Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 227: Цель достигнута

Глава 227: Цель достигнута

Вытерев залитое слюнями лицо, Чжу Яо чувствовала себя неуютно.

В ее голове внезапно возникла цепочка слов - аромат слюны дракона. Однажды она прочитала об этом в книге, и там говорилось, что запах был сравним с запахом дракона. Теперь ее лицо действительно было покрыто ароматом слюны этого дракона, но единственная мысль, которая у нее была сейчас, была ...

Блевать, блевать, блевать...

Она чувствовала, что готова вырвать всю еду, которую она съела за всю свою жизнь.

Единственный дракон, который впервые поцеловал девушку, получил 2000 урона, поскольку его стеклянное сердце разбилось на куски.

Он молча бросил искусство, изо всех сил блокировав атаку дьявола. Повернув голову назад, он обиженно произнес.

«Маленькая Седьмая, хоть немного помоги мне». Это действительно было так отвратительно? «В любом случае, мы же не чужие люди, верно? Когда ты была еще яйцом, я даже несколько раз навещал тебя.

Чжу Яо довольно долго рвала, прежде чем ей наконец удалось остановиться. «Прошу, не разговаривай пока со мной». Она действительно не хотела очередного приступа рвоты.

Глубоко вздохнув, она села на земле в медитативной позе и начала циркулировать божественную энергию в жемчужине дракона. Ее нынешний персонаж не был Богом, и она в основном не могла выносить присутствие божественной энергии в своем теле. В одно мгновение она почувствовала, что меридианы в ее теле походили на фейерверки, громко хлопающие один за другим. Однако у нее не было выбора, кроме как стиснуть зубы и продолжать.

Хотя барьер Аоян был мощным, он едва мог противостоять атакам Ян Чи. Добавим, что он потерял Драконий жемчуг, источник своей божественной энергии. Однако он все равно держался очень отчаянно.

Ян Чи, казалось, понял, что они, кажется, разработали план и поэтому приложили больше усилий в своих атаках. Он больше не поддерживал свою человеческую форму и превратился в массу постоянно изменяющегося черного тумана. Однажды он превратился в бесчисленное количество лиц, затем в странного зверя, выглядящего настолько ужасно, как будто он снимался в фильме ужасов с чрезвычайно высокой стоимостью производственного бюджета.

«Маленькая Седьмая, поторопись, я не смогу еще долго держаться». Холодный пот уже капал со лба Аояна. Барьер становился все слабее, и теперь, когда он оказался на крайней стадии истощения, у него не было другого выбора, кроме как изменить форму дракона, чтобы использовать свое гигантское тело, чтобы блокировать атаки Ян Чи.

Чжу Яо дико направляла божественную энергию и формировала сложные ручные печати своими руками.

«Хохохохо ...» раздался зловещий смех дьявола. «Аоян, что бы ты не планировал сделать, как только я полностью сольюсь с этой невероятно везучей девушкой, никто из вас не сможет остановить меня. Отныне Небесный Дао будет переписан!»

Его смех становился все громче, и было в нем нечто столь ужасное, отчего дрожало сердце. Темнота, окружающая его тело, становилась все гуще, как будто он все сильнее сливался с душой И Лин. Внезапно его тело на мгновение затрясло, а лицо начало искажаться.

Его лицо перекосило от боли, а мгновение спустя он превратился в лицо И Лин.

«И Лин!» крикнула Чжу Яо. Божественная энергия в ее теле снова начала сходить с ума.

Она испытывала такую сильную боль, что все ее лицо превратилось в жуткую гримасу.

И Лин издалека в шоке смотрела на Чжу Яо . затем она пробормотала. «Старшая военная сестра Чжу…»

У нее все еще оставалось ее собственное сознание.

Чжу Яо сжала кулаки, и на мгновение она немного расстроилась. Этот Дьявол был действительно ублюдком.

«Старшая военная сестра Чжу». Выражение ее лица исказилось еще сильнее, как будто она изо всех сил чему-то сопротивлялась. Через мгновение она заговорила. «Не обращай на меня внимания… Поскорее… Убегай!»

Черт, зачем ты говоришь такие вещи! Я не могу спокойно смотреть на то, как ты умираешь. Она внезапно вспомнила, что когда покинула секту голубого зонтика, И Лин тоже не хотела ее отпускать. Скорее всего, она уже почувствовала, что ей грозит опасность, и хотела защитить Чжу Яо. Тем не менее, до конца еще было далеко.

В этот момент Чжу Яо не могла не почувствовать намек на вину. В прошлом, поскольку черта Мэри Сью И Лин оставила на ней очень глубокое впечатление, она обычно избегала ее. С тех пор, как на нее повлияла способность Любовь мира Чжу Яо избегала ее. Теперь, когда она подумала об этом, она подумала, что способность Любовь мира действительно имела эффект подавления мошенничества Мэри Сью.

Потом…

«Я не ожидал, что ты будешь так долго сопротивляться». Лицо Ян Чи на мгновение искривилось, а затем снова вернулось к своему прежнему виду, как будто он снова подавил И Лин. Тьма, окутывающая его тело, снова усилилась.

Времени не оставалось. Если бы это продолжалось дальше, он бы окончательно убил И Лин. Чжу Яо стиснула зубы и сделала ставку.

Она немедленно включила над своей головой способность Любовь мира. Если эта способность Любовь мира смогла подавить удачу И Лин, то она, скорее всего, может использовать эту функцию, чтобы окончательно удалить баг И Лин.

В какой-то момент что-то произошло и дьявольская энергия в его теле, казалось, немного отступила.

"Что произошло?" Ян Чи был взволнован, и его фигура внезапно затряслась. Казалось, в черном тумане открылась дыра, и изнутри попыталась вырваться розовая фигура. Хотя она этого не видела, Чжу Яо чувствовала, что удача И Лин переносится в ее направлении.

«Нет, как это возможно? Как она может избежать моего контроля? Ян Чи высвободил еще больше дьявольской энергии, полностью окутав И Лин намерением заманить ее обратно в свое собственное тело. Однако это не принесло результата. Как будто И Лин руководствовалась совершенно непреодолимой силой в направлении барьера.

Даже Аоян смотрел прямо на Чжу Яо, его глаза блестели. Увидев Чжу Яо, которая уже была залита кровью от неконтролируемой божественной энергии, он повернул назад свою гигантскую голову дракона и раздраженно сказал. «Маленькая Седьмая, почему фениксы выгляд настолько прекрасно. Не хотела бы ты снести для меня яйцо?

"Отвали!" Чжу Яо посмотрела на него и отправила голосовую передачу. «Аоян, как только девушка с невероятной удачей полностью вырвется из хватки дьявола, немедленно освободи барьер».

На мгновение Аоян застыл, прежде чем кивнул головой.

Что касается Ян Чи, он уже впал в безумие, так как он отчаянно пытался помешать И Лин вырваться из-под контроля, но все было безрезультатно. Глядя на Чжу Яо внутри барьера, как будто он проснулся от сна, его глаза расширились, как у коровы. "Нет не возможно. На самом деле, в этом мире еще есть кто-то, кому повезло больше! »

Извините, способность Любовь мира слишком сильна. Чжу Яо успокоилась и использовала всю свою силу воли, чтобы И Лин успела сбежать. Фигура И Лин стала также более четкой.

Ян Чи понял, что он уже не может это остановить, и решил больше не сдерживать И Лин, вместо этого он понесся в направлении Чжу Яо. В то же время И Лин упала в направлении барьера.

«Аоян!» крикнула Чжу Яо, и Аоян немедленно снял барьер.

Ян Чи тоже вырвался, и в то же время Чжу Яо направила всю божественную энергию в жемчужину дракона. Ее ручные печати были полны, и как только другая сторона собиралась приблизиться к ней, она немедленно активировала печать.

«Печать запечатывания дьявола!» В одно мгновение во всех направлениях рассеялся луч света, а Чжу Яо превратилась во взрывающийся фейерверк. Чего бы не касался этот свет, ничего не изменялось, но как только он касался дьявола, тот понемногу исчезал.

Печать дьявола Единственное искусство, которое могло полностью уничтожить дьяволов.

«Это… Эта печать?» Аоян был настолько ошеломлен, как будто он был совершенно не в состоянии отреагировать на то, что произошло. Его гигантская голова повернулась, и он сказал с ошеломленным взглядом. "Мы выиграли?"

Тем не менее, Чжу Яо только вздохнула и ее сознание начало стираться. Она обернулась, чтобы посмотреть на И Лин. Ее дыхание было спокойным, а на лице ничего больше не было. Чжу Яо с облегчением вздохнула.

С самого начала она знала, что в тот момент, когда активируется печать, поражающая дьявола, она обязательно получит серьезный отскок. Даже несмотря на то, насколько сильным был Бог, он мог использовать ее только дважды, не говоря уже о ней, которая была просто демоническим деревом на уровне совершенствования полубога.

К счастью, она защищала часть своего сознания в самый последний момент. Если она не будет делать опрометчивых шагов, она все равно сможет…

«Какое облегчение». внезапно взволнованно закричал Аоян, а затем оттолкнувшись двумя ногами от земли, он бросился в ее направлении. «Маленькая седьмая!»

В одно мгновение гигантская тень в форме дракона спустилась с неба.

«Не подходи!»

Весь ее мир превратился во тьму ...

Цзинь!

Снова выскочило знакомое окно разговора.

Цель достигнута! Мир сохранен!

Поздравляю, ты снова умерла. Пожалуйста, выбери опцию.

[Возрождение] или [Реинкарнация]

«...»

Черт!

Аоян, если у тебя есть мужество, не убегай так сразу!

Это была определенно самая нелепая смерть года, о которой нельзя было говорить!

Окно разговора остановилось на две секунды, прежде чем оно снова вспыхнуло, превратившись в очередной ряд слов.

Так как пользователь самостоятельно не выбрал опцию, тогда автоматически запускается [Реинкарнация]! Поздравляем, вскоре запуститься новая версия.

Загрузка шаблона персонажа ...

10% ...

20% ...

Уголок губ Чжу Яо дернулся, и она сказала впавшим голосом. «Царство Духа, перестань прятаться. Иди к черту.

Загрузка мгновенно остановилась. Цифры висели ровно минуту, прежде чем вспыхнули и исчезли.

Выскочило знакомое окно разговор.

Царство Духа: Мужественная юная леди, Ты наконец спасла мир. Добро пожаловать. Исправление ошибки на этот раз было сделано изумительно! Я дам тебе пятизвездочный отзыв, дорогой друг.

«Как ты смеешь говорить об этом? Что с этим сценарием? Мало того, что там не было никаких изображений, вы даже дал мне неправильную версию? Если бы она сама не догадалась в самом вонце и не разобралась бы в причинах и следствиях, для нее все было бы давно закончено. «Тебе было настолько трудно дать нормальный сценарий?»

Царство Духа: Юная леди, успокойся! С самого начала я говорил, что на этот раз ошибка будет невероятно сложная, не так ли?

«Могу я спросить, в каком из твоих сценариев ошибка не была сложной?»

Царство Духа: Хохохо ... Это всего лишь мелочи.

«Мелочи, твою мать!» Чжу Яо глубоко вздохнула и подавила свое желание наброситься на него с кулаками. «Кроме того, что с этой способностью Любовь мира? Это же просто напросто мощный афродизиак, не так ли?

Царство Духа: на самом деле, я специально выбрал этот сценарий для тебя. Мы же с тобой так близки, понимаешь?

«Спасибо, мы с тобой не близки!»

Царство Духа: Не будь такой бессердечной, юная леди. Разве ты не получила нечто приятное и уникальное?

Хорошо, она действительно должна была поблагодарить за эту способность Любовь мира, иначе она не смогла бы так быстро справиться с И Лин.

«Тогда мы заключили сделку. После исправления этой ошибки ты мне все расскажешь. Время пришло. Скажи мне, кто ты такой?

Царство Духа: Э-э ... Хохохо. Юная леди, сегодня такая прекрасная погода. Почему бы нам не поговорить о чем-то еще?

Выражение лица Чжу Яо потемнело. «Ты слишком грубо меняешь тему разговора!»

Царство Духа:…

«На самом деле, даже если ты мне ничего не скажешь, кое-что я уже поняла сама».

Realmspirit: ….

«Ты можешь предоставить мне неограниченное количество перерождений, а также можешь свободно выбирать мои цели перерождения. Кроме того, ты даже можешь предоставить мне, казалось бы, потрясающую способность, такую как Любовь мира, и не говоря уже о том, что ты полностью осведомлен обо всех вопросах, касающихся Трех Сфер.

Давай не будем забывать о заданиях, которые ты мне поручаешь, - о всех этих невероятно тяжелых миссиях, таких как спасение мира и тому подобное ».

Чжу Яо глубоко вздохнула и продолжила анализ. «Вначале я думала, что ты невероятно могущественный древний Бог. Но потом я поняла, что по сравнению с тем, что ты делаешь, бог это слишком малозначительные персонажи, которых ты кормишь с руки. После этого я подумала, что ты произошел из Царства Богов. Но я никогда не встречала истинного Бога в Трех Царствах и не знаю об их способностях, поэтому, естественно, мне кажется вероятным, что Бог способен на такие вещи. Но теперь мне кажется, что я опять ошиблась».

Царство Духа: Ой?

http://tl.rulate.ru/book/1027/814470

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь