Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 1147-1148

Глава 1147: Ожидание… Бесконечное Ожидание…

Фан Фэйфэй поняла, что она совсем не знает Чжу Яньциня. Чжу Яньцинь даже скрывал от неё такой серьёзный вопрос. Её нельзя было одурачить, просто сказав, что та женщина была безумной.

Та женщина вовсе не была безумной.

У Чжу Яньциня уже есть жена и даже есть ребёнок.

Фан Фэйфэй пыталась успокоиться и подавить свой гнев и печаль. Она посмотрела на Чжу Яньциня и сказала:

- У меня есть право знать правду. Чжу Яньцинь, если ты мне не расскажешь, тогда я пойду и узнаю правду сама.

Чжу Яньцинь раздосадовано почесал затылок, его выражение лица было болезненным и беспомощным. Он быстро догнал Фан Фэйфэй и схватил её за руку. Фан Фэйфэй стряхнула его руку и холодно сказала:

- Чжу Яньцинь, ты же знаешь, какой у меня темперамент. Либо ты расскажешь мне правду, либо мы расстаёмся.

Чжу Яньцинь сделал глубокий вдох и сказал:

- Прости, я тебе солгал.

- Ты…

Лицо Фан Фэйфэй стало бледным, и она развернулась, чтобы уйти. Чжу Яньцинь встал перед ней, чтобы заблокировать ей путь.

- Я знаю, что ты меня не простишь, но, по крайней мере, выслушай меня. Мой брак с Чжу Сунян произошёл без моего знания о нём. Когда мне было ещё четыре года, я был так болен, что чуть не умер. Мои родители были суеверными и верили, что если они найдут малолетнюю невесту, то праздничная атмосфера отпугнёт мою болезнь. И в то же время Чжу Сунян была продана моей семье. Я никогда не считал её своей женой, как максимум, она была моей горничной, - объяснил Чжу Яньцинь, когда взял Фан Фэйфэй за руку. – У меня никогда не было к ней чувств.

- А тот ребёнок?

Фан Фэйфэй была мысленно подготовлена, но от этой правды ей всё равно было больно.

Чжу Яньцинь поспешно сказал:

- Этот ребёнок получился случайно. Это было всего один раз. Чжу Сунян забеременела всего после одного раза. Фэйфэй, я не говорил тебе этого, потому что ты мне нравишься, ты мне очень нравишься, и я хочу быть с тобой. Мне много раз хотелось рассказать тебе об этом, но я не решился рискнуть, потому что не хотел потерять тебя.

Пока Чжу Яньцинь говорил, он крепко держал Фан Фэйфэй за руку, словно боялся, что Фан Фэйфэй исчезнет. Его ладони покрылись потом.

Даже теперь Чжу Яньцинь не рассказал Фан Фэйфэй правды, его слова были лишь полуправдой. Он не сказал, что семья Чжу обеднела и он уже больше не богатый наследник. Чжу Яньцинь не посмел говорить об этом, потому что если бы он рассказал это, то Фан Фэйфэй точно ушла бы от него.

У него были жена и ребёнок, и, к тому же, он был сыном обедневшей семьи? Это означало, что в нём нет совершенно никаких хороших моментов. Будет ли Фан Фэйфэй всё ещё любить его? Чжу Яньцинь не был в этом уверен.

Чжу Яньцинь крепко стиснул губы, а потом поднял руку Фан Фэйфэй и положил её себе на сердце, после чего страстно сказал:

- Фэйфэй, в моём сердце есть только ты.

Фан Фэйфэй выдернула руку из хватки Чжу Яньциня, и её лицо стало бледным. Чжу Яньцинь попытался снова взять Фан Фэйфэй за руку, но Фан Фэйфэй покачала головой.

- Мне нужно подумать.

После этого она развернулась и ушла.

Чжу Яньцинь наблюдал за тем, как Фан Фэйфэй уходит. Он был так зол, что ударил кулаком уличный столб, и его пальцы тут же пронзила боль. Лицо Чжу Яньциня побледнело, пока он тряс рукой, а потом он раздражённо дёрнул себя за волосы.

Это всё было из-за Чжу Сунян! Чжу Сунян испортила его жизнь! Если бы не Чжу Сунян, то Фан Фэйфэй не стала бы к нему так относиться. Чжу Яньциню действительно очень нравилась Фан Фэйфэй.

Фан Фэйфэй была яркой и трогательной. По сравнению с Чжу Сунян, которая была тупой и слишком невежественной даже просто для общения, Фан Фэйфэй была гораздо лучше. Что ещё более важно, он любил Фан Фэйфэй и хотел, чтобы Фан Фэйфэй стала его единственной женой до конца жизни.

Сердце Чжу Яньциня было наполнено страхом и ненавистью. Он боялся, что Фан Фэйфэй уйдёт от него, и вся его ненависть, естественно, была направлена на Чжу Сунян. Почему ей нужно было появиться тут? Чжу Яньциню очень хотелось, чтобы он мог просто вырезать Чжу Сунян из своей жизни, словно её никогда и не существовало.

Для Чжу Яньциня, Чжу Сунян была величайшим позором, и ко всему прочему, это был позор, от которого он не мог избавиться. Чжу Яньцинь очень сожалел о том, что завершил брак с Чжу Сунян и позволил ей забеременеть, чтобы родить ребёнка.

Потому что из-за этого в его жизни всё стало так сложно.

За последнее время произошло слишком много вещей. Он постоянно беспокоился из-за денег, а теперь ещё оказалось, что Чжу Сунян приехала в Шанхай. Это застало его врасплох и, в итоге, он позволил Фан Фэйфэй узнать правду. Правда, которую он тщательно скрывал долгое время, была вот так просто раскрыта.

Чжу Яньцинь был в очень плохом настроении, так как он ждал очень долго, но никто так и не появился. А поскольку он ждал Чжу Сунян, то он начинал испытывать всё большую ярость.

Однако у него не оставалось иного выбора, кроме как продолжать ждать. Раз всё стало настолько плохо, он просто заберёт вещи у Чжу Сунян, чтобы расквитаться за всё произошедшее. По крайней мере, ему нужно добыть денег, чтобы расплатиться с Фан Фэйфэй за тот случай, когда она заплатила за его лечение.

Чжу Яньцинь ломал голову, придумывая способ, как спасти свои отношения с Фан Фэйфэй. От одной только мысли о том, что Фан Фэйфэй уйдёт от него, ему начинало казаться, что его будущее будет совершенно мрачным. Неужели ему придётся провести остаток своей жизни с женщиной вроде Чжу Сунян?

Это было бы ужасно. Они двое были на совершенно разных уровнях в плане понимания, поэтому они не смогут нормально общаться. Ему придётся жить со скучной и тупой женщиной до конца своей жизни. От одной только мысли об этом у него волосы дыбом становились.

Чжу Яньцинь сравнивал силы Фан Фэйфэй со слабостями Чжу Сунян. У Чжу Сунян действительно не было хороших моментов.

Чжу Яньцинь продолжил ждать появления Нин Шу, но, прождав с утра до полудня, а потом с полудня до вечера, пока небо не стало совсем тёмным, Нин Шу так и не пришла.

Глава 1148: Медсестра Чжу

- Чжу Сунян! – прорычал Чжу Яньцинь сквозь стиснутые зубы.

Если бы он так и не понял, что его обыграли, то он был бы свиньёй.

Чжу Сунян хватило смелости так издеваться над ним?

- Злобная женщина! Она притворялась такой нежной, но, стоило только старикам семьи Чжу умереть, как она проявила свою истинную натуру.

Чжу Яньциню даже показалось, что Чжу Сунян сбежала со всеми деньгами семьи Чжу. А иначе, зачем она приехала в Шанхай и не связалась с ним? Даже худой верблюд лучше коня. И хотя семья Чжу оказалась в бедственном положении, им всё равно нужны были деньги, и эти деньги были у Чжу Сунян. Чжу Сунян просто хотела забрать все деньги и наслаждаться ими в одиночестве!

Все эти вещи принадлежат семье Чжу. Какое Чжу Сунян имеет право брать их?

Все мысли Чжу Яньциня теперь были о том, как ему найти Чжу Сунян. Это он был тем, кто должен был унаследовать всё состояние семьи Чжу!

Стало темно, поэтому у Чжу Яньциня не осталось иного выбора, кроме как вернуться. На следующий день он продолжил ждать у входа в книжный магазин, ожидая появления Нин Шу, но он прождал ещё один день впустую.

Наконец, Чжу Яньцинь сообразил, что Чжу Сунян не появится.

Подобное ожидание вслепую было плохим решением, поэтому он мог лишь придумать другой метод. Когда он вспомнил, что видел прежде Чжу Сыюаня в больнице, он решил пойти в больницу, чтобы испытать удачу и поспрашивать там.

И вот так Чжу Яньцинь отправился в больницу и спросил медсестру о Чжу Сыюане.

Как только медсестра услышала, что он сказал, она спросила:

- Вы говорите о ребёнке медсестры Чжу, верно?

- Медсестры Чжу?

Глаза Чжу Яньциня округлились. Чжу Сунян стала медсестрой?

Чжу Яньцинь счёл это нелепым. Это была совершенно абсурдная шутка.

- Медсестру Чжу зовут Чжу Сунян?

- Всё верно.

Чжу Яньцинь чуть не подпрыгнул на месте от шока. Чжу Сунян, эта невежественная, необразованная женщина, знала, как использовать лекарства? Она вообще узнаёт буквы, которые используются в западной медицине?

http://tl.rulate.ru/book/11249/1113529

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
И этот тоже! Он сам пошел искать свою кормушку-хозяина!
Развернуть
#
Похоже, автор решил порадовать читателей новым типом главных героинь. На этот раз винтики есть на том месте, где и должны быть в голове Фан Фэй Фэй.
Развернуть
#
Только их подтянуть нужно немного.
Развернуть
#
Почему же? Мир, со старым генералом. Нине удалось превратить двух бестолочей в нормальных людей, которые ценят и уважают родителей.
Предполагаю, что и тут гг смекнет, что да как. Она же военный репортер. Не думаю, что мир она видит в розовом цвете.
Развернуть
#
Хотя бы есть винтики
Развернуть
#
этот тип похож на Цзясеня, больше чем Цзясень -наследный принц в арке про царство женщин. у того хоть какие-то яички были. .
Развернуть
#
Действительно радует, что Фан ФэйФэй умеет додумкивать некоторые ситуации) Неужели это тоже из-за влияния Запада?)
Развернуть
#
Сомневаюсь, так как есть одно особенное свойство всех главных героев - это выворачивать ситуацию и мораль, так как им это удобно и не задевает их интересов. Думаю, Фан Фэй Фэй тоже будет дамочкой с сюрпризом, хотя её мозг уже не такой примитивный и в какой-то степени выдающийся по сравнению с белыми лотосами.
Развернуть
#
Как я уже говорил в самом начале арки, этот мир отличается особенной реалистичностью.
Развернуть
#
И это очень радует
Развернуть
#
Жду момента когда он не выдержит и нападёт на Нину, а она его отделает 😌
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Дождёшься.
Развернуть
#
Чжу Яньцинь: «У него были жена и ребёнок, и, к тому же, он был сыном обедневшей семьи? Это означало, что в нём нет совершенно никаких хороших моментов. Будет ли Фан Фэйфэй всё ещё любить его?»
То есть, даже после всех его размышлений об их с Фан Фэйфэй "истинной" и современной любви, он все равно считает, что она с ним ради денег? И что хороших моментов вроде личностных качеств в нём нет?
Развернуть
#
Видимо, не нашёл в себе хороших личностных качеств, которыми можно завоевать красивую и умную девушку.
Развернуть
#
Лучше бы он ничего не понял и продолжал ждать
Развернуть
#
«Это он был тем, кто должен был унаследовать всё состояние семьи Чжу!»
Целая хибара с кухней для тофу. Ух.
Развернуть
#
Плюс радикулит, ранняя старость, ломота в пальцах. О, погодите, последним Нина все же поделилась. Хотя ещё есть смерть от переутомления? Хмм.
Развернуть
#
А семейка Джу не пробовала хоть чему-то учить "тупую и невежественную" жену? Хотя бы читать и считать. Зуб даю, в этом случае она уже не была бы такой тупой и невежественной. Что ж он такой прогрессивный сам не занялся обучением жены, чтобы сделать ее тоже прогрессивно и свободной?
Развернуть
#
Им феодальные заблуждения не позволяли учить женщину.
Развернуть
#
А зарабатывать кто будет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь