плакала, Ань Сюйчэнь лишь игнорировал её.

Янь Суни сказала Сюэ Цзин обсудить всё это Ань Сюйчэнем в спокойной манере. Однако она явно подразумевала, что Сюэ Цзин должна просто закрыть на это глаза.

Сюэ Цзин была в ярости. Пылая от гнева, она решила отомстить Ань Сюйчэню.

Но вот от того метода, которым Сюэ Цзин хотела отомстить Нин Шу захотелось шлёпнуть себя по лбу. Сюэ Цзин решила отомстить изменой.

И мужчина, с которым изменила Сюэ Цзин, был её коллегой по работе, о чём Сюэ Цзин сразу же пожалела, потому что она поступила так в порыве гнева и ненависти.

Но этот мужчина воспользовался этой возможностью и даже переспал с ней ещё несколько раз. Шантажируя её их отношениями, он стал расценивать Сюэ Цзин как свою личную проститутку.

Если Сюэ Цзин не соглашалась, он говорил ей, что расскажет всей компании о ней.

От этого Сюэ Цзин каждый день жила в агонии.

Подобный способ навредить врагу - самый тупой. Если людям наплевать на твои чувства, то им будет всё равно, даже если ты умрёшь прямо перед ними.

В итоге, Ань Сюйчэнь узнал об измене Сюэ Цзин и тут же развёлся с ней. Он даже сказал, что оставляет ей дом.

Они были женаты меньше двух лет, и за дом ещё нужно было платить. Теперь дом остался Сюэ Цзин, и ей одной пришлось выплачивать за него ипотеку.

Только тогда, Сюэ Цзин поняла, что их брак был всего лишь постановкой. Кроме сертификата о браке между ними ничего не было.

Что парадоксально, так это Янь Суни, которая всегда клялась, что не выйдет замуж, но, в итоге, вышла замуж за Ань Сюйчэня. Это была пара из талантливого мужчины и красивой женщины, созданная словно на небесах.

Карьера Ань Сюйчэня продолжала набирать обороты, и он, в итоге, добился большого успеха.

На их свадебной церемонии, Сюэ Цин устроила большую сцену, но её, в итоге, выкинули. Янь Суни даже сказала Сюэ Цзин: "Ты сама отказалась от возможности быть с Ань Сюйчэнем. Этого бы не случилось, если бы ты не изменяла Ань Сюйчэню и вела себя разумно. Теперь между вами всё кончено, поэтому я надеюсь, что ты дашь нам своё благословение. Я искренне надеюсь, что ты тоже найдёшь своё счастье."

Сюэ Цзин была совершенно ошарашена…

После этого Ань Сюйчэнь и Янь Суни жили долго и счастливо.

Тем временем, все эмоции и чувства Сюэ Цзин перемешались в фарш. Как так получается, что эта злобная парочка получила такой счастливый конец?

Сюэ Цзин никогда не думала, что её хорошая подруга, с которой она выросла вместе, предаст её подобным образом. Янь Суни использовала её, причём выдавала это за благотворительность, а потом во всём обвинила саму Сюэ Цзин.

Как Янь Суни могла быть такой бессовестной?

Желание Сюэ Цзин: Не позволить этому кобелю и суке жить хорошей жизнью.

Нин Шу: …

Насколько она помнила, она сказала 2333 найти мир попроще. Так почему же, едва она только прибыла, на неё вылили эти отвратительные мелодраматичные “сопли с сахаром”.

2333 просто озорной умственно отсталый.

Существует такое множество миров, и в них всегда найдётся что-то, что потрясёт её мировоззрение.

Нин Шу не могла даже вспомнить, сколько раз она была чьей-то женой.

От брака действительно можно ощутить крайнюю беспомощность и сойти с ума.

Даже если ты открываешь человеку душу, то в ответ не обязательно получаешь такую же искренность, которой ожидаешь. На самом деле, в ответ ты можешь даже получить психологическое и физическое уничтожение. Это даже более интенсивно, чем торговля акциями на бирже.

Брак полон подобных опасностей. Стоит только стать хоть немного беззаботным, как упадёшь со скалы.

По правде говоря, в каждой семье есть свои трудности. Где-то царит домашнее насилие, где-то имеется связь на стороне.

Сколько бы силы у вас ни было, вы не сможете проконтролировать жизни других людей.

Однако Нин Шу крайне не одобряла метод мести Сюэ Цзин с изменой Ань Сюйчэню. Зачем падать так низко ради подобного мужчины?

В первую очень виноват был он, так зачем же бросаться в объятия другого мужчины, вместо того, чтобы решать суть проблемы?

Из-за неконтролируемых эмоций люди делают то, о чём не думают. Сюэ Цзин совершила глупую ошибку.

______________________________________________________________________

Примечание:

* Но вот 10086 - это номер службы технической поддержки от China Mobile. Причем, не просто технической поддержки - а вообще справочная служба, очень популярная и довольно высокотехнологичная, с IVR-системой и распознаванием голоса.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1908094

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Сьеэкономлю подаренные главы, кто его знает, когда я смогу еще купить их
Развернуть
#
Понимаю.
Развернуть
#
Эта арка закончилась и началась следующая.
Развернуть
#
С мужиком все понятно. Раз его девушка дала добро на женитьбу и трах с лучшей подружкой, то кто он такой, чтобы отказываться от такой каши 😄
А вот Янь Суни реально какая-то странная.
Мы же подружки, мы всем делимся, так что общая тарелка, общая прокладка, общий вибратор, общий мужик 🗿
Развернуть
#
Я блин, тут даже не представляю, как у такого может быть хоть какой отдалённый мир прототип, эт чё за главные герои со странностями 0_о
Развернуть
#
Посмотрите Малахова, Мужское и Женское и т.п. там сюжеты похлеще бывают. Кстати там даже был подобный сюжет,только по жёстче
Развернуть
#
> Насколько она помнила, она сказала 2333 найти мир попроще. Так почему же, едва она только прибыла, на неё вылили эти отвратительные мелодраматичные “сопли с сахаром”.

Нина сама не знает, чего хочет.
Сама же говорит, что хороших заданий быть в принципе не может - ведь раз человек готов заплатить частью или даже полной энергией души за контратаку, то у него явно жизнь была не сахар.
Сама же почему-то сказала, что устала в прошлом мире, хотя, на мой взгляд, он как раз должен был бы быть для Нины самым простым - никаких тебе любовных и прочих душевных волнений - обычный мордобой, все как она любит.
Ну ок, попросила найти что-то другое. Вот 2333 как раз и нашел другое - типичные сопли и слюни.
И чем же Нина не довольна?
Развернуть
#
Она вечно недовольна и ей всё сложно.
SPOILER Немножко спойлер про другую арку, которая будет лёгкой
А когда она, прокачанная, попадёт в мир попроще, то будет скучать и пугать получателя заданий среднего уровня (не специально, а просто своей силой).
Развернуть
#
Фу такой быть!!
Развернуть
#
Четко видно, что мир попроще. Глупые главные герои и совершенно детская история измены) В этом мире можно спокойно разбираться с миссией и наслаждаться жизнью)))
Развернуть
#
Хочу арку как первая была, про школьников или студентов. Эти брачные разборки как в сериалах приелись, хочется разборок как в дорамах
(Мне надо снять розовые очки, Нина превратит розовую дораму в экшн)
Развернуть
#
Будут ещё про студентов арки. Но не помню, чтобы прям скоро.
SPOILER Спойлеры могут вас разочаровать
Будет арка на соблазнение красавчика всея ВУЗа.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
(OoO) Нина соблазнительница, уже звучит странно.
Развернуть
#
SPOILER Спойлерочек
Нина: Ну, всё, он уже готов. Что дальше делать? Пусть хост возвращается и доводит дело до конца.
Система: Нее, хост пока не хочет. Она боится, что всё испортит. Побудь с ним ещё немного.
Развернуть
#
Ой как приятно, неожиданное для нее амплуа. Я на ориге чекнула, так в таком шоке
SPOILER что
она стала равномерно карточки навыков распределять, теперь и харизма не лежит на дне. Вспоминаю времена с 30 очками харизмы с горькими слезами
Развернуть
#
Не настолько уж и равномерно. 😄
Развернуть
#
Если честно это даже не звучит как задание высокого уровня. Единственное предположение - Нин Шу перенесёт в момент, когда хост уже изменила.
Развернуть
#
Мне кажется, что случаев, когда человеку изменяли с "лучшей подругой" в мире предостаточно. А когда она сама изменила - потеряла всякое моральное право обвинять других в измене. Да и ей ничего особенного кроме предательства от мужа и подруги не сделали. Не думаю, что это стоит потраченной духовной энергии
Развернуть
#
На самом дел, в ответ

*деле
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь