Готовый перевод Pokemon: Release? Nonexistent / Покемон: Освобождение? Несуществующий: Глава 7 Страх.

(Второе обновление!! Новые книги для коллекции и цветы!! Спасибо боссам "Е Линъюнь" и "Перси" за отличные награды!)

Стефани не тяжелая. Хотя ее тело еще не выросло, она считается очень талантливой. Носить маленькую Стефани все еще очень легко.

Если хорошенько подумать, говорят, что вы мастер высвобождения жизни. Честно говоря, вы не можете бороться с Тренером с тренером. В противном случае, кто мой соперник?

Сила сравнима со Снорлаксом, защита сравнима с Шаклом, бег не такой медленный, как у Пикачу, а прыжок сравним с Блазикеном. Это физическое качество не нужно покемону.

Пока Эш жаловался на себя, Стефани ощутила небывалое чувство защищенности и тепла на спине Эша, и ее щеки невольно покраснели.

"Это... меня зовут сир Лена! Спасибо, что спасли меня".

"Меня зовут Эш, пожалуйста". Эш тоже отреагировал, когда услышал эти слова.

"Я знаю, профессор Оук только что назвал ваше имя. Вы удивительны, вы так много знаете, хотя вам примерно столько же лет, сколько и мне, и... вы совсем не боитесь!" Почувствовав себя в безопасности, сир Лена тоже повеселела и встала.

На самом деле, она сама жизнерадостная Стефани, но она никогда не сталкивалась с такой ситуацией, и теперь она немного боится покемонов.

"Испугалась? Ты имеешь в виду покемонов? Они совсем не страшные! Некоторые из них свирепые, но есть и много милых."

"Я знаю, но я все равно не осмеливаюсь трогать диких покемонов вот так". Конечно, Лена также знает, что ей очень понравятся некоторые милые покемоны, и она осмеливается трогать их, только если кто-то их приручит. Она такая дикая, что я не осмеливаюсь.

"Этого достаточно, чтобы подружиться с ними. Даже покемоны, которые не были покорены, все еще могут хорошо ладить". Сказал Эш, неся сира Лену к лагерю.

"Может..?" неуверенно ответила сир Лена, опираясь на плечо Эша.

"конечно!"

Они поболтали, и Эш медленно вышел из джунглей с сиром Леной на спине и вернулся на тропинку в джунглях. Эш вспомнил расположение кемпинга, который, в конце концов, находился недалеко от Паллет-Тауна, хотя дети редко приходят в эти места.

Но я все еще хорошо разбираюсь в окружающей местности, просто следуйте по тропинке, и вы будете там.

"Все ушли!!"

Идя по первоначальной тропинке, сир Лена немного волновалась. Хотя Эш была там, она также знала, что Эш был таким же, как она, а не тренером, и она немного забеспокоилась.

"Все в порядке, я знаю, где находится лагерь, просто следуйте по этой дороге, они должны быть там, и теперь они должны искать нас повсюду!" Эш успокоил сира Лену, услышав звук, и, выслушав слова Эша, сир Лена почувствовала облегчение.

Не знаю почему, но у меня всегда такое чувство, что этот мальчик примерно моего возраста на удивление надежен.

Хлоп-хлоп! !

кряк! ! ! !

"Хм?" В этот момент ей вдруг вспомнилось знакомое рычание позади нее. Лена тоже вздрогнула, когда услышала рычание, и Эш подсознательно повернула голову, услышав этот звук.

Повернув голову, чтобы посмотреть, он увидел постоянно появляющиеся в небе черные тени, которые были фигурой Спирроу, и в этот момент с неба упала большая черная тень.

Его тело намного крупнее, чем у Спироу, перья оранжевые, а часть между двумя крыльями на спине и концы крыльев белые. На голове красный гребень. Рот у Пинк длинный и острый.

"Фероу, позови сюда босса". Эш, естественно, узнал его с первого взгляда. У этого парня скверный характер, так что неудивительно, что здесь такая большая группа Спиро. Оказалось, что Фиро возглавлял их.

"А что насчет Эша?" Спироу и так был достаточно страшен, но Фиароу появился неожиданно. На первый взгляд, он был еще более свирепым, чем те Спироу. Теперь она может положиться только на Эша.

"Поторопись, я бегу!" К счастью, Эш не умеет читать мысли, поэтому, если вы спросите его, что он может сделать, что он может сделать? Что еще он может сделать теперь, когда он на свободе?

"Хорошо!" Сир Лена крепко обняла Эш за шею, когда услышала звук, Эш не стала терять времени, быстро развернулась и побежала вперед с сир Леной на спине.

Га! ! !

Увидев это, Фиароу издал хриплое рычание, и все копьеносцы устремились вниз, как будто их проинструктировали, и Фиароу тоже бросился туда вместе.

хум! ! ! !

С сиром Леной ты не можешь бежать быстро, но другого выхода нет, если ты не побежишь сейчас, внезапно в твоих ушах раздается шум шевелящегося воздуха, Эш сразу почувствовал, что что-то не так, а сир Лена был слишком напуган, чтобы смотреть на это.

На бегу Эш обернулся и посмотрел назад, только чтобы увидеть Фироу в воздухе, смотрящего вниз с этой стороны, острый длинный клюв открылся, и быстро собралась вспышка фиолетовой энергии.

"Тсс! Это неприятно, держись за меня!!"

"ах!!"

бум! ! ! !

Как только голос затих, послышался рев. Эш взглянул на него и быстро побежал к обочине дороги, не успев об этом подумать. Затем он бросился в сторону вместе с сир Леной, отпустил сир Лену, которая кричала позади нее, и заключил ее в свои объятия, одновременно упав на землю на обочине дороги.

Бум! ! !

Раздался только громкий хлопок, и густой фиолетовый свет упал с неба, ударился о землю и пронесся вперед по земле, вызвав удивительный взрыв прямо в том месте, куда падал свет, оставляя выжженный черный след, который продолжал испускать дым.

"Хм?? Там движение! Вон там..."

Раздался звук взрыва, и движение распространилось на большое расстояние. В этот момент сотрудники, которые искали Эша и сир Лену, также заметили, когда они покидали лагерь.

"Там, должно быть, произошел несчастный случай, может быть, Эш и остальные здесь, поторопитесь!" Двое сотрудников посмотрели друг на друга и поспешно сказали.

В это время Эш и Лена избежали нападения. Трава была выровнена, а земля освещена огнем вдоль всей дорожки.

"Все в порядке! Вставайте, мы уходим". Быстро сказал Эш, держа сиру Лену на руках.

"Я... я не могу этого сделать, Эш, иди один! Оставь меня в покое". Голос сир Лены в это время уже дрожал, но это было намного лучше, чем плакать, когда она была напугана раньше, но она боялась, что причинит боль Эшу.

"Не говори глупостей, давай пойдем вместе". Эш улыбнулась, увидев это, и потрепала ее по растрепанным волосам, чтобы успокоить. Соломенная шляпа, которая была на ней раньше, упала в никуда, и теперь нет времени беспокоиться о том, куда она упала. куда пойти.

http://tl.rulate.ru/book/105606/3757296

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь