Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 219: Спасение мира другим способом

Глава 219: Спасение мира другим способом

Лицо Лин Ци уже распухло до такой степени, что нельзя было различить ни его нос, ни глаза. Сейчас его бы не узнала даже его собственная мать. Только после того, как руки Чжу Яо начали онеметь, и у нее больше не было сил наносить удары, она наконец, тяжело дыша остановилась.

«Ууууу…» Лин Ци поднял свое свиное лицо и, когда он застонал, получил от нее многозначительный взгляд. В одно мгновение все его тело испустило белое свечение. Казалось, что он потратил слишком много энергии и хотел вернуться к своей первоначальной форме. Как и ожидалось … фигура в синей одежде исчезла, и перед ней теперь…

Чау-чау! ¹

Чжу Яо: «…»

Что случилось с обещанным цилином?

«Разве ты не цилин божьей расы?» Что с этим его взглядом?

«Эй, это я!» Чау-чау сжал свое тело.

«Ты думаешь, я слепая!?» Я же не школьный учитель, не надо мне врать. «Ты думаешь, я не видела настоящего цилина? Он же не может выглядеть как собака? Где твой рост? Твои рога? Твои копыта? Хотя ее удары были достаточно жестокими, они же не могли настолько изменить его внешность, не так ли!?

«Эй… Эй, я говорю правду!» Чау-чау жалко фыркнул. «Эй, я последний зверь рода Цилин. Мэй Хазе (Моя раса) передавал родословную на протяжении многих поколений, поэтому естественно, что наша внешность несколько».

«…» Слишком большие изменения, не находите ли? Так ты полностью мутировал в другой вид! «Ты говоришь… Ты наследник родословной Цилин?» Наследники божьей расы никогда не интересовались другими видами. Тогда, когда она открыла Мир, пересекающий Небесную Дверь, она послала Богов в разные маленькие миры. Может быть, потому что он не мог найти кого-то из своей расы, он женился на ком-то другого вида, а затем ...

Э-э ... Почему она чувствовала, что это было немного страшно?

«Значит, ты не настоящий Бог?»

«Эй! Я настоящий!» Чау-чау отчаянно закивал.

«В жопу!» Как человек, который когда-то был истинным Богом, она просто не хотела быть родственницей чау-чау, хорошо? «Я предупреждаю тебя, в будущем, если ты осмелишься назвать себя Богом, я сниму с тебя кожу!»

«…» Чау-чау Лин Ци затрясся. Внезапно в его собачьих глазах, которые распухли, как булочки, появились слезы. Когда он фыркнул, как будто он что-то нашел, на что можно излить свои слезы, он начал громко рыдать.

«Уаааааууауа... Как может запугивать зверя? Ты такая жестокая! Я не хочу больше жить…

"Заткнись!" Черт, что случилось с твоим благородным и холодным поведением? Разве тебе не стыдно так заливаться слезами?

«Уаааауауауау… Я просто хотел познакомиться с девушкой, но ты избила меня до такого состояния. Как я должен с ней сейчас знакомиться? С таким же успехом я могу умереть!

Познакомиться с девушкой? И Лин?

«Раньше ты хотел меня убить!»

«Я просто хотел познакомиться с девушкой, неужели это убило бы тебя, если бы ты позволила мне немного ударить тебя?!»

"Все не так!" Чжу Яо холодно ответил. «Раньше ты явно хотел меня убить».

«Ничего подобного!» Лин Ци заплакал еще грустнее, чем раньше. «Я просто хотел немного попугать тебя. Если бы я действительно хотел убить тебя, я бы не контролировал твоего демонического зверя, а просто стоял рядом и смотрел шоу ».

Его слова достаточно логичны. «Но ты ранил Юэ Ин».

«Это потому, что этот человек внезапно появился, и я не смог вовремя остановиться…» - оправдывался Лин Ци ». Не нужно меня в этом обвинять.

«Тогда почему ты сказал, что не позволишь мне покинуть это место живой?»

Лин Ци опустил голову и внезапно немного заволновался. «Я… я просто хотел почувствовать себя властным. Всем девушкам нравится такой тип. Я думал, что после того, как она выйдет из транса и увидит эту сцену, она может подумать о том, чтобы отдать мне свое сердце, понимаешь? Сказав это, он даже многозначительно взглянул на И Лин, которая все еще находилась в состоянии транса, и вздохнул. «Ты совсем не понимаешь печали одного зверя».

«…» Я не хочу понимать, хорошо? Если ты просто хотел флиртовать с И Лин, зачем нужно было втягивать меня в это?

«Теперь, когда ты узнала истину, можешь ли ты вернуть мне мой Огонь Происхождения Жизни?» его жалобный взгляд занимал все его лицо. «Огонь происхождения жизни - источник божественного зверя. Без этого я просто обычный демонический зверь.

Чжу Яо была поражена. Если все было действительно так, как он сказал, то, похоже, она действительно неправильно его поняла, но ...

«Нет!»

«Ах!»

«Каждый должен нести ответственность за свои действия». холодно сказала Чжу Яо. «Мне все равно, говоришь ли ты мне правду или ложь. Сезам и Юэ Ин, они оба мои самые близкие люди, и я знаю только одну правду, что ты их ранил. Нельзя просто сказать, что ты этого не хотел и дело будет решено. Даже если у тебя в начале не было злых намерений, ты все равно напал на меня. Я не твоя мать, и я не должна прощать тебе твои ошибки. Ошибка есть ошибка. Если ты ошибся, независимо от того, насколько безобидны были твои первоначальные мотивы, ты не можешь изменить тот факт, что ты был не прав. Если у тебя хватило смелости сделать это, тогда у тебя должна быть смелость принять на себя последствия ».

«…» Лин Ци опустил голову, его лицо было наполнено отчаянием.

«И в конце, я дам тебе совет. И Лин не подходит для тебя, у нее уже есть кто-то, кого она любит ». И это не один человек.

Лин Ци затрясся и внезапно расширил глаза. На его лице было написано неверие.

«Достаточно, поторопись и убери контроль над Сезамом». Чжу Яо не успела справиться со своими чувствами.

У Лин Ци было выражение лица человека, которому разбили сердце. «Я не могу его убрать.»

"Что?" У Чжу Яо мгновенно волосы встали дыбом.

«Правда… Правда…» Лин Ци задрожал. «Я… я не чистопородный Бог, поэтому я могу только контролировать, и у меня нет полномочий убирать контроль удалять. Более того ... Более того, я потерял свой огонь происхождения жизни, поэтому я уже потерял свое божественное право».

Чжу Яо была поражена. Слово Баг, которое было на его лице, исчезло. Он больше не был Повелителем Зверей? Тогда ... Кризис разрушения мира разрешен?

Не слишком ли это было просто? У нее это получилось совершенно случайно.

«Тогда как убрать контроль над Сезамом?»

«Если ... Если только нет подавления родословной кого-то, кто имеет более высокую чистоту родословной Бога, чем я, или подавления кем-то такого же уровня».

Подавление? Уголок губ Чжу Яо дернулся. У нее был один!

Но ради безопасности ...

«Ты… Что ты пытаешься сделать?» Лин Ци отшатнулся от ее взгляда.

Чжу Яо произнесла заклинание, и взмахом руки запечатала чау-чау во льду.

Осмотревшись вокруг и убедившись, что больше никого нет, она с облегчением вздохнула. Ха, похоже, у нее не было другого выбора, кроме как активировать эту мерзкую способность «Любовь мира».

Призвав зеркало с водой, она постучала по кнопке над головой.

Затем Чжу Яо подошла к Сезаму, который был запечатан во льду, и щелкнула пальцами.

В одно мгновение этот толстый кусок льда полностью превратился в воду.

«Гос… пожа…». Глаза Сезама засияли и он одним прыжком набросился на нее.

«Госпожа, какая же ты прекрасная».

Прежде чем она успела среагировать.

Нежный и хрупкий голос украл ее возможность ответить. "Я чувствую то же самое!"

Сердце Чжу Яо пропустило удар.

Опустив голову, она увидела нежную розовую фигуру, крепко обнимающую ее левое бедро, как и Сезам. Ласковым тоном, наполненным чрезмерной нежностью, сказала она ласково. «Я никогда не видел такой божественно выглядящей женщины, как ты».

«...»

Бум!

Чжу Яо почувствовала, как будто ее ударила молния.

Хо ... Хохо ... Хохохо ...

Должно быть, она бредит! Определенно!

http://tl.rulate.ru/book/1027/812385

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахах это И Лин?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь