Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 1847-1848

Глава 1847: Остановись, Или Мы Обе Умрём

Нин Шу прилепила талисман на лоб, затем сложила пальцы в виде магического знака. Она проигнорировала злые крики проклятий Ин Су, и стала постепенно изгонять Ин Су из этого тела.

Ин Су зарычала, отказываясь покидать тело. Она пронзительно закричала:

- Фэн Цинцянь, если ты продолжишь настаивать на том, чтобы зайти так далеко, клянусь, я заставлю тебя страдать.

После этих слов Ин Су вцепилась в тело с неимоверной силой. Нин Шу тут же почувствовала такую головную боль, словно у неё голова была готова взорваться. На её лбу надулись голубые вены.

От этого мощного давления глаза Нин Шу налились кровью и стали красными. Она почувствовала, как её глаза словно вот-вот лопнут.

- Фэн Цинцянь, остановись, или мы обе умрём, - голос Ин Су был необычно мрачным. – Если до этого дойдёт, то я уничтожу это тело и мы обе окажемся простыми призраками.

Нин Шу закусила губы. Она достала ещё один талисман и прилепила его себе на лоб. Она продолжила читать заклинание и игнорировать угрозы Ин Су.

Ин Су увидела, что Нин Шу была непоколебимой, словно скала. Она тоже прекрасно понимала, насколько болезненным было сражение душ. Вероятно, это было похоже на пытки восемнадцатого уровня ада. Но её соперница всё равно была настроена крайне решительно, отчего сердце Ин Су сжалось от страха.

Ин Су всегда считала, что она отличается от всех остальных. Она пришла в этот мир и ещё даже не начала новую карьеру. Она не начала жизнь, где она была бы свободной от убийств людей. Она не начала жить ради себя и не успела заполучить от жизни всего, чего ей хотелось.

Она никогда не думала, что внезапно появится другой человек, который начнёт выгонять её из тела, отказываясь даже думать о сотрудничестве. Этот человек был решительно настроен на то, чтобы окончательно добить её. Что, чёрт побери происходит?

Вскоре талисман на лбу почернел и рассыпался. Нин Шу прилепила ещё один, в этот раз даже использовав несколько очков заслуг, чтобы выгнать Ин Су из тела во что бы-то ни стало. Чем дольше она затягивает, тем больше вероятности, что ситуация изменится.

Нужно уничтожить Ин Су, пока не стало слишком поздно, и не позволить ей встретиться с принцем Синь. Особенно сейчас, когда главный мужчина, принц Синь, находится в столице.

Нин Шу увеличила давление, и Ин Су стала постепенно оказываться в невыгодном положении. Ин Су начала паниковать. Если у неё не будет тела, она ведь развеется постепенно и умрёт окончательно?

- Фэн Цинцянь, Фэн Цинцянь…

В голосе Ин Су теперь послышались нотки мольбы. Даже сейчас, несмотря на то, что она начала умолять, в её голосе ощущалось превосходство и даже снисходительность. Вероятно, это было из-за того, что она никогда раньше никого не умоляла.

Нин Шу почувствовала, как её душу пронзают тысячи тонких игл. Она вся покрылась потом. Из последних сил она достала последний бумажный талисман, невероятно сложный светящийся талисман, который излучал мощную силу.

Это был последний козырь Нин Шу. Нин Шу выдавила кровь из пальца, размазала её по бумажному талисману, а затем прилепила его себе на лоб.

- Ах… - закричала Ин Су, чувствуя мощную силу, которая выталкивает её душу из тела.

Комната наполнилась яростным ветром, от которого окна начали со стуком открываться и закрываться.

- Мисс, что случилось? Может, этой служанке войти? – прокричала Пэй Лань из-за двери.

- Нет, не входи, - ответила Нин Шу сквозь стиснутые зубы.

Ин Су была почти выдавлена из тела, но она с такой силой сопротивлялась, что Нин Шу показалось, будто её тоже сейчас вытащат из тела.

Нин Шу прочитала мантру и, в итоге, Ин Су была изгнана из тела. Её душа больше не имела защиты тела, и она съёжилась, когда начала парить посреди комнаты.

Глава 1848: Мы Можем Сотрудничать и Заработать Много Денег

- Фэн Цинцянь, ты…

Ин Су больше не могла успокоиться. Пребывая в отчаянии, она невольно начала умолять Нин Шу:

- Фэн Цинцянь, я уже покинула это тело. Прошу, помоги мне найти другое тело, и мы сможем работать вместе.

Нин Шу вытерла пот, стекающий по её векам, и сказала 2333:

- Дай мне духовную жемчужину.

В то же мгновение, в руке Нин Шу появилась невероятно чёрная и холодная жемчужина, которая могла поглотить всё, словно чёрная дыра.

Эта духовная жемчужина проглотила душу призрачного короля, а также проглотила девятое пламя бездны.

Теперь духовная жемчужина имела ещё более чёрный и чистый цвет. Она была холодной до такой степени, что если долго держать её в руке, пальцы начинало пощипывать.

Как только появилась духовная жемчужина, душа Ин Су инстинктивно задрожала, словно она столкнулась самой страшной вещью в мире.

- Фэн Цинцянь, не будь такой. Мы можем сотрудничать, - голос Ин Су испуганно дрожал. – Я могу сделать оружие, бомбы, мыло и много чего ещё. Я могу сделать вещи, которых не существует в эту эпоху. Мы можем сотрудничать и заработать много денег. Мы можем сломать оковы этой эпохи и вознестись на вершину власти.

Как раз благодаря всем этим вещам Ин Су и смогла успешно взойти на трон. Вместе с принцем Синь, они были известны, как два Императора.

Однако, если бы не тот факт, что она была главной героиней, её бы же давно поймали и использовали ради обогащения. Наличие множества талантов навлекает катастрофу.

Нин Шу было лень препираться с Ин Су, она хотела как можно скорее разобраться с ней. Стоит только протагонисту столкнуться с какой-нибудь невероятной опасностью, всегда найдётся какой-нибудь сильный человек, который придёт на помощь.

- Фэн Цинцянь, ты…

Ин Су посмотрела на духовную жемчужину. Её душа дрожала от неконтролируемого страха. Хоть она и не знала, что это такое, но в её душе зародился невероятный страх.

Ин Су попыталась улететь, но Нин Шу бросила жемчужину в Ин Су.

Как только духовная жемчужина коснулась души Ин Су, она тут же начала поглощать её душу. Ин Су изо всех сил сопротивлялась, но всё было тщетно.

Из последних сил она прокричала:

- Ты сука! Я проклинаю тебя умереть ужасной смертью! Проклинаю тебя остаться одинокой навсегда. И пусть над тобой издеваются до конца твоей жизни!

Выражение лица Нин Шу было спокойным. Она просто не приняла это проклятие близко к сердцу. Не стоит забывать, что у неё было сопротивление всем проклятиям, благодаря ауре веры.

Извини, что разочаровала тебя!

Ин Су глянула на Нин Шу с яростным негодованием..Она умерла прежде, чем успела чего-либо добиться. Она бы прославилась на весь мир, но этот человек внезапно появился и все её планы пошли прахом.

Хоть Ин Су и не сдавалась, но, в итоге, духовная жемчужина поглотила её душу. После поглощения души жемчужина слегка вздрогнула.

Нин Шу вытянула руку, и духовная жемчужина прилетела обратно в ладонь Нин Шу. Нин Шу рухнула в кресло. Её тело было полностью измождено.

Выпив две чашки чая, Нин Шу раскрыла ладонь и посмотрела на духовную жемчужину. Она выпустила своё духовное сознание, чтобы исследовать, что внутри. Внутри жемчужины была лишь темнота. Она не смогла ничего там найти, кроме бесконечной темноты.

Она почувствовала, что жемчужина поглощает её духовное сознание и тут же поспешила прекратить исследование.

*Бам!*

Послышался звук шагов по черепицам на крыше. Нин Шу попросила 2333 убрать жемчужину, после чего подняла голову и пристально уставилась на крышу.

- Кто там? Кто посмел… - холодно крикнула Нин Шу.

Сразу же после этого в окно запрыгнул седой, но очень моложавый и бодрый старик. Как только он вошёл, он тут же просканировал взглядам всю комнату и, наконец, остановился на Нин Шу.

На лице старика появилось озадаченное выражение. Он стал осматривать Нин Шу со всех сторон, сложив пальцы, и вращая ими, словно какой-то даосский монах, который предсказывает что-то.

Прикидывая что-то в уме и складывая пальцы, он продолжал смотреть на Нин Шу, словно его что-то беспокоило.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1613803

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
SPOILER Спойлер к будущим аркам
Ах, я помню, как она потом будет учиться накладывать проклятия. Это будет нескоро, но очень забавно.
Развернуть
#
ааааа, умеете же заинтриговать!
Развернуть
#
Да. 😊
Развернуть
#
Ради этого мы и читаем, чтоб испытывать всевозможные эмоции без последствий для окружающих...
Развернуть
#
> Я могу сделать оружие, бомбы, мыло и много чего ещё...
> Как раз благодаря всем этим вещам Ин Су и смогла успешно взойти на трон.

Трон - фигня, а вот в душу Нин Шу без мыла влезть Ин Су так и не смогла.
Развернуть
#
Зачёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь