Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 64 - Консультация с Оснил-саном (+16)

Глава 64 - Консультация с Оснил-саном

Пока Юкуришису рассказывала Оснилу свою историю, я объяснил Арраку, как мы с ней встретились и при каких обстоятельствах.

«Хах ... значит страна демонических тварей все же существует.» (Аррак)

«Они не дьявольские твари, просто выглядят как звери.» (Цучио)

«Это так, но я никогда не видел такого демона, как она. Что не говори, а она выглядит как эльф.» (Аррак)

«Все верно. Поэтому сейчас бесполезно рассказывать об этом другим.» (Цучио)

«Я это понимаю. Но ведь это просто позор. Демон вот так просто проник в королевский замок, а никто даже не заметил.» (Аррак)

«Я не понимаю этого... ведь в общий район попасть намного проще, так как вы можете пройти туда даже без удостоверения личности. Достаточно просто заплатить деньги.» (Цучио)

«Не сказал бы, что после этих слов чувствую себя более расслабленным ... Но все-таки, будет ли восстание успешным?» (Аррак)

«У Юкуришусу-сан, похоже, есть шансы на успех ... Но сказать более точно сможет только Оснил-сан. Все же это его специальность.» (Цучио)

«Верно. ... Цучио-сан, а что бы ты сделал?» (Аррак)

«Что вы имеете в виду?» (Цучио)

«Если мы поддержим восстанием, то будете ли вы участвовать? Ведь что не говори, а вы все еще только студент, да?» (Аррак)

«Даже так ... к счастью, в прошлый раз это закончилось только сломанной правой рукой, но я не знаю, что же будет дальше. Поэтому я приму участие, только если меня призовут, но вызываться добровольцем явно не намерен.» (Цучио)

«Хорошо, так как вы студент, поэтому вам необходимо сосредоточится на учебе. Что же касается войны, то оставьте это рыцарским орденам.» (Аррак)

«Значит второй рыцарский орден будет сосредоточен на защите столицы.» (Цучио)

«Я, я знаю!» (Аррак)

Когда меня позвал Оснил-сан, на столе перед ни уже лежала довольно большая карта. Хм, и откуда же наша гостья ее вытащила.

«Что это за карта?» (Оснил)

«Этот северный континент, на котором и находится моя империя.» (Юкуришусу)

«Эта карта довольно детальная. И действительно, она нам пригодится, ведь документы о севере, которыми мы располагаем, слишком стары и непригодны для использования. А со столь подробной картой мы можем и не проводить разведку.» (Оснил)

«Силы империй в настоящее время собраны вот здесь. Кроме того вам также будут интересны вот эти документы ...» Сказав это, Юкуришусу-сан достала некоторые документы, скрепленные веревкой из ее тени.

«Что? Просто воспользуйтесь магией перевода.» (Юкуришусу)

«Эх, однако, если партнер, который должен читать, не знает ее, тогда магия перевода бесполезна ...» (Оснил)

«Когда я достала документ, который отдала регистратору в гильдии, она была полностью уверена, что это письменность вашей страны...» (Юкуришусу)

«Ах, тогда все в порядке. И я тоже смогу их прочитать?» (Оснил)

«Да, все именно так.» (Юкуришусу)

Оснил-сан начал интенсивно читает документы, что отдала ему Юкуришусу.

«Насколько свежа эта информация?» (Оснил)

«Ей 2 недели. Но если возникнет важный вопрос, то они решат его при помощи магического инструмента связи, что действует на довольно больших расстояния.» (Юкуришусу)

«Хм ... Имея на руках эти документы, рыцарский орден действительно сможет кое-что предпринять. Ну, о восстании в империи и этой молодой леди нужно еще много чего обсудить ... Но если мы действительно решимся на подобное, это будет весьма долгий и трудный разговор.» (Оснил)

«Пожалуйста, если это возможно, сохраняйте все в тайне, пока все не успокоится.» (Юкуришусу)

«Ну, думаю если все действительно так и ваша информация верна, тогда мы действительно сможем вам помочь ...» (Оснил)

«Это правда?» (Юкуришусу)

«Да, с подготовкой не должно возникнуть никаких проблем. И если не случится ничего неожиданного, то у вас не будет проблем, особенно если подготовить средства коммуникации. Хотя может быть проблема с союзниками ... но, кроме этого, я не нашел других причин для неудачи.» (Оснил)

Проблема с союзниками? Может имеется ввиду, что у нас не хватит боевой мощи ....

«Что вы знаете о силах наших соперников?» (Оснил)

«В основном это главные унтер-офицеры и младшие солдаты, но их можно сделать и союзниками. А вот лидеры врагов - командиры, рыцари и императорские стражи, которые находятся под прямым контролем императора.» (Юкуришусу)

«Что насчет авантюристов или наемников?» (Оснил)

«Нет, ничего подобного. Ведь они могут перейти на сторону врага, если им достаточно заплатят.» (Юкуришусу)

«Понимаю ... а, что насчет рядовых солдат?» (Оснил)

«С ними все в порядке. Но, вполне вероятно, что не все перейдут на нашу сторону.» (Юкуришусу)

С каждой фразой разговор становится все более напряженным.

«И когда же вы планируете начать?» (Оснил)

«Мы начнем немедленно, как только я вернусь в империю. Поэтому мне нужно попасть туда как можно скорее ...» (Юкуришусу)

«Хорошо, тогда я отошлю письма всем рыцарским орденам к концу дня. Однако, чтобы собрать их всех понадобится не меньше недели.» (Оснил)

«Я понимаю. А тем временем я также буду готовиться здесь. Цучио.» (Юкуришусу)

После этих слов Юкуришусу вручает мне что-то вроде ручки. Неужели это ... средство общения на дальние расстояния? Хм, на нем выгравирован какой-то рисунок.

А если подумать. Эта ручка очень похожа на ветку, что дала мне Дух-сан. Неужели этот дизайн настолько популярен?

«Естественно использование этого артефакта очень сильно зависит от расстояния ... отсюда до империи вы можете воспользоваться им только один раз в полмесяца. Естественно я смогу контактировать с вами и оттуда, но лучше если все произойдет от сюда. Однако, когда я буду готова, то свяжусь с тобой. И надеюсь, ты можешь сообщить об этом министру?» (Юкуришусу)

«Но тогда может лучше сразу же отдать этот магический инструмент Оснил-сану?» (Цучио)

«То, что я прошу о помощи у него, еще не значит, что я ему доверяю.» (Юкуришусу)

«Но ты же встретила меня совершенно случайно. И вся эта история с картой, а также восстанием, довольно сомнительна.» (Цучио)

«Эмм, неужели ты мне не доверяешь?» (Юкуришусу)

«Но ведь не было причин, чтобы Цучио меня обманывал?» (Юкуришусу)

... Ну я действительно хочу, чтобы война закончилась, иначе королевство и дальше будет отправлять меня на фронт. Плюс мне действительно нравиться сама Юкуришусу.

«Тем не менее, я хочу, чтобы вы правильно относились к пленникам, если солдаты империи сдадутся. Будет просто возмутительно просто убить их. Но я отлично понимаю, что смерть на войне просто неизбежна... Я хочу, чтобы вы использовали жизнь, которые могут быть использованы.» (Юкуришусу)

«... Хорошо, мы это сделаем. Однако это также касается и вас.» (Оснил)

«Разумеется.» (Юкуришусу)

«Хорошо, Цучио, у вас же сейчас летние каникулы. Так что если вы планировали отправиться куда-то в это время, то вам придется отказаться от этих планов. Пожалуйста, оставайтесь в столице на некоторое время. А как только придет отчет, я хочу начать собирать войска. После чего мы отправимся в северную крепость.» (Оснил)

«Все в порядке, я также планировал остаться здесь на некоторое время. Ах, но я же могу исследовать саму столицу.» (Цучио)

«Я не возражаю, но если вы сможете вернуться немедленно. Хм, но ведь после завершения каникул тебе нужно будет вернуться в академию ... Похоже, мне стоит сообщить об этом директрисе?» (Оснил)

«Пожалуй, ведь я еще не сообщил ей.» (Цучио)

Вот таким вот образом именно мне было поручено связываться с Юкуришусу ... и мое пребывание в столице затянулось. Но есть ли другие места, куда я могу пойти, помимо библиотеки, да? Умм, давайте использовать это время для тренировки Шадоу. А Руу и другие получат опыт, когда мы отправимся на север.

Все, что хотела сказать Юкуришусу, кажется, теперь сказано, и сегодня она вернется обратно в Империю Закуриона. Девушка собиралась вернуться домой, используя магию телепортации. Это безусловно удобно, но для ее применения необходимо обладать значительным запасом магической энергии. Поэтому ее сможет использовать Рин или Шадоу, но, к сожалению, не я.

«Юкуришусу, пожалуйста, будь осторожна. Не позволяй им поймать себя. Ок.» (Цучио)

«Я понимаю, но не волнуйся. В этом сложном мире я уже живу 200 и не потерплю поражения от моего старшего брата!» (Юкуришусу)

«Тем не менее, раз он настолько воинственный, то должен быть весьма силен?» (Цучио)

«Ну, он из королевской семьи, поэтому тоже обладает значительным количеством магической силы и использует ее в сражениях. Плюс он овладел несколькими боевыми искусствами. Но я не намерена ему проигрывать.» (Юкуришусу)

«Это хорошо ... Но все равно береги себя.» (Цучио)

«Да, ты тоже. Цучио, я свяжусь с тобой позже. Хотя мы знакомы не так уж долго, но ты действительно очень помог мне. Я бы не встретился с министром без твоей помощи. Так что я верну эту доброту, клянусь именем первой принцессы империи Закурион.» (Юкуришусу)

«Тогда пусть восстание преуспеет, и ты сможешь показать мне свою империю в следующий раз. Я ведь смогу отправиться на северный континент, ведь так?» (Цучио)

«Естественно, почему бы и нет.» (Юкуришусу)

После этих слов ее окружила черная дымка, и Юкуришусу просто растворилась в ней. Увидев это со стороны, я вынужден признать, что это действительно похоже на магию телепортации.

«Неужели она действительно подымет восстание ...?» (Руу)

«Все ее действия так или иначе касаются ее страны и народа, но я не хочу, чтобы она умерла.» (Цучио)

«...? Пурупуру?»

«Даже так ... похоже нам снова придется отправится на фронт, но сейчас давайте навестим королевскую библиотеку. Существует довольно много книг, которые я все еще не читал.» (Цучио)

Я слышал, что существует множество типов магических книг.

«.....Буру»

«... После того, как побываем в библиотеке и пообедаем, может пойдем и прогуляемся? Недалеко от столицы есть лес. Давайте пойдем туда и потренируем Шадоу.»

Безусловно тренировки Шадоу важны, но мне нужно, чтобы Рин тоже стала человеком как можно скорее. Поскольку мне ее попросту жаль, когда мы оставляем ее в бестиарии одну. Но когда мы отправимся на север, то она сможет сражаться с сильными монстрами.

Королевская библиотека находится на южной стороне города напротив гильдии авантюристов. И хотя вам нужно заплатить вступительный взнос, чтобы войти во внутрь, он достаточно приемлемый для всех, кто получает обычный доход в столице.

Оставив Рин вместе с лошадьми, я оплачиваю входную плату на стойке регистрации, прежде чем войти в библиотеку. А теперь давайте найдем интересующие меня книги.

«Кстати ... пока я буду искать волшебные книги, Руу, Лайм, вы можете свободно двигаться.» (Цучио)

«Ладно!» (Руу)

«Коку.»

Услышав это, девушки сразу же принялись обыскивать книжные полки. Они так восторженны, но интересно, что именно они ищут?

Так, похоже здесь точно такой же каталог, как в академии. Ага, магия поддержки и ... где, здесь. Так, это я уже читал. Умм ... ой, а такую я еще не видел. Но должен ли я это прочитать?

Затем какое-то время я читал различные книги, после чего возвращал их обратно на полку. Было много книг, которые я видел впервые, но они так и не смогли привлечь мое внимание. Да и книг о магии поддержки оказалось довольно мало. В основном магический отдел состоял из книг о боевой магии и магии исцеления.

Так я уже проголодался, может стоит пойти и поесть? К тому же, мне хотелось немного потренировать Шадоу. Но для начала, стоит отыскать Руу. Интересно, где же она может быть?

Как и ожидалось, красный крылья Руу весьма выделялись. Поэтому ее было не сложно отыскать. Сейчас она смотрела на книгу с розовой обложкой. Вот только ее лицо тоже слегка красное. Неужели там ... эротическая картина!?

«Ого, значит можно сделать и так ... Вау !? Черт, а ведь есть еще одна дыра .... Но это как-то неправильно ... » (Руу)

«Руу, Эй Руу ...!?» (Цучио)

«Эм Цу, Цучио !?» (Руу)

Руу быстро подвинула руки, чтобы скрыть книгу, которую она читала. ... Ая яй, похоже она очень плохая девочка.

«Э, Эмм, я только что пришла сюда ... И просто открыла это совершенно скучную книгу, ничего особенно!» (Руу)

«Я понимаю, понимаю.» (Цучио)

«То, Тогда все хорошо ... Эй, Цучио.» (Руу)

Все еще оставаясь очень красной, Руу решила задать мне вопрос.

«Это ... Цучио, ты бы хотел попробовать другую дырочку?» (Руу)

«... Руу, забудь об этой книге. Ок?» (Цучио)

«Эм?» (Руу)

«Ок?» (Цучио)

«Хорошо.» (Руу)

Хорошо ... но откуда здесь подобная книга? Находясь в таком месте, она негативно скажется на ребенке, что ее может взять кто угодно! Боже, как же я злюсь на того, кто ее сюда положил!

«Так, а ... где Лайм?» (Цучио)

«Ах, я видела ее на другой стороне этой полки некоторое время назад. Но по моему она сейчас там, где можно найти книги на различные тематики.» (Руу)

«Хм, даже так? Тогда, давайте пойдем за ней.» (Цучио)

Лайм читала книгу перед полкой, что была набита разными книгами, как и говорила Руу. Но, кажется, здесь нет никаких странных книжек.

«Лайм, давай пойдем и пообедаем?»

«Коку.»

Лайм пытается положить книгу, которую она прочитала на полку. Хм, я не могу разобраться, что же написано на корешке.

«Что ты читала?»

«... Пурупуру»

И Лайм показала мне ее. Так это «Введение в основные сексуальные техники Присциллы»? Что, 48 поз для секса?!

«Ла, Лайм ... ты читала эту книгу?» (Цучио) "Кивок"

«Понимаю, и как, интересно?» (Цучио) "Кивок"

Это явно не очень хорошо. Да и как это может быть хорошо. Боюсь, Лайм может и не дотерпеть, до получения человеческого тела.

«Хаа ... Может мы уже пойдем?» (Руу)

С другой же стороны может мне тоже стоит прочитать эту книгу. Ведь как не крути, а вполне возможно там могут быть советы, как бороться с ненасытностью Руу. Или как удовлетворить сразу нескольких девушек.

http://tl.rulate.ru/book/1051/273315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
"Хорошо ... но откуда здесь подобная книга? Находясь в таком месте, она негативно скажется на ребенке, что ее может взять кто угодно! Боже, как же я злюсь на того, кто ее сюда положил!"
*Дуэт из Бога больших сисек и Бога двух дырочек, злобно хохочут* - "Юхухуху"
Развернуть
#
... А нужно ли чтобы у слизи была человеческая форма? Она же и так, в человеческой...
Развернуть
#
Ну типа это как в аниме жизнь с девушками монстрами, там слизь не могла держать форму и всегда всех в себя, а так типа более плотной станет
Развернуть
#
Эти две особи женского пола читают нечто познавательное, но зачем им это? При том,что потом их лица краснеют оттого, что они там увидели. Если будут этим увлекаться, то станут извращенками и тогда ГГ придётся спасаться от них(в некотором смысле этого слова)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь