Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 27

Кулак его быстро понесся к противнику, но тут Какузу отпрыгнул. Три сюрикен прошли, практически попав в него, а один даже отрезал клочок его волос.

- Уже очнулась,- повернув голову к девушке, и отпрыгнул назад,- надо было все-таки отрезать тебе ноги и руки.

- Да пошел ты.- прокричав Саске кинулась к блондину и помогла ему встать.

- Саске, с тобой все в порядке?- крикнула, обеспокоившая мать, и попыталась пойти к ним по ближе, но существа преградили ей путь. 

Вдруг девушка изогнулась дугой, а из груди её выглянула темная рука. Крвь хлынула из её рта, а ноги подкосились.

- Саске! Нет!- прокричав блондин в ярости, кинулся на убийцу, но из-за ярости заполнившего его. Узумаки такой же удар что и девушка. Удар что пробил его грудь.

Конец

Микото вдруг вскрикнула дьявольским криком боли и отчаяния:

- АААААААААА!- кровавые слезы потекли её глаза. В глазах Учихи вспыхнули красным светом, а знак трех томоэ начал крутиться, принимая форму странного узора. Шаринга принял странную форму, очень странную… Левый глаз имеет красный зрачок с черным узором, а правый точно такую форму, но, все наоборот, зрачок черный, узор- красный.

Женщина все также продолжала вопить, а из преобразившихся глаз ровными струями литься кровь. Вокруг тела начала материализоваться светлая чакра, которая постепенна начала принимать человеческую форму, начиная от скелета грудной клетки, что постепенно увеличивается и превращается в прекрасную женщину до пояса. Одета она в такое же светлое кимоно, а сзади неё есть странная сфера излучающая свет.

От сфер вдруг начинает появляться луч, который на невероятной скорости приблизился к ближайшему человеку, стоящему возле создателя. Через секунду отделился еще одни луч, а за ним еще и еще и полетели прямо в тело парня, пробив его еще парой лучей. 

Возможно, лучи бы так и продолжили атаковать парня, если бы Микото не очнулась. Глаза женщины начали приобретать жизни, что отсутствовала секунду назад, но взгляд остался таким же пусты и безразличным. Микото начала приходить в себя и осознавать и понимать происшедшего. Но вот шок и беспорядок в её мыслях был сразу понятен всем, кто посмотрел бы ей в глаза. Такой взгляд бывает лишь у людей переживших что-то нереально больное или разочаровывающее, при этом произошло все это за невероятно короткий период времени. И это разочарование настолько сильное, что человек практически ломается и сходит с ума, если не помочь таким людям найти поддержку, стимул держаться и жить. Таким людям нужно найти причину для дальнейшей жизни. 

Сусано начало потихоньку развеиваться, рассеиваясь на ветру, как опадающие лепестки сакуры на ветру, так же красиво. Лучи, пронзившие парня, тоже начали рассеиваться, при этом обжигать его тело невероятно концентрированной, светлой чакрой, а при развеивании они опалили тело парня черным пламенем Аматерасу, которое также быстро, как и загорелось, погасло.

Пролежал в несколько минут, женщина начала потихоньку вставать. Но у неё это получилось очень сложно, через силу она встала на дрожащие ноги, как и все остальное тело. Сделав несколько шагов, в неизвестном направлении, она замерла и повернула голову, посмотрев на неизвестную фигуру, лежащую возле неё. Увидев его, она сражу же, попыталась, побежать к нему, но ноги заплетались и она упала. Дрожащее тело её совершенно не слушалось, поэтому, не видя ничего другого, она начала ползти.

Flashback конец 

- Так вот,- массирую рукой грудь,- больше никогда не буду пробуждать мангекье у Учих если… Что если? Просто не буду больше пробуждать мангекье с помощью гендзюце. Я чуть не сломал Микото, а она чуть не убила меня… Кажется немного ушел от изначальной мысли. Так вот, я не пойму, откуда Саске научилась создавать эфирного Сусано, размеров с человека, но страх испытываемый перед ним не меньше чем от завершенного? Вот сколько раз его не вижу, постоянно чего-то пугаюсь. Это у неё такая сверх способность с рождения? 

Одевшись в темную кофту с капюшоном и красными вставками и темные штаны наподобие джинс с ремнем, блондин покинул свою комнату, направился к месту, откуда его согнали, то есть к креслу, где и принялся читать книгу.

Саске в это время тоже все закончила и решила позвать Наруто, как увидела его вновь читающего это книгу.

- Наруто, тебе не надоело читать это пакость?- вновь с раздражением в голосе начала наступать девушка,- Сколько раз я тебе говорила, чтобы ты выбросил эту гадость? А ты её все читаешь.

- Саске, ах, ну ладно мы уже второй раз за сегодня скандалим. Так что давай так.- небольшая улыбка появилась на губах парня,- Скажи, а ты читала её?- это заявление смутило девушку. Точней сказать не смутило, а приняло мысли в хаос. Ведь она читала её редко и то в тот момент, когда Узумаки не было дома. И тут сразу восставал вопрос, откуда он узнал об этом? И как давно он знает об этом? 

- А ведь может, ты не только её читаешь, но еще в своей комнате и…- маленькая, еле заметная улыбка превратилась в полноценную улыбку во все 32 зуба.

Услышав новое предложение парня, девушка уже не сдержалась и покраснела. Начиная от ушей и заканчивая шеей. Теперь девушка поняла, что она зря начала этот разговор, точней сору. Ведь вместо того что бы заставить блондина выкинуть книги, она сама показала что читает их. Поэтому с каждой секундой краснела все сильней и, казалось, что подожди блондин еще, немного с ушей брюнетки пошел пар, как у закипающего чайника. Но Узумаки, полив книгу обнял девушки и поцеловал её в лоб.

- Ладно, успокойся Саске. Ну, подумаешь, читаешь такие книги. Здесь нету ничего сверхъестественного или противопоказанного - это просто половое взросление.- тихим и успокаивающим голосом с заботой произнес парень и стал крепче прижимать её к себе.

- Правда?- встревожено, обеспокоено Учиха посмотрела парню в глаза.

- Конечно. Что тут такого, это же естественно. Но знаешь,- шепча на ушко,- в следующий раз, когда ты будешь не просто читать… позови меня. Я с радостью тебе помогу.

Саске в непонимании, произнесенного, хотела согласиться, но как только поняла смысл, все смущение сдула, как будто его никогда и не было. И хотела бы, чтоб восторжествовала справедливость, и парень получил за свое издевательство. 

Правый кулак сжался и удар на невероятной скорости несся к голове блондина, но тот, сделав шаг в право, он легко ушел от него и быстро побежал к выхода из дома с криком:

- Саске- чан, что ты стоишь? Пошли нам пора к Академию.- больше ничего не говоря вскочил в сандалии и побежал, по крышам других домов.

****

Pov Наурто

- Всем привет.- громко разошелся, мой голос по классу. 

Я уверенным шагом прошел к своей парте. Воровато оглянувшись, в основном смотря на одну персону, идущую за ним, развалился на парте и закрыл глаза. Саске, как обычно молча, зашла в класс и села возле меня. За пределами дома, она молчалива и не с кем особо не разговорчива, в основном молчит и слушает. И даже среди девчонок у неё друзьями можно назвать только Ино и Сакуру, но и сними она не так уж и часто говорит, так перебросится парой фраз и все.

« Да уж начало дня, а уже успели по Конохе пробежаться. Утренняя пробежка никому не помешает. Не спорю, пришлось уворачиваться от пары десятков сенбонов и кунаев, но, слава богу, она меня не смогла подловить меня и я смог уйти ото всех атак. Ладно, сегодня на повестке дня у меня немного другой вопрос. Кто наш сенсей? Именно это. Как не странно, кто станет сенсем нашей команды, от этого зависит все дальнейшее развитие. Вот например если, как в каноне и нашим сенсем будет Какаши- пиши, пропало. С него толку в тренировках не будет. Пару раз пока тренировался у Гая, пересекся с ним, и он все такой же пофигис и любитель залить свое горе чтением книжек. Не против чтения я не вижу проблем, а вот то, что он ничего не сделал, чтобы, выйти из затяжной депрессухи. Сколько она у него? С момента смерти четвертого и Кушины? Так что он бесполезный как кусок дерьма... Да и из того можно что-то сделать, а из этого я лепить не собираюсь, ничего. Вот по этому, ладно, Асума и Куренай, я согласен и на второстепенного персонажа, сними, даже, меньше проблем будет на миссиях. А толку в тренировках еще больше чем от Хатаке…»

- Вижу все уже в классе,- раздался голос Ируки по кабинету,- тогда давайте начнем распределение прямо сейчас. Никто же не против?

Молчание стало ему ответом. На удивление А-класс в день распределения на команды очень тих. Все переживали, кто с кем будет в команде, а девчонки все спорили, кто будет в команде с их любимчиком- Кибагами. А парень этот сидел спокойно и без лишних эмоций на лице, кроме спокойствия и без различия, впрочем, как обычно.

- Хорошо.- кивнул головой и повернулся лицом к стоящем возле него чунине,- Аки- сан будьте добры.

- Д-да.- немного заикнувшись тихо промолвил мужчина и также неуверенно продолжил.- Первая команда- Атсуши Ара…

« Ему бы читать научиться. Заикается, неуверенно произносит текст. Не легче его было просто выучить или на крайняк просто начитать. Не дел через раз после каждого слова, каждого имени, делать запинку. Тем более как я вижу, он слеповат, раз носит очки, плюс чтение может произойти ошибка, может произойти ошибка и команда получит другого сенсей чем рассчитывалось ранее. Вот умора будет, когда команде сделают такую поставу. Опа, Сакура…»

- Команда номер 6- Сакура Х-харуно, Ивабе Ито, Митио Като. Сенсей- Хат, здесь слеповатый вновь сделал паузу, но дольше остальных. А в голове одно блондина проскользнула мысль «Неужели Какаши!»- Хаттори Ай.

В класс плавной походкой, бесшумно ступая, плывя по комнате, словно призрак, а единственным звуком, выдающей её движение, был шорох одежды, и то еле слышный. Вошедшей девушке можно было дать лет 25, но не более. Хаттори Ай, девушка среднего роста, спортивного телосложение. Длинные серебристые волосы её, потихоньку качались с каждым шагом девушки. Ай…была нестандартной. Черты её лица были с одной стороны гармоничны, а с другой, странно выглядящие. Мужски глаза, губы, немного грубоватые скулы, но при этом не уродовал, все такой, же женский овал лица. Все это совершенно не портила, а только делало её еще прекрасней и более интересней мужчинам и очаровательней многих женщин.

Войдя в класс, Айя окинула всех учеников взглядом, чарую своими фиолетовыми глазами и произнесла:

- Команда номер 6 за мной.- голос её был чарующ и сладок, так и хотелось слушать её вечно.

«Ни чё се… Вот это красотка. Наверно, она одна из самых красивых девушек-женщин мира шиноби. Хотя из всех красоток этого мира лично я видел нескольких: сама Ай и Микото. Но если канон не нарушен через чур серьезно, эту дамочку я не помню. Может просто забыл? А, может и нет! Так вот по аниме или манге могу назвать таких девушек: Мей, Конан, Цунаде, Куренай, Анко, Самуи, остальных не помню, да и сейчас учитывать девушек моего поколение, не вижу смысла, им надо подрасти еще, три года. Ну почему не она сенсей моей команды?... Вот повезло шестой команде. Я уже подумал, им достанется Какаши. А, нет! Такое чувство, что мир тролит меня. Круг сужается, осталось 4 команды, включая нашу. Пожалуйста, Господи, дай мне сенсея такую же красотку, как и она. Ну, прошу тебя.,.»

Брюнетка сидящая рабом с Узумаки заметив его заинтересованность вошедшей куноичи, нахмурилась и не сдерживаясь ударила того локтем. Парень чуть из –за парты не вылетел, слава богу что брюнетка не использовала чакру для усиление удара, а то и инстинктивное использование чакры парнем не помогла бы. Попытка добиться ответа за такое отношение не привело к каким-нибудь, вразумительным ответам. Учиха просто отвернула голову в обиде и ничего не говорила.

- Команда номер 7- Учиха Саске, Уз-узумаки Наруто, Д-д-дзюбэй Киб-б-багами. Сенсей- Хат-таки Какаши. 

« Сука, Какаши! Нет! Почему мне так не везет? Господи, я же попросил дать мне нормального наставника, зачем же мне этот лодырь? Хотя? С другой стороны, если с ним договориться, а его прозвище Шаринган Какаши или Копирующий ниндзя Какаши, шиноби копирующий более 1000 техник. Поэтому я уверен у него есть примерно несколько десятков техник каждой стихии. И как я уже сказал, если с ним договориться он может научить Саске подходящие ей техники и не будет никаких подозрений на наш счет. Все шито-крыто. Хотя эта куноичи Ай, похоже застряла у меня в голове. Как бы странно не звучало, я думаю о Хатаке, а вижу её. Но тут не удивительно если учесть её внешность и то, что её источник чакры больше моего где-то на треть. Блин, твою же, сука мать, я же не посмотрел её статы…»

- Что же. Как вижу ваш сенсей еще не пришел.- начал Ирука с немного извиняющимся видом.- Подождите здесь. Я надеюсь, Какаши-сан вскоре придет.

- Ладно, Саске пошли, прогуляемся.- обняв её со спины.- Ну, хватит тебе дуться. Пошли. Какаши я знаю, так что уверен, что он опоздает минимум на час.

Девушка засмущалась, но ничего не ответила, оставшись сидеть на стуле. Словно показывая, что не хочет, никуда идти с блондином и даже видеть его. 

- Ладно, задам последний вопрос,- наклонив голову к её ушку, я начал тих, шептать, свои слова,- ты идешь со мной или нет? 

Pov конец

Ответа не было, девушка продолжала все так же тихо краснея сидеть на месте и пытаться не показывать своего лица, что само по себе говорило о согласии, но не хотела это признавать. Блондин улыбнулся и с ловкостью гепарда, подхватил Учиху на руки и за два шага, появился у окну. 

- Ах, да. Кибагами.- обратился к сидящему парню за первой партой, что с небольшой завистью смотрящего на пару.- Если Какаши придет раньше, скажи ему, что бы подождал.- и прыгнул в окно.

- Почему именно он.- со злобой и не скрываемой яростью прорычал парень.

***

- Вот, а ты говорила, что Какаши уже пришел.- с улыбкой заметил Узумаки заходя в кабинет.- Хотя нас не было два часа, а его нет. Хотя, учесть, про кого мы говорим не удивительно. Он же не приходил?- голубые глаза блондина уставились на единственного человека в комнате.

- Нет.- коротко ответил парень, не поворачивая голову.

Пара села на первую попавшеюся стулу. Девушка сев на колени парня уперлась ему спиной в грудь и упала в полудрем, наслаждаясь их положением. 

Время пролетело быстро. Час спустя, пепельноволосы джонин медленным шагом зашел в кабинет, а в глазах его виднелась надежда на то, что он будет пуст. Но нет, генины остались ждать его до сих пор, разбивая последние остатки надежды шиноби.

- Хмм… Как бы это сказать?- задумчиво начал бормотать джонин.- Первое впечатление. Не нравитесь вы мне. 

- Взаимно, Какаши.- выгнув из-за головы девушки, показалась блондинистая макушка.

- Давно не виделись, Наруто.

- Давненько.

- Что же. Пошли на крышу там и поговорим.- и выйдя в окно пошел по стене на верх. Узумаки вместе с брюнеткой последовали за своим беседующим сенсем.

***

- Ну что же, вижу, все собрались. Теперь давайте представимся.- пофигистично начал Какаши.- Расскажите о себе. Ну, там… что вам нравиться, что не нравиться. Ваши мечты и все такое. 

- Ну давайте с вас.- предложил блондин положил голову на плечо девушки.

- Ооо… Я-то?- дуивлено проговорил сенсей команды №7, но не изменив пофигистическое лицо.- Меня зовут Хатаки Какаши. Что мне нравиться, а что не нравиться, я вам не расскажу. Мечты? Хммм… Ну, увлечений у меня много…- очень информативно сообщил джонин.- А теперь ваша очередь. Начнем справа.

- Что ж,- немного протянув, блондин странно улыбнулся,- меня зовут Узумаки Наруто. Есть много вещей, что мне нравятся, но столько, же что не нравятся. Мечты…- улыбка его стала шире,- Мечты пускай остаются мечтами, а желания желаниями. Но скажу одно, мечта моя, можно сказать уже давно сбылась… Увлечения, что могу сказать, их у меня много, ну выделю главные: тренировки и жизнь.

Пот ответа джонин прифигел, довольно странно и запутано выдал информацию его ученик.

- Учиха Саске, генин Конохи, принцесса Клана Учиха. Что мне нравиться,- тут глаза её метнулись на блондина,- много, что мне не нравиться, то же много. Мечты? Мечтаю возродить клан и прожить счастливую жизнь. Увлечений у меня много, основные из них: тренировки, готовки и д.р. 

- Меня зовут- Дзюбэй Кибагами. Что мне нравиться,- тут парень опустил голову, фехтование, что мне не нравиться- предательство. Мечты,- тут он закачал головой,- у меня нет мечты, у меня есть цель возродить клан и отомстить. Увлечение фехтование.

«Мда… Вот это команда. Мститель, девченка желающая восстановить клан и, похоже, выбрала себе партнера и парень неизвестно чего желающий.»- пронеслись мысли в голосе у Хатаки Какаши.

- Ладно, завтра мы проведем тренировку,- немного с азартом в глазу произнес Какаши и оперся о поручень крыши,- и предупреждаю что бы вы не ели перед тренировкой. И главное, я жду вас в 9 часов на полигоне № 7.

-Да ты что, Какаши? И что за тренировка?

- Боюсь, если я скажу, тебя кондратий хватит Наруто.- со смешком стал говорить джонин.

- Кондратий? Какаши-сан, я тренируюсь с Гаем с пяти лет. – тут улыбка появилась уже у блондина, а сенсей поник,- Шутка,- лицо Какашия явно посветлело, всего на секунду,- с четырех. Думаешь меня напугает твоя тренировка?

- Мда...- протянул седоволосый,- Хорошо жду вас завтра на полигоне.

Сложив печать, Хатаке исчез со вспышкой в Шуншине. Наруто с улыбкой посмотрел на место переноса джонина и, взяв за руку девушку, отправился на полигон №7. 

 

Одежда гг, только цветом другая-https://pastenow.ru/f6bd0d6060b39476286801be59c50417

Мангекье шаринган Микото- https://pastenow.ru/89e49d504f626d872e633666ee6a8bc3

Сусано Микото. В завершонной форме с катаной, а сейчас тело только до пояса- https://pastenow.ru/baf1df4115ee00aa1468d034f7d75a67

Колья Сусано. -  https://pastenow.ru/54d494b38a8752df5025d3aa4af73df0

Хаттори Ай - https://pastenow.ru/39516445d4abb3c3ad7353321ce5aa37

- https://pastenow.ru/8df57733e9fba2fff5dfcae166933146

- https://pastenow.ru/59bba09e523dbdc930e5636b82ca0230

 

 

http://tl.rulate.ru/book/10663/340020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ну, ребят. после выхода главы прошло столько времени, а не одного комментария не лады.
Пишите комментарии, советуйте, предлагайте свои идея, а то у меня они кончаются. Приятного прочтения.
Развернуть
#
Если хочешь вдохновения, сходи почитай фанфики по Наруто, может найдешь идею для себя
Развернуть
#
Главы будут ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь