Готовый перевод Her Kindergarten is Full of Villainous Students / Её детский сад полон учеников-злодеев: Глава 5. Шеф-повар здесь, чтобы присоединиться к нам

Шэнь Вэй сразу поприветствовала его, а затем повела на кухню.

Эта сторона раньше была детским садом, кухонная стойка была очень большой.

Не смотрите, что шеф-повар Лю немного нервничает, но как только он вошёл на кухню, всё его поведение изменилось, в конце концов, он десятилетиями ползал по плите!

Как только он оказался на своей территории, всё изменилось.

Шэнь Вэй брала продукты прямо из холодильника, включая говядину, помидоры и яйца. Она не ходила за ними, всё это было вознаграждением от системы.

Шеф-повар Лю взглянул на ингредиенты и решил приготовить омлет с помидорами и тушеную говядину. Поскольку времени на приготовление не было, он мог выбрать только из этих нескольких доступных блюд.

Шеф-повар Лю налил масло и разогрел вок, его движения были плавными, как струящиеся облака, создавая впечатление шеф-повара, покорившего кухни повсюду.

Вскоре поднялся непередаваемый аромат. Клац, яйца разбились в вок и быстро распределились в виде диска. Ловким движением здоровенная железная лопатка перевернула вок, взбивая яйца.

Сначала обжарив яйца, он обжарил помидоры, затем накрыл их яйцами и несколько раз перемешал всё вместе. Он добавил щепотку соли, затем попросил Шэнь Вэй попробовать.

Вкус был превосходный.

Шэнь Вэй и Хэ Лин Фэн никогда не пробовали ничего более ароматного. Затем аромат тушеной говядины также распространился с края вока.

Вскоре подали второе блюдо. Шэнь Вэй попросил шеф-повара Лю попробовать и его.

Как только шеф-повар Лю почувствовал аромат, он понял, что это блюдо будет безупречным. Но когда он действительно попробовал его, он всё равно был удивлен. Говядина была нежной, с молочным ароматом, а помидоры – идеально терпкими и сладкими.

На вкус это было лучше, чем всё, что он когда-либо готовил раньше. Его кулинарные способности были не только превосходны, но и ингредиенты были исключительно вкусными.

Для шеф-повара уровня Лю его мышление было чрезвычайно чистым и простым – пока он мог готовить вкусную еду, он был доволен.

Они втроем полностью доели оба блюда.

После еды все почувствовали чувство счастья и удовлетворенности.

– Шеф-повар Лю, команда только собирается. Можете ли вы самостоятельно приготовить блюда для десятков человек?

В прошлом у шеф-повара Лю всегда были помощники, которые помогали с приготовлениями, в то время как он сосредоточился на приготовлении пищи. Прошло много времени с тех пор, как он занимался такими разными делами, как, например, мытье овощей. Однако его только что предал собственный ученик. Ему не хотелось продвигать кого-либо из своих бывших коллег.

К тому же, зарплата, предложенная Шэнь Вэй, была настолько щедрой, что он был рад сам взяться за эти мелкие хлопоты.

Шеф-повар Лю с готовностью ответил:

– Я могу это сделать!

Шэнь Вэй была вне себя от радости.

Система тоже была в восторге.

В сознании Шэнь Вэй это вызвало фейерверк: «Поздравляем ведущую с успешным приглашением шеф-повара Лю. Теперь подайте заявку на распределение вознаграждения: 5 фунтов побегов бамбука, 5 фунтов подсолнухов, 50 яиц, 5 фунтов огурцов, 5 фунтов говядины плюс бонус в размере 1 миллиона юаней и 10 000 баллов».

Шэнь Вэй проверяла магазин раньше, и там всё ещё было много заблокированных предметов. Однако, чтобы разблокировать следующий уровень магазина, требовалось 500 000 очков, так что её текущие 31 000 очков ещё не так много.

Но система была довольно щедрой на деньги. Ей нравилось иметь дело с такой щедрой системой.

 

Прежде чем прийти сюда, шеф-повар Лю увидел просторную территорию и щедрое предложение о зарплате и подумал, что это, должно быть, особенно великолепный детский сад. Но по прибытии он обнаружил, что там был только один сотрудник – он сам и один ученик.

Шеф-повар Лю также был дедушкой. Когда он увидел, каким худеньким был ребенок, он не смог с этим смириться. Величайшей мечтой шеф-повара было сделать всех полными и упитанными. Он немедленно взял на себя заботу обеспечить Хэ Лин Фэна трехразовым питанием и откормить его в кратчайшие сроки.

Что касается других обязанностей, Шэнь Вэй сказала шеф-повару Лю, что они все ещё находятся на начальной стадии, поэтому он также будет отвечать за дежурство у ворот и бухгалтерию.

Шеф-повар Лю раньше всегда оставался на задней кухне и никогда не представлял, что настанет день, когда он наденет столько шляп. К счастью, Шэнь Вэй была щедрой, и он не знал, где Шэнь Вэй покупала ингредиенты, но все они были исключительно вкусными.

Это на какое-то время успокоило опасения шеф-повара Лю.

Когда шеф-повар Лю вернулся домой в тот вечер, его долго ждала жена:

– Как всё прошло? Ты получил работу?

Шеф-повар Лю боялся сказать слишком много и встревожить свою жену, поэтому он просто сказал:

– Всё хорошо.

 

На следующий день он рано пошёл в детский сад. Как только он пришёл на кухню, он увидел огурцы и первым делом поджарил несколько ломтиков огурца. Аромат жареных огурцов разносился на расстояние десяти метров.

Вчера шеф-повар Лю думал, что ему это снится, но сегодня он понял, что это был не сон. Еда, которую он готовил здесь, действительно была вкуснее, чем где-либо ещё.

Утром Шэнь Вэй и Хэ Лин Фэн снова были сыты.

Приглашение шеф-повара Лю присоединиться к нам было действительно самым правильным решением девушки.

http://tl.rulate.ru/book/105170/3755168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь