Готовый перевод Comprehensive Comics: The Demon King From Another World Returns To Daily Life! / Всеобъемлющий Комикс: Король Демонов Из Другого Мира Возвращается к Повседневной Жизни!: Глава 15 Фулилиан: Хотя Дикая История И есть Дикая, Это настоящая История!

На время...

"So...my учитель - твой ученик, а я - твой ученик?" Неловко сказал Фулилиан и опустился на колени напротив Лу Чуаня с Цукуеми, в то время как сам Лу Чуань был высокомерен. прижавшись задницей к кровати.

"Но почему ты стал королем Демонов и притворялся храбрецом Лу Чуанем трехтысячелетней давности?" Серьезно спросила Фулилиан. Хотя она была немного милой, она не была глупой: "Моим предком должна быть Селия. Верно.”

Даже монстр-мимик в лабиринте, после того, как на него нападали сотни раз!

Она тоже... все еще влюбляется в это.

Кхм, дело не в этом.

"Разве Воламей не сказал тебе, что Сериаи - одна из моих жен?" На лице Лу Чуаня была улыбка, как будто он рассказывал о чем-то тривиальном.

Три тысячи лет назад, когда Лу Чуань поднял меч храбрости.

Сериай, которой только что исполнилось две тысячи лет, была знаменита своей страстью к сражениям. В то время королевство пригласило ее сформировать отважную команду вместе с Лу Чуанем и другими и направиться в Город Короля Демонов.

Тогдашним Королем демонов был нынешний фамильяр Лу Чуаня, Маленький Король демонов. Армия Короля демонов под его командованием была могущественной. Хотя она и не была такой сильной, как армия Короля демонов нового поколения, она все еще была в состоянии превосходства по сравнению с человеческими силами.

Все члены команды, которые сопровождали их, упали на сцену, столкнувшись с кадрами армии Короля Демонов.

Только Селия остановилась, пока не достигла ворот Города Короля Демонов.

В будущем она больше не будет помощницей, а обузой, когда Лу Чуань сразится с маленьким дьяволом.

После более чем десяти лет дружеского общения растущая сила Лу Чуаня также произвела впечатление на этого воинственного эльфа, который всю жизнь был бойцом.

Жаль, что сам Лу Чуань в период храбрости думал только о принцессе королевства, похожей на белый лотос.

Он ждал, пока не станет Королем Демонов, тысячу лет.

Салли, старая Лоли, лишь с опозданием поняла, что влюбилась в Лу Чуаня.

Эта задержка была еще более преувеличенной, чем у Фулилиана. К счастью, Лу Чуань в то время обрел бессмертие, иначе это действительно превратилось бы в драму, когда ты родила меня и не родила.

"Жена!" Фулилиан удивленно поднялся с земли. Учительница ее учителя была женой Короля демонов, так что то, с чем она боролась, было мужем ее предка?

И ее предок не только не остановил ее, но и дал ей лучший посох в деревне? ? ?

ах?

Тысячелетний эльфийский босс Фулиана работал так быстро, что центральный процессор чуть не начал дымиться.

Нет, неужели отношения между вами такие запутанные?

Сделав глубокий вдох, все будет забыто перед лицом правосудия: "Без каких-либо доказательств, как вы можете доказать, что то, что вы сказали, правда?"

Лу Чуань, казалось, давно знал о сомнениях другой стороны. Взмахом руки перед глазами Фулиана выстроилась целая цепочка рун магических каналов, и он сказал: "Все магические каналы тебя и Воламея основаны на рунах Селли". Базовая структура."

"Хотя структура меняется из-за разной приспособляемости отдельных людей, вы должны быть знакомы с этим оригинальным расположением рун".

Это самое важное для магов, особенно для магов, которые углубляются в направление непевания.

Зная руническую форму магического канала, легко создать полностью целенаправленную магию. Только самые доверенные люди и просвещенные мастера, которые передают свои магические знания, будут знать руны каждого мага.

То, что сказал дьявол, правда...

Правда была подобна тяжелому молоту, ударившему прямо в сердце Фулилиана.

"Гроссмейстер..." На данный момент Фулилиан могла только смириться со своей судьбой и использовать почетный титул для Лу Чуаня, но даже в этом случае: "Пожалуйста, объясните, почему вы стали самым злобным Королем Демонов! Совершили так много преступлений за три тысячи лет?”

Услышав такие слова, Лу Чуань слегка улыбнулся и беспечно спросил: "Ты когда-нибудь видел, как я кого-нибудь убиваю?"

"Черт..." Фулилиан, которая бессознательно выпалила это, на мгновение была ошеломлена, тщательно перебирая воспоминания в своей голове. Казалось, что Лу Чуань, стоявший перед ней, никогда никого не убивал в сценах, свидетелем которых она была. Член храброй команды.

Каждая битва доведена до конца. Акт отступления обычно расценивается как унижение храбреца, но это не милосердие!

"Кроме того, имеет ли то, что я делаю, какое-либо отношение к тебе?"

За последние две тысячи лет он действительно был кровожаден и уничтожал города и кланы на каждом шагу.

Но когда он что-то делает, он либо не делает этого, либо доводит до крайности. Если он действительно хочет устроить резню в городе, он сначала соберет кровь всех жителей города, а затем воспользуется запретным проклятием, чтобы проследить эти линии крови и убить всех родственников в течение пяти поколений.

Неважно, как далеко мы друг от друга, мы не можем сбежать.

Следовательно, такого понятия, как "месть", не существует.

Но за последнюю тысячу лет он предпринял меньше действий, и ходило больше слухов о его массовых убийствах в городах. Он также понимает причину. Чтобы избежать гражданской войны, эти человеческие страны могут только направить свои копья против более могущественного клана демонов.

Используйте внешних врагов, чтобы заставить народы всех стран объединиться и избежать внутренних раздоров.

Конечно, втайне такое поведение должно сопровождаться вмешательством богов. Однако из-за демонической силы Лу Чуаня эти боги не осмеливались показывать свои чудеса и могли только забиться в темный угол и молча планировать.

В этой битве Лу Чуань увидел благословение многих богов. Уровень защиты, который некоторые боги более высокого уровня, возможно, не смогли бы получить, был, очевидно, пустой тратой денег.

Лу Чуань положил руку на голову Фулилиана, взъерошил седые волосы другого человека и на ошеломленных глазах другого человека ввел в тело другого человека заряд магической силы. Всего за короткое мгновение Лу Чуань убрал руку и вместо этого ввел ее. Внутри персонала.

"Изначально я хотел дать тебе немного своей сжатой магической силы, но теперь кажется, что твое тело слишком хрупкое, чтобы выдержать даже след моей магической силы. Я могу только распределить силу этой магической силы в посохе и поглотить ее после использования. точка."

"Я подсчитаю. Если я буду использовать это экономно..." Лу Чуань рассчитал формулу. Хотя ее нужно рассчитать, эта вещь отличается от математики: "Она должна быть в состоянии покрыть ваши расходы в течение следующей тысячи лет. Предпосылка в том, что это магия, которая не использует агрессию”.

Тысяча лет! ! !

Фулиан, которой было всего тысяча лет, открыла рот.

Существует неофициальная история, гласящая, что Король демонов может голыми руками раздробить Философский камень, который дает людям бесконечную магическую силу и долгую жизнь. Почти у каждого в высшей власти Клана Демонов есть такой. Сначала она в это не поверила, но теперь она вроде как верит в это...

Она эльфийка! Магическая сила, которая может заставить эльфов прожить тысячу лет, если их заменить обычными людьми, составила бы пять тысяч или десять тысяч лет! И нынешняя среда все еще находится в мире без магии! Сила Короля демонов, вероятно, превзошла все определения в мире.

Увидев верхушку айсберга истинной силы Лу Чуаня, Фулилиан полностью поверил словам Лу Чуаня. В конце концов, обладая такой силой, если бы Лу Чуань был действительно порочен, он бы опустошал весь континент снова и снова.

Как мы могли ожидать, что храбрая армия легко доберется до замка Короля демонов?

"Еще один вопрос, патриарх, почему вы используете имя храброго Лу Чуаня?" Думая о своем кумире, Фулилиан снова спросила Лу Чуаня.

В следующую секунду сердцебиение Фуляна замедлилось на пол-удара.

В руках Лу Чуаня появился шар святого света, принадлежащий храбрецу. Это было не слово богов, а благословение, данное миром после того, как он взял на себя ответственность храбреца!

Она видела нескольких храбрецов во многих храбрых командах, но защитный святой свет, излучаемый каждым из них, был гораздо менее чистым, чем тот, что был в руке Лу Чуаня.

Думая о неофициальной истории, в которой говорилось, что король демонов на самом деле был храбрым Лу Чуанем.

Уголки рта Фулилиана дернулись.

Хотя Е Ши немного дикий, он - настоящая история! ! !

Цукуемидзи:? ? ?

Пожалуйста, включите микрофон и говорите! ! !

(Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/105190/3752536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь