Готовый перевод (Um, Sorry) I’ve Been Reincarnated! / 転生しちゃったよ (いや、ごめん) / (Мм, извини) Я был перерождён!😌📙: 098 — Нам нужно поговорить.

098 — Нам нужно поговорить.

.

Да, конечно же меня будет ждать испытание после этой церемонии-слеш-объявления. И имя ему «Быть в центре урагана из взглядов окружающих.» "Ох, меня пронзали стрелы отовсюду"...як того славного полуголого Леонида. На самом деле если бы мою ситуацию хотели нарисовать в каком нибудь комиксе, то я определённо сейчас валялся бы в луже крови.

.

Кстати говоря, король Кесаму ещё раз встретился со мной взглядом перед уходом. Да, он ухмыльнулся. Видя это его выражение, у меня «отчего-то» появилось такое чувство, что он с самого начала собирался всё это раскрыть...но, полагаю, что сделано того не воротишь и рыдать над пролитым молоком теперь уж смысла особого как-то и нет.

.

В любом случае, одному странному студенту это уже раскрылось...ведь Зирко-сан всё разболтал Калиус-сенпаю... Хм, если так подумать, разве меня уже не «раскрывали» множество раз и во многих местах?

.

.

.

И пока всё это проносилось у меня в голове, я радостно шагал по коридору — мой парус наполнялся просто бесконечным потоком ВЗГЛЯДОВ. Ну, хоть одно в этом всём радовало — все эти взгляды едва содержали хоть сколько-то злобы. Взгляды Зена и Сельфи были особенно острыми и пронзали мою спину насквозь, но уж простите, я не обернусь.

.

Мне нужно всего лишь добраться до класса и я буду спасён. Мой спаситель и мой бог ждал меня там. Мой спаситель и мой бог, дарованный мне Джоном-сенсеем.

.

Нет, я не собираюсь отмалчиваться, но здесь ведь явно не место, знаете ли? Подождите по крайней мере пока мы не доберёмся до общежития.

.

И вот как-то так вот, со «слегка» ускоренным шагом, мы наконец добрались до аудитории. И там меня ожидал новый шок.

.

-......Зельда-сенсей......?!?!?!

.

Непроизвольно выкрикнул я. Потому что человек, который там стоял, был......

.

-Ха-ха-ха-ха-ха!!

.

Скалясь во все свои сияющие 32, он демонстрировал свои мускулы, стоя в ОДНИХ ТОЛЬКО ПЛАВКАХ.

.

-.........

.

Несчастное трио, что прибыло в класс первыми, посмотрели друг на друга. В этой огромной аудитории нас непростительно атаковал сей водоворот хаоса.

.

И три застывшие статуи смотрели друг на друга, переговариваясь одними лишь глазами. Когда мы с Сельфи взглянули на Зена, его глаза начали вдруг плавать из стороны в сторону и он слегка задёргал головой. Когда же Зен, который выглядел так, что заплачет в любую секунду, посмотрел на Сельфи, та лишь покачала головой с ошарашенным выражением. Хм, если бы можно было приставить к этой сцене субтитры, то...

.

[Зен, ты иди!]

[Не-, невозможно! Сельфи, помоги!]

[О чём ты? Не хочу!]

.

Примерно вот что происходило...

.

И в конце концов все взгляды сошлись на мне. …...Эй. Сегодня что, день «посмотрите на Уилла»? Э-э-э-эййй.

.

«Хаа, ничего не поделаешь.» - сделав неслышимый вздох я шагнул вперёд:

.

-Чт-, что вы делаете, Зельда-сенсей.....?

.

Прошу простите меня за запинку.

Просто, ну, знаете.

Интенсивность этого зрелища вблизи была больше, чем я ожидал. Что это за коричневатый блеск, исходящий от его мускулов......когда вы успели получить такой загар, Зельда-сенсей? В Элзму нет ни единого пляжа, знаете ли? Как и солярия.

…...То есть, вы что, делали это на улицах? Или в парке?!

.

На мой вопрос, прямо скажем переполненный сомнениями и изумлениями, Зельда-сенсей направил на меня свою улыбку в стиле «ну это же естественно»:

.

-Конечно же готовлюсь к объяснению турнира по плаванию!

.

…......

.

Ах. Мм. Видите ли, я понимаю почему вы одели плавки ради этого объяснения — я правда понимаю, но...

.

Здесь. Ведь. Аудитория. АУДИТОРИЯ!!!!!! ПОМЕЩЕНИЕ!!!!!!

.

И спустя некоторое время сия аудитория была переполнена гвалтом.

И это естественно.

Мускулистая гори...то есть, Зельда-сенсей стоял перед кучей детишек в одних лишь плавках на голое тело.

.

В таком случае он был просто извращенцем.

.

Вдобавок это был их классный руководитель — человек, которого они, по идее, уважают. Конечно же они шумели. И посреди всего этого сей бравый муж делал различные «позы отбитого бодибилдера». Что за чёрт он тут творит? Я совершенно не могу этого понять.

.

Но благодаря же этому шторм взглядов теперь был направлен не на меня. …...Э, может ли быть что это и было целью Зельды-сенсея?!!

.

Задумавшись над этим, я направил свой наполненный уважением взгляд на него.

.

…...Нет, ни за что.

.

Уважение скончалось. Ага, то есть, посмотрите на его кожу. Чтобы получить такой загар вам понадобится как минимум неделя. И поскольку он просто не мог знать что такое произойдёт, не может быть чтобы он делал это специально чтобы помочь.

Сидящий рядом Зен прошептал мне с ошеломлённым выражением:

.

-Уилл......это...это что, «форма для купания»?

-Хм? …...А, ну, можно и так сказать.

.

Спросил он робко и получив ответ, Зен вдруг как-то весь поник как веточка поосени.

.

…...Эта реакция уж слишком откровенная. А, хотя во мне таились примерно те же эмоции. Но как и ожидалось от детей — выказывать неприязнь прямо человеку в лицо. А, нет, как и ожидалось от Зена.

.

Сельфи, которая тоже стояла рядом со мной, вдруг начала трястись после моего ответа. И естественно наши 3 пары глаз направились к тому месту, где и находилась «форма для купания» Зельды-сенсея...

.

-Кья-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!

.

Крик отчаяния вырвался изо рта Сельфи. Да, плавки Зельда-сенсея были выполнены в весьма отчётливой форме «Т». Что значит он был в стрингах со всеми этими своими блестящими коричневыми мускулами в различных позах.

.

И на этих стрингах был узор, который кто-то просто до ужаса дотошно на них нанёс. Зелёный фон с чёрными полосками, сбегающими вниз — прямо как арбуз, отдавая мощным ощущением лета. Я совсем не был рад такому зрелищу, к тому же лето просто мучительно жаркое. *Вздох*.

.

-Нет, я не думаю что наши купальники будут в такой форме.

.

И на моё тихое бормотание они оба обернулись ко мне.

.

-Правда?!

.

Радостно вскрикнула Сельфи, схватив меня, словно бы пытаясь не дать сбежать перепугавшемуся от такого внезапного движения мне же.

.

-Нет, ах, то есть, девочки же ни за что не смогут такое носить.

-........То есть...это для нас..?

.

На этот раз это на Зене появился лик смерти. И когда я уже с натянутой улыбкой собирался объясниться, аудиторию вдруг взорвал голос Зельды-сенсея:

.

-Ну что ж, раз уж все здесь собрались, давайте начнём объяснение турнира по плаванию! Во-первых, я уверен все вы заинтересованы этой одеждой. Это называется [Купальник]!

.

И в ответ на ослепительный блеск зубов Зельды-сенсея, «крики отчаяния» раздались на этот раз ото всех девчонок класса.

.

*

.

Когда класс наконец успокоился, Зельда-сенсей рассмеялся:

.

-Хоть я и вижу как вы все этому рады, но к сожалению этот купальник не для девочек. Что же касается причин — уверен вы и сами всё понимаете. К тому же есть ещё одна причина.

.

На слова Зельды-сенсея у половины класса — прекрасной половины — загорелись глаза. Сияющие улыбки украсили их лица, в то время как мальчишки все как один побледнели, выглядя теперь не лучше Зена и с напряжением ожидая следующих слов Зельды-сенея. Будут ли эти слова о том, что это и не для них тоже? Они всё ещё верили что в этом мире есть надежда...

.

И слепя всех своим лучезарным оскалом, Зельда-сенсей направился к столу и начал там копошиться. Все взгляды неустанно следили за каждым его действием, боясь пропустить намёк на свет в конце тоннеля. И затем, наконец найдя что-то, Зельда-сенсей достал ЭТО.

.

-............

.

Моя челюсть таки проиграла в борьбе с гравитацией.

----------------В руках у Зельды-сенсея был школьный купальник. Школьный купальник. У него был глубокий и блестящий синий оттенок. На уровне груди был пришит кусочек белой ткани с аккуратно выведенными буквами: «1-й год — Белая команда». И с выражением неизмеримой гордости Зельда-сенсей продемонстрировал его всем:

.

-Это купальник, предложенный Основателем! Хоть есть и другие варианты, но именно этот всем нравится больше всего...а, что я хотел сказать, так это что это творение нашего чудесного Основателя!

.

И приостановившись, Зельда-сенсей осмотрел класс.

.

-......По сути, это, можно сказать, одна из униформ Академии Филлис. Поскольку это место, в котором учатся все — от простолюдинов и до дворян — униформы были созданы Основателем чтобы подчеркнуть равенство в этой обители знаний! И этот купальник в том числе! Плюс, его форма была спроектирована так, чтобы лучше всего подходить для движения в воде!! Ну разве это не чудо?!!

.

И «воспылав» в своей обычной манере, Зельда-сенсей сжал кулаки, а его глаза сияли так, словно в любую секунду из них сорвётся лазер.

.

-О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!

-О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!

-О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!

-О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!

…..................................

.

И класс поддержал его дружным хором.

Зельда-сенсей удовлетворённо кивнул, перед тем как подобрать мелок и начать описывать на доске предстоящий турнир. Что же касается меня — в моей душе сейчас бушевал шторм...

.

ОСНОВАТЕЛЬ------------!!!!!!!!

http://tl.rulate.ru/book/1123/182394

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
П.а.п.: Теперь вопрос в том, буд-, будет ли Уилл носить арбузовые стринги, или же школьный-...
*Ах!*
*Ах!*
........
-...купальник.
Развернуть
#
Кстати, в англ. версии вместо "стрингов" стоит слово "T-Back" - можете погуглить картинки если интересно. По сути это то, что сзади(back) образует форму Т, но отдельного перевода этому я не нашёл.
Развернуть
#
шота в школьном купальнике- неплохо, волосы нужно вернуть тогда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь