Готовый перевод I Just Want to Learn How to Get Rich After Reborn / Я просто хочу узнать, как разбогатеть после перерождения: Глава 2.3

В то время, когда Су Чэн покинула семью Жу, она еще не окончила университет. Только попав в социум, она поняла, что без знаний и диплома ей не найти достойной работы.

После нескольких лет жизни в таких условиях Су Чэн не выдержала и умерла.

Из последних лет своей жизни она помнит только то, что подрабатывала на разных работах, кочуя с места на место, лишь бы заработать денег. У нее не было даже достаточного отдыха, как же она могла читать книги, чтобы набраться знаний?

Ее нынешний уровень образования оказался еще хуже, чем в прошлой жизни. По крайней мере, в прошлой жизни она сдала все три предмета, но в этой жизни ее баллы составили: Китайский - 43, Математика - 29. А учительница английского языка жалела ее, поэтому в итоге поставила ей едва проходной балл - 60.

Только пройдя через трудности, она осознала важность дипломов и квалификаций. Ей необходимо получить хороший университетский диплом, чтобы найти достойную работу и иметь приличный доход. Таким образом, Су Чэн больше не будет нуждаться в помощи семьи Жу, поскольку начнет зарабатывать сама.

Су Чэн не хотела снова ощущать, как иглы проникают в кровеносные сосуды [1], как вокруг становится душно, темно и холодно, как она впадает в транс, как ее бьют конвульсии, как тошнит и чешется все тело.

Поэтому первая цель, которую Су Чэн поставила перед собой в этой жизни, - усердно учиться.

--

С трудом справившись с несколькими заданиями, Су Чэн взяла листы с ответами для сравнения.

Ситуация оказалась даже хуже, чем она ожидала! Из 100 баллов она получила: Физика - 30, Химия - 32, Биология - 55, а остальные три гуманитарных предмета она едва смогла осилить.

Су Чэн уже пережила самое страшное в своей жизни, поэтому количество неправильных ответов ее не обескуражило. Она приободрилась и записала свои неправильные ответы.

Если посмотреть на время, то было уже почти два часа. Су Чэн отложила тетрадь и потянулась, чтобы лечь спать.

Она больше не может терять вес. Ей нужно достаточно отдыхать и правильно питаться. Она понимала это как никто другой, пережив в своей прошлой жизни немало трудностей.

Перед тем как лечь спать, Су Чэн налила себе стакан воды. В это время она заметила, что за окном что-то шевелится.

У госпожи Жу аллергия на шерсть животных, поэтому в Кленовом саду не было ни кошек, ни собак.

Может, там вор?!

Су Чэн встревожилась. Она взяла из шкафа самую большую вешалку, обхватила ее руками и осторожно подошла к окну.

Сквозь занавески Су Чэн не обнаружила никаких необычных или подозрительных силуэтов.

Су Чэн задумалась: Неужели это Жу Чэн?

Ее комната находится рядом с комнатой Жу Чэна, а терраса снаружи соединяет обе комнаты.

Су Чэн взялась за ручку французского окна и засомневалась, стоит ли его закрывать, как вдруг... Огромная сила потянула окно наружу, и Су Чэн по инерции упала.

- ....! - Су Чэн.

Перед ней мелькнула черная тень, и Су Чэн запоздало воскликнула.

Его запястье пронзила боль, и всего человека потянуло вверх.

- Жу Чэн!- Су Чэн наконец рассмотрела посетителя, и она была шокирована.

Обычно Жу Чэн всегда выглядел как благородный сын. Сейчас же этот человек был одет в черное. Он был одет как проблемный подросток, со свирепыми глазами и сильным запахом алкоголя.

Су Чэн была так поражена появлением Жу Чэна.

- Что ты делаешь? - хриплый и резкий голос вырвался изо рта юноши.

- Что я могу делать, закрывай окно и ложись спать! Отпусти.

Жу Чэн не стал возражать Су Чэн, а потянул ее через перила подоконника.

- Ты больной, отпусти меня! - лицо Су Чэн побледнело.

- Испугалась? - Жу Чэн смотрел на Су Чэн сверху вниз, и, приложив немного усилий, он мог бы сбросить ее вниз, никто бы не узнал, что он сбросил Су Чэн.

- Тебе лучше забыть о том, что было сегодня, иначе я позволю тебе испытать нечто более страшное, - Жу Чэн разжал руку, отшвырнул Су Чэн и повернул обратно в свою комнату. При этом он с отвращением потряс рукой, как будто коснулся чего-то грязного.

Сноска:

[1] Это описание человека, который постоянно сдает кровь, ради денег, несмотря на то, что его клетки еще не восстановились.

http://tl.rulate.ru/book/106058/3856418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь