Готовый перевод I Just Want to Learn How to Get Rich After Reborn / Я просто хочу узнать, как разбогатеть после перерождения: Глава 1.3

В прошлой жизни она не могла понять, почему Жу Чэн ненавидит ее, и снова и снова пыталась угодить Жу Чэну, но в итоге это только усиливало ненависть Жу Чэна и унижало ее еще больше.

- Я должна держаться подальше от демона по имени Жу Чэн, - сейчас только это было на уме Су Чэн.

Вечером Су Чэн вернулась в комнату, которую для нее приготовили господин и госпожа Жу. Окинув взглядом огромную комнату, Су Чэн обнаружила лишь одну знакомую вещь в углу - собственный багаж. Несмотря на то что комната была полностью обставлена, Су Чэн не привыкла здесь чем то пользоваться.

Даже прожив здесь почти два года в прошлой жизни, Су Чэн все равно не была знакома со всем, что находилось внутри.

В этот раз Су Чэн не собиралась задерживаться в семье Жу надолго. Когда у нее будет достаточно денег, она переедет отсюда.

*С другой стороны - в спальне хозяина виллы. *

Гуфэн был в плохом настроении из-за сегодняшнего поведения сына и поведения госпожи Жу.

- Посмотри, что он вытворяет! - воскликнул Жу Гуфен.

- Жу Чэн не такой, обычно он очень благоразумен, - ответила госпожа Жу, намереваясь защитить Жу Чэна, - Кроме того, ты вдруг решил привести сюда кого-то. Когда я получила эту новость, у меня даже не было времени, чтобы заранее узнать, что думает наш сын. Какой еще реакции мы можем требовать от него?

- Гуфэн, мне кажется, раз наш сын так сильно отвергает Су Чэн. Почему бы не позволить ей жить в другом месте? - подумала Чжоу Янь, после долгого молчания.

У семьи Жу так много владений, что они могут выбрать любое место, куда поселить Су Чэн.

- Как это возможно?! Мы с братом Е - названые братья. Сейчас с братом Е случилась беда. Я обещал заботиться о его ребенке, а теперь позволю ей жить в другом месте? Как я смогу соответствовать званию названого брата Е?! - ответил Жу Гуфэн.

Жу Гуфэн и семья Е Аня, который был отчимом Су Чэн, были в прошлом товарищами по оружию. Семья Е Аня спасла жизнь Гуфэну, когда они были на задании, и их отношения всегда были хорошими. Позже Е Ань пошел работать в полицию, чтобы ловить наркопреступников, а Гуфэн вернулся в столицу, чтобы унаследовать семейный бизнес.

Две недели назад семья Е Аня подверглась нападению врагов. Машина разбилась и унесла жизнь Е Аня. В итоге в живых осталась только Су Чэн.

Услышав это, Чжоу Янь с неодобрением взглянула на него.

- Я не против, чтобы ты отплатил товарищу за спасение жизни, но у Су Чэн и семьи Е Ань нет кровного родства.

Су Чэн привела вторая жена Е Аня.

- Разве у семьи Е Аня не было ещё сына? Почему бы тебе не позаботиться и о сыне друга?

Жу Гуфэн потемнел лицом,

- Думаешь, я не послал кого-нибудь расследовать дело о сыне брата Е?

Всего в семье было четверо членов семьи: Е Ань, вторая жена Су Жу, сын Е Фань и Су Чэн.

На последнем кадре, снятом камерой видеонаблюдения, Су Чэн была выброшена из машины Е Фанем непосредственно перед тем, как машина потеряла управление и произошла авария.

Когда полиция прибыла на место происшествия, то обнаружила в машине только труп Е Аня. Его жены и сына нигде не было. Даже Су Чэн, которую заранее выбросили из машины, нашлась только через два дня. В тот момент Су Чэн была в очень плохом состоянии, и это едва не лишило ее жизни.

Полиция нашла кое-какие зацепки и предполагают, что Е Фаня и Су Жу, скорее всего, похитили враги дома Е Аня. Ведь эта группа людей занимается не только белым бизнесом, ее используют как инструмент для официальных дел.

- Старый Е ушел. Осталась только жалкая девочка Су Чэн, - тихо вздохнул Жу Гуфэн, - разве ты не поддерживала нескольких бедных студентов в горных районах? Будем считать это добрым делом. Не будь слишком терпима к поведению Жу Чэна, постарайся стать посредником и сгладить отношения между детьми.

http://tl.rulate.ru/book/106058/3852048

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне кажется, если этот буллинг продолжится, то проживание гг в другом доме будет считаться большей заботой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь