Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 2.2 Новые знания

Сегодня мой третий день рождения, и прошло три года с тех пор, как я переродился в этом мире. Когда я подумал о первых нескольких годах своей жизни, я вспомнил, как мне казалось, что пережить их будет пыткой, но, к счастью, реальность доказала обратное. Последние три года пролетели незаметно, я даже не заметил, как они прошли.

Странно, но я не скучал по своему старому миру. У меня не было привязанности ни к чему, что я оставил там, возможно, я скучал по технологиям и привилегиям, которые облегчали мою жизнь в первые несколько месяцев здесь. Но теперь я привык к этому миру, и, в конце концов, он может предложить гораздо больше интересного и захватывающего.

Читая уведомления, я не мог удержаться от улыбки. Это всегда волнительно для меня, даже до того, как я разблокировал свои способности изгиб воды. Я беспокоился, что мои способности потеряют силу, если какая-нибудь рыба случайно погибнет в северном племени воды. Я не мог поверить, насколько это несправедливо, хотя теперь я могу быть спокоен.

Чтобы получить другие способности изгиба, я могу найти черепах-львов, что будет непросто, так как их осталось очень мало. Или я могу получить способности, выполняя задания, предоставляемые системой.

К сожалению, я не получил ни одного письма с тех пор, как оказался здесь, и я даже начал беспокоиться, что функция квеста была сломана. Но не похоже, что мне действительно нужно открывать другие способности изгиба прямо сейчас. Просто мне будет непросто прокачать изгиб воды до конца и освоить его. Может быть, я смогу начать изучать это после того, как закончу с этим. Кстати, в моей прошлой жизни было много теорий, в которых утверждалось, что существует гораздо больше способностей изгиба, чем упомянутые основные четыре. Есть ли доля правды в этой системе? И смогу ли я разблокировать их? - спросил я систему в своей голове больше как мимолетную мысль. На самом деле у меня не было особой надежды на эту теорию, мне было любопытно, и я хотел убедиться. Но ответ, который я получил, действительно удивил меня.

Утвердительно, сил изгиба намного больше, чем у четырех основных элементалей. Примером может служить изгиб пространства, изгиб времени, изгиб энергии... и так далее, пока пользователь выживет, он в конечном итоге сможет разблокировать и освоить все из них.

Увидев ответ системы, я надолго потерял дар речи. Прежде чем волна экстаза накрыла меня, заставив подпрыгнуть на месте и почти начать подпрыгивать на своей кровати: "Ха-ха, хорошо, это потрясающе", - подумал я в волнении, представив, каким могущественным я был бы в будущем, если бы контролировал все эти изгибающие способности.

Я не думал, что на самом деле существуют такие способности изгиба, но теперь, когда я узнал, что они существуют, возможности были безграничны. Возможно, я даже смог бы путешествовать в другие миры, если бы овладел ими.

Однако была одна вещь, которая привлекла мое внимание: откуда системе известно так много информации? Учитывая, на что она способна, информация была последним, что я должен был подвергать сомнению. Я не раз задавался этим вопросом и даже напрямую спрашивал систему, откуда она взялась. Но я так и не получил ответа, и после этого я даже не беспокоился об этом.

Предполагалось, что меня даже не должно было быть в живых прямо сейчас, так что для меня не имело особого значения, любое дополнительное время, которое у меня было, было победой. И с таким ходом мыслей я погрузился в страну грез.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3732395

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вопрос спасёт он маму или нет. если спасёт то он изменит канон если нет катара его возненавидит а для читателя будет уже тварью у которого танка кишка изза того что не спас мать
Развернуть
#
Тоже интересно,за частную такие Попаданцы говорят мол я люблю только одну единственную маму,а эта для меня никто,и кладут болт на родителей нынешней жизни
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь