Готовый перевод Это мой путь I: ниндзя / Новая жизнь Наруто.: 26

Солнце начало медленно подниматься на небосвод, начиная свешать первую землю от ночного мрака и спокойствия, предавая миру новых красок. Сегодня небо в Конохе было чистым, можно сказать без единого облачка. И, казалось бы, сегодняшний день будет очень неприятен для одного ленивца из клана Нара, точнее он не сможет полюбоваться облаками и останется для него одно лишь понуриться в сладкие объятия сна. 

Под появившиеся лучи обжигающего солнца, прокукарекал первый петух. Первые люди начали просыпаться и проходить по еле освещенным, пустым улочки деревни , направляясь к своим местам работы. И первые птицы уже не спящие запели свои песни. А вот можно назвать Коноху деревней? Это зависит от человека, но уж если судить по логике, то её не как нельзя назвать деревней. Коноха представляет собой огромнейшую территорию, на которой живут люди, а количество их переваливало за несколько десятков тысяч. Простые люди и шиноби, которые обеспечивают защиту для этих людей. Коноха обнесена большой каменной стеной, которая, тоже, служит, как зашита от нападения. Этот город, а это без сомнений город. Являлся одним из самых значимых место страны Огня. Да, может он, не так красив, как столица, но его защищенность и боевая мощь, которая располагается в нем, заставляет считаться с ними всем странам и Скрытым деревням с ним. Но это не избавляет Коноху от налога, который они должны платить за землю Дайме страны Огня 

Ранее пустынные улочки, на которых можно было встреть не больше десятка человек уже стали заполнены практически полностью. Но уже к семи часам они были полностью заполнены, а жизнь на них текла рекой. А их оживление привело к появлению шума и криков, разрывающихся на всю округу, что, в прочем, случается каждый день, не смотря на погоду или еще что. Вот такой же громкий крик раздался в небольшом деревянном домике, практически на окраине селение.

- ВСТАВАЙ, ДАВАЙ!!- прокричала молодая девушка, уставившись своими, черными, как ночь глазами на блондина, при этом с гневно на лице наблюдая за ним. 

Девушка была красива, если точней 13 летняя девочка. Ростом примерно довольно высокая для своего возраста. Одета в черное, короткое кимоно, которое чуть-чуть не достает колен, с гербом вырезанного, не так давно клана Учиха. Её волосы, заплетенные в за спину, практически полностью перекрывали клановый символ, а в глазах её практически не горел шаринган, настолько она была зала, точней сказать раздражена и возмущена на одного блондина за то что он не хочет вставать.

Девочка уже было хотела, принять какие-то более серьезные меры, как парень, не открывая глаз, схватил её за талию и повалил на себя и бубня себе под нос:

- Саске, дай еще пять минут и я вста-а-а-ну.

Учиха упав ему на грудь, сразу же покраснела от смущения, но выбраться не пыталась, а лишь положила свою голов ему на плече. Лежа на нем, её дыхание ускорилось, и она начала томно дышать. И она наверно бы и продолжила так лежать, так как сама она тоже не хотела вставать, если бы не запах гари пришедший с кухни разрушавший всю идиллию. Вырвавшись из хватки парня, Саске, на ноги и приняла меры по пробуждению парня. Схватив блондина за руку, Учиха одним рывком подняла в воздух и отпустила. А парень, пролетев меньше секунды, упал на пол, с глухим звуком ударившись о пол. 

- Ну, зачем ты так, Саске?- вскрикнув блондин и начал медленно подниматься на ноги, потирая голову в месте удара.- Не могла как-нибудь по мягче разбудить?

- Не могла!- практически рыча, ответила Саске и двинулась в кухню, парень явно хотел что-то ответить, но решил смолчать и послушно пойти за ней.

На завтрак была подгорелая яичница. С едой они расправились в миг, так что, помыв посуду, блондин уселся на кресло и, взяв, всем известную и очень популярную, книжку начал читать, не забыв конечно поблагодарить Учиху. Саске же отреагировала на это немного с иронией и раздражением. 

- Наруто, может ты бы хотя бы переоделся, нам скоро идти.

- А что, что-то не так?- удивление отразилось на лице блондин.- Мне кажется все в порядке.

Тут бровь девушки дрогнула, а кулаки её сжались. Блондин, садящий перед ней, был голый, от слова совсем и лишь небальной кусок ткани прикрывал его интимное место. ( Если что, то это трусы. А вы что подумали? ) А тело его покрыто резаными полосами, его мышцами и сухожилиями. Обычно в его возрасти у детей не может быть такой мускулатуры, в особенности настолько чистой, в смысли настолько четко прорезанных. Настолько что на нем можно изучать анатомию строения человеческих мышц. Что довольно странно. А точней практически невозможно и если учесть что такое с его телом уже практически один год. И как бы сказали врачи, «От такого человек должен был умереть, не прожив столько». Прорезанность и четкость мышц в человеческом теле зависит от жировой прослойки, которая отделяет кожу и мускулы. Но и этот покров служит местом хранения питательных веществ, а без них любое живое существо умрет. Но самое из всего этого, год назад тело Наруто не отличалось от остальных детей, такой, же ничем не отличающийся внешне, но вот год назад все изменилось, тренировки блондина в тот момент стали еще жестче и сложнее, что и привело к таким последствиям.

Саске, смотря на Узумаки, залилась краской, а глаза её бегали по телу парня, но при этом она не смотрела ему в глаза. Увидев её реакцию, блондин ухмыльнулся еще сильней и встав с кресла, сделал шаг ей на встречу. 

- Как ты думаешь, люди будут не против увидеть меня таким?- с той же ухмылкой и все более разгоревшимся огоньком веселиья.- Надеюсь, я понравлюсь девушкам в таком виде.- это конечно смутило девушку еще, но через секунду:

- Че ты сказал?- крикнула брюнетка и уставилось на парня горящим шаринганом с тремя томоэ,- Только попробуй выйти из дома в таком виде и я тебя набью сенбонами по самое не балуй, всю жизнь будешь вытягивать и не вытянешь.

Парень, не выдержав, сглотнул и отошел на шаг назад, с неким ужасом смотря на девушку перед ним. Сейчас она выглядела совершенно не как секунду назад, миленькой и застенчивой, а выглядела пугающе словно демон, находящийся в ярости который нацелил её на своего самого страшного врага. Аура вокруг девушки приняла вид некой черной фигуры, воина-самурая, с оголенным клинком в руках. Клинок этот выглядел, не мене устрашающе, чем коса Жнца, собравшая тысячи, десятки тысяч душ.

- Ладно-ладно, я понял,- замахав руками, Наруто отшагнул еще на шаг, робко залепетал,- я понял. Сейчас же оденусь. И никогда не буду выходить на улицу в таком виде.

Быстрым шагом Узмаки начал тактическое отступление в свою комнату, чтоб одеться. Учиха наблюдающая за ним глубоко выдохнула и успокоилась. 

- Ух,- облегчительно выдохнув, Наруто присел на кровать,- капут. Научил же на свою голову… От только одного не пойму у меня есть мангекье, ну и Микото… пришлось немного потрудиться но мангекье Шисуи сработал на ура. Как выяснилось у него не только одно сверх гендзюцу, но все гендзюцу примененные через его глаза имеют больший эффект, чем обычно. Хотя если принять в расчет что я кроме иллюзий шарингана и не пользуюсь никакими более, лишь говорю по своим ощущениям. Ну, так вот закинув Микото в гендзюцу где убивают Саске она так сильно испугалась что чуть не сожгла меня Аматерасу и не придавила своим Сусано… Дело было так. Выбрав время когда Микото должна спать я уйдя за пределы Конохи…

Flashback 

На небе сияла полная луна, ветер потихоньку колыхал листву деревьев. Тьма легким слоем пеленала мир. Поглощая все звуки, создавая невероятную тишину и спокойствие. В эти минуты ты можешь делать что захочешь, быть, кем захочешь. Можешь тихо лечь на холодной траве, смотря в черное, темно-синее небо с миллионами звезд. И наблюдать за красотой ночного неба, краснотой с которой мало что может сравниться. 

Вот на одной из таких лесных полян с расщелины в пространстве появился мальчик, лет тринадцати. Одет он в черные штаны, такого же цвета кофту с полосками другого цвета, но в темноте это было не разобрать. Обут в полностью закрытые сапоги, синего цвета. Его светлые волосы развивались на ветру, а глаза его, с разным и странным узором, горели, как адское пламя в ночи. 

Не сходя с места, мальчик присел, у глаз его вновь появился разлом пространства, словно маленькое торнадо формировалось возле его лица, а уже через секунду у него на руках появилась красивая женщина. На вид её лет тридцати, красивая и уже зрелая женщина спокойно лежала на земле и лишь немного поморщилась, скорее от того что она только что лежала в теплой, мягкой кровати, а через секунду она уже лежит неровной поверхности лишь немного смягчающей травой, которая расстилалась как зеленый ковер в домах людей. Еще одна причина её одежда, легкая темная ночнушка под лунным светом еле скрывала её нижнее бельё, но в тоже время никак могла скрыть все красоты её тела. Светлая кожа, а при свете ночного светила кажущаяся еще более светлой и утонченной. А большая грудь её легко вздымалась с каждым вздохом. Черные локоны её не скрывали и её красивого лица. Тонкие резаные черты, как у древнегреческих статуй, небольшие губки и брови.

Посмотрев на неё парень сглотнул, но, все же успокоившись изменил узор своих глаз и произнес

- Котоамацуками.

Иллюзия

Pov Микото

«Я сижу в этом мире уже не один год…А покинуть это измерение можно только через глаза Наруто, а он в свою очередь не хочет меня выпускать говоря:«Не нужно привлекать лишнее внимание Микото. Время еще придет.» В этом я понимаю, он полностью прав, все думают, что я мертва и у клана Учиха осталось двое Итачи, вырезавший весь клан и его маленькая сестра, Саске. И я понимаю, что появляться в Конохе, это полнейшая глупость. Да и просто появляться где-то в другом городе страны Огня тоже глупо. Так что я нахожусь здесь почти, что 4 года… Я за это время почти забыла как выглядит солнечный свет. Благо у меня здесь есть почти все, еда, вода, кровать и место для тренировки… Единственное, чем я тут могу заняться- это тренировки. Книги все-таки надоедают, а вот иметь силы защитить Саске я должна, хоть на этот раз.» - Скучно,- вырвалось у меня само по себе, я решила закончить с сегодняшней тренировкой и прилечь на кровать,- хочу наружу. « Эх, я конечно выходила пару раз отсюда ночью… Но выйти просто на улицу и подышать свежим воздухом, приятно, однако я хочу побывать в обществе других людей… Просто посмотреть как живут люди… Вдруг я услышала как Наруто приходит сюда, так что я решила, ничего не делать просто отлежаться, но как только я услышала кашель не ожидая больше повернулась к нему, я не могла не вскрикнуть:

- Наруто, что случилось? На тебя напали?

- Да,- кашляя кровью, а с ран течет кровь,- на нас с Саске напали двое из Акацуки. Пара бессмертных- Хидан и Какузу.

- Где, Саски? Её похитили?- подбежав к нему, я помогла ему лечь на кровать. А сердце в груди колотилось все быстрее. Я начала переживать за свою дочь еще сильней.- Те самые Акацуки в которые вступил Итачи? Те, кто охотятся на джинчурики? 

- Да.- с болью и ненавистью проговорил Наруто и отвел лицо от меня.

- Наруто,- взяв его голову ладонями, я повернула его ко мне,- послушай меня, в том, что Саске похитили, люди охотящиеся на тебя. Ты виноват. И я очень зала на тебя… Но, в тоже время, я уверена ты сделал все, что мог, чтобы защитить её. Просто оказался недостаточно сильным. А теперь давай лечить и мы должны что-нибудь предпринять.

Быстро сложив печати и начал лечить себя. Я же быстро ринулась к складу с оружием и начала собирать кунаи, сенбоны, всю амуницию. Собралась я минут за 10, а Наруто к этому времени успел заживить большинство ран. Поэтому он перенес нас к приблизительному их место нахождению.

- Где моя дочь.- прокричал брюнетка, появившись перед двумя шыноби. 

- Ой, что ты орешь. Шлюха ты гребаная, сыку не выебаная.- прокричал Хидан и приготовился к рывку.

- Успокойся Хидан.- произнес Какузу и сделал шаг вперед,- ты знаешь кто перед нами?

- А, че?

- Это мать Итачи.

- Этого упыря? Так она же её прикончил уже как несколько лет.

- Видимо нет. Где джинчурики?

- Здесь я.

- Я вижу ты хочешь вернуть свою дочь.- начал «Бессмертный»,- Так вот я могу её вернуть, при условии что ты отдашь нам джинчурики.

- Этому не бывать.

- Хорошо тогда… 

- Тогда я прибью вас суки!- прокричав Хидан все же рванул на всей скорости у женщине и нанес горизонтальный удар. Но Микото легко увернулась от нападения и сама пошло в контратаку, пока коса застряла в земле. Удар ногой попал прямо в горло, откинув члена Акацуки на несколько метров, и послышался хруст шейного позвоночника. Парень, отлетев, не вставал, словно умер на самом деле. 

Микото уже зная об особенностях последователя Джашина, поэтому сложила печати и выпустила огненный шар. Шар огня, словно огненная плазма полетела в неподвижно лежащее тело. После этого сложила еще печати, и каменные шипы вырвались из под земли и пробили уже обгорелое тело, нанося ему еще больше урона. 

- Неплохо ты его.- удивлено раскрыв глаза произнес Какузу и отвел взгляд от шарингана.- Ты первая на моей памяти, кто его так быстро сделал. Неплохой план: сначала поломать шею, хотя для него и оторванная голова ничего не значит, но обездвижит на несколько секунд, после этого с помощью огня сжечь его. И под конец пробить тело земляными шипами. С такими повреждениями он не поднимется довольно долго.

- Где моя дочь?- с гневом в голосе рявкнула куноичи, и сделала шаг на встречу к врагу.

- Не далеко. И перебью тебя, она жива. Я понимаю, что ты хочешь от меня, но и ты пойми, что я хочу. И поэтому я предлагаю тебе сделку. Ты отдаешь мне джинчурики, а я взамен возвращаю твою дочь. Выбирай.

- Я не отдам тебе Наруто.

Pov конец

- Понятно. Что же тогда пройдется сражаться всерьез.- растибнув плащ Какузу откинул его. Открывая миру свое тело все в шрамах и разрезах зашитых его собственными нитями, а на спине его расположены четыре маски. Через секунду из его тела начали вырваться черные нити, которые впоследствии разделились на четыре существа, объединены тем, что они состоят из черных нитей и маски, которая является неотъемлемым атрибутом- маской.

- Микото. Осторожно, каждая из этих масок является своеобразным пользователем стихии. То есть каждая из этих четырех масок использует одну стихию и при этом является его жизнью.- начал кричать блондин,- По другому в каждой маске по сердцу, убив главное тело, уничтожается одна маска и Какузу вновь жив, поэтому его необходимо убить пять раз.

Микото выслушав информацию, кивнула и решила пойти в наступление. Использовав Пламя Феникса, она начала выпускать маленькие огненные шары в противника. В отместку одна из масок открыв рот, выпустила воду, что погасила огонь. Но несколько сюрикенов летящих в огнях смогли задеть существо за маску, а Какузу не ожидавших таких ходов был вынужден отступить.

Во время пряжка в воздухе клоны Узумаки напали со спины. У всех клонов в руках была небольная шаровая молния, от которой расходились струйки молний. А звук, расходившийся от Чидори особенно в таком количестве бы настолько громок, что начинало звенеть в ушах.

Атака провалилась Какузу развернулся с воздухе, а из тела его вырвались серые нити, которые пробили половину клонов тем самым уничтожив их, но все, же один из них, напавший с низу смог застать его врасплох и отрубить часть нитей, но не более.

Четыре существа напали на Микото, чередуя стихии и дополняя их. Ей приходилось постоянно двигаться, находиться в беге и уклоняться от атак. 

Наруто подбежал к Какузу, уклоняясь от его нитей, в глазах у него сверкнул шаринган. Шиноби увидевший глаза клана Учиха у блондинистого паренька очень удивился, особенно когда его атака прошла сквозь джинчурики, поэтому пропустил атаку, появившегося сзади клона. Шар молнии насквозь пробил тело шиноби и вышел с грудной клетки, при этом уничтожив его сердце. Телу упало замертво, а через секунду разрушилось одно из существ управляющее стихией воды.

Какузу резко вскочил, нацелив свой кулак на Наруто. Узумаки не растерялся и быстро начал отступать, но противник начал нагонять его, а рука начала удлинятся, до тех пор, пока не откинула противника в дерево. Одним прыжком нукенин приблизился оппоненту и укрепив кулак и предплечье техникой Окаменения тела. 

- Ты хорош. Я удивлен, но тебе пара уходить!- тихо проговорил шиноби.

http://tl.rulate.ru/book/10663/340016

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну, ребят. после выхода главы прошло столько времени, а не одного комментария не лады.
Пишите комментарии, советуйте, предлагайте свои идея, а то у меня они кончаются. Приятного прочтения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь