Готовый перевод Pokemon: Release? Nonexistent / Покемон: Освобождение? Несуществующий: Глава 8 Странная сила

(Третье обновление!! Пожалуйста, соберите новые книги и цветы!)

Феароу не начал новую атаку сразу, если быть точным, он и не мог, но другие Копьеносцы уже последовали за ним, прежде чем они успели подумать, Эш поднял сира Лену и приготовился к бегству.

Просто сир Лена сейчас не на спине Эша, скорость Спирроу слишком высока, слишком поздно, и сир Лена в страхе бросается в объятия Эша.

"Гроулитх - это вихрь с пламенем!!"

бум! ! !

В этот момент раздался звук, Эш слегка приостановился, услышав звук, и обернулся, чтобы посмотреть. Впереди по дороге появились два сотрудника лаборатории, один с Рычащим, и оба Рычащих одновременно продемонстрировали свои трюки.

Вихрь, образованный двумя языками пламени, был выпущен в воздух подобно огненному дракону. Группа копьеносцев летела слишком быстро, чтобы вовремя уклониться от него. После попадания они попали прямо в огненный вихрь, и их красный мех упал с воздуха.

Другие вовремя избежали этого и быстро подлетели к Фиароу по воздуху.

"Иди сюда!" Воспользовавшись возможностью, персонал немедленно закричал на Эша.

"Сер Лена, уходи!!" Увидев это, Эш потянул сер Лену за собой и побежал к ним.

"Здесь страх, это хлопотно". Двое сотрудников посмотрели на фигуру Феароу в небе и подумали, что это просто Спирроу, но они не ожидали, что там будет Феароу. Феароу намного сложнее, чем Спирроу.

До того, как Growlithe эволюционирует, даже если есть два страха, шансов на победу немного. Они сотрудники лаборатории, а не профессиональные тренеры, поэтому иметь с ними дело еще сложнее.

Га! ! !

В этот момент Фироу издал крик, из его острой длинной пасти вырвался белый свет, и он быстро спикировал вниз, устремляясь к двум Гроулитам.

"Избегайте!!" Эти двое подсознательно открыли рты, когда увидели это, и два Гроулита быстро отскочили в левую и правую стороны. Фироу пролетел через центр двух Гроулитов, быстро поднялся и пролетел мимо двух сотрудников, а также головы Эша и Се Лены.

хум! ! !

Как только он развернулся в небе, свет на длинном клюве Фиароу исчез, а затем он немедленно открыл рот, снова появились знакомые движения, и энергия Пурпурного продолжала накапливаться.

"Упс! Это разрушительный луч смерти!!" Выражения лиц двух сотрудников мгновенно изменились, когда они увидели это, и прежде чем они успели среагировать, они услышали рев, и разрушительный луч смерти был выпущен из воздуха.

"Опасность!!"

У этих двоих не было времени скомандовать, Эш посмотрела в направлении Гроулита и быстро подбежала.

"Эш!" - в панике закричала сир Лена, когда увидела это, но Эш уже выбежал.

Разрушительный свет смерти падает, и когда он ударяется о Землю, он взрывается и мгновенно выпускает дым. Свет проносится вперед по Земле. Один Гроулитх находится на краю, в то время как другой находится прямо перед светом.

Эш просто подбежал, обнял Гроулита, в которого вот-вот должен был попасть луч, и отскочил в сторону. Из-за света, проникающего сзади, Земля постоянно взрывается.

"Это слишком грязно!" Увидев эту сцену, двое сотрудников не могли не заговорить.

"Отлично!" Сир Лена вздохнула с облегчением, когда увидела это.

Эш бросился в сторону, упал на землю, держа Гроулита на руках, и, избежав нападения, медленно поднялся и посмотрел на Гроулита в своих объятиях.

“ты в порядке?”

"Вау~~~" Услышав голос Эша, Гроулит несколько раз гавкнул, а затем высунул язык и лизнул Эша в щеку.

"Хахаха! Все в порядке!"

гав! ! !

В это время другой Гроулитх тоже подбежал и издал рычание, как будто спрашивая о положении Эша и другого Гроулита.

"Не волнуйся! Но..." Эш ответил, услышав звук, а затем нахмурился и посмотрел на небо. Теперь Фиароу использует разрушительный свет смерти, и он пока не может двигаться, но это большая проблема.

"Ууу!!" Глядя на Фиароу, Эш внезапно почувствовал, что его мозг вибрирует, а глаза излучают слабый красный свет.

"Это..." Эш посмотрел на свои руки, как будто он мог видеть поток красной Ци в своем теле, соединяющийся с двумя Гроулитами рядом с ним.

Сразу же возникло странное и чудесное чувство, то есть, хотя это был только первый контакт, казалось, что между ними уже было молчаливое взаимопонимание, и это дыхание соединило их воедино.

Однако в глазах двух сотрудников и сир Лены они ничего не видели, и казалось, что Эш просто застыл на месте.

"Таким образом, мы можем бороться, у меня есть способ справиться с этим, вы готовы мне помочь?" Эш посмотрел на Фироу в воздухе, положил Гроулита на руки, затем встал и сказал двум Гроулитам.

"Вау!!"

Оба Гроулита ответили одновременно, а затем быстро подбежали к Эшу, глядя на небо слева направо.

"Это... он хочет..."

"Ты шутишь? Неважно, как ты это понимаешь, ты всего лишь ребенок!" Двое сотрудников были шокированы, когда увидели эту сцену. Хотя все они видели ответ Эша на вопрос профессора Оука, в конце концов, им было всего по 7 лет.

"Эш!" Сир Лена сжала свои маленькие кулачки с обеспокоенным лицом, но в глубине души она не расспрашивала Эша, а подбадривала его.

"Используй Эмбер!" Не дожидаясь слишком долгого изумления персонала, Эш уже командовал двум Гроулитам сражаться.

Ван! !

бум! ! ! !

Услышав звук, оба Гроулита немедленно выдохнули изо рта горячее дыхание, и поток воздуха вырвался в воздух с небольшим количеством огня.

Га! !

Фироу, казалось, тоже почувствовал насмешку, и в его острых глазах вспыхнул огонек, когда он наблюдал за приближающейся атакой, когда он взмахнул крыльями и поднялся в воздух, легко уклоняясь от атаки.

"Нет, такая прямая атака вообще не может справиться со Страхом!" Двое сотрудников слегка нахмурились, когда увидели это, но они даже не были уверены в этом, не говоря уже о ребенке.

"Следуйте, если сможете!" Атака прошла мимо цели, но Эшу было все равно, вместо этого он посмотрел в воздух и сказал Фиароу Насмехаться.

Затем он развернулся и побежал в боковые джунгли. Увидев это, два Гроулита немедленно последовали за ним. Фиароу немедленно снизил свой рост и последовал за ним, увидев это. Увидев это, за ним последовали и другие копьеносцы.

http://tl.rulate.ru/book/105606/3757306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь