Готовый перевод Wipe Clean After Eating / Уборка после ужина: Глава 21: Путешествие

Глава 21 : Путешествие.

Повесив трубку , я потеряла последнюю надежду. Если бы я висела над обрывом, была бы возможность еще бороться за спасение. Но я уже сорвалась и лечу вниз , уповая на небеса. Вначале я думала , что мама протянет мне руку помощи , но она, наоборот, толкнула меня вниз!

Больше всего меня бесит то , что Лу Джунь хитрый шельмец. Он смекнул, почему моя мама не отпустит меня в Гуйлине. Причина в том, что мы не пара. Он специально ,переворачивает все таким образом , чтобы ввести мою маму в заблуждение, относительно отношений между ним и мной . Он сделал это , что бы поработить меня. А как же моя репутация? Менеджер Ван сидит впереди, слушая наш разговор.. Начальник Лу, Вы сознательно позволяете группе безжалостных женщин в офисе чувствовать ревность и ненависть ко мне!

Хотя я никогда не была в Гулине , но я уже четко представляла себе свою жалкую жизнь , в этом живописном городе! В одной руке я несу вещи Лу Джунь , в другой минералку для него , а на шее висит тяжеленная видеокамера, и со всем этим я плетусь за ним , как рабыня!

С этими мыслями , жалея себя , я не заметила ,как мы подъехали к аэропорту. Выйдя из машины , я подхожу к окну водителя. Я нагибаюсь и сердитым шепотом говорю:" Директор Ван, Вы же говорили , что генеральный директор берет Вас всегда с собой в командировки?"

Он невинно смотрит на меня :" Когда генеральный директор ездит в деловые командировки , он всегда берет меня в помощники . Но ты же вчера мне не сказала , что это не деловая поездка , а отпуск!"

Ничего себе! Выходит , что я еще и виновата. Я глубоко вздыхаю и спрашиваю:" Тогда , что же делать с гостиницей?"

Он качает головой :" И не говорите , сам все время об этом думаю."

Я хватаю его за руку: " Тогда верните мне деньги , и я смогу снять себе номер, когда приеду!"

Он вздыхает :" Чтобы жена не забрала их у меня , я спрятал деньги под кроватью. Поэтому их нет у меня с собой..."

Я в растерянности :" Что же делать, у меня тоже нет денег?"

Он :" Зная ваши отношения , почему бы тебе не разместится в одном номере с ним?!"

Я:"..."

"Ся Е. , мы опаздываем. О чем вы там говорите? "- слышу сверху голос Лу Джунь . У него отличное настроение и он весело улыбается.

Машу ему рукой :" Просто директор Ван , дает напутствие , по поводу поездки!"

Он торопит:"Пойдем быстрей , посадку на самолет уже объявили."

" Ладно..."-отвечаю ему и собираюсь бежать, но директор Ван , держит меня за руку :"Сяо Ся, я хочу тебя предупредить, о кое чем очень важном."

Я с любопытством нагибаюсь:" О чем предупредить?"

Директор Ван шепчет:" Когда будете ложится спать , обязательно выключи свет."

Я вообще то всегда выключаю свет , когда ложусь спать, но чувствуя что он на это делает акцент , я переспрашиваю :"Почему?"

Он со знанием дела объясняет :" Это для твоего же блага . Да и генеральный директор в темноте не сможет увидеть твое лицо. И ты не будешь комплексовать .Поверь мне в темноте все женщины одинаковы."

"...."Я поняла , что он имел ввиду вовсе не просто лечь спать , а спать , т.е. Ё-хо-хо! А мое лицо , выходит , будет влиять на секс , это значит, что начальник Лу сможет со мной заняться этим, только в темноте? Ну , знаете , еще никогда Вы не были мне так противны , хотя один ваш вид меня раздражает.

Вместе с Лу Джунь , мы входим в здание аэропорта. Он несет в каждой руке по багажной сумке. Я же иду с пустыми руками , ведь я не собиралась в поездку , все вышло спонтанно. Я вовсе была не готова к этой поездке!

Вспомнив , что он мой начальник, и чувствуя себя не удобно, из-за того , что иду на легке, я решила предложить:" Генеральный директор , может давайте я понесу сумку?"

"Гррр...."- мой желудок издал очень громкий звук.Я вспомнила , что с утра ничего не ела. Напоминание моего живота , очень кстати. Может быть , узнав , что я голодна , директор Лу не заставит меня нести сумки?

Как и следовало ожидать, Лу Джунь хмурится и смотрит на меня: "Еще чего?"

Я его даже зауважала. Настоящий мужчина никогда не позволит женщине надрываться. Он все таки джентльмен.

Через минуту , он сует мне в руки сумку :" Ты права. Почему я один должен их нести? Нужно нести по очереди."

"......" Я несу багажные ​​сумки и моя обида не знает границ. Хоть я не знаю, что находится внутри сумок , но они не тяжелые. Это не мешает мне презирать его снова и снова ! Как мужчина может дать женщине нести багаж ?

Своей свободной рукой Лу Джунь указывает вперед:"Там зал ожидания , пойди присядь , где нибудь , а я отлучусь на минутку. Смотри , никуда не убегай."

После этих слов , он быстро разворачивается и уходит в другом направлении. Он очень спешит , и вскоре, я теряю его из вида.

Я тащу багажные сумки в зал , нахожу свободное место и падаю , что бы отдохнуть. Интересно , куда это он ушел?

Через некоторое время, начальник Лу возвращается. Благодаря его стройному телосложению, а также его изысканному и красивому внешнему виду, я легко узнаю его в толпе. Он отличается еще тем, что держит большую коробку печенья в левой руке и небольшой пакет молока в правой руке.

Когда он приближается, я , с недоверием, говорю : "Вы боитесь, что я голодна, для этого , специально, пошли купить для меня еду?"

Он хмурится: "Нет"

Мои глаза становятся няшными , а голос нежным, я так тронута его заботой: "Генеральный директор, ты так добр ко мне ......"

Он краснеет:" Я же сказал, что нет."

Я не хочу верить:" Не смущайся .Я ведь знаю, Вы только свиду, как сухарь , а в душе, Вы добрый."

Он:"..."

Лу Джунь больше ничего не говорит. Пока я нахожусь под впечатлением его заботы, он спокойно открывает коробку печенья и начинает есть. И тут я чувствую себя дурой, черт побери! Оказывается, он на самом деле купил его не для меня! А я думала, что он стесняется и не хочет в этом признаться ......

Когда я наблюдаю, как он ест , мой желудок не выдерживает и начинает громко возмущаться. Я не могу больше терпеть и жалобно прошу:" Генеральный директор , не дадите и мне немножко?"

Он подвигает коробку ко мне и с улыбкой говорит :"На , ешь."

Тогда, я жадно начала есть , откусывая большие куски. Каждое печенье, было размером с монету, но при этом, очень сладкие, хрустящие и довольно вкусные. Это было не важно, когда я голодная, любые покажутся исключительно вкусными. Я спешу втиснуть побольше печенья в рот, умудряясь съедать печенье в секунду. В этой спешке, я, случайно, чуть не подавилась. Но пакет молока, со вставленной соломой, сразу же вручается мне . Я быстро хватаю его и жадно пью.

Я съела все печенье и выпила все молоко , не моргнув глазом. И только тогда заметила , что Лу Джунь больше так ничего и не съел. Он спокойно наблюдал как я ем!

Я глажу свой животик , теперь я сыта и он перестал бурчать. Лу Джунь , делает вид , как будто ничего не произошло ,но мне жутко стыдно ! Он ведь, отдал мне сумки , что бы освободить руки и пойти купить печенье и молоко для меня. Одно не пойму , почему он все сделал сам , а не стал эксплуатировать , в очередной раз , меня. Что он купил еду для меня , ясно ,как божий день , но почему он не хочет в этом признаться , и отдает мне ее каким то окольным путем!

У меня какое-то чувство непонятной нежности... может от того , что я съела слишком много печенья?

Сладкий женский голос объявляет посадку на наш самолет. Для меня , это означает, начало недельной поездки.

Перед посадкой в самолет , Лу Джунь заботливо интересуется :"Ся Е., ты взяла себе бумажные пакеты?

Я качаю головой ,и с гордостью заявляю:" Мне не нужно! Я прекрасно себя чувствую и на земле и в воздухе , к тому же, у меня отличное настроение!"

Он обрадовался , и с облегчением кивает головой :"Это хорошо."

Заметив , что он ведет себя внимательно и тактично , мне в ответ захотелось его поблагодарить :"Генеральный директор, спасибо за заботу."

Он , невозмутимо, объясняет:" Я всю ночь работал , ради этой недельной поездки , так , что ночью совсем не спал."

Я вздыхаю:" Вы действительно очень много работали!"

Он кивает :" Когда мы сядем в самолет , я хочу немного поспать."

Я сразу соглашаюсь: "Конечно , Вы должны поспать."

Он с улыбкой смотрит на меня и говорит: "К счастью, тебя не тошнит в самолете."».

Меня волнует один вопрос, какая связь между его сном в самолете и моим чувством тошноты ?

Очень скоро , я поняла, что меня волновало.

Лу Джунь крепко спит , сидя в салоне самолета, его голова покоится на мягкой , ароматной подушечке. Что здесь такого , да ничего , кроме того , что эта мягкая и ароматная подушечка , лежит на моем плече!

Что за люди? Мне было любопытно , что в этих багажных сумках, но я не могла даже себе представить, что он будет везти с собой подушку!

Я не осмеливаюсь даже двигаться и стараюсь сидеть, на сиденье ,прямо . Я стискиваю зубы, глядя на это мирно спящее лицо. Эта поездка должна была стать трагедией, с самого начала ......

Когда мы спускаемся по трапу самолета , Лу Джунь выглядит отдохнувшим. Его прекрасный костюм , как всегда с иголочки. он уверенно шагает вперед.На его изысканном лице играет вежливая улыбка. Его персона привлекает внимание всех пассажирок . Я плетусь сзади него , никем не замеченная. Я бросаю пренебрежительный взгляд на этих женщин , которые строят глазки тому , кто идет впереди меня.

Выйдя с летной зоны , Лу Джунь берет такси , и мы отправляемся в отель , в котором я заказала номер.

Сидя на заднем сидении , я выгляжу ,как выжатый лимон , при этом пытаюсь помассировать свое плечо. Я чувствую себя обиженной , когда смотрю на этого красивого, мужественного мужчину , который сидит рядом со мной. Он выглядит бодро. Я же чувствую себя настолько уставшей , что у меня осталось одно желание -спать! Я закрываю глаза. Сонным голосом я спрашиваю водителя :" Нам долго еще ехать?"

Ответ водителя звучит сразу: "Мисс, так как в это время часто бывают пробки , мы сможем добраться, примерно, через два часа. Если пробок не будет, тогда, по крайней мере, чуть более одного часа, чтобы доехать ".

Я смотрю на Лу Джунь с негодованием, как это выглядит , я ведь не вытерплю так долго!

Лу Джунь замечает мой взгляд и, с сочувствием , говорит:"Ся Е. , ты такая уставшая, как после работы."

Я говорю , с обидой в голосе:" Очень приятно , что Вы заметили , что я работала . Я так устала , что еле могу смотреть открытыми глазами!"

Он: "Тогда ......"

Я не даю ему сказать и продолжаю жаловаться:" Вы даже не подозреваете , что мое плечо, сегодня , как побитое!"

Он: "Тогда ты ......"

Я прерываю его снова, продолжая грустно вздыхать: "Я вдруг поняла, что самый тупой и идиотский поступок в мире , это подставить плечо , что бы кто то выспался" Другими словами, я хотела сказать, что я никогда не соглашусь снова сделать такую глупую вещь . И не пытайтесь поработить меня снова!

Он:"..."

После того, как я закончила ныть, я, вдруг, вспоминаю: "Я это, генеральный директор, Вы что то хотели сказать?"

"Только что, я хотел предложить тебе опереться на мое плечо и поспать некоторое время." Говоря это, он вскользь смотрит на меня. Затем он меняется в лице и говорит: "Но так как ты сказала, что это самый тупой и идиотский поступок в мире, забудь об этом."

Я:"..."

Что же , это еще один урок от Лу Джунь, чем больше говоришь , тем больше ошибок сделаешь!

http://tl.rulate.ru/book/1070/26994

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь