Готовый перевод DxD x Naruto: New Devil of The Gremory House / DxD x Наруто: Новый дьявол дома Гремори: Глава 1:Вступление

Я не религиозный человек. То, что я написал об этой истории, - это базовые знания из сериала, любые исследования, которые я смог почерпнуть из Интернета, а иногда и поиск в Google моего чрезвычайно ориентированного на детали друга. Я не хочу проявлять предвзятость или благосклонность к какой-либо религии, равно как и не хочу оскорбить тех, кто нашел свой путь через соответствующие религии.

Это будет один из моих рождественских подарков. Надеюсь, я успею подготовить их все к тому времени, когда праздник наконец наступит.

Наслаждайтесь.

****

Иссей Хёдоу потерял дар речи, глядя на происходящее перед ним событие с флагом. Эта красивая девушка подошла к нему из ниоткуда, позвала его по имени и даже спросила...

"Простите... что вы сказали?"

"Г-г-гез, почему ты заставляешь меня повторять это снова?" Красивая девушка с длинными черными волосами хныкала, пытаясь набраться храбрости с красным лицом. "Я... я видела, как Хёдо-кун ходит по этой дороге уже некоторое время, и... и каждый раз, когда я видела тебя, я нервничала. У меня слабели колени, и сердце начинало колотиться. И я давно хотела сказать тебе это..."

Она глубоко вздохнула: "Хёду-кун! Ты пойдешь со мной на свидание?!"

Иссей смотрел на девушку, которую звали Юума Амано, и время вокруг него застыло. Еще сегодня он мечтал о девушке, чтобы поласкать ее замечательную грудь. Он подглядывал за всеми девушками в раздевалке, чтобы увидеть их обнаженные тела. И его избили, потому что он был мерзким и ненавистным извращенцем.

И все же эта красивая, милая девушка захотела стать его девушкой. Что он мог сказать? О чем он думал?

"Да. Конечно, я пойду с тобой на свидание".

***

"ХАХАХАХАХАХАХАХАХА! Думаю, я должен поблагодарить тебя за..."

"Беги! Отойди от..."

"Только... только... только в последний раз..."

"Ты не должен..."

"Я делаю это для..."

*Бзззз*бзззз*бзззз*...

Рука опустилась и шлепнула будильник, оставив его в тишине, пока мужчина поднимался. Его беспорядочные, непокорные светлые волосы слегка разделились, чтобы показать голубые глаза, спрятанные за челкой.

Он посмотрел на единственное окно в комнате, и ему пришлось закрыть глаза, чтобы не ослепнуть от солнечного света.

Он посмотрел на грязное покрывало, испачканный футон, грязную комнату, пропитанный жучками пол и кучу старой одежды. Он вздохнул и потер затылок.

"Наверное, я пойду сегодня. Больше заняться нечем".

***

"Вот она!"

"Химэдзима-онесама! Вы сегодня такая красивая!"

"Хотите, мы понесем ваши сумки для вас, Оне-сама?"

"Мы любим вас Акено-оне-сама!"

"Ара-ара~. Рада видеть вас всех сегодня". Красивая улыбающаяся старшая женщина с хвостом весело ответила всем своим близким. Мальчики и девочки Куоха всегда выполняли этот своеобразный ритуал, когда видели ее проходящей по коридорам. Именно такого ожидания вы ждали, когда одна из "Двух великих Оне-сама" проходила через школу.

Акено Химэдзима была примерно среднего роста среди девочек ее возраста. У нее были глубокие черные волосы, собранные в длинный хвост, который доходил ей почти до пят. У нее была удивительно изящная фигура: идеальные ноги длиной в милю, широкие бедра и тонкая талия, ведущая к самой большой груди в школе.

Некоторые девочки восхищались ею только потому, что она все еще могла стоять прямо с такой грудью.

Она ходила с удивительной грацией и самообладанием, которые не многие могут найти в наше время. Ее прическа с хвостиком была настолько элегантной, что многие поклонники называли ее "Последним великим хвостиком XXI века". И когда массы смотрели на нее, она подносила руку ко рту и ослепительно улыбалась, произнося "Ара-Ара".

Она была девушкой мечты для многих членов школы. А для других - идеальной старшей сестрой.

Она вошла в свой класс и поприветствовала всех, кто так тепло встретил ее. Она прошла в конец комнаты и села на свой стул. Она начала наводить порядок на своем столе, когда заметила, что к ней зашел еще один ученик.

"Похоже, вы как всегда популярны, Акено-сан".

Грудастая девушка подняла глаза от своего стола и увидела одноклассницу, стоящую рядом с ней. Девушка была стройной красавицей с короткими черными волосами и пленительными фиолетовыми глазами, скрытыми за красными очками. Она подложила руку под скромную грудь и поправляла очки.

"Это Сона-кайчоу!"

"Кайчоу! Мы тебя любим!"

"Ара-ара, похоже, ты все еще популярная девушка, Кайчоу". со смехом сказала Акено, прикрывая рот рукой и улыбаясь. Если все смотрели на них, то лучше было сохранить видимость того, что они знакомы только друг с другом. "Чем я могу помочь тебе сегодня, Кайчо?"

"Я просто хотел узнать, как дела у Риас?" Сона прислонилась к столу, чтобы расслабиться: "Я слышала, что дата приема уже назначена на следующий месяц... как она это восприняла?"

http://tl.rulate.ru/book/105322/3735038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь