Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 254. Не люби его!

Глава 254. Не люби его!

Ин Ло усмехнулась, и указала на бассейн перед собой. Стала рассказывать, что сначала, у бассейна появился мужчина. Сейчас он стоит спиной к ним обоим, его одежда до пояса была снята, и она любуется отличным видом его медно-золотистой кожи. Его фигура была довольно высокой, а верхняя часть тела выглядела как идеальный перевернутый треугольник. В настоящее время видимо, он собирался снять брюки, так как пояс он уже вытащил и положил рядом.

Чжу Яо отчетливо слышала, как Ин Ло учащённо дышит, обернулась и уголок ее губ дрогнул. Она молча протянула ей носовой платок. «Приложи, у тебя кровь!»

"О!" Ин Ло механически взяла его, но не понимая, что делает, стала вытирать лицо платком, размазывая кровь по всему лицу.

Она думала о том, осталась ли у него привычка не надевать нижнее белье?

Чжу Яо покачала головой, глядя на эту фигуру с легким презрением.

Увы, его фигура была не такой высокой, как у ее учителя.

Его кожа была не такой белой, как у ее учителя.

Его мышцы были не такими крепкими, как у ее учителя.

Она закончила оценку! Для Чжу Яо этот мужчина явно был не слишком привлекательным…

Просто удовлетворила своё любопытство, ничего более! Но вот дыхание Ин Ло стало более частым, она была перевозбуждена. Черт, ты ещё начти слюни пускать! Ты не просто девушка, ты богиня высокого уровня! Не будь похожа на нимфоманку!

- Значит, он тебе нравится, догадалась Чжу Яо?

Ин Ло не ответила, она была поглощена открывшимся ей видом. Но когда тело, на которое они смотрели, погрузилось в воду, и осталась торчать только его голова, она повернулась и смущённо хихикнула.

Черт, это действительно был тот мастер по имени Дин Чуньцю?

«Разве он не является клан-мастером? Почему он не занимается своей работой, а проводит время здесь?

«Сейчас перерыв на обед», сказала Ин Ло с серьезным видом. «Этот бассейн наполнен духовной энергией, и каждый день он погружается в эту горную воду на два часа».

"Откуда ты это знаешь?" спросила её Чжу Яо. «Ты лучше признавайся, сколько времени прошло с тех пор, как ты впервые прокралась сюда, чтобы посмотреть на этого парня?

«Э-э…» Лицо Ин Ло напряглась, и она пробормотала это не важно».

Не важно?

«На самом деле это было не так давно…» Ее лицо покраснело, она начала заикаться… «это началось только с тех пор, как он впервые был принят в клан формирования точек».

Черт, это началось с тех пор? Тогда прошло уже несколько сотен лет, верно? И ты все еще смеешь утверждать, что это не так давно? Очевидно, она никакая не нимфоманка, она настоящая преступница!

«Почему ты не попыталась открыться ему?» Чжу Яо закатила глаза. Ты была бывшей Хозяйкой Дворца Зала Забытого Бога, со статусом, уступающим только Дворцовому Мастеру. Не говоря уже о том, что у тебя такая великолепная внешность, и любому разумному мужчине будет трудно от тебя отказаться, верно?

Ин Ло теребила рукав. «В прошлом его совершенствование было слабым, поэтому я… я боялась, что это повлияет на его репутацию. А сейчас…"

Она просто не хотела, чтобы его называли кем-то, кто полагался на женщину, чтобы достичь более значимых высот.

Губы Чжу Яо дрогнули, Она не понимала, что движет чувствами Ин Ло. В ее глазах вопросы относительно чувств были очень просты. Если вам кто-то нравится, тут нет ничего странного, это естественный процесс! И мнение других совершенно не важно! Не то чтобы у неё было много мужчин. Просто она считала, что если ваша вторая половинка заинтересована больше в материальных вещах, и они для неё важнее чем чувства, то это лишь доказывает, что вы слепы…и в следующий раз вы будете более осторожно идти на сближение, наученные горьким опытом. Зачем каждый раз себя мучить бросаясь в такие неперспективные отношения?

«Моя девочка, я только хочу посмотреть на него издалека, просто относись к этому снисходительней». Ин Ло дотронулась до её руки и сказала с гордым видом, «за то, если вам понравится какой-нибудь человек в будущем, я могу помочь вам организовать незаметное наблюдение за ним!»

"Катись!" Чжу Яо не могла больше терпеть, и толкнула ее. Как черт возьми, я захочу этого глядя на то что ты делаешь? Мне и на сегодня этого хватило!

«Оу!» Ин Ло потеряла равновесие, и ее фигура качнулась. К тому же она сидела на корточках слишком долго, ее ноги немного затекли. Не в силах вовремя среагировать, ее ноги соскользнули, и она с всплеском упала в бассейн, подняв фонтан брызг.

С таким громким шумом, независимо от того, насколько сильны их талисманы, они определенно будут услышаны.

Как и ожидалось, чистый мужской голос спросил сбоку.

"Кто здесь?"

Чжу Яо протянула руку, желая вытащить девушку и бежать. Однако Ин Ло, которая все еще барахталась в воде до этого, мгновенно перестала двигаться от испуга, услышав его вопрос, и громко сказала - «Мы не смотрели на тебя, пока ты купался».

Чжу Яо: «…»

Дин Чуньцю: «…»

Ин Ло: «…»

Чжу Яо решила, что уже слишком поздно делать вид, что она ее не знает.

Подул сильный порыв ветра, и сразу несколько ветровых клинков атаковали их обоих. Чжу Яо тут же махнула рукой, материализуя защитный барьер. Затем она быстро вытащила Ин Ло из воды. Порывы ветра ударились о поверхность, выплеснув столб воды высотой до нескольких метров. Они были заблокированы барьером времени.

«Кто вы, девушки?» Голос еще и раз еще раз вопрошал рядом с ними. По другую сторону от брызг воды шел человек, который, очевидно, был уже полностью одетый.

Ин Ло застыла на мгновение, а потом быстро спряталась за Чжу Яо, как маленькая мышка.

Уголок губ Чжу Яо пополз вверх в усмешке. Ты трусиха!

Когда вода успокоилась, стало видно лицо человека, который до этого все время был спиной к ним. Чжу Яо, была испугана, она смотрела прямо на него яростно расширенными глазами. О, боже!

«Вы ученики какой-то секты?» Мужчина посмотрел на них. Она не была уверена, может это было ее воображением, но ей показалось что мужчина был шокирован не меньше их, но через некоторое время его выражение лица приняло спокойный и даже приветливый вид. «Интересно, почему вы, две дамы, пришли в горный тыл нашего клана Формирований?»

Чжу Яо не говорила, а просто смотрела на его лицо немигающим взглядом.

Дин Чуньцю нахмурился, к их несчастью.

«Я…» Возможно, потому что сама Ин Ло почувствовала, что Чжу Яо ведет себя ненормально, она подтолкнула ее сзади. Видя, что у нее все еще не было никакой реакции, она намеревалась признаться, чтоб не усугубить положение. «Мы… мы делали это не специально… мы…»

«Мы ученики Дворца забытых богов, и мы заблудились». Чжу Яо внезапно пришла в себя, лицо приняло нормальное выражение. До того, как они пришли сюда, она изменила свою внешность и скрыла свой уровень совершенствования. В глазах других они были всего лишь двумя учениками Ядра Азота. «Мы сделали несколько поворотов, и оказались здесь, мы случайно потревожили вас Мастер клана, Дин. Мы ищем старшего и просим вашего прощения.

Дин Чуньцю еще раз посмотрел на них обоих строго, но спустя некоторое время взгляд его смягчился, как будто принял объяснение. «Значит, вы на самом деле ученики Дворца забытых богов. Скажу, что мы с вашим кланом довольно близки, так как бывшая хозяйка зала вашей уважаемой секты, и я были… Как жаль! Его глаза внезапно закрылись, как будто он только что вспомнил что-то приятное. Затем он вздохнул.

Ин Ло схватилась за рукав Чжу Яо, и она почувствовала, как ее пальцы сильно сжались.

«Поскольку вы обе не знаете местность этой горы, тогда следуйте за мной». Когда он говорил это, он повернулся и жестом показал им следовать за ним, а затем повел их вперед. Его темная черная одежда все еще была мокрой, и с неё даже капали капли. Тем не менее, он не сердился, они чувствовали его доброе отношение к ним по его речи и жестам.

Ин Ло, однако, больше не могла сдерживаться и зашептала, радость заполнила весь ее разум. «Чжу Яо, он помнит меня, он действительно помнит меня!»

"Молчи!" Чжу Яо обернулась, выразительно посмотрела на неё приложив палец к губам успокоив эту ненормальную, и догнала человека впереди.

Однако то что творилось у неё на сердце Чжу Яо чувствовала, и понимала, что Ин Ло лишь на время замолчала, задавив порыв внутри себя. Она посмотрела на безумное выражение лица девушки, и почувствовала, что начала злиться не неё.

Тем временем, Дин Чуньцю привел их в передний зал, указал на место, где во время турнира находились ученики Дворца забытых богов, и попрощался. Он понял их позорный акт подглядывания, как досадную оплошность, смотря на них честным взглядом.

Ин Ло не отводила от него глаз пока его фигура не исчезла вдалеке, но румянец на её лице не отступал!

Чжу Яо, наконец, могла не сдерживаться и сделав шаг вперед, она нажала на ее плечи, и оттолкнула ее назад. «Ин Ло, если… если я попрошу тебя отказаться от него, забыть о нем и держаться от него подальше, ты послушаешь меня?»

«Что?» Ин Ло была ошарашена, она не поняла почему Чжу Яо так говорит, но видя, что она не шутит, ее сердце защемило, она с тревогой спросила, он…понравился тебе, да?»

«Боже мой!» Чжу Яо посмотрела на нее. «Кому вообще он может понравиться?!» Только такая идиотка, как ты, будет относиться к нему как к сокровищу, и шлёпнула её по руке. Она бы точно не могла влюбится в такого!

"Тогда почему…"

«В любом случае, вы точно не можете быть вместе».

«Моя милая Чжу Яо…» Она посмотрела ей прямо в глаза. Внезапно, как будто она что-то вспомнила, ее глаза расширились еще больше, и она сказала ошеломленно. «Человек, который тебе не нравится, не может быть со мной, верно?»

Чжу Яо в раздражении опять шлёпнула её по руке. "Катись!"

«Тогда почему?» Ин Ло зажала руку, которая болела от удара Чжу Яо, ее лицо было наполнено болью. «По крайней мере, ты должна мне объяснить причину, прошу тебя.»

«…» Чжу Яо долго молчала, раздражение в глубине ее сердца стало еще сильнее. Через некоторое время она медленно сказала. «Придет день, когда он будет убит вами».

И Ин Ло была буквально раздавлена. У Чжу Яо было видение…там был этот мужчина, которого они видели только что, он вел различные турниры в сектах, чтобы окружить заботой, усыпить бдительность, а потом и напасть на Ин Ло. Кроме того, он даже нанёс удар в грудь. Чжу Яо в это время чувствовала отчаяние и беспомощность.

Если предательство людей стало причиной обиды на девушку, то этот Дин Чуньцю был зачинщиком, который спровоцировал все.

До этого она не могла понять, почему, девушка в видении показала ей все, что произошло, но лица всех присутствующих, кроме лица Дин Чуньцю, были размыты. Только его лицо было ясно видно. Глядя на это сейчас, было понятно, что это не потому, что этот человек нанес ей смертельный удар, а потому, что он занимал очень важное место в ее жизни.

Ин Ло, не подгоняла её, она терпеливо ждала объяснений. Независимо от того, кто это был, если бы Чжу Яо произнесла громкую речь, в которой бы назвала её богом, влюблённым в мусор, любая бы захотела убить её или хотя бы запечатать. Но Ин Ло не разозлилась, не отвернулась, не замкнулась…вместо этого она начала говорить с ней о своём прошлом, посвящая в не особо радостные моменты…

«Ты не понимаешь. Мы отличаемся от остальных практикующих».

«Ты не понимаешь. Я не жила счастливой жизнью в прошлом. Он на самом деле такой же, как и я. Мы принадлежим к одной группе людей».

«Ты не понимаешь. В первый же день, когда он поступил в секту божеств, я решила помогать ему во всём».

«Ты не понимаешь, как трудно жить, не ожидая ничего хорошего впереди…»

Чжу Яо действительно не понимала её. Тем не менее, она понимала, насколько велика цена, которую эта глупая девчонка должна будет заплатить за своё доверие.

«Ин Ло, тогда позволь мне спросить тебя. Если придет день, когда он возразит против того, чтобы ты искала мистические артефакты, и будет мешать тебе справиться с этим дьяволом всеми силами, как ты поступишь? Чжу Яо прямо задала этот вопрос.

"Это другое. Это важный вопрос, касающийся всего мира! Независимо от того, какое мнение будет у Дин Чюньцю, с Дьяволом нужно бороться. Ее лицо было решительным, она говорила, выделяя каждое слово.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Ин Ло была все еще той хорошей девочкой с правильными и высокими взглядами.

http://tl.rulate.ru/book/1027/827566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь