Готовый перевод I Reincarnated into an Otome Game as a Villainess With Only Destruction Flags… / Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве главной Злодейки....: Глава 2. Помолвка

Глава 2. Помолвка.

После того, как я пришла в себя, Энн поведала мне, что я прослушала в тот злополучный визит принца.

Принц Джаред чувствует свою вину за случившееся и считает, что должен взять на себя ответственность за мой шрам. Видимо, он не смог придумать ничего лучшего, кроме как жениться на мне.

О Боже, ему же всего 8!

Хотя, о чем я говорю – это же дворянское средневековье, здесь не существует понятий «слишком рано» и «слишком мал». Мне самой лишь 8 лет. Всего пол года назад уже обручился старший брат Принца Джареда, а ему самому только 10 стукнуло. И, с учетом моего происхождения, для меня, Катарины Клаес, нет ничего более логичного, чем выйти замуж за члена королевской семьи.

Или, во всяком случае, это ВЫГЛЯДИТ логичным…

Быть помолвленной с этим принцем – лапочкой и, возможно, в дальнейшем стать королевой… Да другие знатные девочки о подобном могут только мечтать!

Когда мои родители узнали об обручении, они чуть ли не до потолка скакали от счастья.

Что же касается меня, я… скажем так, радоваться здесь нечему.

В смысле, меня пугал выход в свет просто как дочь герцога, хотя с этим статусом я уже свыклась, но быть представленной всем невестой принца и возможной королевой в будущем … Как то все слишком неожиданно.

Ааа, я хочу расторгнуть эту чертову помолвку прямо сейчас! Но, не могу же я всем заявить «Отстаньте, противные, он мне не нравится»?

Фууу… все, я в депрессии.

Из – за какого то крохотного шрамика все ко мне привязались с этой дурацкой помолвкой. «Я должен понести ответственность, это все моя вина» … тьфу, слушать противно!

Глядя в свое карманное зеркальце, я снова вздохнула. На гладкой поверхности отражалась унылая моська с уже почти зажившей ранкой на лбу.

По сравнению с моим прошлым среднестатистическим, ничем не примечательным лицом, мою нынешнюю внешность можно было назвать действительно красивой. Разве что от взгляда светлых голубых глаз становилось как то не по себе, даже мне – их владелице…

Стоило мне прищурить глаза и улыбнуться, слегка сжав тонкие губы, - и миру являлась настоящая «злодейка». А если учесть, что внутри сего облика сидела семнадцатилетняя мартышка – отаку … В общем, я определенно не лучшая партия для милого и интеллигентного Принца Джареда.

Сегодня прям день тягостных вздохов.

★★★★★★★★★★★

Выпроводив взволнованных родителей из комнаты под предлогом «Дайте человеку поспать!», я глубоко задумалась.

Из – за всех событий с принцем, у меня все еще не было возможности обдумать воспоминания, открывшиеся мне за эти пять дней лихорадки. И вот, наконец, меня оставили в тишине и покое.

В прошлой жизни, я была третьим ребенком в семье простого служащего и домохозяйки. Будучи единственной дочерью, думаю, меня растили в любви и ласке. В младшей школе я гасала повсюду за братьями, а в средней подружилась с компанией отаку, которые в итоге перетянули меня в свою секту. Манга, додзинси, аниме, игры – вот, что стало моей жизнью. В старшей школе, по совету одного моего друга, я стала увлекаться отоме – играми.

Ах, это напомнило мне о моей новой игрушке, которую я так и не успела пройти…

Я только только купила эту отоме – игру, за пару дней до того, как разбилась на велосипеде.

Эта игра была о средневековой Европе , действия происходили в магической школе. Игра захватила меня полностью – я зависала в ней постоянно, не считая времени, проводимого в школе, за приемом пищи и купания, ставшего довольно редким.

В ту последнюю ночь я все пыталась добиться хэппи – энда со злым принцем – садистом, выбирая действия и возвращаясь по сохранке назад… Но, у меня все никак не получалось… И, не успела я глазом моргнуть, как солнце уже встало.

Ааа… ну почему, почему я так зациклилась на этом? Ведь, если бы я легла спать пораньше, если бы я не опаздывала, как обычно, в школу… быть может, тогда я осталась бы жива…

Так или иначе, именно этим утром мне наконец удалось стереть самодовольную ухмылку с лица этого злыдня – принца. На первый взгляд, он казался просто идеалом – прекрасным и снаружи, и внутри, но на самом деле он был самим Злом, и ужасным садистом.

Стоило пообщаться с ним всего один день – и ты ему уже надоедал. И тут появляюсь я – вся такая прекрасная главная героиня, лишь одна способная развеять его скуку. Все началось с простой заинтересованности, которая, в итоге, переросла в любовь. Ну и, вот такая вот история.

Этот принц был ко всему прочему еще и жутким озабоченным извращенцем, так что любовная линия с ним была не особо популярна. Да еще и проблематичный антигерой … в общем, именно эта сюжетная линия была на высшем уровне сложности этой игры.

Вечно мешающим антигероем была дочь герцога, с раннего возраста помолвленная с принцем . они обручились из –за шрама на лбу у девушки, так как принц был виноват в его появлении. И именно этим шрамом, она пыталась привязать к себе принца и, впоследствии, выйти а него замуж. Она издевалась над главной героиней и постоянно мешала развитию ее отношений с принцем.

Но шрам становился все менее и менее заметным и уже почти исчез. Злой принц тоже заметил это, но решил пока не разрывать помолвку, чтобы на него не набросились другие знатные невесты и не разорвали его на сувениры.

В любом случае, эта дворянка - злодейка попортила мне немало крови, она была весьма изобретательна в своих ухищрениях. В общем, ужасно бесила.

…. Подожди те ка, мне кажется, или это что то до боли знакомое…

…. Ранняя помолвка принца с благородной девицей из – за шрама на ее лбу… «Это моя вина, я понесу ответственность»…

И того принца мега – садиста в той игре звали … Принц Джаред…

А благородная девушка – антигерой … дочь герцога, Катарина Клаес?!

И мое лицо… это лицо «злодейки»…. Но ведь как такое может быть?!

-Вы что, издеваетеееесь?!!

И снова мой вопль эхом разнесся по поместью.

В итоге шептались, что надо бы еще разок врачу хорошенько осмотреть молодую госпожу Катарину.

http://tl.rulate.ru/book/10686/208291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Когда гг лохушка.
Развернуть
#
Чего-то не хватает... а!
Выбирай!
1) Стать королевой, захватить власть и погрузить страну в хаос;
2) Стать величайшим демонологом и призвать Баала;
3) Задолбать всех, построить царь-бомбу, начать ядерную зиму;
4) Превратиться в неко, надеть колокольчик на шею и вставлять ня-а в конце каждого предложения.
Развернуть
#
2+4
Развернуть
#
Тогда и пункт 3 сам собой произойдет...
Развернуть
#
"Стоило пообщаться с ним всего один день – и ты ему уже надоедал. И тут появляюсь я – вся такая прекрасная главная героиня, лишь одна способная развеять его скуку. Все началось с простой заинтересованности, которая, в итоге, переросла в любовь." — 90% завязок всех сёдзё.
Спасибо сейчас перевод
Развернуть
#
Хаха, лоох!!! 😂😂😂
Развернуть
#
Фууу… все, я в депрессии.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь