Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 90.2 Шесть лет. Пять жён. Статистика ОП

"Илльси... Отпусти его..." сказала мне Аюсея.

"Что?!" Я был потрясен, услышав это, но когда я повернул голову, я увидел, что ее глаза сверкают красным.

Аура вокруг нее изменилась, и Магическая Броня, которая колебалась мгновение назад, вернулась к норме, но от нее исходило странное сияние. Обычно у Наньи было черное, у Шантеи - серое, у Тамары - коричневая, у Зореи - белая, и только у Аюсеи была прозрачная... до сих пор.

Аура ее Магической Брони стала темно красной.

Я сглотнул и отпустил Даюка.

Зверь бросился к ней, но она протянула руку и остановила атаку ладонью. Это было удивительно, но потом я увидел ее лицо. Она ухмылялась до ушей.

Тогда я понял, что с моей жены, Аюсеи, спали цепи...

Она схватила его рог и совершила бросок как в дзюдо.

"Хм. Отличный панти шот."[1] пробормотал я про себя.

Ударом она послала волка в полет, но это было только для того, чтобы оттолкнуть его от себя.

Энергии явно кружатся вокруг нее. Мощная красная аура росла, и ее сила, казалось, постоянно возрастала.

Взглянув на небо, она издала мощный крик.

"ХAAA!"

Волна энергии вокруг нее заставляла землю трескаться и все разлеталось. То, что было слишком близко, было срезано ее аурой... нет, ее Магической Броней. Это был первый раз, когда я увидел Магическую Броню, которую можно было использовать как оружие. Технически это было возможно, но как много сил и контроля нужно было иметь для этого?

Однако то, что произошло дальше, было неожиданным.

Ее крик превратился в рычание, а затем громкий рев...

Аюсея изменилась... Она выпустило все, что было заперто внутри нее, и выпустила это полностью. Она сняла с себя кандалы и в то же время обнаружила силу, даже забыв, что такая у нее имеется. В конце концов, она не была не простых кровей драконьеркой. В ней так же текла кровь Истинного Дракона. То,ина что я смотрел, было ее драконья половина.

Точно так же, как я видел в своих играх или в различных фантастических произведениях... полноразмерный ДРАКОН. Красные чешуйки покрывали большую часть ее тела, в то время как золотые чешуйки образовывали полосатый узор, который подчеркивал силу. У нее был хвост, пара больших крыльев, и шипы располагались вдоль позвоночника. Ее голова была украшена двумя рядами рогов по три с каждой стороны, все они были похоже изогнуты, как и в ее гуманоидной форме. Ряд острых как бритва зубов украшали ее пасть, доказывая, что она не должна долго играться со своей едой.

Через мгновение ее показатели Магической Энергии и силы моментально взлетели вверх. Теперь она не драконьер, а дракон.

Я сглотнул.

"Гррр!" Золотой Даюк еще не был побежден.

Он нацелился на меня, но Аюсея тут же вцепилась в его спину. Ее острые зубы вонзились в его плоть. Кровь брызгала во все стороны, но это только усиливало ее жажду битвы. Монстр взвизгнул и попытался вырваться из ее челюсти, но он был легко поднят над землей. Единственным укусом Гигантский Золотой Даюк был разорван пополам, но до того, как голова достигла земли, ее хвост ударил его прямо в мозг, убив его.

Взглянув на небо, она издала яростный рев, потрясший весь остров.

'Я... я, наконец, свободна...' сказала она мне, телепатически.

"Да..." сказал я.

'Я изменилась... ты теперь считаешь меня... отвратительной?' спросила она дрожащим голосом.

"Отвратительной? Нет черт возьми! Ты ДРАКОН! Знаешь ли ты, как это УДИВИТЕЛЬНО? Черт возьми! Моя жена - дракон!" Я радовался как ребенок.

Она засмеялась.

В ту ночь я узнал, что смех дракона может быть... пугающим.

Впоследствии Аюсея никогда больше не плакала. Боль в ее сердце исчезла, и все цепи, удерживающие ее, теперь разорваны вдребезги. Ее поведение изменилось с поведения прилежной принцессы, на общительную, и иногда спонтанную элегантную женщину. Она осознала, что ей нравилось флиртовать со мной.

У нее появилась новая дикая сторона. Жаждущая приключений и уверенная в себе, Аюсея никогда не отступала в сражении и сражалась изо всех сил. Сила крови дракона, текущая по ее венах, давала ей преимущество, которое ей нужно было что стоять впереди как авангард бок о бок с Зореей.

Я мог сказать, что это был момент, когда я снова влюбился в Аюсею. Ее новая сторона, ее новое "Я", настоящее ее очарование.

Ещё одной, которая изменилась подобным образом, была Тамара.

Домашняя кошечка превратилась в то, что моем мире назвали бы полноценной девушкой-кошкой. И будто недостаточно было этого, так ее тело выглядело так же, как у красотки-бомбы, с изгибами, на которые кто-угодно пускал бы слюни, но у нее также были кошачьи ушки и хвост. Ее ласки обрели совершенно другое значение, и когда она впервые появилась передо мной... ну... это был день, который я никогда не забуду.

Я принимал ванну в маленьком озере, которое я создал возле нашей базы. Окруженный высоким забором и прямым доступом к подземному бункеру, он был идеальным и безопасным. Ни один монстр не мог пройти и напасть на меня. Хотя, по некоторым причинам, в последние несколько дней я почти не видел ни одной из моих жен. Они продолжали гоняться за чем-то по лесу...

"Ня~"

Я услышал знакомый звук и быстро обернулся.

Там никого не было.

Моргнув от удивления, я потер глаза и проверил уши.

"Мне послышалось? Я услышал Тамару." подумал я

“Ня~”

Я снова это услышал, но на этот раз позади.

Я обернулся. Там никого не было, но когда я поднял глаза, я увидел тень на деревьях.

"Кто здесь?!" закричал я.

"Ня ~" пришел ответ.

"Тамара?" спросил я, прищурившись, но затем тень исчезла.

"Что это было?" Я выпрыгнул из озера и огляделся вокруг берега, но я никого не видел.

Меня беспокоило, то что я не помню, чтобы котан была такой быстрой.

"Ня~"

Снова я услышал, как ее голосок пришел где-то позади меня, но ее нигде не было видно. Это было похоже на то, что она бегала вокруг меня, но как это было возможно, чтобы я не мог ее обнаружить?

"Это странно..." сказал я.

Ну, есть одна вещь, которую я мог бы попробовать. Я отступил назад в озеро и... Я вытащил рыбу из моего Внутреннего Пространства.

"НЯ!"

Приманка сработала, и я поймал крадущуюся кошку...

"Я достал это секунду назад, а ты уже... съела... это." сказал я, но я оказался в шоке от того, что увидел.

Тамара... изменилась.

Взглянув на меня, она проглотила оставшуюся часть рыбы и улыбнулась. Вода доходила до ее талии, и ее длинные каштановые волосы стекали по ее спине, что была немного более пушистой, чем человеческая. Ее предплечья и ноги были также покрыты мехом, но только на внешней стороне, как пара наручий. Ее длинный хвост качался в воздухе то влево, то вправо. Ее лицо было изменено с кошачьей симпатичной мордочки, до лица красивой женщины с более длинными клыками и кошачьими глазами. Передняя часть ее тела, несомненно, была как у человеческой женщины до последней детали.

Я сглотнул.

Она была потрясающе красива и ласкать ее, это последнее, о чем я думал сейчас... Это было опасно.

"Ня... Запах Хозяина... это..." она наклонила голову влево и посмотрела мне в глаза. "Это самец." сказала она.

Я снова сглотнул.

"Э... Тамара? Как? Зачем? Ты... ММФ?!? Мои слова были запечатаны, когда она толкнула меня и поцеловала.

Это выбило почву из под ног, и мы оба упали в воду.

Качая головой, как кошка, она хихикнула, а потом сказала мне. "Тамара больше не хочет быть рабом. У Тамары есть новое тело и она любит Хозяина, как и все остальные. Тамара тоже хочет стать женой Хозяина. Тамара может дать... всё Хозяину." Она покачала головой: "Нет, тебе, Илльси. Ты возьмете меня как свою жену?" спросила она, а затем взялась лизать мою щеку.

Ее руки обняли мою шею, и она потянулась ближе ко мне.

То, что произошло дальше, было совершенно очевидно... Тамара победила.

Она была очаровательной женщиной-кошкой, которая любила меня?! Как я мог сопротивляться?

Во всяком случае... Ее игривость по-прежнему была такой же, как и раньше, но она стала более ласковой по отношению ко мне, и было много раз, когда она говорила о вещах, намного превосходящих то, что я считал ее интеллектуальными возможностями. Ну, она была кошкой, так что, возможно, она никогда не делала ничего, что было бы слишком утомительно для нее.

Что касается ее силы, она превосходила скоростью всех, и обладала высокой ловкостью.

Я не возражал против того, чтобы Тамара стала моей последней женой. Она была кем-то, кто была рядом со мной, даже после того, как я стал полностью психически нестабильным, благодаря Тьме. И самое главное, она любила меня, как и все остальные, и я также научилась принимать ее такой какая она есть, и заботиться о ней, также когда она стала взрослой.

Да, в ее глазах видно она была технически взрослой, но я так ее... не воспринимал. Теперь у меня не было с этим проблем.

Тамара и Зорея были единственными, кто не хотел делить постель с ещё одно женой. У обоих из них была одна и та же причина: они эгоистично хотели меня только для себя в те ночи страсти.

Говоря об этом, Зорея тоже была красавицей, но она была до смешного застенчивой, когда была без своих доспехов. Изменение было настолько экстремальным, что это до сих пор иногда меня смешило.

Ну, после нашей первой ночи вместе, она стала лучше общаться с моими другими женами и со мной. Я узнал, что у нее есть страсть к чтению, точно так же, как и у Аюсеи, и она была плоха в приготовлении пищи, даже монстры разбегались от ее творений.

Интересная история... Однажды Тамара бросила ей вызов в кулинарной битве. Излишне говорить, что котан обошла ее на милю. Что касается того, что приготовила Зорея... оно было бы визуально подвергнуто цензуре вселенной.

Я не хочу говорить, что блюда моей жены были настолько плохими, что когда мы дали попробовать T-Рексу... он упал и вскоре умер, а из его пасти пошла пена.

Короче говоря, приготовление Зореи могло убить Легендарного Босса Монстра. Это было оружие, за которое любая страна заплатила бы миллионы.

Ну, она со временем улучшилась. Человеческая женщина никогда не сдавалась, но избавление от ее смертоносных блюд в конечном итоге стало моей работой. Мой желудок и язык нужно было менять несколько раз, и я чуть не умер однажды, но все это было для доброго дела! Зорея, в конце концов, научилась делать неопасный для жизни картофель-фри!

Опять же, как можно превратить картофель-фри в нечто смертоносное? Возможно ли это?

Ну, это могло иметь какое-то отношение к ней, случайно вливая тонны Магической Энергии в еду из-за того, что она нервничала когда готовила... для других. Когда она готовила для себя, это было не так страшно, но она продолжала пытаться, утверждая, что это тренировка на будущее.

В отличие от остальных из нас, она также должна периодически молиться Мелкуту. Сначала я построил для нее храм. Это было не очень эффективно. В течение первых нескольких месяцев я чувствовал, что у меня есть телефон с плохой батареей, и мне приходилось всегда возвращаться домой, чтобы зарядиться. После первого года, проведенного на острове, Зорее удалось научиться получать Божественную Энергию от Мелкута, обходясь без храма. Таким образом, она могла подзарядиться в разгаре битвы, значительно увеличив свою производительность и позволив ей чаще использовать ее способности потребляемые много Энергии.

Зорея буквально стала танком, достойным любой рейд-группы! Она могла выдержать любую атаку, запущенную в ней, особенно когда она носила мою специальную броню.

Что касается семьи, она сказала мне, что она не прочь понести от меня ребенка, но только после того, как мы построим академию. Она не спешила, но ей казалось, что после того как она прожила 100 лет, и теперь испытать то, что значит быть матерью, слишком для такого человека, как она.

Примечание:

1 - Pantie shot - засвет трусиков. Обычно происходит когда девушка в короткой юбке бьёт с ноги.

http://tl.rulate.ru/book/1063/347985

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
И тут от Шион без дегустации не уйти.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Обычно это называют панцу шот, а не панти
Развернуть
#
Да П, Р поменяйте на панцу шот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь