Готовый перевод Техномаг Сидо / Техномаг Сидо: Не глава. Срыв нервов. Женщинам и детям не читать, обидятся еще...

Почему пропал автор?  Думаю, что всем пофиг почему, но напишу просто для эмоцианальной разгрузки.

Здоровью автора был нанесен крайне тяжелый урон. Думаю, что полностью мне не восстановиться даже до конца жизни. Я схлестнулся с настоящим монстром. Поверьте, я стоял в спарингах с людьми уровня страны. Ясен пень, что я ни разу не выиграл, там время жизни 5-30 секунд было, ибо прилетает быстрей чем  успеваешь моргать и это нихрена не метафора.

Так вот, о монстре. Ниже я приведу его характеристики.

Раса: ??????????

Класс: спиногрыз

Возраст: 8 ??? (вроде 8, может 7)

НР: 20

МР: 9999

физ защита: 5

маг защита: 10

физ урон: 7-11

маг элементальный урон: 10-20

маг ментальный урон: 9999999999999999

 

И вот с такой зверюгой я столкнулся, когда ко мне заехал систер так эток на месяцок с копейками... Знаете вынесенный напрочь мозг не очень способствует творческой работе.

Блииииин, эта тварь вообще никогда не затыкается!!!! Сцуко, до ДВУХ-ТРЕХ НОЧИ!!!! Каждый день!!! Капризный как не знаю что. Я был в детстве говно, но это... он меня с головой переплюнул. Вот у товарища (учились вместе), дочь на год старше этого и отлично себя ведет... тихая спокойная... ну не тихая и спокойная, но по крайней мере не орет до 2-3-х ночи и слушает родителей. Когда ей говорят, она делает, а не возникает. Кстати, проделаный на нервах эксперимент показал, что волшебный звездюль дает спиногрузу +100 к концентрации для уроков на 30 мин.

Мало всего прочего этот мелких хренозавр умудрился мне часть хатки разнести: вырвал дверную ручку, хорошую вешалку для полотенец, умудрился сломать мебельную стойку(газовую) на куханном гарнитуре, когда психанул после того, как у этого задрота телефон забрали, порвал шланг душа, загадил сартир... ууууууууууу сцуко, ненавижу детей!!!!!!

после такого... НИКОГДА, НИКОГДА Я НЕ СТАНУ ЖЕНИТЬСЯ И ЗАВОДИТЬ ДОЛБАНЫХ МЕЛКИХ СПИНОГРЫЗОВ!!!!

Я только бухал три дня, после того как они наконец съехали.

Все.... полегчало.

http://tl.rulate.ru/book/10948/544369

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ойбл*, сочувствую тебе😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь