Готовый перевод Comprehensive Comics: The Demon King From Another World Returns To Daily Life! / Всеобъемлющий Комикс: Король Демонов Из Другого Мира Возвращается к Повседневной Жизни!: Глава 14: Эльф, Твой Хозяин Селия или Воламе?

Это мороз?

магия? сверхспособность?

Несмотря на то, что Цукуеми прожил более 1500 лет, он не мог удержаться от вопроса, когда увидел сцену перед собой. Нет, мир, в котором мы живем, не основан на материализме... О, я сам бессмертен.

Все в порядке.

Думая о том, что Лу Чуань вообще не пострадал, когда его сбил большой грузовик и он отлетел на десятки метров, Цукуеми почувствовал, что сцена перед ним была чрезвычайно разумной.

Лу Чуань нахмурился и заметил знакомую структурную схему этой магии. Честно говоря, во время битвы противниками Лу Чуаня были только храбрые люди. В конце концов, только храбрые люди могут победить дьявола, даже существа, которые не являются храбрыми людьми.

С тех пор как он стал Королем Демонов, он ни разу не смог причинить ему ни малейшего вреда.

Это своего рода великая магия, своего рода защита от окружающего мира.

Поэтому Лу Чуань с самого начала и до конца никогда не рассматривал Фулилиана как соперника. Когда он впервые отправился в это приключение, его сопровождал эльф-волшебник. Даже когда Лу Чуань стал дьяволом, другая сторона не предала его, но продолжала молча отступать на задний план.

Она больше не обращала внимания на людей, которые расстраивали ее.

Тысячи лет назад он принял человека в качестве своего ученика. Именно в то время Лу Чуань превратился в великого мудреца Нового королевства и проник в ряды храбрецов, обучая их фехтованию и магии у ученика своего старого друга-эльфа.

В финальной схватке эта отважная команда, которая в прошлом считалась самой могущественной среди всех храбрецов, была так напугана, что у них не выдержали сердца, и они отступили в горы. Несмотря на это, жизни этих отважных команд были спасены, и они дожили до конца своих дней без каких-либо заболеваний. Никаких катастроф.

Для Лу Чуаня это был всего лишь короткий эпизод после превращения в живой вид, и он пролетел в мгновение ока.

Более того, в его другом мире у людей не так много способов достичь бессмертия, таких как превращение в лича, использование магии нежити для прикрепления душ к марионеткам, пересадка органов бессмертия... Хотя это запрещено различными королевствами, просто поддерживайте хорошие отношения.

Вы можете отправиться в мир демонов, чтобы провести этот ритуал, в любое время.

Те, кто обладает силой, автоматически включаются в армию Короля демонов и даже могут стать кадрами.

Человек, который разработал эти методы бессмертия, не кто иной, как сам Лу Чуань.

Первоначальной целью было просто сделать себя бессмертным, но результаты не были идеальными, поэтому я встал на запретный путь проклятия самого себя. Конечно, результаты были хорошими. В дополнение к вечной жизни я также получил бессмертие. тело.

Другие способы обретения бессмертия будут сопровождаться рядом побочных эффектов.

Это может варьироваться от изменения структуры рациона до тяжелого состояния потери сознания и превращения в машину для убийства.

"Ты действительно храбрый, раз решаешься действовать против меня". Лу Чуань положил руки по обе стороны от головы Фулилиана, ровно настолько, чтобы посмотреть на нежное личико Фулилиана с двумя хвостиками. Встань на колени у кровати и наблюдай.

Независимо от того, как вы смотрите на эту сцену, у вас возникает неописуемо странное чувство.

Моя жена в данный момент совершает преступление?

"Между тобой и мной должна быть какая-то связь". Лу Чуань ущипнул себя за подбородок и сел на живот Фулилиана своей задницей. Он ущипнул другого человека за подбородок другой рукой и начал двигать машину влево и вправо, потирая щеку эльфа. Она выпуклая.

"Позволь мне спросить тебя, знаешь ли ты Селию (из Фулиана из Погребения)... Нет, судя по качеству магического канала, он не похож на тот, которому учила старая Лоли. Твоим учителем должен быть Воламе (из Погребенного Фулиана)." Лу Чуань быстро пришел к выводу.

Хотя Воламей и не является учеником, он получил его учение. Его силу когда-то уважали как сильнейшего мага в человеческой расе. Конечно, его почитали поколения богов, не говоря уже о магии, силе, которая все еще может продолжать исследовать свой верхний предел. .

Алтарь Воламея был превзойден другими менее чем за столетие. Селли хотела использовать магию, чтобы даровать Воламею бессмертие, но была отвергнута другой стороной.

В конце концов, мы можем только наблюдать, как деяния, совершенные другой стороной, постепенно исчезают в длинной реке истории.

В конце концов, остаются только легенды.

"..." Фулилиан затаила дыхание. Даже если бы она была схвачена Королем Демонов, она не стала бы вдыхать наркотик в городе Короля Демонов и превращаться в бархатный шарик во власти другой стороны!

"Должен ли я сказать, что ты наивен или глуп?"

Лу Чуань встал с кровати, взял посох Фулилиана и вскоре увидел следы магии на посохе через образование в его глазах: "Если магическая сила будет передана, такое небольшое количество магической силы будет потеряно наполовину".

"У самих эльфов есть необходимые органы, которые потребляют магическую силу для функционирования. В этом мире без поступления магической силы ваше тело будет продолжать стареть. Я подсчитал, что примерно через сто лет вы умрете от старения из-за этого. .”

Состариться до смерти еще через сто лет?

Для обычных людей это уже чрезвычайно удачная смерть, но для эльфов, продолжительность жизни которых обычно составляет тысячи лет, она действительно слишком коротка. Она настолько коротка, что, когда они вот-вот умрут, они, вероятно, поймут это позже. до этого момента.

Однако Цукуеми Цуки внезапно увидела это. Он умрет через сто лет. Для нее это было просто благословением.

Наблюдая за уходом родственников и знакомых одного за другим, живя в мире, населенном обычными людьми, Цукуеми Цукаса не похож на Лу Чуаня, который обладает способностью перехватывать главную артерию судьбы и силой удерживать людей, которые ему небезразличны.

Ее самая большая мечта - встретить людей, которые знают друг друга и любят друг друга как обычные люди, состариться вместе и умереть вместе. Конечно, она не совершит самоубийство ради этого.

В конце концов, его нынешняя жизнь была куплена его отцом, который тайно спрятал эликсир. Если бы он покончил с собой подобным образом, куда бы он дел мысли своего отца? Ее жизнь принадлежала не только ей.

Можно только сказать, что изменение концепции между короткоживущими и долгоживущими видами - очень сложный вопрос. Причина, по которой Лу Чуань тогда быстро адаптировался, заключалась в том, что все его друзья вокруг него были долгоживущими видами и их не беспокоила их короткая продолжительность жизни. покидать.

Очевидно, что в подразделении Цукуеми таких условий нет.

Лу Чуань взмахнул рукой, и магия заставила Фулилиан сесть прямо на кровати, открыть рот и громко выдохнуть. Если бы она не остановила это, эльфийке пришлось бы задохнуться до смерти.

"Дьявол, о чем бы ты ни попросил, я никогда не сдамся тебе". Фулиан вновь обрела способность говорить и заявила о своей позиции: "Все твои злые замыслы никогда не увенчаются успехом!"

Лу Чуань промолчал и легонько постучал другого человека по голове посохом, с которым играл: "Нехорошо быть таким грубым с предком. Похоже, Воламей не слишком много рассказал тебе обо мне, ма, твой учитель, что ты сказала обо мне?"

Тогда я притворился великим мудрецом и обманул собеседника.

Он напрямую разбил даосское сердце Воламея, который в то время все еще был великим магом, и погрузился в глубокие горы и леса. Выйдя из гор, он стал сильнейшим магом человечества.

Услышав слова Лу Чуаня, на лице Фулилиана отразилось замешательство.

Нет, я здесь, чтобы победить Короля Демонов. Почему этот Король демонов ведет себя как старшие, когда говорит?

Хотя она была озадачена, чтобы потянуть время и дождаться возможности сбежать, Фулилиан все же серьезно ответила на вопрос Лу Чуаня: "Учитель сказал, что ты самый подонок в мире, даже если тебя разрежут на куски или повесят на уличном фонаре..."

- Ладно, заткнись. - Лу Чуань махнул рукой.

Это правда, что беззастенчивый "ученик" может говорить что угодно за его спиной. Он глубоко любит и ненавидит. До того, как личность Лу Чуаня была раскрыта, этот ученик был очень воспитанным и разумным. Вы хотите однажды спасти его из подземного мира? Выйдите и вступите в конфронтацию.

Посмотрите, осмелится ли другая сторона произнести эти предательские слова в его присутствии.

(Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/105190/3752532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь