Готовый перевод Так вы познакомитесь с русской женщиной / Культивирование по русски: 2 глава

Прощание с любимым дедушкой после "трагичного" и "унизительного" разрыва помолвки проходило тяжело.

-Малышка, помни, если тебе будет нужна помощь я всегда тебя поддержу. Никс, проследи, чтобы она регулярно питалась. Сей Я, чтобы никаких подозрительных мужчин рядом с моей внучкой. И не подозрительных тоже гони. Внучка, если какой-нибудь тип попытается украсть тебя у дедушки - беги от него. Он не хороший человек.

И так далее, и тому подобное на протяжении трёх дней, пока её собирали в дорогу. Большую часть времени было потрачено на розыски того, что спрятал её дедушка.

-Лаян будет скучать по вам дедушка.

Обняв дедушку и вырвавшись из удушающего захвата, Старшая Леди Лингъюнг, проигнорировав рыдающего деда третий раз в жизни вышла из поместья.

Через пару часов она почти возненавидела внешний мир. За то время, что они добирались до соседнего города, она уже шесть раз останавливалась, чтобы вылечить очередного отчаявшегося человека. И вот седьмой. Она и спустилась больше из интереса. Не часто встретишь пациента, у которого отобрали Дар. Даже скорее вырвали. Очень грубо и коряво. У неизвестного ей злодея явно был избыток сил и ненависти, а вот знания отсутствовали. Дар "дыхания" был вырван лишь частично, за счёт чего, парень собственно и смог выжить.

Никс, уже привыкшая и смирившаяся с привычкой своей госпожи помогать всем встречным, просто обездвижила спутников больного.

-Что ты собираешься делать?

Один из них смог частично сбросить чары и задал, беспокоящий его вопрос.

-Насиловать.

Она пожала плечами. От такого ответа от хрупкой и нежной молодой девушки все как-то разом затихли. Даже пациент кажется стал дышать не так хрипло. Видимо боялся привлечь к себе внимание начинающей психопатки.

Впрочем, юную извращенку это особо не волновало и, опустившись на колени рядом с молодым мужчиной она приступила к лечению. Вокруг её жертвы, по взмаху руки, начали вращаться бесчисленные круги формаций. Сняв перчатки Лаян сконденсировала вокруг рук изначальную энергию. Возни с отобранных Даром было много. Плюс, пациент был культиватором и она пыталась остановить его деградацию. Как было всем известно, без Дара невозможно культивировать. Изначальная энергия, просто уходила из тела через брешь в ауре и душе. Впрочем, точно также было известно, что Дар нельзя вернуть или восстановить. Возилась она с подопытным три часа. Скормила ему столько ценных препаратов, что даже совершенно не жадной ей, стало трудно давать ему следующие эликсиры и таблетки.

Закончив, она сняла формации и отодвинув, скрывающую её лицо завесу и коснулась его губ своими, делая вместе с ним первый вдох.

http://tl.rulate.ru/book/10308/270945

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор, у вас в названии произведения ошибка в слове 'по'. Исправьте, пожалуста.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Насиловать 😂😂😂😂👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь