Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 1587-1588 

Глава 1587: Они Принесут Компании Бесконечные Прибыли

После того, как собрание завершилось, Си Мучэн подошёл к Нин Шу и спросил:

- Где старик?

- Я же тебе уже сказала, он сейчас ещё не готов принимать гостей, - равнодушно сказала Нин Шу. - Если у тебя так много свободного времени, то почему бы тебе не заняться расследованием этой компании HJ? Проверь, вдруг это какая-нибудь подставная компания, и не выдвигай предложения, которые только растрачивают деньги.

Выражение лица Си Мучэна было безразличным.

- Ты такая недальновидная, женщины вообще все длинноволосые и недальновидные. Может, ты сейчас и не видишь дохода с некоторых случаев взаимодействия, но в будущем они принесут компании бесконечные прибыли.

Нин Шу: …

Нин Шу даже восхитилась способностью Си Мучэна говорить чепуху с бесстрастным лицом.

Она пожала плечами и беспринципно сказала:

- Я не хочу инвестировать в эту компанию. Я — недальновидная. Я не согласна на сотрудничество и не выдам деньги. И что ты мне сделаешь?

Напрыгни и укуси меня, ёб твою мать.

Во взгляде Си Мучэна мелькнул суровый свет. Затем он сказал:

- Ты же говорила, что старик ещё не готов принимать гостей. Тогда почему в его палате была горничная?

- Разумеется для того, чтобы ухаживать за стариком, - Нин Шу и Си Мучэн посмотрели друг на друга. - Когда это ты вдруг стал обращать внимание на простых горничных?

- Да это не я; просто Ши Сынань скучает по рисовым шарикам из клейкого риса с ароматным османтусом, которые готовила эта горничная. Отправь её обратно, чтобы она приготовила их для моей племянницы.

- Гораздо важнее позаботиться о старике. Сынань не умрёт, если пару дней не поест.

Когда Си Мучэн услышал слова Нин Шу, его взгляд стал резким. Он усмехнулся и сказал:

- Ши Сынань — твоя дочь, ты совсем он ней не заботишься. Я даже начинаю сомневаться в том, что она действительно твоя дочь.

- А какое вообще это имеет к тебе отношение, моя она дочь или нет?

Си Мучэн стал ещё более подозрительным, чувствуя, что он попал в ловушку.

Он хотел сказать что-то ещё, но его телефон внезапно зазвонил. Си Мучэн холодно обвёл взглядом Нин Шу и ответил на звонок.

Как только он услышал содержимое этого звонка, лицо Си Мучэна стало очень мрачным. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Нин Шу, и ровным голосом сказал:

- Неплохо, очень неплохо.

Его энергетическая компания снова подверглась проверке, благодаря вежливой подсказке женщины, стоящей пред ним. Стоило ему только сказать, что он хочет инвестировать в эту компанию, как кто-то донёс на компанию.

Эта компания изначально была создана Си Мучэном. Он намеревался через неё вытянуть деньги из компании Ши. Даже если её закроют, он ничего не потеряет.

Но эта пощёчина заставила гордого и высокомерного Си Мучэна почувствовать, как его достоинство растаптывают.

Во взгляде Си Мучэна было убийственное намерение. Затем он успокоился и посмотрел на Нин Шу пристальным и изучающим взглядом.

Нин Шу наклонила голову.

- Я не понимаю, что ты задумал?

Си Мучэн развернулся и вышел из зала для конференций. Он направился прямо в гараж компании. Сев в свой автомобиль, он нажал на педаль газа, чтобы вернуться на виллу.

Нин Шу улыбнулась, когда увидела, как Си Мучэн уходит, полный бесконечного гнева.

Кстати говоря, она давно не видела свою дочь. Может, стоит вернуться и повидать, как она там поживает?

Когда Нин Шу приехала на виллу семьи Ши, автомобиль Си Мучэна уже был припаркован у входа. Она вошла в гостиную и увидела Си Мучэна поверх Ши Сынань, и одна его рука сжимала её шею.

Взгляд Си Мучэна был мрачным и угрюмым, когда он сказал:

- Что за заговор ты устроила со своей семьёй?

Си Мучэн душил Ши Сынань до такой степени, что она не могла дышать. Слёзы текли у неё из глаз и она понятия не имела о том, что говорит её дядя.

Как только её дядя вернулся, он начал душить её. Видя подозрительность и ревность на его лице, сердце Ши Сынань разрывалось на части от боли.

Прошедшие сладкие дни были словно ускользающий сон.

Сердце Си Мучэна тоже страдало, когда он смотрел на ошеломлённую и невинную внешность Ши Сынань. Однако в его голове снова появилась мысль о том, что она использовала эту внешность, чтобы привлечь его внимание.

Тем не менее, хоть он и был в ярости и хотел её убить, его тело всё равно возбудилось. Он хотел, чтобы эта женщина кричала под ним, хотел разорвать её и овладеть ею.

Глава 1588: Бледность Скрывает Три Уродства...

Он просто не знал, что с ней делать.

Низ живота Си Мучэна напрягся, и рука, сжимающая горло Ши Сынань, невольно расслабилась. Ши Сынань резко вдохнула и начала кашлять.

Когда он увидел, что она вдохнула воздух, Си Мучэн снова начал её душить. От того, как сильно он её сдавил, лицо Ши Сынань стало красным.

Её взгляд был пустым и невинным, с печалью и душевной болью глядя на Си Мучэна. Она не оказывала никакого сопротивления.

Нин Шу: …

Чокнутые.

Нин Шу подошла и столкнула Си Мучэна, который придавил Ши Сынань. Ши Сынань тут же снова вдохнула и начала неистово кашлять.

Когда Ши Сынань увидела Нин Шу, она тут же обняла её. Она обиженно закричала:

- Мам...

Нин Шу оттолкнула Ши Сынань. Когда Нин Шу окинула её взглядом, она невольно слегка усмехнулась. Ши Сынань внезапно стала такой пухлой. Её руки были жирными, а бёдра — толстыми.

Она была одета в свободную пижаму, обнажающую её лодыжки. Её лодыжки стали толще, и теперь она выглядела так, словно её ноги стали короче.

Ши Сынань теперь была в два раза толще, чем раньше. Её лицо слегка опухло, а её щёки были ещё и жирными. У неё больше не было той прежней сладкой улыбки красивой девочки.

Бледность скрывает три уродства, высокий рост скрывает пять уродств, богатство скрывает сто уродств, но полнота уничтожает всё.

Ши Сынать будет становиться только жирнее и жирнее.

Нин Шу больше даже не смотрела на Ши Сынань. Она повернула голову к Си Мучэну.

- Чего это ты напал на Ши Сынань? Хочешь подраться?

Ши Сынань тут же встала на пути Нин Шу. Она хриплым голосом сказала:

- Мам, не деритесь. Давайте просто обсудим всё, как полагается.

Нин Шу недоверчиво уставилась на Ши Сынань и моргнула. На шее Ши Сынань всё ещё были красные отметины от удушения и кровь на её лице ещё не перестала течь, но она уже забыла о том, что Си Мучэн только что душил её?

У неё, что, памяти всего на семь секунд хватает?

Нин Шу захотелось встать на колени и написать слова уважения.

Как бы плохо Си Мучэн ни относился к ней, она рефлекторно забывала обо всём.

Это, это, это...

Нин Шу даже не знала, что сказать. Тысячи слов будет недостаточно, чтобы выразить её сложное настроение в данный момент.

От святого света Ши Сынань, Нин Шу даже стало немного стыдно за своё поведение.

- Мам, если у тебя есть что сказать, то просто говори, как полагается. Я не хочу, чтобы вы дрались, - повторила Ши Сынань.

Её глаза всегда были чарующими и жалобными, но теперь они ещё и были на чуть более широком лице. Нин Шу не могла долгое время смотреть прямо на неё.

У Ши Сынань был вид "я в порядке, и я могу долго терпеть, главное, чтобы все остальные были в порядке, даже если я немного пострадаю, это нормально".

Си Мучэн посмотрел на Ши Сынань со сложным выражением во взгляде. Что за глупая девочка.

Семья Ши была злобной и хитрой, но эта девочка была такой непорочной и глупой, что от этого было даже больно.

Выражение лица Си Мучэна изменилось. В одно мгновение оно было полно убийственного намерения, а в другое — на нём было замешательство.

Си Мучэн действительно не знал, что с ней делать. Он думал о том, чтобы убить её, но от этой мысли его сердце сжималось от боли. К тому же, у этой женщины было несомненное влечение к нему.

На самом деле, у него прямо сейчас был твёрдый стояк. Его сердце неистово желало, чтобы он придавил эту женщину своим телом, и от одного только её вида его горделивый самоконтроль растворялся, словно клубы дыма.

Си Мучэн заставил себя не смотреть на Ши Сынань. Он не мог даже вдыхать аромат её тела. Он чувствовал, что его обоняние сегодня исключительно обострилось, словно он был самцом животного, которое учуяло самку в течке.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1432764

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ребята, тут такое дело. Анлейтерша сократила выпуск глав до 7 штук в неделю. Придётся, видимо вернуться к выкладыванию по одной главе. Зато каждый день. Вы же не против?
Развернуть
#
Ши Сынань, золотая рыбка ты наша!
Развернуть
#
Запас питательных веществ - полезен для вынашивания ребенка. (если он не особо гигантсткий)
Ну, так говорит логика. Но это же вредно для самого появления. Тому кто имеет значительный запас питательных веществ сделать ребенка будет сложнее. Но Нин Шу позаботилась, чтоб это не стало проблемой. Любовное зелье.

Почему всего одной дозы напитка с супом хватило для таких значительных изменений? Не, я понимаю, магия, алхимия, все дела. Но все равно как-то слишком сильно.
Развернуть
#
Ты забываешь про сюжетное притяжение. Нин Шу его просто многократно усилила. Но, да, магия ещё.
Развернуть
#
Магия более развитого мира 👌
Развернуть
#
У симучена до сих пор на толстую стоит? Между богатством и высоким ростом 95 уродств.
Развернуть
#
Приворот мейд бай Нин Шу.
Развернуть
#
Ох...
еще один повод дожидаться конца арок перед покупкой)
Развернуть
#
Все таки жаль дурочку.
Вспоминается Хайнлайн и его звездный десант, когда там говорили о воспитании "Вот у вас есть щенок, и он гадит на ковер, но вы не обращаете внимание и все прощание - он же щенок. Вот он вырастает, но продолжает гадить, ведь вы все прощали, но в один момент вы достаете ружье и убиваете его за это - он же взрослая собака и должна нести ответственность."
Тут примерно тоже самое - ей все прощали и даже не пытались воспитывать ее благоразумие, а потом пришла ГГ с ружьём.
Развернуть
#
Откуда флешбек?
Развернуть
#
Я же написал или глава конкретная нужна?
Развернуть
#
8 глава, если кому интересно
Развернуть
#
Ну, она не умрет, только не может больше глупостей совершать особо, так как шантажировать привязанностью родителей в пользу дяди уже не получится.
А что ее душили - так она ж простила уже, это ничего не значит. Зато любимый рядом. Потолстела - ну с кем не бывает.
Развернуть
#
«но эта девочка была такой непорочной и глупой, что от этого было даже больно.»
Да! ДА! Мне больно! Мне очень больно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь