Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 65 - Наедине с Шадоу-сан

Глава 65 - Наедине с Шадоу-сан

Перекусив в небольшой закусочной, мы покинули имперскую столицу. Ведь сегодня мы планировали отправиться довольно далеко... Ну, Руу и Рин довольно быстры, и они смогут передвигаться гораздо быстрее обычной лошади.

«Когда мы войдем в ближайший лес, все могут заниматься тем, чем захотят. А я в это время помогу Шадоу-сан с тренировками.» (Цучио)

Отлетев от столицы на несколько километров, мы направились в ближайший лес. Обычно здесь тренируются новички гильдии авантюристов, так как монстры, живущие в этом месте, не очень сильны. Но тем не менее, их не стоит недооценивать, ведь даже опытный воин может умереть, если его застанут врасплох.

«Хорошо. Ну, что вперед?» (Цучио)

Рядом со мной стоит Шадоу-сан. Эта малышка все еще кажется немного странной. Она не очень разговорчивая, и я даже не знаю, что думать. Нет, ей не нужно говорить, потому что я могу понять ее мысли. Но тем не менее, она больше общается с Лайм, а не со мной.

Решив охотиться в таком месте, мы приняли решение действовать отдельно от Руу и остальных. Ведь пока мы рядом с ними демонические звери, даже не подойдут к нам. Безусловно, это не относиться к Лайм, но вот пока рядом с нами Руу и Рин, ни о каком опыте не может быть и речи.

«Хм, похоже получилось.» (Цучио)

Место, в котором мы остановились можно считать центром леса, а это значит монстры здесь гораздо сильнее.... Прям как на острове Данзе. Думаю, благодаря им Шадоу-сан сможет получить не мало магической энергии ... Хотелось бы правда поохотиться на острове, но там дух-сан и я не хочу ее беспокоить. К тому же, если я не приехал бы в столицу, то не встретил бы Юкуришусу. Впрочем, в очередную войну я тоже не влез бы. Но теперь я постоянно волнуюсь за Юкуришусу, надеюсь она не переусердствует, и все закончится хорошо.

Пока я размышлял об этом, мы наткнулись на нескольких магических животных. Не знаю, может это из-за моей связи с Шадоу-сан, но похоже я могу ощущать их жизненную энергию, что безусловно является хорошей новостью, ведь теперь меня гораздо сложнее застать врасплох.

Перед нами появилось несколько волков, у которых изо рта капала слюна. Плюс они угрожающе демонстрировали свои клыки. А также пытаются нас окружить, но безусловно мы не дадим им этого сделать.

Я бросаю талисман в тех волков, что слева, а Тень-Сан, скрываясь в тени дерева, атакует, используя черное лезвие. Волки отскакивают, как только подымаются земляные столбы. Однако один из них все же не успел и оказался заколот, а потом и съеден Шадоу-сан. А потом еще несколько волков, что пытались напасть на меня, оказались вырезаны черным лезвием. После чего я оттолкнул остальных магической стеной. Правда один из волков попытался обойти стену и напасть на меня, но его перехватила Шадоу-сan. Она взмахнула рукой, и нога зверя оказалась отрезана.

«Спасибо, теперь ты можешь съесть их всех.» (Цучио)

Когда я сказал это, Шадоу-Сан начала пожирать волков, что лежали на земле одного за другим. Поглощая их полностью. Но потом она выплюнула их кости. Однако, прежде чем упасть на землю, их развеяло по ветру. Если, все продолжиться точно также, то и меня ждет подобное будущее... Поэтому мне остается только надеяться, что Шадоу-сан сумеет вовремя остановиться, поглощая мою жизненную энергию.

Но, в конце концов, волки оказались не очень питательными ... Возможно, более сильные демонические твари с гораздо большим количеством магической энергии могут оказаться, куда более вкусными. Но для начала их нужно найти.

«Эй, Шадоу-Сан, думаю, что это нехорошо называть тебя каждый раз Шадоу, поэтому давай подберем для тебя хорошее имя.» (Цучио)

Я решил подумать о том, как назвать Шадоу-сан, пока мы будем охотиться в лесу. Возможно, мне не нужно упоминать об этом, но до этого момента мне не выпадало возможности поговорить с Шадоу-сан.

«Когда я давал имена другим девочкам, то использовал что-то от их вида. В случае Руу она дракон. С Лаймом сокращение от слайма. А Рин очень похожа на Кирина.» (Цучио)

(Прим: Кирин - http://tl.rulate.ru/i/translation/18/5/10333.jpg)

«Эм, ты знаешь кто такой Кирин? Знаешь!? Тогда это хорошо .... Я хочу выбрать имя для Шадоу-сан, но ты ведь теневой монстр ... И как же быть ...?»

Должно же что-то быть? Легендарный монстр использующий тень? Нет, я ничего не могу придумать.

«Хм ... потому что ты теневой монстр, возможно Лучик? Или Эмма? Нет не то... Эх, может Гордость? Нет-нет, это не хорошо, слишком высокомерно.»

Обсуждая разные вещи, мы продвигались вперед, как вдруг что-то упало перед нами. Мы разделились влево и вправо, чтобы избежать удара. И существо пролетело между нами и остановилось лишь после того, как пропахало десять метров. После чего тяжелое дыхание вырвалось из большого носа - это был дикий кабан, размер которого составлял примерно 3 м.

«Хм, было бы не трудно победить, если бы Руу и другие были здесь, но... Шадоу-сан, я подумаю о подходящем имени для тебя в другой раз.»

Дикий кабан, который похоже нацелился на меня, снова помчался вперед. Но я ушел от него боковым прыжком, а кабан врезался в дерево недалеко от меня. От удара растение сломалось пополам. Черт, было бы опасно, если бы это удар поймал я.

Шадоу-сан метнула в него черную стрелу и попала в спину, но она не вонзилась глубоко, а напротив, только разозлила дикого кабана. И на этот раз он нацелился на Шадоу-сан. Однако той удалось прятаться в тени близлежащего дерева, чтобы уклониться. Вот только если эта битва затянется, моей выносливости может и не хватить. Но позвать на помощь Руу и Рин - это последнее средство. Поэтому давайте попробуем победить его только своими силами.

«Шадоу-сан, убей его, как только он приблизится.»

Говоря это, я одновременно бросаю талисман в дикого кабана. Даже если я сбегу в лес, деревья не смогут защитить меня ... Может на данный момент я должен сохранить свое текущее положение? Похоже сейчас все зависит от Шадоу-сан.

Дикий кабан снова попер на меня, но и в этот раз, мне удалось уклониться. Но на этот раз мне удалось сделать это намного легче. Но, прежде чем мне удалось восстановить равновесие, дикий кабан, не замедляясь, каким-то образом развернулся и снова помчался ко мне. Черт, если у тебя есть такой трюк, то используй его с самого начала!

Я разбросал талисманы по земле, тем самым создав прочную сеть. Нечто подобное использовала Лорен! Вот только я недооценил кабана. Зверю удалось обежать мою импровизированную преграду, и он врезался в меня. Точнее врезался бы, если бы я в последнюю минуту не создал под собою каменный столб и не оказался на его вершине.

Дикий кабан врезается в каменный столб, на котором я стоял. Тот не выдержал, и начал крениться, Однако, когда тот уже был практически у земли, я свалился с него и упал на Шадоу-сан, которая каким-то образом превратилась в довольно большую черную подушку.

Шадоу-сан и я приготовились действовать. Кабан же в этот момент накапливает силу для очередного рывка. Но и мы не бездействуем. Я приготовил свои талисманы, а Шадоу-сан накапливает свою магическую энергию.

«Буруххииии!»

Дикий кабан громко ревет и мчится на нас, причем гораздо быстрее, чем раньше. Это действительно угрожающий удар, но я смогу противостоять ему.

Я бросаю множество талисманов в кабана. И в следующий момент они превращаются в огромное сверло что должно противостоять натиску могучего монстра.

Дикий кабан, похоже, не собирался останавливаться даже после того, как он увидел сверло. Неужели он надеется сокрушить его. Впрочем, мне же лучше, если кабан сам налетит на сверло, и оно убьет его.

Как и ожидалось, кабан столкнулся с бурильной головкой. И кончик сверла врезался прямо в его грудь, но, не выдержав натиска монстра, просто треснул. Однако, в это же время Шадоу-сан запрыгнула в тень кабана, после чего прямо оттуда вырвался черный луч. И, как результат, голова и шея монстра оказались проколоты. Не выдержав повреждений, монстр упал на землю и начал биться в предсмертных судорогах.

Шадоу-сан проглатывает дикого кабана. Но ее внешний вид не меняется вообще, даже после проглатывания настолько огромной туши. Может внутри Шадоу-сан имеется скрытое измерение? Однако, кажется, ей потребуется некоторое время, чтобы поглотить жизненную энергию этого дикого кабана. Надеюсь, он окажется более вкусным, чем волки.

«Похоже, путь к эволюции все еще очень длинный... может сделаем небольшой привал?»

Но похоже, что ее эволюция наступит быстрее, чем у Руу... Как я думал, мы ничего не добьемся, охотясь на мелкую рыбешку. Но этот дикий кабан был довольно сильным и полезным. Вот только мы явно не можем охотиться только на ему подобных. Поэтому я хочу, чтобы Шадоу-сан получила гораздо больше опыта от столкновений с более сильными существами. Однако, нам не следует слишком рисковать. Впрочем, похоже, у нас не будет особых проблем с охотой в этом лесу.

Шадоу-сан, закончила поглощать жизненную энергию дикого кабана и выбросила остатки. Однако, если это заняло так много времени, то возможно уже скоро она эволюционирует? Вот только не уверен, что она при этом сильно измениться.

Обычно сильные монстры также обладают огромным запасом жизненной энергии. Ну, все кроме призрачных типов. Я решил, что у нас не так много времени, чтобы охотится за мелкой рыбешкой, поэтому мы будем сражаться, только с сильными противниками. К тому же, кроме диких кабанов, здесь должны жить и те, кто питается ними. Подобное весьма вероятно. Правда, если только, на них не охотиться большая группа слабых монстров.

Пока я думал о всяких глупостях, навстречу мне вышел бурый медведь. Но насколько тот опасен ... Серый - хитрый, а черный - трусливый. Черт, когда вернусь, нужно будет помассировать ушки Фалла.

Я и бурый медведь долго смотрели друг на друга. Но зверь начал действовать первым. Он стремительно сократил расстояние между нами и попытался разорвать меня острыми когтями. Медведь двигался на удивление быстро, а благодаря крепкому телу его атаки были невероятно мощными. Я же использовал против него огненных пчел, отступая назад. Но, как и ожидалось, мне не удалось нанести серьезных ран, а только легкие ожоги. Впрочем, я изначально не собирался убивать его подобным образом, ведь мне прежде всего необходимо добыть жизненной энергии для Шадоу-сан.

Медведь использует лезвие ветра, но я защищаю нас каменной стеной, а Шадоу-сан использует против него свое черное лезвие.

Медведь, который пытался уклониться от нескольких лезвий, что собирались ударить его, потерял боевой дух. Я же выпустил еще парочку пчел, которые ударили медведя с другой стороны. Получи этот удар, зверь не смог удержаться на лапах и упал. В тот же момент Шадоу-сан набросилась на него.

«Быстрее поглотите его, но не мучай.»

Размышляя над тем, на что способна Шадоу-сан, и не станем ли мы с девушками когда-нибудь ее закуской, я коротал время. На этот раз на поглощение медведя у Шадоу-сан ушло действительно много времени. Даже солнце стало клониться к закату. Похоже, пришло время встретиться с Руу и остальными, чтобы вернуться назад в столицу.

«Как прошла охота? Скольких демонических тварей вам удалось поймать?» (Руу)

«Все прошло довольно не плохо, но, так как Шадоу-сан съела абсолютно все, мне не удалось заполучить никаких материалов. А у вас как прошел день?» (Цучио)

«Я не стала отходить слишком далеко, поэтому сбила лишь нескольких местных, летающих магических зверей.» (Руу)

«Кокукоку.»

«Буруру»

«Значит вот чем вы занимались? Ну что, тогда давайте вернемся в столицу?» (Цучио)

Как и ожидалось, Шадоу-сан не сможет эволюционировать, питаясь лишь местными слабыми монстрами... Интересно, а как там дела у Осниль-сан? Через сколько мы отправимся в крепость?

http://tl.rulate.ru/book/1051/273316

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
А где новые главы ???
это что конец да :((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь