Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 1503-1504

Глава 1503: Магнит Для Призраков

Хоть золотой дракон и исчез в этом столкновении, Фэн Инь тоже чувствовал себя не очень хорошо. Его душа стала немного тусклее, чем раньше.

Из-за этого сила девятого пламени бездны тоже уменьшилась, и оно оказалось в невыгодном положении в своём противостоянии с духовной жемчужиной.

Теперь духовная жемчужина могла даже поглотить девятое пламя бездны.

Девятое пламя бездны тоже отчаянно отбивалось, всё более и более энергично поглощая силу Фэн Иня. Оно просто добавляло обиды к травмам Фэн Иня.

Нин Шу с трудом поднялась с земли и потёрла свою грудь. Она чувствовала себя неуютно, так как энергия инь вторглась в её тело и в данный момент буйствовала там.

Нин Шу достала талисман и приложила его к своему телу. Сила талисмана столкнулась с энергией инь и злобной энергией в её теле, отчего Нин Шу почувствовала себя ещё хуже.

Сдавленный стон вырвался изо рта Нин Шу, и её стошнило очередной порцией крови.

И хотя она чувствовала себя нехорошо, Нин Шу не ослабила хватку на компасе, и она бдительно следила за Фэн Инем.

Фэн Инь теперь опасался компаса в руках Нин Шу, и не делал очередного хода. Он не мог определить, был ли это одноразовый предмет, или его можно было использовать несколько раз подряд.

Более того, у него всё ещё была проблема с девятым пламенем бездны и жемчужиной. Фэн Инь пытался вмешаться в битву между ними двумя, но всё было тщетно.

Фэн Инь нахмурился и теперь выглядел очень нетерпеливым, кровь с его лица капала на землю.

- Ахх…

Посреди всей этой тишины из апартаментов донёсся тихий крик.

Это был голос Сун Сихань. Фэн Инь тут же заглянул в окно комнаты и увидел, что Сун Сихань крутится по постели. Ей явно было больно.

До этого Сун Сихань оказалась в опасности, когда десять тысяч призраков вошли в её тело и попытались захватить ядро призрачного короля, которое было в ней.

Более того, область вокруг апартаментов теперь была окружена формацией заклинания для сбора энергии ян, которое установила Нин Шу. В данный момент, любой урон будет катастрофическим для Сун Сихань.

В данный момент Сун Сихань была магнитом для призраков. Все призраки, с которыми она сталкивалась, желали войти в её тело и забрать ядро призрачного короля, и даже хотели захватить её тело для себя.

Но большинство призраков просто желали заполучить ядро призрачного короля. Всё же, у полу-человека и полу-призрака просто нет никакой силы, и рано или поздно остальные призраки убьют её.

Фэн Инь очень разволновался, когда увидел, что Сун Сихань страдает. Однако он ничего не мог сделать; девятое пламя бездны в его руке только навредит ей, если он приблизится с ним к ней.

Фэн Инь нахмурился, когда кровь с его лица потекла ещё больше, наполняя окрестности липким и кровавым запахом, словно перед ним было море трупов.

Он сделал глубокий вдох и повернул голову, его глаза были красными и безразличными. Он посмотрел на Нин Шу, словно он уже смотрел на мёртвого человека.

Тело Нин Шу охватил лёгкий озноб, когда она поняла, что по мнению Фэн Иня она поднялась в списке людей, обязательно подлежащих убийству.

Фэн Инь использовал свою свободную руку в качестве ножа и отрубил запястье руки, на которой было девятое пламя бездны. Отрубленная рука превратилась в духовную энергию, которую тут же поглотило девятое пламя бездны.

Рука Фэн Иня регенерировала и снова выросла из запястья. Фэн Инь на мгновение глянул на призрачное голубое свечение девятого пламени бездны, а потом развернулся и помчался в апартаменты.

Нин Шу была немного удивлена; он бросил девятое пламя бездны?

Девятое пламя бездны тут же оказалось в слабой позиции, потому что у него не было энергетической поддержки от Фэн Иня. Духовная жемчужина начала пульсировать всё быстрее и быстрее.

Девятое пламя бездны теперь непрерывно слабело, а духовная жемчужина постепенно становилась сильнее. В итоге, она поглотила девятое пламя бездны.

Нин Шу поспешно схватила духовную жемчужину. Она обнаружила, что та стала немного тяжелее, чем раньше, и веяла освежающим холодом в её ладони.

Забрав духовную жемчужину, Нин Шу тоже не стала задерживаться тут. Она развернулась и помчалась прочь, её грудь пульсировала от боли, пока она бежала.

Глава 1504: Не Удалось Уничтожить Его

Несмотря на то, что она прилепила на себя талисман, она всё равно ощущала себя так, словно её тело находилось в ледяной пещере. К тому времени, как она наконец-то вернулась на виллу, её лицо уже посинело, а губы стали чёрными.

Отец и сын Се ожидали её на вилле. Когда они увидели Нин Шу в таком состоянии, они поспешно спросили:

- Что с тобой случилось?

Нин Шу первым делом наполнила две тарелки супом для экзорцизма и выпила их. Затем она прилепила ещё один талисман на своё тело, которое клубами излучало чёрный дым.

После того, как она покончила со всем этим, Нин Шу сказала Се Вэймину:

- Пусть ваши сотрудники какое-то время не выходят на работу.

Потерпев такое большое поражение, Фэн Инь наверняка будет мстить.

Се Вэймин спросил:

- Что случилось?

- Мне не удалось его уничтожить. Он наверняка захочет отомстить.

Тело Нин Шу казалось слабым.

Се Вэймин кивнул.

- Ладно.

Затем он вздохнул.

- Похоже, компании придётся понести убытки.

Нин Шу поджала губы и сказала:

- Что останется от вашего бизнеса, если у вас начнут умирать люди? Нам нужно всегда быть настороже. Призрачный король наверняка придёт за нами.

После этих слов Нин Шу отправилась наверх и вернулась в свою комнату. Она села на постель, чтобы заняться культивацией, и стала направлять свою энергию на восстановление тех частей её сердца, которые были повреждены энергией инь и злобной энергией. Это произошло, когда ладонь Фэн Иня ударила её по груди и все вены в её сердце были повреждены.

Культивирующая Нин Шу нахмурилась. Энергия инь и злобная энергия в её теле наполняли её зрение и слух всевозможными иллюзиями.

Она пережила так много миров, и образы из этих миров мелькали перед ней один за другим. Они были такими сложными и запутанными, что в мыслях Нин Шу возникла сплошная мешанина.

Сердце Нин Шу стало беспокойным. Всевозможные негативные эмоции всплыли наружу, и она внезапно стала задаваться вопросом о своём предназначении. Зачем она мучается в одном мире за другим, без видимого окончания всему этому?

День за днём, без возможности жить для себя самой, облачаясь в чужую кожу, этим дням буквально не было конца.

Какой смысл выживать во всём этом одной?

Тело Нин Шу клубами излучало чёрный дым, её брови почернели, а глаза налились кровью.

Когда энергия инь и злобная энергия разъели разум Нин Шу, она встала, вышла на балкон и посмотрела вниз. В её голове внезапно появилась мысль.

Она же может просто спрыгнуть и покончить со всем этим. Ради чего она тут надрывает свою задницу? Да, может это и ради выживания. Но она прожила так много миров, так что этого уже достаточно.

Бесконечная одинокая жизнь такая же бессмысленная и невыносимая. И кто вообще вспомнит её?

Какой смысл ей жить?

Внезапный порыв спрыгнуть появился в сердце Нин Шу. Она закрыла глаза и подняла ногу, чтобы шагнуть вперёд.

В это мгновение в её голове прозвучал голос 2333.

- Нин Шу, ты опять какие-то глупости творишь?

Нин Шу вернула ногу назад и безразлично сказала:

- Я внезапно почувствовала себя такой уставшей. Злобная энергия лишь разбередила ту усталость, которая была глубоко похоронена во мне.

Мозг Нин Шу был ясным.

После долгой тишины 2333 сказал:

- Если хочешь, я могу уничтожить тебя и разорвать наш контракт.

Нин Шу вздохнула и села на пол, мысленно читая очищающую сердце мантру, чтобы развеять негативные эмоции.

Нин Шу прилепила ещё пару талисманов на своё тело, спустилась вниз и выпила ещё две тарелки супа для экзорцизма. Затем она снова легла на свою постель и молча продолжила повторять очищающую сердце мантру, пока не заснула.

На следующее утро, когда Нин Шу проснулась, её настроение было гораздо яснее. Талисманы и лекарство продемонстрировали свои эффекты, и энергия инь и злобная энергия исчезли из её тела. Однако её грудь всё ещё болела. От кашля и быстрой ходьбы в ней возникали взрывы боли.

Это можно было залечить только постепенно. Ей придётся полагаться на энергию в даньтяне, чтобы нивелировать урон, нанесённый сердечным венам.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1353833

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
А представьте, что главы закончились бы на моменте, когда Нин Шу шагнула вперёд.
Развернуть
#
Хей, автор этой истории пишет историю про одного гг. Это не история Джорджа Мартина.
Развернуть
#
Ну, у неё ещё есть талисманы, так что сама она не погибла бы. Только задание провалила.
Развернуть
#
Хе-хе-хе
SPOILER спойлер для внимательных
теперь я понял откуда он взял этот образ(призрачная глава), и у меня возник вопрос: не уничтожат ли их если он признает про систему таким образом?
Развернуть
#
То был фанфик.
Развернуть
#
Ничего против не имею!
Всеми руками только за такое развитие событий!
Развернуть
#
Ну, быть может, когда у редактора появится свободное время, она напишет какой-нибудь фанфик про какую-нибудь из арок. Ну, или про то, что между ними.
Развернуть
#
Нин Шу очень сложно
Проживать чужие жизни
Тут можно и смысл жизни потерять
И кстати, я уже так долго читаю эту новеллу, что не помню, для чего она делает всё это
Я бы уже безумно устала жить не своей жизнью
Развернуть
#
Она делает это как минимум для того, чтобы продолжать жить. Пусть разными жизнями и в разных мирах. Но это для неё всё равно лучше, чем вообще не жить.
А ещё она хочет стать сильнее, чтобы освободиться от этой необходимости быть под чьим-то контролем.
SPOILER Спойлеры могут вас разочаровать
И даже после пары сотен лет её решимость не поколеблется.
Развернуть
#
Пара сотен лет?
А её возраст(27) зафиксирован после смерти?
Он не будет меняться вообще?
Просто в её информации после каждого мира возраст не меняется
Развернуть
#
Возможно, это просто возраст её смерти. Время, прожитое в мирах, явно не считается. А в системном пространстве она не так много времени проводила.
Развернуть
#
проблема с девятым цветком* бездны и жемчужиной

*пламенем
Развернуть
#
Исправлено.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь