Готовый перевод I was reincarnated as a Magic Academy. / Я перевоплотился в Магическую Академию.: Глава 90.1 Шесть лет. Пять жён. Статистика ОП

[От лица Илльсиоры]

Корабль плыл по спокойным водам. И я должен сказать, пираты хорошо справились с этим, особенно когда им угрожали мои жены. Взгляда Наньи или Шантеи было бы достаточно, чтобы заставить их боятся за свою жизнь. Что касается меня, я получил потрясающий Люкс Первого Класса, который расположен на моем плоту, который тянуло огромное судно.

Ну, я действительно не возражала против моего размещения. Это было не так уж плохо, и меня пощадили, не заставив работать, как остальных бедолаг. У меня было много еды и свободного времени.

Растянувшись, я поднял глаза к небу и наблюдал за проплывающими мимо облаками. Мы держали четкий курс на Пиратский остров, который был домашней базой для всех региональных пиратов. Почему туда, а не в какая-то безопасная гавань? Это была самая близкая к нам земля, и у меня были свои планы по поводу того места.

Маленькая птичка под названием Воспоминания Подземелий нашептала мне, что там я могу найти интересную карту. Мне было любопытно... действительно очень любопытно.

В то время как я позволяю времени проходить вот так, я вспоминал, как эти шесть лет мы боролись за наши жизни на Острове Боссов. У нас была доля опасных моментов, забавных тоже, но и многое другое что связывало нас вместе как семью.

За эти шесть лет произошло так много всего... Множество вещей, на которые я бы хотел получить ответы, и другие, которые я приветствовал с распростертыми объятиями.

За эти годы можно было сказать, что я снова влюбился в своих жен. Правда, они были настолько разными, что можно было только задаться вопросом, как в этом мире, я смог так быстро наполнить сердце чувствами к ним? Честно говоря, это ускользало и от меня, но я приветствовал эту любовь, которую я разделял с каждой из них.

Во-первых, была Нанья. Такая красивая, Демонесса с длинными черными волосами, пронзающим взглядом и стройной фигурой, готовой пошатнуть мой мир, она была первой женщиной, на которую я обратил пристальное внимание после того, как я был реинкарнирован. Ее сила в бою была одной из самых высоких в моей группе жен, только Тамара превосходила ее по силе, в магической силой Аюсея и в хитрости Шантея. Она была воином, призванным разбить ее врагов кулаками.

Когда дело доходило до защиты... она была третьей после Зореи и Аюсеи. Это, как мне показалось, было довольно неожиданно, но это была правда.

Еще одна особенность, которой владела Нанья, - маскировка и заклинание [Буст]. На этом основывались даже ее навыки Высшего и Верховного Высшего.

Говоря об этом, класс "Верховный Высший" был чем-то, что я решил ввести, поскольку их мощь намного превосходила то, что считалось здравым смыслом для Высшего. Даже без [Уз Доверия II] они все еще были слишком сильны... По крайней мере, для существ, живущих на трех основных континентах: Сороне, Алласне и Тории. Если бы я сравнивал с другими... ну... Может, они были в середине? Моё же повышение их статов было то, что подняло их в топ сильнейших.

Нанья была самой несдержанной, и она выражала свою ревность более открыто, нежели другие. Способом Шантеи выразить эту эмоцию послать озноб по моей спине, а Зорея всегда создавала впечатление, что мир рухнул, если я что-то испортил. Тамара и Аюсея были единственными, кто действительно не упрекал меня в том, что я делал с другими женщинами, пока я подчинялся тем правилам, которые они составили.

Что касается того, как я смог узнать об этом... У глупого изначального подземелья была комната, в которой была магическая иллюзия. Я случайно запустил ловушки изнутри... и комната была немедленно заполнена различными голыми женщинами, которые хотели соблазнить меня. В тот день я умер... Я был возрожден, снова умер и так далее, пока комната не была разбита вдребезги.

Это было что-то вроде: мой взгляд упал на грудь или попку одной из этих иллюзий, и я тут получал удар от Наньи. Мой взгляд зацепился за что то другое в результате шока, и меня ударила Шантея. Я оказался у ног одной из иллюзий, которые присели передо мной... и Зорея ударила своим щитом с полной силой по моей голове. Я понятия не имел, было ли то, что я слышал, треск - моего черепа или то был пол.

Тем временем Тамара и Аюсея засмеялись, когда увидели, что произошло.

Но... Я сделал заметку для себя: никогда не сметь заглядывать на других женщин... если только АБСОЛЮТНО НА 100% не уверен, что НИ ОДНА из моих жен НИКОГДА не узнают об этом.

Интересы Наньи не включали в себя искусство, но она любила шалости. Это было частью ее демонической природы. Из того, что она сказала мне, Королевы Демонов вообще были довольно игривым, когда они были рядом со своим мужем. Когда я спросил, есть ли кто-то похожий на нее, она ответила, что у нее есть другие сестры, называемые 'Королевы Демонов' такое название дали ее виду, это не звание. С технической точки зрения, ее политическое положение это Демонаркийская Принцесса.

Ну, за все эти годы, проведенные на острове, Нанья сумела овладеть своим мечом, подаренным ей ее отцом, и большинство ее чувств к нему и ее прошлому успокоилось. Она не заботилась о них, так как долго уже была рядом со мной, но из-за ее странной семьи она также сказала мне, что она не хочет детей.

Даже сейчас, спустя пять лет, память об этой ночи была совершенно ясна.

На улице шел дождь, и я был в постели только с ней. Остальные были в своих комнатах, а Тамара принимала дождевую ванну.

Молния ударила снаружи, и вспышка света осветила эротический взгляд демонессы, которая сидела на мне. Она размахивала хвостом в воздухе. Ее пронзительные черные глаза смотрели прямо на меня. На ее губах показалась соблазнительную улыбка. Хотя у нее было несколько шипов, торчащих из спины, острые зубы, предназначенные для раздирания плоти, и когти, способные измельчить что угодно, ее прикосновения были нежными и наполненными желанием. Она никогда не посмеет серьезно навредить мне, но она хотела, чтобы ее держали, ласкали и обнимали... Это была Нанья... демонесса, которая хотела быть любимой.

"Надеюсь, ты понимаешь, Илльси... Я действительно хочу иметь семью с тобой. Я действительно..." сказала она мне, но в глазах появились слезы.

Это не соответствовало эротическому взгляду, который бы в них мгновение назад.

Я показал ей улыбку и положил ее. Я обнял ее и прижал, чтобы сообщить ей, что я хочу быть с ней.

"Когда твое сердце будет готово, я буду рядом... Ты моя жена, Нанья. Меня не волнует, что об этом скажет кто-то из твоей семьи. Мне все равно, ты... моя жена, моя любовь." Я поцеловал ее и улыбнулся ей "Расслабься... Когда бы ты ни была готова, просто скажи мне... Мне все равно, когда это будет. Сейчас или через тысячу лет, когда ты будешь готова моя любимая демонесса, моя милая Нанья." Я снова поцеловал ее.

Нанья заплакала, а потом мы провели всю ночь, обнимаясь и разговаривая друг с другом.

Конечно, будучи демонессой, она немного завидовала Шантеи и всем другим, которые не были связаны такими вещами, даже после того как открыла что у нее было на сердце.

Говоря о вещах, которые связывали нас, изменение Аюсеи в течение всех этих последних шести лет было либерализацией ее собственной души, стремления к свободе и силе. Бывали времена, когда она боролась со своей собственной тенью, когда она кричала на луны, прося, чтобы ее невидимые кандалы были сняты.

Ее боль исходила не от уединения на этом острове, а от ее неспособности иногда выражать то, что она действительно чувствовала. Это причиняло ей боль и удерживало ее цепью как беспомощное животное. Я хотел помочь ей выйти из этого состояния, поэтому я изо всех сил старался быть рядом с ней, чтобы помочь ей пройти через это и выслушать ее.

Я узнал о той жизни, которую она вела, прежде чем встретить меня, о причине ее невидимых кандалов... Лишенная счастья, всегда следуя политике своего королевства, сваленную на ее плечи, всегда напоминая о том, что она жила, чтобы родить наследника. Это была не та жизнь, которую кто либо хотел бы...

Вот почему игра на скрипке стала ее единственным побегом от реальности... Вот почему она научилась играть на ней.

Ночью за ночью я слушал ее мелодии. Я смотрел, как она плачет. Я держал ее на руках и позволял нашей страсти уменьшить груз на ее плечах.

По крайней мере, это не случались так часто. Только когда она попыталась подтолкнуть себя к пределам, чтобы достичь этого следующего уровня, она оказалась ошеломленной давлением своего прошлого. Таким образом, в бою, я мог видеть, что она часто сдержалась от того, чтобы вступать в прямое противостояние. Она хотела, но что-то внутри нее мешало ей... Много раз я видел, как она выглядела в своих глазах, пытаясь достичь этого маленького удовольствия, висящего перед ее носом, точно так же, как зверь, запертый в открытой клетке. Она знала, что может добраться до него, но не могла собрать энергию, чтобы сделать это.

Так когда же слезы прекратились? Когда она наконец освободилась от цепи, душившей ее всякий раз, когда она хотела изложить свое мнение?

Это было два года назад, когда я сражался вместе с ней против Гигантского Золотого Даюка с уровнем более 2500. Он мог раздавить кого-то вроде Данкьюна одним ударом его двойных хвостов.

Битва была сложной. Я использовал одну из моих лучших атак против этого монстра, и он по-прежнему отказывался умирать. Ну... с регенерацией, которая соперничала с моей, я не удивился.

"ГАААР!!!"

Монстр взревел и попытался схватить зубами Аюсею. Она увернулась, отпрыгнув назад и в то же время выпустила торнадо из кристаллизованных огненных кинжалов. Это было одним из ее собственных изобретений. Я только немного помог с экспериментами. Это было бы технически классифицировано как Умение Императорского Ранга, потому что оно объединяло некоторые довольно эксцентричные аспекты Магии и Физики. Кристаллизованный огонь был в основном взрывоопасным огнем, как лед, в моем [Инфернальном Леднике], и мне потребовалось целых три года, чтобы выяснить, как это работает... кровавые подземелья, забывающие все уравнения энтропии для смешения между магией огня и льда.

Атака взорвалась остановив рывок Даюка, дав мне мгновение что бы воспользоваться Теневой Магии и вызвать [Теневые Копья]. Даюк закричал от боли, но он не сдался и попытался напасть на меня. Я уклонился и уронил гранату, в место где я в последний раз стоял. Она взорвалась прямо у его морды, отбросив зверя назад. ОК! Это больше похоже на бомбу замедленного действия, чем на гранату, но это... детали.

Аюсея использовала свое Богоподобное умение [Дыхание Дракона] и атаковала монстра. Пламя подожгло зверя, но оно не убило его.

Я должен был сказать, что драконьерша проявляла гениальность с тем, как она придумывала волшебство Богоподобного Уровня. То, что она использовала, можно было классифицировать как Броня и Оружие одновременно, но оно образовывалось у нее в горле и усилилась давлением щек. Довольно удивительно.

Тем не менее, она сдерживалась... сильно.

"Ты можешь это сделать, Аюсея! Давай со всей силы!" закричал я, пытаясь подбодрить ее.

Услышав меня, тот, кто отреагировал, не был моей женой, а это был Даюк.

"Жестко... Это будет больно." сказал я.

Хотя я пытался уклониться, монстр запустил повторную быструю атаку своими острыми когтями. Я избежал первых нескольких ударов, но не всех. Атака отбросила меня назад и повредила немного мою Магическую Броня. Через мгновение я принял оборонительную позицию.

У меня все еще были свои тузы в рукаве, поэтому я не волновался, но я хотел посмотреть, сможет ли Аюсея что-то сделать в нашем нынешним затруднительном положении.

"Помоги немного, пожалуйста?" попросил я.

Посмотрев мимо зверя, я увидел, что она держит его за голову. Изменив свое видение на сканер Магической Энергии, я увидел, что вокруг нее растут беспорядочные колебания. Ее собственная Магическая Броня колебалась опасным образом. Похоже, что она разрушится...

"Ох нет..." сказал я.

"ГРРР!" Даюк заметил ее и сменил цель, идя за тем, кого он считал самым слабым из нас двоих.

"НЕТ! Аюсея!" крикнул я и бросился что бы остановить монстра.

Я схватил его за хвосты и потянул. Это не очень ему понравилось и послало ужасный шок через все мое тело, разбив мою Магическую Броню, но я не отпустил. Я потянулся так сильно, как мог, пока не смог отбросить Даюка.

Он вывернулся в воздухе и упал на все четыре лапы, как кошка, хотя технически это был волк. Как только он приземлился, он сделал ко мне [Рывок] и ударил своим рогом. Я схватил его, остановив от удара по драконьерше позади меня, но в результате моя собственная Магическая Броня снова треснула.

"Это плохо..." сказал я.

http://tl.rulate.ru/book/1063/347984

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь