Готовый перевод Let's Make a Harem of Monster Girls / Гарем Девушек Монстров (Завершено): Глава 47 - Цучио в опасности!!!

Глава 47 - Цучио в опасности!!!

После того, как демонические твари столкнулись с нашими вооруженными силами, прошло несколько часов. Взрывы магических заклинаний, крики и рев монстров были слышны практически везде.

Мы стояли сразу же перед корпусом магов, чтобы уничтожать тех демонических тварей, что проскользнут мимо авантюристов и наемников. Не знаю насколько тяжелым и опасным будет предстоящее сражение, но оно начнется уже довольно скоро.

Монстры повсюду сражались с солдатами. Туда сюда летали огромные валуны, молнии и огненные шары. Так что битва была действительно весьма интенсивной.

И посреди все этого можно было увидеть силуэты двух существ. Один из них висел в воздухе, в то время как второй держал его за шею одной рукой. У человека, подвешенного в воздухе, левая рука была неестественно вывернута, а с его одежды капала кровь. Однако, хотя он и был покрыт ранами, но его боевой дух, похоже, все еще не сломлен.

«... Ты все еще пытаешься противостоять мне. Похоже ты из тех парней, что никогда не сдаются» (Демон)

Существо, что произнесло эти слова, выглядело несколько необычно. Его кожа была темно-красной, словно высушенная кровь, на голове прорастала одна пара скрученных рогов. Его верхняя часть тела была покрыта мелкими черными волосками, а нижняя половина его тела - заканчивалась козлиными ногами. Плюс, похоже демон обладал довольно высоким интеллектом, так как вполне свободно разговаривал на человеческом языке, а ведь на подобное были способны далеко не все представители его вида.

«Гохо-гохо! ... У тебя ведь не осталось ни единого шанса, так почему же ты и дальше хочешь сражаться» (Демон)

«Человеческое тело хрупкое словно чучело, так откуда же в тебе столь сильный боевой дух» (Демон).

«Ты не поймешь этого и за всю свою жизнь, идиот!» (Цучио)

«Что же ты за человек, если умираешь как последний дурак?» (Демон)

«Ну это еще на 100% неизвестно, умру я или нет» (Цучио)

Цучио, удерживаемый демоном за шею, все еще мог говорить. Его внутренние органы, вероятней всего, довольно сильно повреждены, так как при каждом слове из его рта вылетала кровь. Да и вообще состояние его тела показывало, что скоро он погибнет.

«...Мне нравятся твои глаза. Похоже у тебя по-прежнему все еще есть туз в рукаве, поэтому быстро показывай его. Ты слабее, чем парни, с которыми я сражался до сих пор, но наш бой мне понравился. Так что я могу и немного подождать, однако не стоит затягивать, покажи что же ты припас напоследок» (Демон)

Когда демон сильнее сжимает шею Цучио, его шейные позвонки начинаю скрипеть, а сознание постепенно исчезает. Но давайте вернемся к моменту начала этого поединка.

=========================================================================================================

<Несколько часов назад>

В том месте, куда корпус магов бросил несколько магических заклинаний, произошел взрыв, что эхом раздался вокруг. По-видимому, они решили начать с крупномасштабное магии.

Похоже авантюристы уже вступили в бой, но демонические твари все еще не прорвались к нам. И поскольку мы идем продолговатым клином, то должны быть осторожны с любыми атаками, что придут со стороны. Но прежде, чем мы что-либо успели сделать, они атаковали ....

«Демонические твари уже скоро будут здесь!!!»

Когда же я посмотрел на небо, то заметил множество похожих на насекомых монстров. Кажется, они собираются напасть на нас сверху, в то время как наземные твари будут сражаться с авантюристами и наемниками. Маги также заметили их и уже начинали закидывать монстров заклинаниями, однако они не могут попасть. Разумеется те, у кого был лук, тоже начали обстрел монстров. Что же касается Рин, она использую свою магию и сбивала их на землю. Похоже у нее нет никаких проблем, так как эта волна тварей намного слабее ее.

«Рин, взлети и уменьш их количество при помощи своей магии, а после того, как закончишь, пожалуйста, помоги Руу» (Цучио)

«Буруруру!» (Рин)

Рин, взлетев воздух, рассекла группу монстров словно стрела, и демонические твари, что уже собирались напасть, получив удар электричеством, упали на землю, где студенты нанесли им решающий удар. Однако я даже не сдвинулся с места. Ведь Руу и Лайм почувствовали, что к нам приближаются наземные монстры. ... Хорошо, давайте предупредим и всех остальных.

«Приближается большое количество монстров. Так что если нужно немного уменьшить их число, каждый может действовать отдельно. Однако если вы встретите демона или иного могущественного врага, я узнаю об этом через нашу связь, и я приду вам на помощь»  (Цучио)

«Гуруру»

«...Kokу»

Хотя все возражали, они понимали, что подобному количеству монстров нельзя противостоять. Поэтому они немедленно приняли это.

«Всем приготовиться! Демонические твари атакуют с фронта! Во что бы то ни стало, действуйте парами или группами!»

Наконец-то, к нам приближаются демонические твари и начинается наша битва. Саша-сенсей вытаскивает меч и вызывает своих Гармов.

Когда началась битвы, талисманы вылезли из моего рукава и оказались между моих пальцев без каких-либо усилий с моей стороны. После приобретения навыка "Талисманы" они начали самостоятельно двигаться к моей руке. Поэтому мне больше не нужно отвлекаться на подобные мелочи, такие как доставание талисманов из-за пазухи, что значительно ускорило использование последних.

И в этот момент авантюристы и учителя, что были в первом ряду, начали битву с монстрами. Студенты же вступили в бой с небольшой задержкой.

Тем не менее, наша цель состоит в том, чтобы охранять, поэтому мы обязаны во чтобы это не стало защитить магов. Так что только часть из нас вышла вперед, чтобы сражаться, а те, кто остался перед магами, будут останавливать врага.

Я остался охранять магов, в то время как Руу, Рин и Лайм отправились сражается. Однако даже в этом случае монстры все равно прорываются.

Несколько гоблиноподобных прошли через линию обороны и приблизились к нам. Увидев это, я задумался, смогут ли пятикурсники одолеть их. Однако подобные мысли не помешали мне кинуть в гоблинов несколько талисманов, после попадания которых, монстры ту же замертво упали на землю.

Хуу, похоже сначала нас атаковала меленькая рыбешка, либо я просто перепутал талисманы и использовал те что с усиленной силой проникновения? Впрочем, каким-то образом более половины орды тварей состояло из маленьких мальков. Поэтому даже если их количество достаточно велико, 1000 таких монстров не сможет нанести Руу ни единой раны.

«Когда враг будет здесь, те, кто должен уйти, немедленно уходите! А те, кто должен остаться, сделайте все, чтобы защитить подразделение!» (Саша-сенсей)

«Есть!!!»

А уже через некоторое время нас атаковали демонические твари, сначала маленькие рыбы, чем-то похожие на гоблинов, а потом с каждой волной твари становились все сильнее и сильнее.

Поэтому когда я победил гоблинов при помощи талисманов, за ними подошли большие, толстые, свиноподобные монстры. Орки глупы, однако обладают повышенной способностью к размножению, но их уровень довольно сильно отличаются от уровня гоблинов. Поэтому когда они сражаются как группа, то несмотря на весьма низкий уровень интеллекта, являются одними из самых раздражающих парней.

И вот таких вот тварей было целых десять штук. Правда один из них немного отличался и казался сильнее остальных, вероятно, это их лидер. Хорошо, давайте уменьшим их число с помощью дальних атак.

В этот раз я решил использовать несколько новых талисманов, которые мне удалось создать не так уж давно. И так, талисманы были брошены прямо перед группой орков. После чего почва под ними, превратившись в каменные копья, пронзила монстров.

Мои новые талисманы атакуют, изменяя почву. На этот раз я представлял, что она превратиться в острые копья. Разумеется я умышленно атакуя их, используя только талисманы, с целью хоть немного уменьшите потребление моей собственно магической энергии.

Получив удар в живот и нахромившись на копья, орки начали биться в агонии. Так что после моей атаки число монстров слегка уменьшилось и остальные твари были добиты студентами. Что же касается их лидера, то моя атака сбила его с ног, после чего он был заколот также как и другие орки.

Следующими пришли гигантские богомолы. У одного из них была ранена нога, но похоже он даже не замечал этого. Так что мы не должны недооценивать жизнеспособность насекомых. Впрочем, с ними у меня не возникло абсолютно никаких проблем.

Уклоняясь от их серповидных рук, я швыряю талисманы, когда у меня появляется такая возможность. Мне удалось полностью оторвать поврежденную ногу, но у монстра все еще достаточно жизненных сил для продолжения боя. Да ты шутишь. Неужели я не смогу его нейтрализовать. Похоже это пустая трата талисманов, поэтому давайте снесем его одним ударом, хотя это может быть немного хлопотно.

Представляя, что должно произойти, я выбираю подходящий талисман. Стоит отметить что все свои талисманы я условно разделил на атаку и защиту. Впрочем таллисманы создающие защитные барьеры являются исключением, ведь их можно использовать как в атаке, так и в обороне.

Атакующие талисманы являют собой пентаграмму, и если мы говорим об омеджи, то в основу их взаимодействия заложен конфликт между пятью атрибутами деревом, огнем, землей, золотом и водой, так что мне довольно легко создавать в голове их образ.

В тот момент, когда я швырнул один из талисманов, он вспыхнул прямо в воздухе, и превратившись в пчелу, устремился к богомолу. После чего, успешно уклонившись от его серпов, угодил монстру прямо в голову и взорвался.

На данный момент название этого талисмана - огненная пчела. Буквально, это пчела, сделанная из огня, что взрывается при контакте с целью. С представлением всего этого процесса возникают определенные трудности, однако, я более или менее справляюсь. Жаль, что меня нет опыта воображения, как у современного Отаку, тем не менее, это мое единственное оружие!

Вот только позволяя талисману взорваться, в тот момент когда он касается цели, я не могу быть уверен, что он ударит именно в голову. Однако даже если будут задеты серпы или грудь, огненный взрыв в любом случае оборвет жизнь богомола. Так что это шедевр.

В этот момент Руу тоже весьма успешно сражалась, потому что насколько я могу видеть, количество монстры вокруг нее стремительно уменьшается. После того, как Рин победила демонических тварей в небе, она спустилась на землю и продолжала атаковать используя магию. И хотя все заклинания имеют довольно низкую мощность, этого вполне достаточно, чтобы остановить наших врагов. Я не знаю, где сейчас Лайм, однако уверен, что она тоже будет драться. Используя нашу связь, я понимаю, что пока никто не пострадал. В случая, возможно, нам действительно удастся пройти ...?

Вдруг я ощутил как позади меня собирается плотная магическая энергия. Бессознательно оглянувшись назад, я увидел, как маги создают огромный огненный шар, при помощи большого магического образования. Неужели это и есть групповое заклинание ...? Количество выделяемой магии просто невероятно. Интересно и что же это будет за атака ...?

Огненный шар взлетевший в воздух и медленно начал падать в орды тварей. Похоже они намереваются создать брешь в рядах противника, чтобы дать возможность героям прорваться к лидеру демонов.

Гигантский огненный шар, упал на землю и высвободил огромное количество энергии.

Земля завибрировала от удара, а жар начал ощущаться даже от сюда. Разумеется после подобного мы почувствовали землетрясение и все, кто все еще стоял на ногах, упали на колени ... Если у нас есть такая магия, то возможно мы действительно сможем победить?

Вот черт, похоже большинство магов полностью исчерпали себя, похоже это действительно довольно сильное магическое заклинание.... Однако теперь дорога открыта, и нам нужно только победить босса.

«Брешь для героев создана! Не дадим же ей закрыться! Магический корпус готов использовать настоящую магию, чтобы защити нас!»

«Oooo!!!»

Возможно это действительно так, но разве никому не показалось странным, что наши враги слишком слабы? Нежели более сильные твари, собираются ударить нам в спину? ... Хорошо, давайте надеяться, что героям действительно удастся прорваться к лидеру демонов и смогут его победить. Однако, действительно ли все на этом закончится...?

Вот только в этот момент с неба что-то упало как раз перед корпусом магов, от чего земля сильно потрескалась, а волшебников, что истратили всю свою магическую энергию, попросту снесло ударной волной.

«Эй, эй, я собирался вас приветствовать, потому что вы, ребята, использовали действительно впечатляющую магию ... Но, что-то вы уж больно измучены?»

Тварь, что выглядела как настоящий дьявол со скрученными рогами и красной кожей, начал жаловаться на ослабевших магов. У этого демона ... крепкие руки и ноги козла. А если судить по его внешности, то похоже это универсальный тип, что хорош как в магии, так и в ближнем бою. Что же касается Руу ... То это бесполезно, потому что она окружена врагами и не сможет помочь нам ...!

«Да ладно, здесь, что нет ни одного парня с яйцами ...? Ай ты?»

«Хии!»

И демон указал на студента, что стоял рядом со мной.

«Сражайся со мной, ведь иначе тебе попросту не выжить»

«A, A, Aaa...»

И демон направился к этому парню. Вот только, когда он делал шаг вперед, то просто ошеломлял своей силой. Что же касается студента, то было явно видно, что тот боится и, с приближением демона к нему, теряет свой боевой дух. Однако, я должен что-то сделать, иначе он умрет. Впрочем, я тоже умру, если не буду драться. Тогда ... Давайте сражаться.

«Эй, я сделаю это»

«Хм, даже так? Тогда все свободны, а ты давай иди сюда»

«Aa»

И я пошел вслед за демоном, тем самым позволив остальным ученикам и магам сбежать.

«Хорошо. Начинай, первый ход за тобой!» (Демон)

«.......»

Очевидно, что есть большая разница между нашими способностями, поэтому чтобы соответствовать демону, мне нужна Руу ... однако, даже если я завою на Луну, это бесполезно. Моя цель - выиграть достаточно времени, поэтому давайте сделаем все чтобы дождаться ее появления.... Ведь я просто не могу умереть здесь!

http://tl.rulate.ru/book/1051/205015

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Ток самое интересное пошло за последние главы
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
"То это бесполезно, потому что она окружена врагами и не сможет помочь нам" дибилушка сначала сам ослабил охранение отправив питомцев в атаку а потом негодует что они ему помочь не успевают... Блеск
Развернуть
#
Я согласен с вами. Он сам их разделил, а теперь вынужден сражаться один.
Развернуть
#
"Почему, мистер Микадо, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть?"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь