Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 48 - Что же случилось ранее?

Глава 48 - Что же случилось ранее?

Я стою напротив демона и стоило мне сделать первый неуверенный шаг, и он, посмотрев на меня, засмеялся. В данный момент нет никакого смысла в подобном расположении. Скорее всего мой противник обладая огромным опытом и внушительным запасом энергии, просто он позволяет мне вести себя подобным образом.

Беря во внимание выше перечисленное, мне необходимо лишь выиграть время, сражаясь с этим противником. Так как Руу сражается с толпой монстров, она не может прийти мне на помощь или как-либо еще поддержать меня. К тому же, я уж точно не смогу победить этого демона, поэтому мне необходимо хоть как-то продержаться.

Мысленно используя те или иные талисманы, я выстраивал стратегию в своей голове, стараясь хоть как-то задеть этого парня ... Я мог бы сделать смелый шаг, однако, риск был слишком велик, и мне было не ведомо сработает ли это.

«Эй, я думал, ты придешь и сразишься со мной?» (Демон)

«Я разрабатываю стратегию, а что насчет тебя?» (Цучио)

«Нет, мне это совершенно не нужно. Так как я предпочитаю действовать лишь на одних инстинктах». (Демон)

Интересно, а есть ли здесь кроме него и другие демоны? А ведь он сказал, что он будет сражаться только один. Хм, к тому же если он такой умный, то ведь попросту сбежит, когда герои нападут на него?

Я взмахнул руками и бросил в демона десяток талисманов, что превратившись в огненных пчел, атаковали его со всех сторон. Но этот парень даже не пытался защищаться, или уклоняться. Так что, когда огненные пчёлы столкнулись с демоном, раздался большой взрыв, и пламя полностью охватило моего противника. Однако, я даже не рассчитывал, что подобная атака сможет навредить демону. Поэтому тут же начинаю готовить следующую партию.

«Бомбы? И как же они оказались на этом континенте?» (Демон)

Как и ожидалось ни взрыв, ни пламя не смогли навредить демону. Впрочем, талисманы, брошенные к ногам, уже превратились в каменные копья, что тут же устремились к его лицу. Вот только, когда до кожи демона оставалось всего несколько сантиметров, каменные копья попросту рассыпались. Похоже мой враг полностью неуязвим к магическим атакам.

Я продолжаю бросать талисманы, не отдыхая. Взрывы и каменные копья поражают демона, однако, ему попросту все равно. Правда большинство каменных копий останавливаться только на пол пути.

«Эй, эй, это не действует. Поэтому если ты не придешь сюда ... я приду к тебе!» (Демон)

Демон отталкивается от земли и бросается вперед. Причем сразу же развивает такую скорость, что за ним трудно уследить глазами. Вот только если он приблизится, шансов на победу у меня нет, поэтому мне необходимо уйти!

Я бросаю талисманы ему под ноги, после чего те ярко вспыхивают. А вот я сам тут же отступаю в противоположную сторону.

«Боже сколько же с тобой проблем» (Цучио)

«О это же надо, дерзость!» (Демон)

Демон двинулся вперед одновременно с этим скрестив руки и приняв удар. Вот только ни он ни даже внезапно падающее сверху, на него копье не смогло нанести много урона. Черт, все идет не очень хорошо!

Талисманы разбросанные вокруг меня превратились в магические стены. Естественно самая крепкая стена была прямо передо мной.

И в тот момент, когда демон столкнулся со стеной раздался оглушительный треск! После которого он мгновенно оказался прямо передо мной. Естественно я не стал сидеть сложа руки и тут же бросил в него еще одну порцию талисманов, что разлетелись словно розы. Однако тот избежал их отпрыгнув в сторону. Поле чего демон появился справа от меня....

После чего я ощутил сильную боль и, не выдержав, едва не рухнул на землю.

«Эй я ведь просто схватил тебя ...» (Демон)

Когда я коснулся левого бока, то обнаружил, на моем боку несколько довольно скверных ран. К тому же, стоит признать, это было довольно болезненно, так что, мне кажется, я могу упасть в обморок в любое время. Однако если это произойдет, маловероятно что демон оставит меня в покое ....

Решив не смотреть ему в лицо, я не сдался. Сейчас все мои талисманы вынимаются, пока ничего не видно, но моя рука все еще там.

«Хорошая реакция - не так ли. Ведь если мой оппонент не ускользнет, охота перестанет быть интересной». (Демон)

«Тогда попытайся поместить себя на мое месте, место преследуемого. Если ты хочешь убить меня, то давай закончим с этим немедленно». (Цучио)

«Значит, ты больше не будешь сопротивляться, и позволишь убиты себя?» (Демон).

Каждое из каменных копий было сломлено или отклонено. Ну что же, тогда давайте перейдем к другому типу талисманов.

Однако прежде чем демон начал действовать, я бросаю ему под ноги новый талисман. И после того, как он приземлился перед демоном, из земли вырос каменный столб.

«Разве ты еще не понял, что это не работает !?» (Демон)

Демон ускорившись, попытался ударить по каменному столбу. Но тем не менее, тот уклонился от руки демона. Затем кончик столба превратился в голову змеи и укусил демона за грудь.

«Tсч!»

В данный момент демон получает значительный урон, так как из раны нанесенной каменной змеей начала сочиться кровь. И по-видимому, кровь демона такая же, как у людей, красновато-красная. Вот только даже если ему удастся раздавить голову, это абсолютно ничего не изменит, ведь до тех пор пока талисман основным телом касается земли, он может беспрепятственно восстанавливаться.

Хорошо, тогда давайте увеличим их количество. Приняв это решение, я начал бросать дополнительные талисманы на землю, призывая еще восьмерых змей.

На данный момент у меня всего девять таких талисманов. Так как создавать их невероятно сложною, такой редкий и сложный образ. Для того, что бы змеи могли действовать сообща, мне приходилось представлять очень сложный образ Ямато-но ороти.

Озлобленные змеи атакуют демона. Окружая его со всех сторон, они не дают ему ни шанса, чтобы сбежать. Но и демон не собирается сдаваться и разбивает одну из них. Но и змеи не сдадутся так легко.

Множество змей снова и снова появлялись из уничтоженных и атаковали демона. Догогогогого!!! На этот раз я смог победить демона довольно легко. Хотя, мне это удалось лишь благодаря моим змеям. Вот только если бы и они не подействовали, то ... тогда это уже было бы просто безнадежно. Но почему все по-прежнему ... дерьмо, почему так много зверей! Разве они бежали бы сюда после того, как маги использовали столь мощное заклинание?

«Гaaaa!!!»

Тело змеи раздувается и разлетается. Талисман надежно закреплен, однако для восстановления потребуется время ... Впрочем, и демон не остался невредимым. На его теле полно укусов из которых течет кровь. К тому же, весьма вероятно, что задеты даже внутренние органы.

«Это было хорошо, твои змеи действительно неплохи! У тебе же есть еще? Покажи мне это!»

Глаза демона горят, а на лице сияет дикая улыбка. Неужели он получает кайф от битвы ...? Я действительно хочу, чтобы он остановился.

«Эй, что случилось? Я ведь уже иду, знаешь ли!»

«Я не позволю тебе!»

Я позволил змеям атаковать лишь, чтобы ограничить движения демона. И когда тот замедлился. Хорошо, вот и все!

«Каменная ловушка!»

Использовав несколько талисманов, мне удалось поймать демона в своеобразную каменную тюрьму, подняв вверх несколько прочных кусков скалы, после чего девять змей обернулись вокруг ловушки, чтобы сделать ее еще крепче.

На данный момент это мое самое мощное запечатывающие заклинание. Я упек своего врага в огромную скалу и запечатал ее талисманами. Так что, когда Руу сможет прийти ко мне на выручку, ничто не помешает ей добить демона.

Вот только Руу сейчас действительно немного занята ... Хотя мне может и не понадобиться ее помощь, потому что здесь достаточно учителей. Впрочем, возле них довольно много врагов, и они все еще не могут прийти ко мне на помощь, так же как и Руу ... Черт, похоже, на этот раз я все же умру. Хотя в моей оставшейся руке ... все еще есть последний козырь. Правда мало вероятно, что я смогу его использовать, так как демон уж слишком хорош в ближнем бою ...

У меня нет свободной руки, я потребляю много магической энергии, и боль от раны просто невероятна, к тому же, я не могу остановить кровотечение. Может просто сбежать? Но ведь демон, несомненно, побежит за мной. Возможно мне стоит для начала помочь Руу, а уже потом вместе сразиться с демоном. Ведь как-никак, а сражаться с этими дьявольскими тварями намного легче. Так что, решив по-быстрому собрать еще несколько не активированных талисманов, я подошел к ним ....

Вот только в то время, когда я пытался подойти к талисманам, из скалы, в которой я запечатал демона, можно услышать звук, напоминающий дон! Потом же я услышал какой-то грохочущий звук ... Мне кажется ... нет, он же не мог так легко сломать ловушку. Похоже я должен уйти от сюда как можно быстрее. Талисманы змеи - это лишь отсрочка.

Хорошо, давайте уберемся отсюда, пока демон все еще внутри. Я, не отводя глаз от скалы, постепенно отходил назад. Так как не знал, что произойдет, если я просто развернусь и побегу.

Вот только стоило мне отойти от скалы примерно на 10 метрах, как из образовавшихся на ней трещин, начал просачиваться черный свет. Талисманы, наклеенные на нее, внезапно завибрировали и взорвались, а в следующий момент каменная глыба взорвалась изнутри. Черный свет словно столб выстрелил в небо и демон медленно вышел наружу.

«Хороший ход, с твоей стороны было весьма умно поступить подобным образом. Ты и в самом деле использовал очень хорошую магию» (Демон).

«Черт ... а ты действительно настоящий монстр» (Цучио).

«Эй, эй, это слишком жестокое замечание. Но в любом случае, вот он я!» (Демон).

Демон бросается ко мне. Я в спешке делаю несколько комбинированных стен, однако, он легко пробивает их, и моя грудь ловит весьма мощный удар.

«А ты довольно твердый ... Хм, возможно у тебя действительно достаточно сил, чтобы убить меня»

«Гехгогогехо! Хаахаа ... это было опасно»

Я использовал свои талисманы в качество дополнительной защиты для груди.

Я не знаю, сломал ли он мои ребра, но совершенно очевидно, что урон действительно весьма значительный.

Стоит отметить, что мне все же удалось немного приблизиться к учителям и Руу, но даже если бы я побежал, демон сразу же догонит меня, так что это весьма плохая идея. Правда у меня все еще остался на всякий случай последний козырь ... Но как мне кажется, демон с легкостью избежит этого, даже если я использую его. Вот только я твердо решил, что выживу, поэтому не могу просто так сдаться. Однако, если этот бой продолжится, я обязательно умру.

«Ого, неужели ты наслаждаешься своим свободным временем !?»

«Teх!»

Черт возьми, о чем я только думаю, посреди битвы!?

Прежде чем я понял, демон уже приблизился ко мне и поднял руку, чтобы наброситься на меня. Кажется на этот раз он собирается нанести удар в мой живот. И так как я не смогу помешать ему атаковать, мне нужно двигаться ...!

Я верю в свою интуицию и со всех сил отклоняюсь направо. А в следующий момент я услышал звук, словно стрела пролетела мимо моего уха, и моя левая рука оказалась вывихнута. Естественно, в это же время я почувствовал острую боль ...!

«Уггуууууу...» (Цучио)

«... Ого, просто великолепно. Ты действительно смог избежать моей атаки, похоже у тебе действительно есть определенные навыки. Но их все равно не достаточно, чтобы победить меня». (Демон).

«Уух ... похоже, что это действительно так». (Цучио)

«Фуу...» (Демон).

Демон схватил меня за шею и поднял над землей одной рукой. Дерьмо, что же мне делать ... Если бы я использовал это на таком расстоянии, то, пожалуй, смог бы что-то предпринять. Но если мой враг хоть что-то заметит, то лишит меня последнего шанса на победу. И я буду убит и не смогу его использовать. Вот только я не знаю, как долго это будет длиться или как долго я смогу продержаться, так же мне неведомо сколько усилий мне придется приложить. Естественно, я не хочу ставить свою жизнь на такую неопределенную вещь. Однако у меня нет иного выбора, кроме как сделать это, иначе меня убьют.

И мы вернулись к тому, с чего начали.

=====================================================================================================

«... Эй, раньше ты ... был более многообещающим ... Только не говори мне, что ты больше ничего не можешь сделать?»

«Хаахахаа ...» (Тяжелое дыхание)

«Тсч, мои интерес к тебе угас. Пожалуй, с меня уже достаточно. Теперь ты можешь умереть». (Демон)

Демон попытался усилить свою хватку на моей шее. Мне же как-то удалось схватить его за руку моей правой рукой.

Я все еще чувствую боль, но уже не так остро, наверное, потому что сопротивляюсь. И хотя я не могу двигать левой рукой, мне все еще удается шевелить ногами. Если я смогу только уйти, хотя бы на метр, то могу использовать свой козырь и диапазон не будет проблемой.

Мой козырь. Я не знаю будет ли это работать, однако у меня попросту нет иного выбора, кроме как использовать его. Руу должна довольно скоро прийти мне на помощь ... но до тех пор мне придется терпеть боль!

http://tl.rulate.ru/book/1051/205017

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Что за *****??
Развернуть
#
Слишком много думает. Слишком. не знаю что там у него но свой козырь он должен был заюзать еще когда змеи обездвижили демона. Как то автор слишком понизил IQ своего героя, да еще и в тряпку его превратил.
Развернуть
#
а ты учитываешь размер скалы, чтоб сковать этого демона? А насчет тряпки, в 16 лет мало кто является полноценной сформированной личностью, и изменения в поведении вполне нормальны
Развернуть
#
Для того что бы козырь сработал нужны определенные условия. И гг не уверен, что эта весьма спецыфическая вообще подействует на демона.
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
ГГ маленько разочаровал. Стоит из себя героя, но как тут не знать, что ты не можешь победить того, кто сильнее тебя?😌Как там говорилось ранее? Самое слабое место укротителя - сам укротитель?🙄Это его единственная и критическая ошибка, послав фамильяров сражаться отдельно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь