Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 124.4 Стоило ли оно того?

«И почему Данкьюн сказал, что это опасно для женщин?» - я задала вопрос.

«Потому что, если его правильно тренировать, такой тип демонов может даже дорасти до... сексуальных домогательств.» - ответила она и сплюнула на землю.

«Значит, его можно убить?» - спросил я.

«Конечно. Если он оказался здесь, то, должно быть, уже сошёл с ума, и посмотри.» - она указала на чудовище с щупальцами, или, скорее, на определённую его часть у основания щупалец. - «У него есть рабский ошейник.»- сказала она.

«Эй, Нанья, мы можем помешать нашим детям стать такими?» - спросил я её.

«Да. Те, кто становятся такими, обычно имеют жестоких родителей, которые либо бросают их, либо мучают. Их тело просто превращается в оборонительную крепость. Это либо монстр-щупальце, который будет делать только то, что ему говорят, либо монстр-ракушка, который может даже выглядеть как движущийся камень.» - ответила она.

«Значит, если детей любят и о них заботятся... они станут такими же, как их родители?» - спросил я.

«Да. Вот почему я не беспокоюсь о том, как будет выглядеть Натраску, когда он повзрослеет.» - она нежно улыбнулась мне. – «И у него будут самые лучшие отец и мать, о которых только может мечтать ребёнок, как и у твоих тоже.»

«Я знаю.» - я улыбнулась ей, а потом мы оба сосредоточились на ужасном извращённом существе перед нами.

Мы оба атаковали его одновременно, она стреляла огненными шарами, заряженные электричеством, а я выпустила на него своё дыхание. Через несколько секунд всё вокруг почернело, а монстр превратился в пепел. Он умер, даже не успев понять, что и кто на него напал. Может быть, в каком-то смысле это бедное создание желало такого конца.

Что касается Данкьюна, то он был ошеломлён тем, что только что произошло.

Если бы этот монстр был его козырем в рукаве, у не было не малейшего шанса против нас, но если бы эта штука была брошена посреди случайного города на любом из трёх континентов, то она убила бы или ужасно замучила и, возможно, изнасиловала бы всех людей, живущих там, прежде чем военные и авантюристы вмешались бы, чтобы уничтожить его.

Выпустить что-то подобное было бы абсолютно ужасно, но возможность захватить и поработить это показывало, что Данкьюн намного превзошёл драконианца, которого я знала раньше. Прямо сейчас он, без сомнения, был одним из самых могущественных Высших на трёх континентах, и этот факт, хотя и был немного пугающим, в то же время, часть меня была рада этому.

Почему я была счастлива? Потому что я была даже сильнее его, и все его угрозы и нападки были для меня теперь не более чем жалкими шутками? Я наконец-то почувствовала, что эта тёмная часть моего прошлого была только тем, над чем я могла смеяться.

«Нанья?» - я повернулась, чтобы посмотреть на демонессу.

«Да?» - спросила она, оглядываясь на меня.

«Ты не возражаешь, если я пойду против него в открытую?» - я улыбнулась ей.

«...» - она посмотрела на него, потом на меня. «Да, конечно. Я повеселилась. Я пойду побеспокою Илльси... Кстати, я должна сказать Зореи подготовить дополнительный барьер?» - спросила она, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

«Да, пожалуйста!» - сказала я ей, а потом широко улыбнулась.

«Что происходит? Кто-то из вас уходит?» - спросил Данкьюн.

«Ага. Да. Ох, я так боюсь могучего Данкьюна!» - Нанья засмеяла его, а потом сбежала к Илльси.

«Эта проклятая шикак!» - прорычал драконианец в шаге от смерти.

«Ну, а теперь.» - сказала я с улыбкой и подбежала к нему.

В этот раз... сдерживаться было невозможно.

За каждый раз, когда он заставлял меня плакать...

«ГЯААХ!»- он закричал, когда я разбила его броню и схватила его за хвост.

Потому что каждый раз он смотрел на меня глазами, полными отвращения...

«Н-НЕТ!» - закричал он, когда я с чистой грубой силой оторвал ему половину хвоста.

За каждый раз, когда он заставлял меня страдать...

«Гухааа!» - он застонал, когда я ударила его кулаком в грудь, разбив броню вдребезги и сломав несколько рёбер.

Ведь каждый раз он думал обо мне только как о своей игрушке...

«ГААХ!» - он закричал, когда я сломала ему левую ногу ударом ноги в колено, а затем ударила его кулаком в подбородок.

За каждый раз, когда мне хотелось позвать на помощь, но я не могла из-за его проклятия...

«Н-НЕТ!» - он задрожал от страха, когда я схватила его за руку в воздухе, а затем сильно дёрнула, вывихнув ему плечо.

Падая, я ставлю ногу ему на плечо и снова тяну.

«ГЯААХ!» - он закричал от боли, когда я оторвала ему руку, кровь хлынула, словно из источника, брызнула во все стороны, но ни одна капля не прошла сквозь мою магическую броню.

Для меня его кровь была сродни яду... яд отвращения.

Я видела, как он упал на землю, сломав левую ногу.

С высоты, удерживая себя на плаву, я наблюдала, как он дрожит от боли и страха.

«Н-нет... п-пожалуйста...»

За каждый раз, когда я тоже умоляла его об этом и умоляла не лить мне в глотку эту смесь...

«[Ледяной Диск]» - я произнесла заклинание, направленное на его таз.

Надо мной образовался диск из чистого льда с чрезвычайно холодным краем. Это было одно из заклинаний Илльси. Если оставить его таким, он может быть легко разбит, но тогда я [Влила] в него больше магической энергии, увеличивая его прочность и остроту.

Эта штука не будет иметь никаких проблем против магических доспехов Высшего.

«Н-Нет...» - он умолял, но заклинание было брошено в него.

В долю секунды оно вылетело из моей руки и рассекло воздух, пока не достигло цели. Облако пыли образовалось вокруг Данкьюна, когда оно врезалось в него. Мгновение спустя он с ужасом в глазах увидел, как этот диск разрезал его таз пополам. Даже самые мощные исцеляющие заклинания не могли помочь ему восстановить мужское достоинство. Мой муж был единственным, кто мог бы собрать его воедино, но он никогда бы этого не сделал.

«НЕЕЕТ! АЙААА!!!» - он кричал и стонал от боли, пытаясь понять, что с ним происходит.

Без сомнения, в этот момент его разум сломался. Одно ему было ясно: драконианка, которую он когда-то считал самой слабой из слабейших, самой жалкой девушкой, какую он только мог заполучить в свои руки, теперь стала самой могущественной драконианкой на свете.

Видеть его таким, сломленным, страдающим от боли и агонии, страдающим за всё, что он сделал со мной... мне стало хорошо. Я знала, что мстить нехорошо, но почему-то именно этого момента, когда я полностью подавила этого драконианца, который принёс мне столько боли, было достаточно, чтобы вызвать улыбку облегчения на моих губах.

‘Может быть, я тоже не знала, как сильно мне нужно было ударить этого гнилого драконианца в лицо.’ – подумала я.

Прежде чем он умрёт, я почувствовала, что пришло время показать ему мою истинную силу, как я и обещала Нанье.

Я подняла руку и активировала свой навык высшего ранга.

«[Гнев Вечных Богов] - сказала я.

В это мгновение небо потемнело, и надо мной образовался огромный огненный шар. Жар был настолько сильным, что если бы кто-то, кроме меня, стоял здесь, то получил бы ужасные ожоги. Количество магической энергии внутри этой штуки было просто смехотворным. Илльси однажды описал его как мини-солнце под чёрным, как смоль, небом.

В это время у меня, наверное, была маньяцкая ухмылка на лице, потому что я была счастлива... ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО СМОГЛА УБИТЬ ЭТО МЕРЗКОЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ ЗАСТАВЛЯЛО МЕНЯ ТАК СТРАДАТЬ!!!

«ДАНКЬЮН, ПРОСТО УМРИ!» - заорала я во всю глотку, посылая в него огромный огненный шар.

В этот момент другой барьер накрыл первый барьер, созданный Зореей, и ещё один появился вокруг меня и группы Илльси. На таком расстоянии моя атака была слишком мощной... но... Я была счастлива.

[От лица Данкьюна]

‘Нет! Нет! Нет! Почему она так могущественна?! Что я сделал не так?! Как это случилось?!’ - прокричал я мысленно, пытаясь вырваться.

Надо мной было зрелище, которое невозможно было объяснить словами. Небо почернело. Можно было видеть, как молнии пронзают его и падают на гигантский огненный шар. Весь воздух вокруг меня стал горячим, и я понял, что если эта штука ударит меня, мне конец.

Однако... куда же мне бежать? Куда же мне идти?

Мои собственные кишки вываливались наружу, и земля была красной от моей крови, но я даже не мог треснуть её броню. Я так много тренировался. Я так много боролся... но ради чего?

Умереть вот так?

Погибнуть вот так?

‘НЕТ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! НЕТ!!!’ - я мысленно кричал, но всё моё тело дрожало от страха.

Однако в моём сердце оставалось место только для одного чувства... ненависть. Была только абсолютная ненависть к Илльсиоре и всему, что он сделал. Если бы я никогда его не встретил. Если бы он никогда не существовал, моя жизнь никогда не подошла бы к такому жалкому концу!

Я должен был быть самым сильным в Королевстве Теслов! Я должен был быть самым могущественным драконианцем, а не эти Шикаки!

‘Так почему же? Почему?...?’ - подумал я, увидев приближающийся огненный шар. = «Нееет!!!» - крикнул я так громко, как только мог.

‘В Аду... нет... места... для тебя... так что ты будешь сражаться... снова... для меня...’ холодный и пугающий голос эхом отозвался в моей голове.

Я понятия не имел, кто это был... или что это было. Всё, что я знал, это то, что огненный шар ударил меня, а потом я умер...

[От лица Илльсиоры]

Нанья вернулась ко мне и просто устроилась поудобнее у меня на коленях. Её облегающее бикини было довольно привлекательным, и я чувствовал тепло её тела, прижимающегося ко мне. Мне было очень трудно не взять её на месте. Эта демонесса определённо знала, что искушает меня, и наслаждалась моей борьбой с желаниями.

Ну, я мог бы просто взять и пощупать её грудь или помассировать её хвост здесь, однако, я не хотел, чтобы эти три драконианца, которые могли видеть её только в лохмотьях, видели, как она стонет от удовольствия. Я имею в виду, я не возражал, если рядом была только одна из моих других жён, но какой-то незнакомец? Ни за что!

Именно тогда мы все повернули головы в сторону Аюсеи.

«О-она летит?» - удивлённо сказал Синий.

«О... срань» - сказал я, когда увидел, что небо потемнело.

«Зорея!» - крикнула Шантея.

«Уже делаю!» - ответила она и затем бросила гораздо более мощный щит, чтобы усилить другой.

Таким образом, ни радиация, ни волна от взрыва не доберутся до моего города. Чтобы убедиться, что наши гости и мы не пострадаем, она бросила такой же щит вокруг нас и ещё один вокруг Аюсеи, чьи магические доспехи были настроены принять его.

«Ч-что, во имя Всех Богов?!» - Сказал Красный, вставая из-за стола и с потрясённым выражением лица наблюдая за тем, что казалось чем-то вырезанным из фантастического романа.

Мини-солнце упало на кричащего Данкьюна, а затем взорвалось.

Земля сотрясалась, как во время землетрясения по 9-й шкале Рихтера. Сначала пришла сверхзвуковая ударная волна в виде огненной стены, которая устремилась к нам, как стадо обезумевших от геноцида слонов. Драконианцы в страхе прикрыли глаза и стали ждать неизбежного. После ударной волны, вскоре последовал звук очень мощного взрыва, который обычно разрушал барабанные перепонки нормального человека. К счастью, щит Зорейи защитил всех от этих последствий, хотя и получил несколько трещин тут и там.

Когда всё закончилось, нам оставалось только смотреть на поле огня. Куда бы мы ни посмотрели, там не было ничего, кроме воющего пламени, пожирающего всё вокруг. Земля была выжжена и, скорее всего, тоже облучена, что впоследствии означало для меня много работы.

Не говоря ни слова, мы смотрели, как всё это поле пламени просто горело и полыхало. Если бы его так оставили, он бы горел ещё лет сто или около того, потому что этот огонь подпитывался безумным количеством магической энергии, которую Аюсея влила в свою атаку, поэтому я сделал то, что сделал в прошлый раз. Используя территорию своего подземелья, я впитал магическую энергию огня, заставляя его погаснуть.

Затем, когда небо прояснилось, мы увидели бывшую драконианскую принцессу, парящую в небе с облегчённой улыбкой на лице, слёзы текли по её щекам, глаза были закрыты, и лучи солнца омывали всё её тело.

Синий, Красный и Зелёный видели её в лохмотьях, но я видел её в бикини, который странным образом вызывал у меня ощущение, будто я наблюдаю за богиней, спускающейся к нам, смертным...

‘Просто чтобы увидеть эту улыбку... это стоит того, чтобы начать всё с начала...(1)’ - эта мысль поймала меня врасплох, но она была мне так же чужда, как и знакома.

Так же, как и тот, что был раньше, этот тоже будет чем-то, что я сразу забуду и никогда не вспомню в течение долгого времени.

«Наконец-то она обрела покой» - сказала Шантея.

«Да...» - подтвердил я.

(1) –Было написано "перезапустить всё", но это ведь не игра... Вроде бы... В общем не известно, что там тараканы автора придумали, так что просто знайте, что тут был restarting.

http://tl.rulate.ru/book/1063/709936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
(1) Думаю тут, и еще кое где в предыдущих главах, автор намекает на то, что Илльси видит свою оригинальную судьбу, ведь в первом варианте он как раз и считал это всё игрой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь