Готовый перевод The Dungeon Hive / Улей Подземелья😌 📙: Послесловие автора

Дамы и господа, вот и все. Когда два года назад я впервые начал писать историю об Улье подземелий, у меня в голове уже была концовка. Я хотел уничтожить ядро подземелья.

Я геймер старой школы, и в прошлом мы именно так и поступали. Как персонажи, мы входили в подземелье, разрушали его и выходили с добычей. Я хотел создать историю, которая показывала бы то же самое, только рассказанную с точки зрения ядра. Я был удивлен, когда у меня появилось несколько фанатов, так как считал, что история нишевая, но они появились, и это вдохновило меня на дальнейшие действия. Честно говоря, если бы не фанаты, я бы, наверное, прекратил работу над проектом еще до его окончания. Так что своим поклонникам я говорю "Спасибо". Вы, ребята, были великолепны.

Это не значит, что я не совершал ошибок на этом пути, потому что они были. Запуск моей первой книги, "Фантазия начинается", был неудачным, и хотя я исправил проблемы в течение месяца, ущерб был нанесен. Хотя у меня есть продажи, на мои книги не хватает рецензий. Вместо того чтобы продолжить историю с "Улья подземелий", я создал новую тему на РРЛ для второго и третьего томов, поскольку рассматривал их как новые истории. Оглядываясь назад, можно сказать, что это было ошибкой.

Однако мне удалось самостоятельно издать две книги, третья на подходе, и я пока не теряю деньги, так что в целом я могу считать этот проект успешным. Мое рабочее название - "Конец улья", но, как и в случае со второй книгой, я объявил здесь опрос, чтобы поклонники могли выбрать название третьей книги. Пожалуйста, разыщите ее на Amazon, когда она выйдет, и еще раз спасибо!

http://tl.rulate.ru/book/11010/2964773

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за работу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь