Готовый перевод Unknown World / Неизвестный Мир: Глава 25

Глава 25

 

«Какого чёрта? – мой мозг отреагировал слишком буро на подобное развитие событий».

«Ого, какие страсти, – раздался весёлый голос Лео».

«Тебя не спрашивали! Заткнись! – услышав его в подобный момент я не сдержался и рявкнул на него».

«Да ладно тебе. Ты же девственник, вот твой шанс лишиться её и получить удовольствие, но что самое главное, это резонанс. Я имею ввиду, твоя сила увеличиться, если ваши тела «сольются», – быстро пробормотал Лео».

 «Ты уверен в этом? – уточнил я».

«Да, уверен! – весёлым голосом ответил он, исчез».

Сила, – всё что меня интересует.

И поэтому, не став долго думать, я схватил Игнис за плечи и повалил её на спину, целуя её.

«Не делай этого!», – вдруг сказал мне мой внутренний голос. Не знаю почему, но все мои внутренности говорили мне не делать этого, не спать с Игнис.

В тот же миг я отпустил Игнис и отошёл от неё на несколько метров.

– Что такое? – чуть удивившись, Игнис нахмурилась.

– Да нет, просто у меня никогда не было женщины, и поэтому я не хочу спешить. Это что-то вроде врождённого, – не знаю смог ли я обмануть её, но похоже она мне почти что поверила.

«Ха! Девственник, – фыркнул Лео. Похоже я испоганил ему всю малину».

– Ладно, но я всё равно нападу на тебя, – пошло улыбнувшись, Игнис вновь на меня кинулась. Её сила намного превосходила и поэтому я не мог сопротивляться:

– Если не хочешь секса, то сделаем немного другое, – а затем, поцеловав меня, она спустилась ниже, к моим штанам, снимая их.

☆ ☆ ☆

– Да уж, – улыбнувшись, Игнис с неким скептицизмом смотрела на меня. – Даже после того что я сделала ртом, ублажая твоего маленького друга, ты не набросился на меня… Ты правда мужчина?

Верно. Раз она не смогла со мной переспать, то мы занялись чем-то вроде орального секса. Однако, разве он чем-то отличается? Я не понимаю этого, но мой внутренний голос не был против этого.

– Хотя, на самом-то деле я на самом-то деле никогда такого не испытывала, – ещё раз улыбнувшись, он страстно поцеловала меня. По теорию я должен испытывать отвращение, так как меня целует женщина, которая недавно делала минет, но я не испытывал отвращения. Мне было плевать.

Но почему я не переспал с ней? Почему мой внутренний голос был против? Такой вопрос очень хорош, и я нашёл на него ответ, пока она ублажала «меня» ртом. После секса происходит доверие. То есть, люди занимавшееся сексом доверяют друг другу больше, нежели те, кто не занимаются этим с друг другом. А раз она полезла ко мне, то хочет получить моё доверие, чтобы в будущем использовать!

– Не испытывала? – не знаю почему, но я акцентировал на этих её словах внимание.

– Да. Я – девственница, – улыбнулась она. – Не вериться да? У меня сексуальное тело, а я ещё в девах хожу. И даже Прошлый Король Демонов не переспал со мной. Хотя, он ни с кем не переспал. Его единственное желание – это отомстить за смерть сестры. Это всё что его волновало, он даже о сне почти не думал.

«Правда или ложь? – спросил я себя, но ответ найти не смог. Нужно больше узнать о ней. Я не должен стать тем, кем манипулируют».

Когда все закончилось, я лежал на спине. Игнис же лежала на моей руке, обнимая меня.

– Так ты мне скажешь имя того, в кого была влюблена?  – с интересом спросил я. Как я уже говорил, подобный человек, в которого была влюблена Игнис, и который воспитал Короля Демонов не может быть обычным. Возможно если я узнаю его имя я смогу найти о нём хоть какую-нибудь информацию. Да, он жил десять тысяч лет назад, но если люди живут здесь по семьсот лет, то может быть про этого парня есть какие-нибудь мемуары.

– Хе-хе. – Игнис нежно погладила меня по голове. – Если так подумать, ты немного похож на него. Но, он был намного добрее и благороднее тебя. А также он был величайшим мечником десять тысяч лет назад, хотя нет, до сих пор его силу никто не может превзойти. Даже Орион Даминус в форме Короля Демонов был слабее «его». Ну ладно, теперь пора…

В следующее мгновение, белый свет обуял меня, а мои глаза невольно закрылись.

☆ ☆ ☆

Когда я открыл глаза, я обнаружил что лежу на спине, на той же поляне на которой был наш бой. А на мне была Алиса.

– Для девятилетней девочки ты довольна напориста, – холодно отозвался я.

Покраснев, Алиса тут же слезла в меня. После чего, поднявшись, я огляделся и увидел, как живой Морга сидел и глядел на меня.

– Чего? – спросил я.

– Как бы, твои волосы, они не поменяли цвет, как были белыми, так и остались, но твои концы стали красными… – ответил он.

Если концы моих волос стали красные, то волосы поменяли цвет, между прочим.

«Возможно это из-за «Гладин Игнис?», – подумал я».

Если да, то я должен притворяться, чтобы избежать многих вопросов.

– Я знаю. Это, можно сказать, моя настоящая внешность, – ответил я.

– Ясно, – кивнув, он встал и подошёл ко мне. – Позволь мне присоединиться к тебе в твоём путешествии.

И что мне ответить?

«Лео. Мне нужна твоя помощь, – сам я не смог решить, поэтому решил обратиться за помощью к своему другу».

«Пусть присоединиться. Он довольно силен, а также много чего знает. А знания тебе как никак очень нужны, – протараторил Лео и снова исчез».

– Ладно, – согласился я. – Однако, чтоб ты знал, мы идём в ближайший портовый город! – сказав это, я поднялся и начал отряхиваться от пыли.

– Зачем!? – удивлённо, Алиса и Морга воскликнули одновременно. 

– Потому что нам нужно на Землю Драконов!

 

http://tl.rulate.ru/book/106/312804

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь