Готовый перевод Naruto World: Acquiring the Dung Fruit and Joining the Second War / Мир Наруто: Приобретение Фрукта Навоза и вступление во Вторую войну: Глава 9: Двое тайно обсуждают, что если он уйдет, то все рухнут

"Хорошо, Чиба! Поторопись домой", - сказал Сарутоби Хирузен, отвернувшись и приглушенно махая правой рукой. Однако он забыл, что Чиба стоит позади него, и совсем не видел его взмахов. 


Несмотря на то, что Хокаге услышал его слова, Чиба не сдвинулся с места. 


"Господин Хокаге! А как же моя корова..." 


Чиба все еще думал о возмещении, упомянутом ранее. 
"Данзо, отдай ему деньги!" 


приказал Сарутоби Хирузен, и Данзо бросил несколько монет. Монеты пролетели по воздуху по круговой дуге и приземлились точно в руки Чибы. 


"Это нормально?" Чиба был немного озадачен. Они явно стояли спина к спине, и ему стало интересно, как деньги оказались у него в руках. Это было похоже на волшебство. 


Пересчитав деньги в руке, Чиба понял, что их хватит только на покупку новой коровы. 


Он ожидал, что Данзо даст ему больше, но понял, что перемудрил. 


"Чиба! Ты, наверное, устал после путешествия. Иди домой и отдохни!" 


Сарутоби Хирузен приглушенным голосом призвал его. 
"Кстати, если возможно, постарайся не выходить на улицу"


После этой фразы фигура Сарутоби Хирузена внезапно превратилась в дым, и Данзо тоже исчез. 


Сарутоби Хирузен и Данзо один за другим появились в резиденции клана Сарутоби, где начали глубоко вдыхать свежий воздух. 


После нескольких заходов они снова почувствовали себя живыми. 


"Хотя запах Чибы очень сильный, его способность может пригодиться в противостоянии Песчаным шиноби", - заметил Данзо, обдумывая способ отвадить Чибу. 


Однако Сарутоби Хирузен покачал головой. 


"Способности Чибы отвратительны. Его нельзя ставить на передовую. С одним только его запахом наши войска Конохи рухнут, даже без атаки Песчаных шиноби". 


Данзо был ошеломлен заявлением Хирузена. Он понял, что запах Чибы действительно достаточно силен, чтобы существенно повлиять на боеспособность всей армии ниндзя. 


"Раз уж мы не можем взять его в нашу армию ниндзя, давайте отправим его к Песчаным шиноби", - предложил Данзо, поправляя себя. 


Хирузен в ответ закатил глаза. "Отправить его к Песчаным шиноби? Как?" 


Выразив свое недовольство, Хирузен вздохнул. Как Хокаге, он не был глупцом и уже рассматривал потенциальную роль Чибы на поле боя. 


Однако после тщательного анализа он пришел к выводу, что это бессмысленно. Запах Чибы выдаст его, и он будет легко уничтожен шиноби Песка. 


"Забудьте пока о Чибе", - махнул рукой Хирузен, меняя тему разговора. Он хотел сосредоточиться на предстоящей трапезе и не хотел, чтобы что-то испортило ему аппетит. 


Когда Чиба возвращался домой, его не покидало чувство горечи. 


"Какой скупой! Я потерял свою корову, а тележку мне до сих пор не возместили..." 


Он ненадолго задумался о том, чтобы вернуться к Данзо и попросить возмещение за телегу, но понял, что это будет слишком хлопотно. Вздохнув, он сунул деньги в карман и ускорил шаг. 


Небо темнело, и Чибе стало немного страшно. Его дом находился рядом с мусорной свалкой, где по ночам часто дрались за еду бродячие собаки. Из-за этого Чиба редко выходил на улицу после наступления темноты.

http://tl.rulate.ru/book/105447/3750454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь